Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Прогибает или просто хочет чтобы больше любил?

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 21 Июнь 2016 15:42 #31

  • Эдельвейс
  • Эдельвейс аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 3
я с вами согласен что она засомневалась не запасной ли она аэродром, так ведь и я засомневался - не кинет ли она меня как и бывшая.
вот так и ходим вокруг да около и кто должен поравть этот порочный круг?
Хотите правду? Если в отношения закрались сомнения - этим отношениям долго не жить. Можно жить как солдаты во вражеских окопах - вооруженные до зубов книжками о манипуляциях и всегда готовыми отбыть атаку, и пряча ресурсы друг от друга подальше, но это не жизнь. Отношения разлетятся при первых серьезных испытаниях для семьи.


По квартире не совсем согласен - вы хотите сказать что я должен все оплачивать? Дело не в том что мне жалко, а в том чтобы моя вторая половинка тоже понимала что деньги с неба не падают ( как гламурные блондинки с собачками которых возят пузатые дяди в турцию).
У гламурных девочек с собачками функция расслабить и переключить от проблем пузатого дядьку, чтобы он отдохнул и дальше пошел лаве косить.
Мозг человека и нервы требуют передышек, если пузатый дядька будет общаться только по делам и постоянно в напряжении - он очень быстро загнется. Оплаченные блондинкам с собачками отпуска - копейки для таких дяденек, которые окупаются сторицей.
Она работает но зп у нее меньше у меня 80-100 у нее 20 примерно. грубо говоря ей на квартиру на покушать и сделать маникюр купить пару вещей. Получается автоматом все остальное идет за мой счет ( отпуск например и тд) - вот тут и начинается что мужчины говорят , не вкладывайся в женщину , ты за нее платишь ты каблук и тд , тебя доят. Интересно а какой любящий муж или парень скажет своей девушке - плати за себя сама, отпуск 50\50 и тд. Многие кого знаю платят за своих дам и живут в мире и согласии.
Все зависит от того, зачем эта женщина нужна. Если просто для развлечений - вкладываться не стоит. Если вы хотите семью и детей с ней - то задумайтесь, что будет, если она родит и не сможет работать? Как вы тогда бюджет будете формировать?
Тем более что обычно на женщине весь быт: уборка, готовка, уют в доме, как вы будете это высчитывать? Типа, приготовила - 50р, уборка - 100р? И в конце месяца взаимозачеты? Повторюсь - это не семья.
Ну либо ей надо развиваться и расти на работе.
Если женщина ударяется в карьеру - в доме 2 мужчины. Большие вопросы - может ли она делать карьеру и насколько у нее на это хватит сил, чтобы не превратиться в загнанную лошадь. Если силы есть - карьера - это мужской мир, ей придется идти по головам, учиться руководить и сознательно манипулировать людьми, вы оба будете приходить домой уставшие - вам такое нужно?
Определитесь с приоритетами - или нужна спокойная отдохнувшая жена, которая три блюда приготовит, порядок наведет, массажик сделает и это будет давать вам силы больше зарабатывать. Или нужна карьеристка - и в семье будет постоянное соперничество - кто лучше и больше зарабатывает.
А бросить может любая, или уйти к другому. Это не зависит от вкладываний или невкладываний. Но если уже возникают вопросы по поводу финансов - это нездоровая тенденция.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей II, Вика, Анна, Маргарита, Lara

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 21 Июнь 2016 15:52 #32

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Химик пишет:
ты еще скажи что ты в свою не вкладывал женщину. было же ?
или ты хочешь сказать что в девушек мы не должны вкладывать? что то там дарить куда то водить? глупо же. я не говорю о миллионах.

Было! Ещё как было! О чём сейчас очень жалею! Но забота заботе - рознь и разговор сейчас не обо мне, а о тебе. У каждого своё понятие "миллиона". У кого-то это пол-зарплаты, у кого-то - две работы со всеми деньгами. И всё ради неё "любимой".
Химик пишет:
причем она видит что вокруг много мужиков на лексусах и ей постоянно сигналят и знакомятся, но она почему то со мной ( это не смотря на то что живет в квартире на подселенке, я ее к себе даже не зову - иногда только с ночевой)

О, и это проходили! Ничего это не значит, уважаемый! Моей тоже фафакали и жила она со мной на съёмной подубитой хате, но в итоге всё равно свинтила, когда алень заглотнул её крючок и твёрдо стал на путь спонсорства заграниц, шуб и прочего.
Я не могу уже тебя понять. Ты её уже защищаешь? Ну, так бери и спонсируй её дальше! Зачем тогда морочить тут людям голову?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Азиз

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 21 Июнь 2016 17:14 #33

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Эдельвейс пишет:
я с вами согласен что она засомневалась не запасной ли она аэродром, так ведь и я засомневался - не кинет ли она меня как и бывшая.
вот так и ходим вокруг да около и кто должен поравть этот порочный круг?
Хотите правду? Если в отношения закрались сомнения - этим отношениям долго не жить. Можно жить как солдаты во вражеских окопах - вооруженные до зубов книжками о манипуляциях и всегда готовыми отбыть атаку, и пряча ресурсы друг от друга подальше, но это не жизнь. Отношения разлетятся при первых серьезных испытаниях для семьи.


По квартире не совсем согласен - вы хотите сказать что я должен все оплачивать? Дело не в том что мне жалко, а в том чтобы моя вторая половинка тоже понимала что деньги с неба не падают ( как гламурные блондинки с собачками которых возят пузатые дяди в турцию).
У гламурных девочек с собачками функция расслабить и переключить от проблем пузатого дядьку, чтобы он отдохнул и дальше пошел лаве косить.
Мозг человека и нервы требуют передышек, если пузатый дядька будет общаться только по делам и постоянно в напряжении - он очень быстро загнется. Оплаченные блондинкам с собачками отпуска - копейки для таких дяденек, которые окупаются сторицей.
Она работает но зп у нее меньше у меня 80-100 у нее 20 примерно. грубо говоря ей на квартиру на покушать и сделать маникюр купить пару вещей. Получается автоматом все остальное идет за мой счет ( отпуск например и тд) - вот тут и начинается что мужчины говорят , не вкладывайся в женщину , ты за нее платишь ты каблук и тд , тебя доят. Интересно а какой любящий муж или парень скажет своей девушке - плати за себя сама, отпуск 50\50 и тд. Многие кого знаю платят за своих дам и живут в мире и согласии.
Все зависит от того, зачем эта женщина нужна. Если просто для развлечений - вкладываться не стоит. Если вы хотите семью и детей с ней - то задумайтесь, что будет, если она родит и не сможет работать? Как вы тогда бюджет будете формировать?
Тем более что обычно на женщине весь быт: уборка, готовка, уют в доме, как вы будете это высчитывать? Типа, приготовила - 50р, уборка - 100р? И в конце месяца взаимозачеты? Повторюсь - это не семья.
Ну либо ей надо развиваться и расти на работе.
Если женщина ударяется в карьеру - в доме 2 мужчины. Большие вопросы - может ли она делать карьеру и насколько у нее на это хватит сил, чтобы не превратиться в загнанную лошадь. Если силы есть - карьера - это мужской мир, ей придется идти по головам, учиться руководить и сознательно манипулировать людьми, вы оба будете приходить домой уставшие - вам такое нужно?
Определитесь с приоритетами - или нужна спокойная отдохнувшая жена, которая три блюда приготовит, порядок наведет, массажик сделает и это будет давать вам силы больше зарабатывать. Или нужна карьеристка - и в семье будет постоянное соперничество - кто лучше и больше зарабатывает.
А бросить может любая, или уйти к другому. Это не зависит от вкладываний или невкладываний. Но если уже возникают вопросы по поводу финансов - это нездоровая тенденция.
да ты пойми мне не жалко вкладывать в ЛЮБИМУЮ женщину , НО она должна понимать что такое деньги и как их зрабатывать, а вдруг со мной что то случиться и , кто будет кормить детей? Как она будет жить если нигде не работала и жила только за мой счет?
Миллионы семей живут хорошо где работают ОБА супруга. и ничего - живут и хорошо живут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 21 Июнь 2016 17:21 #34

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Святогор пишет:
Химик пишет:
ты еще скажи что ты в свою не вкладывал женщину. было же ?
или ты хочешь сказать что в девушек мы не должны вкладывать? что то там дарить куда то водить? глупо же. я не говорю о миллионах.

Было! Ещё как было! О чём сейчас очень жалею! Но забота заботе - рознь и разговор сейчас не обо мне, а о тебе. У каждого своё понятие "миллиона". У кого-то это пол-зарплаты, у кого-то - две работы со всеми деньгами. И всё ради неё "любимой".
Химик пишет:
причем она видит что вокруг много мужиков на лексусах и ей постоянно сигналят и знакомятся, но она почему то со мной ( это не смотря на то что живет в квартире на подселенке, я ее к себе даже не зову - иногда только с ночевой)

О, и это проходили! Ничего это не значит, уважаемый! Моей тоже фафакали и жила она со мной на съёмной подубитой хате, но в итоге всё равно свинтила, когда алень заглотнул её крючок и твёрдо стал на путь спонсорства заграниц, шуб и прочего.
Я не могу уже тебя понять. Ты её уже защищаешь? Ну, так бери и спонсируй её дальше! Зачем тогда морочить тут людям голову?!
я никого не защищаю и не оправдываю. я тоже не хочу чтобы меня через 5 лет бросили , а если ребенок будет?
НО с другой стороны я вижу что ты предвзято относишься к женщинам, типа каждая может кинуть. Может
Вон даже Бирюков писал историю о жене которая любила мужа 7 лет и души в нем не чаяла а потом ушла к конкуренту его, и что делать?
с такими опасками проще не жениться никогда, а ребенка усыновить или суррогатной мамы зачать?
Никто не застрахован ни от чего. наверное глобальный Вопрос что делать чтобы от тебя не ушли - быть успешным . богатым , пользоваться успехом у женщин , быть уверенным в себе. Обычно так говорят? - Ну так такие люди есть ... и они тоже не застрахованы. Всем известные миллиардеры по 2-3 раза замужем перебывали, актеры и актрисы в голливуде том же по 5 раз женаты на тех с кем снимаются в фильмах, а ведь они богатые и уверенные в себе люди, но и такие люди не застрахованы от того что партнер может взбрыкнуть и уйти после 20 ти лет счастливой ( реально) семейной жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: _Елена_, Анна, Lara

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 22 Июнь 2016 00:34 #35

  • Эдельвейс
  • Эдельвейс аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 3
да ты пойми мне не жалко вкладывать в ЛЮБИМУЮ женщину , НО она должна понимать что такое деньги и как их зрабатывать, а вдруг со мной что то случиться и , кто будет кормить детей? Как она будет жить если нигде не работала и жила только за мой счет?
Миллионы семей живут хорошо где работают ОБА супруга. и ничего - живут и хорошо живут.
Как правило там где работают два супруга - заработок приблизительно одинаковый. Если есть разница в 5 раз - это уже другой расклад. Если вы будете зарабатывать миллион, а женщина - все те же 20000 - ей жить на свою з/п, а вам шиковать? Здесь другой подход нужен и другая философия.
По распределению бюджета: берете ваши деньги вместе, ваши если у вас 100000 а у нее 20000. Получается 120000. Из них на жизнь берете 50000, это будет бюджет на жилье, еду, одежду. Остальное - откладываете. 1 Вас это научит экономить и откладывать, а не влезать в кредиты, ну и поубавить свои траты, здоровый аскетизм еще никому не повредил. 2 Вы сможете накопить на что-то стоящее 3 Научитесь дешевым радостям ( не гулянка в ресторане, а прогулка в парке) Женщине объясняете, что копите на ваше совместное будущее, детей, дом и т.д. Втихаря ничего не пользуете - покупки должны обсуждаться и на нычку жить не стоит. Вылазить за бюджет можно только ради того, чтобы в итоге еще больше заработать (представительские расходы): хороший деловой костюм, обучение, застолье нужному человеку. Обо всех этих делах женщина должна знать и понимать - почему именно такие расходы и ради чего они делаются. Совместная планировка бюджета и попытки втиснуться в рамки вас и сблизит и многому научит. Главное показать ей, что вы вместе, что траты у вас совместные, трудности вместе преодолеваете и сбережения тоже общие, а не - я в отпуск, а ты не заработала - сиди дома.
Как глава семьи - помогите женщине найти в себе (ней) таланты, возможно она сама о себе чего-то не знает. Может быть ей не нужно будет вкалывать за копейки, а найти свою нишу - свободный график, хорошие деньги и любимое дело. На это несколько лет уйдет, пока разберется, подучится.
По этой конкретной женщине:
1 Ее нужно убрать от этой обиды с отпуском, и посмотреть как она будет дальше себя вести
2 Проверить на адекватность и умение распоряжаться бюджетом
3 Если в отношениях нужно поставить точку - лучше это делать побыстрее.
Вам сейчас жалко денег, вы боитесь что вас кинут - но просчитайте свои расходы на полгода, если вы будете ей в мелочах помогать или снимать вместе жилье, и в итоге окажется, что вы потратили время и деньги зря. Помогая ей только по 10000 в месяц вы за полгода потратите 60000, будет куча непоняток, сомнения, обиды (если в итоге придется расстаться)
Можете взять 30000, сказать - это все что могу выделить. Вместе спланировать куда поехать (хоть с палатками на берегу моря жить - это можно как романтику преподнести, запомнится гораздо лучше, чем жизнь в посредственном отеле ) И провести вместе 1-2недели. Вы убьете несколько зайцев сразу
1 Если вы после решите быть с ней - у нее пройдет обида и стрем, что она запасной вариант.
2 Вы увидите человека в его реальном поведении, без демоверсий (новое место это стресс, и люди ведут себя как для них природно. Люди на отдыхе начинают ТАКОЕ вытворять, чего в обычной среде о них и не скажешь) Посмотрите как вам вместе быт вести, комфортно или не очень. Неделя совместного отпуска = году совместного проживания в привычной среде.
3 Посмотрите как она готова распоряжаться деньгами - если скупает кучу магнитов бездумно - нафиг, если вместо ресторана ищет лотки с продуктами, чтобы что-то приготовить - отличный вариант.
4 Если увидите, что не подходит - расстанетесь без всяких угрызений совести, и достаточно быстро.

Это примерно то, как бы я поступила, а вам решать - следовать советам или искать свои варианты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 22 Июнь 2016 07:49 #36

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Эдельвейс, большое спасибо! Прям все , что я намеревалась сказать был сказано. Мужчины, пожалуйста, хотя бы немного задумвайтесь, о том, как чувствует себя женщина рядом с вами и почему. Деньги это следствие, а не причина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита, Lara

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 22 Июнь 2016 07:51 #37

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Химик, мне кажется женщин у вас очень достойная... не профукайте
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита, Lara

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 22 Июнь 2016 09:06 #38

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Химик пишет:
Святогор пишет:
О, и это проходили! Ничего это не значит, уважаемый! Моей тоже фафакали и жила она со мной на съёмной подубитой хате, но в итоге всё равно свинтила, когда алень заглотнул её крючок и твёрдо стал на путь спонсорства заграниц, шуб и прочего.
Я не могу уже тебя понять. Ты её уже защищаешь? Ну, так бери и спонсируй её дальше! Зачем тогда морочить тут людям голову?!
я никого не защищаю и не оправдываю. я тоже не хочу чтобы меня через 5 лет бросили , а если ребенок будет?
НО с другой стороны я вижу что ты предвзято относишься к женщинам, типа каждая может кинуть. Может
Вон даже Бирюков писал историю о жене которая любила мужа 7 лет и души в нем не чаяла а потом ушла к конкуренту его, и что делать?
с такими опасками проще не жениться никогда, а ребенка усыновить или суррогатной мамы зачать?
Никто не застрахован ни от чего. наверное глобальный Вопрос что делать чтобы от тебя не ушли - быть успешным . богатым , пользоваться успехом у женщин , быть уверенным в себе. Обычно так говорят? - Ну так такие люди есть ... и они тоже не застрахованы. Всем известные миллиардеры по 2-3 раза замужем перебывали, актеры и актрисы в голливуде том же по 5 раз женаты на тех с кем снимаются в фильмах, а ведь они богатые и уверенные в себе люди, но и такие люди не застрахованы от того что партнер может взбрыкнуть и уйти после 20 ти лет счастливой ( реально) семейной жизни.
Здесь и пытаются тебе обьяснить люди свой опыт,который они прошли.Если разговор о деньгах ведет даже к расставанию,то значит ее это сильно интересует.Нам ведь пофиг на твои бабки,пофиг куда ты их денешь,пофиг как ты на нее их потратишь.Чисто мужская солидарнасть - дать инфу,а ты уже думай как ее применять или вообще забудь.Никто от этого не засрахован,но ловить такие сигналы нужно,чтобы принимать решения в свою пользу.А такие сигналы обычно приходят,когда человеку уже более интересны решение его нужд за счет партнера,чем сам партнер.Вот у меня родственник живет с женой 10 лет.Бюджет не общий,но куда они ходят,везде счет делят попалам. Естественно если кто-то заболеет или декрет,там деньги уже не делятся,а расходуются на нужды семьи в нужном кол-ве.Ты решил закрыть кредит раньше,т.к. хочешь сэкономить деньги.С стратегической точки это правильно.И она это вроде понимает,но требует совершенно другое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 22 Июнь 2016 09:40 #39

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Господи! Мужчины,дорогие, поймите! Ну не в деньгах дело! Дело в том, что она не уверена в своем мужчине, у нее нет ощущения стабильности и надежности! Химик сам это подтверждает. Отсюда все истерики. Когда она поймет, что любима, что ее не держат на запасном аэродроме и хотят с ней создать семью-успокоится. Ну почему это игнорируется?!! Это одно из самых главных ощущений, которые нужно давать женщине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита, Lara

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 22 Июнь 2016 10:14 #40

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Вика пишет:
Господи! Мужчины,дорогие, поймите! Ну не в деньгах дело! Дело в том, что она не уверена в своем мужчине, у нее нет ощущения стабильности и надежности! Химик сам это подтверждает. Отсюда все истерики. Когда она поймет, что любима, что ее не держат на запасном аэродроме и хотят с ней создать семью-успокоится. Ну почему это игнорируется?!! Это одно из самых главных ощущений, которые нужно давать женщине.
Это называется прощупывать место.Когда мои родители сходились,папа был сторожем,мама была продавщицей на овощной базе.Они сошлись,решили жить вместе,сыграли свадьбу и начали развиваться.Нормально развились.Когда они сошлись,были 90-е.Какая тогда была стабильность?Не было ее,было желание.Мы тоже хотим,чтобы были отношения не взирая на кол-во купюр в кармане.А стабильность можно создать находясь вместе.А с такой точкой зрения видно,что когда будет не стабильно,1-м на лижи из отношений будет бежать партнерша.Ведь сейчас нет стабильности,нафиг оно надо...Женщины,вы тоже поймите,нам не жалко денег на вас,мы не хотим быть в ваших глазах банкоматом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум