Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Прогибает или просто хочет чтобы больше любил?

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 22 Июнь 2016 10:18 #41

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Вы меня не совсем точно поняли. В данном случае имелось в виду-уверенность в партнере, что он не бросит, что хочет быть вместе. Если у женщины нет этой уверенности -начинаются истерики, ревность, нервозность...А на финансовую нестабильность она и так уже согласилась, судя по рассказу автора поста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита, Lara

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 22 Июнь 2016 10:20 #42

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вика пишет:
Господи! Мужчины,дорогие, поймите! Ну не в деньгах дело! Дело в том, что она не уверена в своем мужчине, у нее нет ощущения стабильности и надежности! Химик сам это подтверждает. Отсюда все истерики. Когда она поймет, что любима, что ее не держат на запасном аэродроме и хотят с ней создать семью-успокоится. Ну почему это игнорируется?!! Это одно из самых главных ощущений, которые нужно давать женщине.

Как меня от этого уже тошнит... Уважаемая, не декларируйте тут свои женские установки! Конечно, не в деньгах у таких дело, а в их количестве. ПРОХОДИЛИ! А ну-ка, расскажите за счёт чего у ОЖП достигается ощущение надёжности и стабильности? В 99% за счёт материальной основы! Я свою БЖ искренне любил и она до самого конца это признавала! И что?! За семью даже не боролась, а слила, ибо не хотела жить на съёмной квартире, хотела ездить по морям, ни черта при этом не работая сама - ни дома, ни в другом месте. А здесь мы уже видим яркий акцент на материальном, за то и разговор! Так при чём тут любима/не любима, аэродромы?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Игорь, Aviator, Андрей, Анна, Азиз, Иван, Сергей

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 22 Июнь 2016 10:29 #43

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Ладно, все, поняла. Извините за эмоции...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита, Lara

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 22 Июнь 2016 11:16 #44

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
я понял, скажем так ПОКА нет притензий и нет ощущения что со мной ради денег, причем я изначально сказал что у меня много кредитов и я живу с родителями... и моя девушка сказала ничего страшного, главное чтобы мы были нужны друг другу.
ну это ПОКА так. а что будет через 5 лет или год непонятно.
Никто не застрахован ни от чего.
спасибо за советы ( я какой то подозрительный стал со всеми этими форумами и историями о том как Ж кидают М)
Последнее редактирование: 22 Июнь 2016 11:17 от Химик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 22 Июнь 2016 11:48 #45

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Имхо, важно для себя понять, что "вторых половинок" не бывает, это миф. Любая женщина рядом с Вами - временно. Важно, чтобы она приносила Вам пользу, а вы ей. И при этом, Ваши планы и цели должны быть во главе угла и женщина должна это понимать и быть согласна. Если Вам важно выплатить кредиты, то женщина не должна этому мешать. Если ей что-то не нравится - дверь всегда открыта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 27 Июнь 2016 12:14 #46

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
хорошо но иногда доходит до комичного))
я выходные скачал игру играл, сб немного и в вс.
потом спать ложимся моя мне говорит я тебя хочу все дела - я такой я чет нехочу.

сегодня с утра обиженная )) - типа это первый признак умирающей любви когда ты меня не хочешь и не проводишь со мной время.
и ты играл в игры а я хотела с тобой время проводить.

вот и что это? я тоже же хочу поиграть раз в полгода скачал игру и на тебе.
а то что я секса не хотел ну я же не автомат всегда хотеть.
или ту что любишь прямо всегда хочется?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 17 Июль 2017 11:16 #47

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
По ситуации с видеоиграми и отказом от секса.
Это еще одна манипуляция виной. И это уже не комично. У вашей девушки явно прослеживаются все атрибуты стервы и манипуляторшы. Пока у вас с ней мало общего имущества и нет детей будут только обидки, но как только она почувствует, что расставание с ней для вас болезненно и затратно, то начнется настоящее эмоциональное насилие над вами.
Будьте очень аккуратны! Здесь уже есть люди, которые прошли то же самое. Они поделились своим опытом. Так прислушайтесь. Для вас же будет лучше, если вы не будете считать, что с вами будет по другому, а наоборот приготовитесь к тому, что ситуация скорее всего повторится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 18 Июль 2017 03:54 #48

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Химик пишет:
ну как мне сказали на одном форуме что если хочется быть и жить с человеком то ты найдешь способ а я как то не очень спешу. И она как будто это чуствует. с бывшей я хотел куда то лететь что то делать и делал это САМ а сейчас как будто из под палки. - ну это если по честноку.
То есть в предыдущих отношениях бывшая оказалась стервой и смотрела по сторонам часто и с бывшими встречалась я ее послал а сейчас завис в режиме ожидания и "присматриваюсь" а моя девушка это видимо чувствует и у нее появились определенные сомнения люблю ли я ее, а сама привязалась ко мне и хочет быть вместе.
Да, влюбленные(и любящие) женщины эти сомнения остро чувствуют. Она уже в вас сомневается и теперь ей нужно, чтобы вы срочно сделали для нее что-то важное. В вашем случае - это деньги, потому что другое вас особо не интересует сейчас. Похоже, ей жизненно важно выяснить, где "ее место" в вашей жизни. Девушка неуверена в себе, поэтому будет требовать от вас постоянных доказательств "любови", а у вас и так сложный период "исканий, метаний"(с, 12 стульев) Со
стороны девушки, возможно, это не демка. Но это тупиковый и тупой подход. Она не умеет себя правильно вести и, что важнее, вы сами сомневаетесь, зачем она вам вообще. Она быстро "достанет" вас и вы будете вынуждены ее бросить через положенное время. Тут лучше рвать сразу, потом будет привычка и будет больнее. Если она уже любит вас, то она изобретательно и постоянно будет отвоевывать для себя ваше время, внимание, желание, деньги(если они для вас важны:).
Раз вы сейчас сомневаетесь, значит не любите ее, раз не любите, не тратьте ваше время. Только секс и ваше желание для серьезных здоровых отношений не роляет. Гормональный угар - не основа для серьезных отношений. Цените свое время, не имитируйте отношения, общайтесь честно, если можете.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Lara

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 18 Июль 2017 04:17 #49

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Вика пишет:
Химик, мне кажется женщин у вас очень достойная... не профукайте
На всю жизнь не просчитаешь. Какая бы женщина не была хорошая и не соотвествовала "матчасти", и как бы в финансовом плане не вкалывала, потом ему с ней будет очень сложно. У автора уже есть серьезные сомнения. Уважаемые мужчины считают это демкой, но это не только демка. Проблема сложнее.

Это как выбор машины. Человеку нужна машина ездить на рыбалку, в деревню к родственникам по бездорожью и желательно на газу для экономии. Но человек увидел ярко-желтый и страшно красивый двухдверный мерседес-купе за ту же цену. Человек видит, что мерседес капризен в обслуживании, на газ его врядли переведешь, и просвет у него низкий. Но человек поддался эмоциям и пытается себя убедить, что ему нужно купить именно этот мерседес-купе. Что человеку придется сделать с этим мерседесом, чтобы можно было на нем доехать хотя бы на рыбалку?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Юра

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 23 Май 2021 10:25 #50

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спасибо Вам большое. В ваших репликах для себя понял про свою бывшую.
У нее демка закончилась на свидании 3.
Сидит после интима и говорит:"надо продукты купить, ток я в магазин с тобой не пойду, ты же на пополам все предлагаешь делить.
Вечное нытье про купи, а купи не что-то дорогое, а мелочь.
То ли она так прогибала, то ли решила узнать на сколько можно прогнуть)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум