Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Френдзона или что?

Френдзона или что? 28 Май 2016 18:16 #1

Доброго времени суток, господа. Такая проблема.
Давно нравилась одна девушка и вот я решил ее пригласить погулять. Сначала она согласилась, но при условии, что она пойдет с подругой. Потом она сказала, что не сможет. В итоге через некоторое время договорились погулять вдвоем. Погуляли, все круто и начали гулять постоянно (раза 2 в неделю, где-то так). В итоге все было круто, правда она очень часто называла меня лучшим другом и т.д. Где-то через месяц я ее проводил до дома и предложил встречаться, а она взяла и убежала домой. После дня 2 мы прям вообще не общались ну я и решил не писать ей первый и забить. Нет, так нет. В итоге она написала мне сама первая и сказала, что я очень хороший, все дела, что она не хочет меня френдзонить, т.к я заслуживаю больше, но она не хочет встречаться потому что не хочет сейчас отношений вообще и что я могу перестать с ней общаться, если я захочу. Т.к она мне дико нравится я решил продолжить с ней общение. В итоге больше ее не приглашал гулять (хотя до этого сам приглашал всегда). И вот прошло недели 3, мы с ней просто общались и вот недавно она так ненароком намекнула, что было бы неплохо нам с ней сходить погулять, т.к давно не гуляли. Я согласился. И вот у меня назрел вопрос. Я не понимаю, что происходит то? Она просто считает меня хорошим другом и хочет гулять или она хочет со мной встречаться, но просто не хотела так быстро? Хотелось бы услышать ваших советов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или что? 28 Май 2016 19:12 #2

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Ты не написал главного делаешь ли ты конкретные шаги в ее сторону по сближению или просто болтаешь и если делаешь какая реакция ее на это ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или что? 28 Май 2016 19:35 #3

Какие именно? Приобниму где-нибудь. Я просто сам еще стесняюсь немного
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или что? 28 Май 2016 19:41 #4

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Владислав пишет:
Какие именно? Приобниму где-нибудь. Я просто сам еще стесняюсь немного

Возраст какой у Вас?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или что? 28 Май 2016 20:21 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Да динамит она тебя,3 недели были с кем-то другим шуры-муры,но не сложились и все.А 1-й не тема.У многих женщин легко может быть 2 кандидата.А ты скромный,наивный,с тобой можно поиграть.Сам подумай,ты бы тянул 3 недели,если бы тебе девушка предложила встречаться?Конечно нет.Ты бы сразу дал ответ или да,или нет.А все эти "я подумаю,мне надо привыкнуть" ну и прочий хлам,это лишь треп.Как мужчине тебе этой френдзоной плюют в лицо.Или она убежала тогда от счастья и пару дней думала о том,как бы грамотно тебе сказать да?Забей на нее и ищи другую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Андрей

Френдзона или что? 28 Май 2016 20:32 #6

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
В итоге она написала мне сама первая и сказала, что я очень хороший, все дела, что она не хочет меня френдзонить, т.к я заслуживаю больше, но она не хочет встречаться потому что не хочет сейчас отношений

Если судить по этому то классическая френдзона
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или что? 28 Май 2016 21:01 #7

  • Гектор
  • Гектор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Очевидная френдзона. Я бы с ней прекратил общение, если как друг она мне ничего дать не может. Совет один, для начала изучите статьи изложенные на данном ресурсе.
Последнее редактирование: 28 Май 2016 21:02 от Гектор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или что? 28 Май 2016 21:03 #8

По 17

Думаете дикая френдзона? Ну что тогда делать? Зовет гулять все-таки. Динамить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или что? 28 Май 2016 21:05 #9

Какие статьи можете посоветовать почитать? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или что? 28 Май 2016 21:07 #10

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Владислав пишет:
Какие статьи можете посоветовать почитать? :)

Статьи надо все читать для полноты картины
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум