Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: помогите понять,что со мной произошло!?

помогите понять,что со мной произошло!? 23 Май 2016 22:23 #1

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -6
Александр,добрый день!может вы мне подскажите,что со мной происходит?жил в гражданском браке,3 года,жена по характеру,любящая с идеальным характером в целом,но я знал что у нее было 8 половых партнеров до меня,и год назад меня как обрубило...не могу даже в мыслях заниматься с ней сексом...не говоря уже о реальности...принял решение разойтись...ее жалко,но себя пересилить не могу...Что это такое происходит со мной???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять,что со мной произошло!? 23 Май 2016 23:32 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Обратитесь к психологу или сексопатологу. Ваша тема не для форума.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

помогите понять,что со мной произошло!? 24 Май 2016 08:06 #3

  • Гектор
  • Гектор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Ну а с другим женщинами можете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять,что со мной произошло!? 24 Май 2016 10:44 #4

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Денис пишет:
а вы я так понимаю,не психолог и не сексопатолог,а просто человек раздающий идиотские ответы,считающий это кому-то интересным?важно ж 5 копеек вставить да?

А Александр является психологом и сексопатологом, умеющим проводить консультации дистанционно? если так, то труд специалиста стоит денег:)
И обращаться нужно было не на форуме, где куча народу имеет доступ к вашей личной информации. не хотите, что бы вмешивались со своими "5 копейками" - не давайте возможности.

А Святогор вам все правильно выложил. Совет может для вас и "тупой", но он практически полностью описывает все решение ваших проблем. А волшебных палочек нету, если это ищите.

пс. Вчера накрылся инет, в то время как писал вам достаточно подробно, в чем могут быть причины - предложить варианты для мозгования. Войти, так сказать, с пониманием в вашу проблему. Хотел докинуть сегодня. А сегодня обнаруживаю неуважение к форумчанам(и к другим людям по жизни тоже походу?) и сразу расхотелось вам как-либо помогать. Предложил бы тут помозговать, тогда уж:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять,что со мной произошло!? 24 Май 2016 12:10 #5

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Epilectus пишет:
Денис пишет:
А сегодня обнаруживаю неуважение к форумчанам(и к другим людям по жизни тоже походу?)

Человек не может воспринимать критику, эгоизм на лицо...И с другими партнерами будут такие же отношалки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять,что со мной произошло!? 24 Май 2016 12:14 #6

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Я 1 не понимаю зачем создавать тему на форуме,а не писать в ЛС Александру в вк?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

помогите понять,что со мной произошло!? 24 Май 2016 13:32 #7

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Денис пишет:
Александр,добрый день!может вы мне подскажите,что со мной происходит?жил в гражданском браке,3 года,жена по характеру,любящая с идеальным характером в целом,но я знал что у нее было 8 половых партнеров до меня,и год назад меня как обрубило...не могу даже в мыслях заниматься с ней сексом...не говоря уже о реальности...принял решение разойтись...ее жалко,но себя пересилить не могу...Что это такое происходит со мной???

Вопрос "Что это такое происходит со мной???" - это запрос диагноза. Диагноз поставить может только специалист, и не по одной фразе в интернете. Поэтому Святогор высказался жёстко, но конкретно по вопросу, и именно так, как он был задан. Если нужен другой ответ, нужно задавать соответствующий вопрос. Отвечать иначе на вопрос "Что это такое происходит со мной???" было бы ошибкой, а другого вопроса в топике нет.

Поэтому людям на форуме не понятно. Диагноз ставить они не будут (если мозг на месте), разбирать особо нечего, ибо решение принято. Пожалеть только остаётся. Только вот вопрос "кого?", и "надо ли?".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Дмитрий, Святогор

помогите понять,что со мной произошло!? 24 Май 2016 16:53 #8

  • xakep
  • xakep аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Не указан возраст. Если ей сейчас 20 лет, то 8 партнеров для 17 лет многовато.
Если ей сейчас 23 или даже больше то 8 партнеров это еще неплохо, совсем не плохо - по 2 и меньше парней на 1 год, если брать начало половой жизни - 16,17 лет.
Что не так? 2 парня в год много?
Если не встает то это сексолог.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять,что со мной произошло!? 24 Май 2016 20:17 #9

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -6
да
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять,что со мной произошло!? 24 Май 2016 20:19 #10

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -6
ну нет,проблема не в том,что не встает,тут все отлично...ей 27лет,89 года..беда в том,что меня так резко переклинило...год без секса были,по моей вине,так сказать,а сейчас я понял,что пора расходиться...может во мне,слишком силен ген моногамии....хотя я ей не изменял за 3 года,у меня такой принцип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум