Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перспективы с РСП.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 15:04 #1

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Всем привет, перечитал весь форум но подобной темы так и не нашел, собственно почему и решил запилить. Думаю тут есть, что обсудить и какие подводные камни существуют, а их не мало. Прошу высказывать свое мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 15:36 #2

  • Гектор
  • Гектор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Мне кажется, что нельзя как-то однозначно высказываться о перспективах. И, что мол все женщины разведенки с детьми фу, мерзость, биомусор, годные только для перепихона, как об этом твердит МД. Есть разные случаи, вот в них и стоит рассматривать перспективы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 15:40 #3

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Согласен. Вот таких и хочет обсудить.
Последнее редактирование: 22 Май 2016 15:41 от Сергей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 15:52 #4

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Собственно говоря, как не крути...но женщина с которой предполагаются отношения, а я имею в виду именно РСП...Имеет уже ребенка от другого мужчины...Возможно мне скажут, что дураку свой ребенок в тягость, а умному чужой в радость...Но под всем этим скрывается некая ширма...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Натали

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 16:14 #5

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ ЧТО НЕ ПОД ЭТИМ, А ЗА НЕЙ..... ШИРМОЙ) КОТОРАЯ КУПЛЕНА И ПОСТАВЛЕНА ВАМИ ЖЕ В ЦЕНТР КОМНАТЫ)))))))ХОТЯ ЕЕ ТАМ МОГЛО И НЕ БЫТЬ ЕСЛИ Б ВЫ НЕ ПОШЛИ ЗА НЕЙ В МАГАЗИН) ПРИ СУЩЕСТВУЮЩЕМ ПОНЯТИИ РСП ЕЩЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ВО ВНИМАНИЕ ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА, СТЕПЕНЬ ДОВЕРИЯ МЕЖДУ ВАМИ, И ИСКРЕННОСТЬ ОТНОШЕНИЙ....А ТО ДАВАЙТЕ ВСЕХ ПОД ОДНО ЧЕСАЛО)) ВОТ ОНА ТАКАЯ СЯКАЯ, РАЗВЕДЕННАЯ). И РЕБЕНОК У НЕЁЁЁЁЁЁЁЁ) ООО ГУДВИН, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ, ОТВЕДИ МЕНЯ ОТ НЕЕ) ТАК ЧТО ЛИ? ДА, НЕСОМНЕННО ВАМ БЫЛО БЫ ПРОЩЕ КОГДА ЖЕНЩИНА САМА И ВЫ БЫ И ШИРМУ НЕ ПОКУПАЛИ)))) ВЫ ПРОСТО ОПРЕДЕЛИТЕ ЗАЧЕМ ВЫ ЕЙ, ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА - ПОТОМУ ЧТО ВЫ НУЖНЫ ЕЙ КАК МУЖЧИНА ИЛИ КАК ТОТ, КТО БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ ЕЕ С ЕЕ РЕБЕНКОМ) И ТОГДА У ВАС В РУКАХ БУДЕТ И ОТВЕТ). НАДЕЮСЬ НА ТО ЧТО В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ВАРИАНТ №1)))) И ТОГДА НАЛИЧИЕ РЕБЕНКА НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ ТАК ОСТРО).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 16:30 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
"Думаю тут есть, что обсудить и какие подводные камни существуют, а их не мало"
Подводные камни:
1. На первом месте у женщины с ребенком именно ее ребенок. И никак не вы, не отношения.
2. Ребенка она будет считать чисто своим. Воспитывать его будет тяжело. Мамашка будет постоянно встревать со словами "это мой ребенок".
3. Наследственность не ваша. От кого ребенок от высокорангового лидера или от наркомана васи неизвестно.Осинку не переделать в апельсинку.
4. Бывший муж. Встречи свидания, выяснения отношений, дележка детей, возможно разборки.
5. Перспектива услышать от ребенка, который подрастет "ты мне не папа". Особенно если мамашка все детства в попу целовала.И пофигу что вскормил его ты. Никто не вспомнит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 16:31 #7

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Натали пишет:
СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ ЧТО НЕ ПОД ЭТИМ, А ЗА НЕЙ..... ШИРМОЙ) КОТОРАЯ КУПЛЕНА И ПОСТАВЛЕНА ВАМИ ЖЕ В ЦЕНТР КОМНАТЫ)))))))ХОТЯ ЕЕ ТАМ МОГЛО И НЕ БЫТЬ ЕСЛИ Б ВЫ НЕ ПОШЛИ ЗА НЕЙ В МАГАЗИН) ПРИ СУЩЕСТВУЮЩЕМ ПОНЯТИИ РСП ЕЩЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ВО ВНИМАНИЕ ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА, СТЕПЕНЬ ДОВЕРИЯ МЕЖДУ ВАМИ, И ИСКРЕННОСТЬ ОТНОШЕНИЙ....А ТО ДАВАЙТЕ ВСЕХ ПОД ОДНО ЧЕСАЛО)) ВОТ ОНА ТАКАЯ СЯКАЯ, РАЗВЕДЕННАЯ). И РЕБЕНОК У НЕЁЁЁЁЁЁЁЁ) ООО ГУДВИН, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ, ОТВЕДИ МЕНЯ ОТ НЕЕ) ТАК ЧТО ЛИ? ДА, НЕСОМНЕННО ВАМ БЫЛО БЫ ПРОЩЕ КОГДА ЖЕНЩИНА САМА И ВЫ БЫ И ШИРМУ НЕ ПОКУПАЛИ)))) ВЫ ПРОСТО ОПРЕДЕЛИТЕ ЗАЧЕМ ВЫ ЕЙ, ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА - ПОТОМУ ЧТО ВЫ НУЖНЫ ЕЙ КАК МУЖЧИНА ИЛИ КАК ТОТ, КТО БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ ЕЕ С ЕЕ РЕБЕНКОМ) И ТОГДА У ВАС В РУКАХ БУДЕТ И ОТВЕТ). НАДЕЮСЬ НА ТО ЧТО В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ВАРИАНТ №1)))) И ТОГДА НАЛИЧИЕ РЕБЕНКА НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ ТАК ОСТРО).
Спасибо за ответ, надеюсь сами подскажите как без Гудвина узнать какие цели женшина приследует? И собственно не получится как с тем ее бывшим от которого она родила и его же продинамила?! Сейчас вы скажите: "Он так хорошо ухаживал..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 16:32 #8

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Дмитрий пишет:
"Думаю тут есть, что обсудить и какие подводные камни существуют, а их не мало"
Подводные камни:
1. На первом месте у женщины с ребенком именно ее ребенок. И никак не вы, не отношения.
2. Ребенка она будет считать чисто своим. Воспитывать его будет тяжело. Мамашка будет постоянно встревать со словами "это мой ребенок".
3. Наследственность не ваша. От кого ребенок от высокорангового лидера или от наркомана васи неизвестно.Осинку не переделать в апельсинку.
4. Бывший муж. Встречи свидания, выяснения отношений, дележка детей, возможно разборки.
5. Перспектива услышать от ребенка, который подрастет "ты мне не папа". Особенно если мамашка все детства в попу целовала.И пофигу что вскормил его ты. Никто не вспомнит.

+100! Даже добавить нечего...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 16:41 #9

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
а кто вам сказал что это было "динамо"?))) мож там футболист играл не в те ворота? совет вам тогда - узнайте о ее материальном состоянии) может вам это поможет в выборе и вы поймете что дело не в корысти). НО! как тогда говорить о ваших искренних чувствах, если например у нее нет ничего...УПС...)значит она корыстная, ставим клеймо и бежиииииииим)))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 17:15 #10

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Как то стал свидетелем разговора между двумя РСП…Одна другой говорит: « У нас с ним нет ничего общего», хотя прожила она с ним не один год…» К чему мой посыл, а то что РСП общим будет считать только ребенка…все другое у нее уже есть… И если дамочка изначально не готова на совместных детей, даже теоретический, то могу уверить эта дама явно не для семьи…
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум