Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Неужели такие бывают? Или что-то не так?

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 15 Июнь 2016 09:06 #11

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Grand_Prix пишет:
Maxim пишет:
Сейчас просто еще пару встреч погуляем-посмеемся и начну спрашивать про ее взгляды на серьезные отношения, или рановато это спрашивать?

В данном случае скорее познова-то :lol: . Чую запашок ФЗ )). Много пересекается из моего опыта (хотя будет ли ФЗ - не факт, но вдруг). Лично мне ФЗ с женой на стадии знакомства удалось сломать, но Я сделал это как только сразу её заметил, то есть на первой же серьёзной гулянке (3-я встреча вообще), ломал её жестко, решительно и сразу. Плюс к тому, был в моменте по психологии прокачен. Другие реальные и успешные выходы из ФЗ мне не известны.

З.Ы. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Пушкин. Этот перец умел баб кадрить )).
По ее поведению видно, что она боится немного, боится доверится, что ли, у нее был в прошлом один негативный опыт в отношениях. Вот я и боюсь ее этой серьезностью сразу спугнуть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 15 Июнь 2016 12:33 #12

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Grand_Prix пишет:
Ах, да, задним умом дошло. Если ОЖП без видимых проблем и "правильным" воспитанием в 21 замуж не торопится, то скорее всего тут что-то не чисто. Все нормальные ОЖП хотят замуж. И ненормальные в большинстве своём тоже. Поэтому надо будет очень въедчиво и подробно разузнать её картинку будущей семейной жизни, описать свою и посмотреть на это трезво. Лично у меня проблем с этим не было, ибо в начале отношений, буквально через месяц, из-за скандала дома собрала сумку и переехала ко мне жить. Я тогда работал на 2-х работах и снимал жильё. А вам надо будет аккуратно притереться друг к другу, если решитесь сойтись, и не затягивать со встречашками, ибо отношения могут протухнуть. Вполне может получиться, что попытается воспроизвести семейный сценарий: "сначала всё хорошо, но потом папа должен уйти, и быть хорошим на расстоянии". Эти сценарии правятся, но если начнётся, гемора хватит. из минусов по написаному видно только это. Но мы всё-же не в раю живём. проблемы обязательно будут, просто решать их по мере поступления.
И да, можно ещё пропинговать тему с деньгами, социальным статусом и красивой жизнью. Это чтобы потом пупок не надорвать, пытаясь "красивую" жизнь обеспечить.
Как вы и догадывались может я попал во ФЗ. Единственная вещь странная в ней была, что она бывало динамила, что ли. Ситуация: предложил я ей встретиться, сослась на подготовку к сессии (реально готовилась, от руки их заставили много писать, она не платила), я с пониманием отнесся. Далее, я нахожусь в магазине рядом с ее универом, мы в это время общались ВК и она знала, что я там, потом написала, что освободилась (я так понял, что намек не встречу) также еще и спросила где я и где иду, когда я ей предложил встретиться, то она отказалась, сказала, что уже едет на транспорте (странная), когда через 2 дня шла домой спросила дома ли я (ей на остановку садится рядом со мной) и где я вообще (я так понял тоже намекнула) я предложил ей встретиться опять и она сказала что уже села и едет домой, потом опять была похожая ситуация, но я уже ничего не предлагал. Сейчас просто с утра даже не ответила, пошла манипуляция "ближе-дальше" с проверкой на то, побегу ли я ей и начну ли выяснять почему же она мне ничего не ответила, я уже договорился о встрече с двумя разными девочками:), которые без такого выпендрежа сразу же согласились на встречу. И я ее не пойму, она вроде нормальная, не похожа на динамщицу-то совсем, простая домашнаяя девочка, которая или не уверена в себе или реально динамщица...этого я не могу понять.
Последнее редактирование: 15 Июнь 2016 12:33 от Maxim.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 15 Июнь 2016 12:55 #13

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Maxim пишет:
По ее поведению видно, что она боится немного, боится доверится, что ли, у нее был в прошлом один негативный опыт в отношениях. Вот я и боюсь ее этой серьезностью сразу спугнуть.
Выкинь этот бред из головы.Люди или встречаются или нет.Если тебе нравиться человек.то ты будешь с ним пробовать.Когда тебе дают отговорку или "возможно,не знаю,боюсь и т.д.",это означает нет.Да и чего бояться,она ведь не с прицепом осталась?А ниже ты описал все то,о чем я говорил раньше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 15 Июнь 2016 15:12 #14

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Судя по вопросам, которые задаёт Максим, а также тому, что он описал, включая и этот пост maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...na/374-blizhe-dalshe, у меня складывается следующая картина:

1. Максим, ты в психологии полный дилетант. И это видно практически сразу. Долго объяснять не буду, покажу только один пример: Дама постреляла глазками в общественном транспорте, потом сама нашла мужчину и замутила встречалки. После этого появляется предположение "простая домашнаяя девочка, которая или не уверена в себе...". Если домашние девочки, неуверенные в себе начинают мутить знакомства и отыскивать мужика со скоростью, достойной Шерлока Холмса, то с уверенными "девочками" Я встречаться в тёмном переулке не хочу )). Короче полный финиш, помноженный на ахтунг.

2.Maxim пишет:
я уже договорился о встрече с двумя разными девочками:), которые без такого выпендрежа сразу же согласились на встречу

Просто оставлю это здесь, потом использую. Хотя, если Я правильно эту фразу понял, это не поведение серьёзного мужчины, стремящегося создать серьёзные отношения.

3. Дама явно не страдает от разлуки. А значит влюблённости нет. Либо это ФЗ, либо игра. У Бирюкова такая игра описана в "Анатомии любви". Плюс к тому, рассказы про прошлые неудачные отношения, это наиболее распространённый способ создать дистанцию для перевода МЧ в ФЗ.

В сухом остатке мои предположения следующие:
Дама Воспринимает Максима, как среднерангового и, скорее всего, не очень умного/ещё не зрелого (нужное подчеркнуть) ОМП.
Чего она хочет?

Версия первая (описана у Бирюкова). Это среднеранговая ОЖП, считающая себя высокоранговой, которая планирует продать себя высокоранговому по-дороже. Максим тут нужен для того, чтобы находясь в "свите", поднимал ценность ОЖП тем, что бегает за ней, а она ему не даёт. Ну и плюс потешит самолюбие своему будущему избраннику, тем как он просто "уделает" конкурента. Естественно, отдаваться всяким "лохам" она не будет. Отсюда и достаточно чистое прошлое, и хорошее поведение. Надо товарный вид держать.

Версия вторая. Одна из "девочек", с которыми у Максима "нет проблем", была расстроена вариантом "поматросил и бросил". Пожаловалась своей более умной и уверенной в себе подруге. Ну и они решили проучить засранца - отмерить ему той же мерой. Это про "случайно найденную страницу" в ВК. С предположением, что страница в ВК была найдена не случайно.

В любом случае, по тому, как ситуация складывается, никаких серьёзных отношений в этой истории Я не вижу. Безусловно, информации мало, но судя по тому, что есть, выглядит для меня так, как описал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 15 Июнь 2016 15:27 #15

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Grand_Prix пишет:
Судя по вопросам, которые задаёт Максим, а также тому, что он описал, включая и этот пост maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...na/374-blizhe-dalshe, у меня складывается следующая картина:

1. Максим, ты в психологии полный дилетант. И это видно практически сразу. Долго объяснять не буду, покажу только один пример: Дама постреляла глазками в общественном транспорте, потом сама нашла мужчину и замутила встречалки. После этого появляется предположение "простая домашнаяя девочка, которая или не уверена в себе...". Если домашние девочки, неуверенные в себе начинают мутить знакомства и отыскивать мужика со скоростью, достойной Шерлока Холмса, то с уверенными "девочками" Я встречаться в тёмном переулке не хочу )). Короче полный финиш, помноженный на ахтунг.

2.Maxim пишет:
я уже договорился о встрече с двумя разными девочками:), которые без такого выпендрежа сразу же согласились на встречу

Просто оставлю это здесь, потом использую. Хотя, если Я правильно эту фразу понял, это не поведение серьёзного мужчины, стремящегося создать серьёзные отношения.

3. Дама явно не страдает от разлуки. А значит влюблённости нет. Либо это ФЗ, либо игра. У Бирюкова такая игра описана в "Анатомии любви". Плюс к тому, рассказы про прошлые неудачные отношения, это наиболее распространённый способ создать дистанцию для перевода МЧ в ФЗ.

В сухом остатке мои предположения следующие:
Дама Воспринимает Максима, как среднерангового и, скорее всего, не очень умного/ещё не зрелого (нужное подчеркнуть) ОМП.
Чего она хочет?

Версия первая (описана у Бирюкова). Это среднеранговая ОЖП, считающая себя высокоранговой, которая планирует продать себя высокоранговому по-дороже. Максим тут нужен для того, чтобы находясь в "свите", поднимал ценность ОЖП тем, что бегает за ней, а она ему не даёт. Ну и плюс потешит самолюбие своему будущему избраннику, тем как он просто "уделает" конкурента. Естественно, отдаваться всяким "лохам" она не будет. Отсюда и достаточно чистое прошлое, и хорошее поведение. Надо товарный вид держать.

Версия вторая. Одна из "девочек", с которыми у Максима "нет проблем", была расстроена вариантом "поматросил и бросил". Пожаловалась своей более умной и уверенной в себе подруге. Ну и они решили проучить засранца - отмерить ему той же мерой. Это про "случайно найденную страницу" в ВК. С предположением, что страница в ВК была найдена не случайно.

В любом случае, по тому, как ситуация складывается, никаких серьёзных отношений в этой истории Я не вижу. Безусловно, информации мало, но судя по тому, что есть, выглядит для меня так, как описал.
1) Она не рассказывала про отношения предыдущие, так, мельком одним предложением, что, мол она общалась с мальчиком 4 года назад, а он как я понял выбрал другую и скоро у них свадьба и он ей написал с предложением пообщаться, а она отказала, вот ее рассказ. Просто я статус увидел у нее "Как же неприятно столько времени потратить на человека, чтобы в конце концов понять, что он остался для тебя чужим." Как я начал с ней общаться через две недели она его убрала, удалила многих пацанов из друзей как она сказала (видимо сидели во ФЗ лютой).
2) С первой девочкой договорился встретиться, чтобы обсудить ее поездку за границу на учебу (потому что я прошел конкурс в университете на оплату обучения за границей и хочу узнать нюансы у той девочки, я ей симпатичен и она с радостью согласилась на встречу), с другой просто встретиться, потому что понравилась, но ни разу не виделся с ней. Комплексов у меня нету.
3) Так у меня такой случай в общественном транспорте не в первый раз, иногда меня тоже находили в соц. сети девушки, но я не обращал внимания на них. А тут у меня отец знаком с ее отцом, небольшое представление насчет их семьи есть. Тем более спросил у друзей - казанов, которые в ее институте многих переимели, все сказали, что нормальная.
4) Вариант с тем, чтобы меня проучить 100% отпадает. Да я расстался с девушкой с месяца два по моей инициативе, но они 10000% не знакомы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 15 Июнь 2016 15:40 #16

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
В любом случае, слишком похоже на ФЗ, а там серьёзных отношений не бывает. Как выходить - у Бирюкова видео есть.

Без конкретной информации, тут можно напридумывать миллион вариантов. Безполезное марание интернет пространства. Нужен серьёзный разговор, а там видно будет. А пока гадать особо больше нечего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 15 Июнь 2016 16:09 #17

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Grand_Prix пишет:
В любом случае, слишком похоже на ФЗ, а там серьёзных отношений не бывает. Как выходить - у Бирюкова видео есть.

Без конкретной информации, тут можно напридумывать миллион вариантов. Безполезное марание интернет пространства. Нужен серьёзный разговор, а там видно будет. А пока гадать особо больше нечего.
Просто сейчас такая ситуация, что она сидит дома и периодически заходит ВК и выходит сразу, при этом она читала мои сообщения, но не ответила. Будто маячит постоянно. Вчера вечером также делала, просто заходила и выходила, я ничего не писал и в итоге она мне сама написала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 15 Июнь 2016 18:50 #18

  • Гектор
  • Гектор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Здравствуйте, Максим. Вы слишком, как пикаперы любят говорить "завысили значимость" данной ОЖП. То что вы описали о ней, какая она прекрасная, это всего лишь созданный вами у вас в голове образ. Нафантазировали себе уже серьезные отношения с ней. Вы еще никто друг другу. Здесь посоветовать можно только одно. Общайтесь с ней, проявляейте интерес, гуляйте. Также общайтесь с другими, в общем не зацикливайтесь на ней. Прерывать контакты с другими женщинами стоит, когда уже очевидно, что вы пара. А так сейчас вы пока еще для неё "тот парень, с которым мы в автобусе переглядывались".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Maxim

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 16 Июнь 2016 21:29 #19

  • Света
  • Света аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Если вы так сомневаетесь в человеке и ищете во всем подвох, то стоит ли продолжать отношения? Поверьте, девушка замечает эти ваши метания и как бы сильно вы ей не нравились ей эта ситуация надоест. Не стоит вменять человеку в вину то, что он не делал. Вы же не хотите, чтобы ваша девушка искала, например, признаки измены. Только потому, что по ее мнению все мужчины изменяют. Конечно вы расчитываете, что она будет вам доверять. И если она действительно такая хорошая, как вы описали, то знайте, что другие мужчины захотят вас подвинуть. Кто знает, может ваш будущий конкурент не будет искать в чем бы грязном уличить девушку. А станет принимать ее такой, какая она есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 16 Июнь 2016 21:49 #20

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Света пишет:
А станет принимать ее такой, какая она есть.
Как же вы уже достали с этими песенками :angry: :angry: :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Aviator
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Работает на Kunena форум