Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: помогите понять,что со мной произошло!?

помогите понять,что со мной произошло!? 24 Май 2016 20:22 #11

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -6
если человек пишет,чушь примитивную,какое тут уважение?отношение соответствующие,а вопрос в целом был задан,Бирюкову,на что он отписал,что отвечает только тут,вот и вся причина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять,что со мной произошло!? 24 Май 2016 20:27 #12

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -6
вопрос прост...причина такого поворота...ибо он продиктован скорее всего,инкстинктом...а вот каким,мне интересно,чтобы Бирюков отписал.к его мнению прислушаюсь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять,что со мной произошло!? 24 Май 2016 20:33 #13

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Денис пишет:
89 года..беда в том,что меня так резко переклинило...год без секса были,по моей вине,так сказать,а сейчас я понял,что пора расходиться...может во мне,слишком силен ген моногамии....хотя я ей не изменял за 3 года,у меня такой принцип.

Похоже Вы с старушкой жизь решили связать раз он 89 года......а не стоял только год и или все три?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять,что со мной произошло!? 25 Май 2016 00:36 #14

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -6
да милок приходовал ее,а потом моторчик сдал прикинь.печалька да?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять,что со мной произошло!? 25 Май 2016 09:13 #15

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Денис пишет:
вопрос прост...причина такого поворота...ибо он продиктован скорее всего,инкстинктом...а вот каким,мне интересно,чтобы Бирюков отписал.к его мнению прислушаюсь

Окей, тогда мы вас просто будем игнорировать, раз наши мнения изначально обесценены:)

пс. Мне интересно трахнуть 2метровую женщину, рыженькую, с волосами до колен. И что бы в Го играть умела. Других не буду и не хочу видеть даже. Пусть ко мне приходит.(примерно на такую метафору можно перенести ваш запрос:))

Мне кажется вопрос моногамии стоит у вас вообще по жизни во всем:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять,что со мной произошло!? 25 Май 2016 20:32 #16

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: -1
кого наши?я вроде тут только с вами переписываюсь,с более вменяемым смыслом,а так когда каждый умник-петросян пишет,свою с его точки зрения петросянину интересную,кроме него самого,так он сам себя и обесценивает этим!но ежели человек в диалог вступает,аргументирует,тут ценность явно выше!Просто выходит так,что ногамия вкупе с определенным осмыслением для себя,особенностей девушки(для меня это кол-во парней моей жены бывшей)может запросто обернутся расходом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять,что со мной произошло!? 25 Май 2016 21:36 #17

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Денис пишет:
кого наши?я вроде тут только с вами переписываюсь,с более вменяемым смыслом,а так когда каждый умник-петросян пишет,свою с его точки зрения петросянину интересную,кроме него самого,так он сам себя и обесценивает этим!но ежели человек в диалог вступает,аргументирует,тут ценность явно выше!Просто выходит так,что ногамия вкупе с определенным осмыслением для себя,особенностей девушки(для меня это кол-во парней моей жены бывшей)может запросто обернутся расходом!

А что Вы собственно хотите услышать на форуме?! Если по вопросу который задали изначально, Вам дали давно ответ. Можете у своей девахи спросить почему не встает на нее, может ей поверите?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять,что со мной произошло!? 01 Июнь 2016 15:45 #18

Денис, почему так происходит - я вам сказать не могу. Вполне возможно, что вы в какой-то момент просто сильно начали ревновать женщину к её прошлому. Такое бывает. Причём причины разные. У кого-то на каком-то этапе жизни включается режим вожака, и он ревностно относится с женщине. Ему неприятно, что его женщину имели другие. Может быть наоборот из-за сниженной самооценки. "А вдруг то, что было с прежними мужчинами, ей лучше, приятнее, чем то, что она испытывает со мной?!" Бывает из-за того, что мужчина замечает, что женщина психологически привязана к одному из бывших. И, соответственно, эта привязанность даёт о себе знать всякими неприятностями в семейном климате. Это навскидку. Какой из этих вариантов ваш - я не знаю.

Срачи поудалял.
Последнее редактирование: 01 Июнь 2016 15:47 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять,что со мной произошло!? 01 Июнь 2016 18:41 #19

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: -1
Спасибо,Саша за развернутый ответ,да отвращение как к моей жене и появилось внезапно когда я понял,что в ней побывали 8 человек кроме меня....и теперь у меня гребаный пунктик,насчет девственности девушки...но объективно,мне 31 год на данный момент,и что с этим делать,я даже не особо понимаю:)))и одновременно с девушкой должно быть хорошо,в плане чтобы не напрягала!Хотелось бы Ваше мнение услышать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять,что со мной произошло!? 01 Июнь 2016 22:04 #20

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Денис пишет:
внезапно когда я понял,что в ней побывали 8 человек кроме меня
Вот у меня сразу вопрос. А о чем сразу ты подумал когда узнал про 8-х??? Думаю это было конечно не в первый день, но все же думаю это ты узнал не через 2 года? Думаю тогда ты это проглотил потому что либо ее демо версия была на высоте либо тебе было так удобно. Может был угар в котором был пофигу на количество. А сейчас он спал и ты стал мозгом к ней подходить-принципы вспомнил свои. Думаю если сразу ее не оставил а сейчас ставишь ей в упрек 8-х мужиков-то чувак-ты сам виноват. Надо было принимать решение сразу. После драки кулаками не машут. Обычно когда любят прощают все-находят оправдания всему. Думаю у тебя был угарчик и он прошел- и пошли придирки и упреки, которые можно было предъявить сразу. Если тебя это так мучает вали от нее-одному легче но помни замену она тебе найдет-9-го и выйдет замуж не за тебя так за него. Им проще. Не думаю что она слаба на передок, думаю просто дурочка. Если она хороший человек и в ее верности ты уверен-прощай(раз сначала на это глаза закрыл)-не можешь-значит нет чувств и уходи. Год-два найдешь себе другую. Была у меня как то знакомая у которой было 5 и как она мне сказала ни одного из них она уже не помнит. Влюбился в нее. Красивая до ужаса-вся такая лапочка. Сначала я уже был готов проглотить что я 4-ый в списке минимум, но после пары ее "умных" фраз я понял что уже 6-м уже неохота быть и что она четко мне не подходит со своим образом мыслей . И все остыл к ней. Потом так случилось что она на меня обиделась за какую-то хрень, перестала звонить мне каждый день и я вздохнул спокойно-совесть не будет мучить что повел себя к ней высокомерно-прекратив общение первым.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум