Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сколько должна женщина ждать мужчину?

Сколько должна женщина ждать мужчину? 09 Июнь 2016 22:23 #1

  • Aaa
  • Aaa аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте всем. Помогите, пожалуйста, взглядом со стороны. У меня иногородняя любовь с мужчиной. Он русский, но в начале нашего общения жил в Англии. Он говорил, что ко мне приехать у него не было возможности, типа, лучше я сейчас побольше заработаю, и потом я тебя заберу и будем вместе жить, никогда не расставаясь. Хотя приехать ко мне у него была возможность однозначно. На его "невозможность" приехать, я рвалась сама к нему за свои деньги. На что он отвечал - нет, это твои деньги, ты их трогать не будешь. Потом было долгое ожидание длиною в 8 месяцев. Мы все общались по скайпу и посредством аймессадж. Всё это время он параллельно с работой основной пытался развить свой бизнес в интернете. На все праздники, которые мы праздновали онлайн, он якобы покупал мне подарки дорогие. На вопрос - ты мог на эти деньги приехать ко мне? - он отвечал уже не помню что. Прошел новый год, потом наступила весна. Я на него наконец надавила, он сознался что начались проблемы с работой, денег мало, платить за дом нечем, привезти не могу. Я сказала, что же ты сразу не сказал. Он ответил - "я думал ты меня бросишь". В итоге решили, что приезжает ко мне в Россию, живет у меня и развивает свой бизнес в интернете. Я ему дала денег на перелет. Прилетел. Прожили две недели. Но за эти две недели он толком ничего не делал, мы крупно поссорились на этой почве. Он тут же собрал вещи, сказал, я докажу, что всё смогу и заберу тебя сразу же, как найду работу, взял у меня деньги и улетел в Англию. Работу он не мог найти 2 недели, я его всячески по интернету подбадривала. Проходит месяц, я говорю, что всё, времени сколько прошло, ты обещал что как только с работой устаканится, мы будем вместе. Тут пошли отговорки. В итоге я сказала, дорогой, либо что-то ты делаешь, либо всё, мне надоела жизнь в неопределенности. В итоге он напивается с другом (хотя так вообще не пьет, принцип) разводят меня так, что будто бы моя любовь попала в жуткую аварию и он при смерти. Хотели проверить, буду ли я переживать. Это долгая история, но я в итоге простила. После еще нескольких недель я наконец-то к нему приехала. Жили вместе пол-года. Виза закончилась, я поехала домой ее менять. В итоге он принимает решение улететь к себе домой в Латвию продолжить свой бизнес в интернете. Потому что, работая на заводе, получаешь мало и живешь очень скромно. Прошло 8 месяцев. Результат - ноль. Я попросила его - можно тогда я съезжу в Америку, поработаю там. В моем родном городе мне делать больше нечего. Он согласился спустя долгие уговоры и ссоры. И вот скоро мне лететь, сегодня он устраивает мне истерику, что я его кидаю, что я его там забуду и тд ита. И вообще я мразь кидаю его. Я пытаюсь объяснить, я здесь несчастна, работа тяжелая, платят копейки, с жильем проблемы. Он пообещал решить вопрос с жильем, осталось 11 дней, воз и ныне там. Он не понимает, что мне плохо морально, у меня здесь ничего не получается, проект провалился. Нет, я должна страдать и ждать его. С момента моего уезда прошло 8 месяцев. Сколько еще ждать? В общей сумме я его жду 1,5 года. И плюс полгода жили вместе. Я же не бросаю его. Я хочу съездить заработать денег. А он твердит - его задевает что я еду без него. Не то что мне плохо, а то что ему неприятно что я еду без него. Вопрос - сколько еще ждать? Я же ждать и в америке буду, так же общаться по скайпу.Заранее спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько должна женщина ждать мужчину? 09 Июнь 2016 22:33 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Да ни сколько не ждать,а валить от него. Оно ему не надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aaa

Сколько должна женщина ждать мужчину? 09 Июнь 2016 22:34 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
По-моему, Вы имеете дело с брачным аферистом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS

Сколько должна женщина ждать мужчину? 09 Июнь 2016 22:39 #4

  • Aaa
  • Aaa аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
спасибо) но он точно не брачный аферист. но то что летает в облаках много - это да. но блин, походу каким он предстал в интернете и образ реальный вообще не совпадают. а я всё пытаюсь и надеюсь, что вот же - он станет таким, каким был заочно :-( и да, он еще любит красиво говорить и обещать красиво. блин плохо что сюда пишу. А у самой розовые очки никак не спадут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько должна женщина ждать мужчину? 09 Июнь 2016 22:44 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
В Латвии проблемы с работой,в Англии больше перспектив.Все Латыши сваливают с нее т.к. там уже печально.Когда человеку нужно он сделает все для этого.Когда нет,он найдет кучу отговорок. Вам ни что не мешало собирать деньги вдвоем и сьезжаться по полной,но он толком ничего не делал. Мой вам совет,подумайте о потраченых годах и нужно ли вам это дальше...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aaa, Epilectus

Сколько должна женщина ждать мужчину? 09 Июнь 2016 23:54 #6

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Aaa пишет:
спасибо) но он точно не брачный аферист. но то что летает в облаках много - это да. но блин, походу каким он предстал в интернете и образ реальный вообще не совпадают. а я всё пытаюсь и надеюсь, что вот же - он станет таким, каким был заочно :-( и да, он еще любит красиво говорить и обещать красиво. блин плохо что сюда пишу. А у самой розовые очки никак не спадут

Вот главный минус знакомства по инету Вы сами из-за недостатка информации ,дорисовываете образ человека кем он на самом деле не является
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

Сколько должна женщина ждать мужчину? 10 Июнь 2016 20:35 #7

  • Гектор
  • Гектор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Прекрасно видно, что ваш МЧ мутный, причем с самого начала. Я не вижу смысла в дальнейших переговорах, бестолку. Уже пытались по всей видимости, но тут лишь сплошные пустые обещания. Нормальные, здоровые отношения они прозрачны. Съездийте в Америку, подзаработайте денег, освойте что-нибудь новое, откройте для себя какое-нибудь хобби, чтобы вас радовало и давало жизненные силы. Если давно не занимались своей внешностью, то стоит и на это тоже уделить время. Лучше ищите мужчин по ближе, у нас на родине. А с этим заканчивайте. Так будет правильно.
Последнее редактирование: 10 Июнь 2016 20:36 от Гектор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS

Сколько должна женщина ждать мужчину? 18 Июнь 2016 18:58 #8

Мутный дядя. Крутит, вертит, тут две недели, там две недели. То ли решение принять никак не может, то ли не хочет просто. И всё это полтора года!!! Да за такой срок даже осёл понял бы, что конкретно ему нужно. А тут такой колебашка! В общем, у него нет серьёзных намерений по отношению к вам. Так, болтанка-развлекушка. Какой-то психологический мазохизм с его стороны, в который он и вас вовлекает.

Прочтите вот это: Главный признак здоровых отношений
Последнее редактирование: 18 Июнь 2016 18:58 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика, LAS

Сколько должна женщина ждать мужчину? 22 Июнь 2016 15:41 #9

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
1 ошибка, что Вы ему денег давали. Я уверена, что делать этого нельзя никак. Это расслабляет мужчину, лишает его инициативности,ответственности. Общие деньги актуальны только когда вы вместе живете, а на начальном этапе это противопоказано. Ну и , конечно, то что у него были возможности приехать, но он ими не воспользовался скверный знак. Когда мужчина заинтересован в женщине и в отношениях все происходит быстро, потому как в природе мужчины-решительность и активность. Он быстро берет твой телефон, быстро предлагает встретиться, и даже жить вместе и замуж может предложить сразу в первый же день.( не берем в расчет безответственных инфатилов). А если он тянет резину, а потом так случается, что инициативу перехватывает женщина... дело дрянь... эта тягомотина растянется на долгие года. расставайтесь с ним, и ради Бога, не ведитесь на его истерию по поводу этого. Он таким образом будет пытаться сохранить свой статус кво, ведь удобней делать вид, что решаешь проблему, вместо того чтобы ее действительно решить. Можете то проверить-узнать что он намерен сделать в ближайешем будущем для вашего воссоединения. Он сразу сдуется и ретируется, как только поймет, что нужно не только болтать ,но и делать. Не нужные вы ему по-настоящему, не нужны...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько должна женщина ждать мужчину? 22 Июнь 2016 18:42 #10

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
хорошо жалость проработал;) щас бы жалеть начал:D и это ж как вообще. без секса полтора года сидеть. нет ну реально, мазохизм. отношений без сношений - нету. нету и все. вечно то наивненький петушочек, то наивненькая курочка на грабельки наступят:) тем более "витания в облаках".. отношения по интернетику.. еще и с динамомужичком с бабской прошивкой в голове!(не достигает, не твердый, чего хочет не знает, манипуляхи, кормление завтраками, демотивация, лень)... я валяюсь с людей короче. вы человека любить собираетесь, или образ который себе накидали? мечту?.. тогда живите дальше. а если приземлитесь и захотите пожить в реальном мире - ищите нормального мужика. что б твердый был, рядом был. и кукан что б стоял:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум