Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Неужели такие бывают? Или что-то не так?

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 14 Июнь 2016 15:26 #1

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемые камрады. Столкнулся с ситуацией, от которой я в недоумении. О себе: 23 года, первый курс магистратуры, спортсмен, проблем с девушками никогда не было: в школе постоянно комплименты делали некоторые учителя, был случай когда ко мне сексуально домогалась учительница. Учусь "хорошо", не глупый. Одна проблема и небольшой комплекс: раньше заикался, сейчас намного реже, но когда волнуюсь могу именно запинаться.
Ехал я в автобусе, напротив сидела девочка и мы обменивались взглядами постоянно, далее через день она нашла меня вк и сказала что искала меня в группе "В активном поиске "город", указала в том посте, что я высокий, с серыми глазами и очень ей понравился. Я в таких группах не сижу, поэтому она как-то "случайно" как она сказала зашла ко мне на страницу. Начали общаться, мне все нравится, узнал у товарищей, которые ее знают о ней и все сказали, что она порядочная и хорошая. Родители у нее в разводе и на что я сразу обратил внимание - на ее отношение к отцу...оно оказалось прекрасным просто!!! (Обычно матери настраивают детей против отцов, но тут, скорее всего, адекватная мать). Как оказалось ее отец живет у меня на районе и более того он работал с моим отцом (ее отца постоянно увольняли везде со скандалами, очень высокого мнения о себе человек), но мой отец с ним в хороших отношениях (скорее потому, что должность выше была гораздо) и мы иногда пересекались с ним когда я был с отцом, вроде нормальный мужик, живет правда с бабой, которая разведена 100 лет назад, имеет дочь - ровесницу той девочки, с которой я познакомился и которая НЕ УМЕЕТ ГОТОВИТЬ, непонятный выбор ее отца, ну да ладно, не мне судить. Общались месяц, вчера встретились, ни разу не пробовала курить. ни кальян, ни сигареты, ничего. Домой всегда приходит до 21, ценит родителей и не хочет, чтобы переживали насчет нее лишний раз. Она умеет готовить, стирает свои вещи сама ( не как у меня, мать стирает вещи сестры, которой тоже 21 год). Узнал, что любит сладости как и я (особенно мармелад, а я знаю где в городе продается очень вкусный мармелад). Решил купить ей небольшой пакетик, подарил (ВОПРОС: я ошибся? Или на первой встрече не надо было и признаков подавать, что она мне пусть немного, но интересна?), погуляли 5 часов, проводил ее, придя домой поблагодарила: "Спасибо большое еще раз за вкусняхи и спасибо за классный день)) ;) ". Если честно, то я таких еще не встречал, понимаю, что демка ближайшее время будет, но все же, все отзываются о ней хорошо и таких я еще не встречал, которые даже курить не пробовали, не пьющие, тем более немного знаком с ее семьей и скорее всего мать у нее адекватная женщина, раз так относится к отцу. Меня именно это в первую очередь и подцепило, что она ведет здоровый образ жизни, порядочная и очень любит своего отца, а как говорят, как относится к отцу также будет относится и к мужу. Замуж как я понимаю не торопится. Один мажорик друг за ней пытался узлестывать, подвести или еще что , она его отшила, хотя внешность у него "казановы". А меня так нашла. И меня очень подкупает ее отношение к отцу и я решил задуматься об отношениях с ней дальнейших, ведь таких почти нету.
Последнее редактирование: 14 Июнь 2016 15:27 от Maxim.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 14 Июнь 2016 15:30 #2

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Смушает одно: ей нравится один актер из сериала холостяк, выросший в богатой семье, зовут также как и меня и внешность у нас немного похожа...Не ищет она ли часом просто похожего на него парня?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 14 Июнь 2016 16:36 #3

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Встречал такой типаж женщин,когда вот все как ты описывал,а потом оп и мегерой оказалась. Самое обидное было,что это и подкупает (не курит,не пьет,по клубам не шастает,мажоров отшивает и т.д.).Просто всегда смотри на нее трезво.Есть ведь даже пословица " В тихом омуте черти водятся". Я не призываю к тому,чтобы ты ее бросил,цени по своему не изменяй и веди себя правильно,но и не строй идеал в голове,сделаешь из нее "Богиню" и она тебя бортанет жестко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Бар

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 14 Июнь 2016 17:34 #4

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
BOSS пишет:
Встречал такой типаж женщин,когда вот все как ты описывал,а потом оп и мегерой оказалась. Самое обидное было,что это и подкупает (не курит,не пьет,по клубам не шастает,мажоров отшивает и т.д.).Просто всегда смотри на нее трезво.Есть ведь даже пословица " В тихом омуте черти водятся". Я не призываю к тому,чтобы ты ее бросил,цени по своему не изменяй и веди себя правильно,но и не строй идеал в голове,сделаешь из нее "Богиню" и она тебя бортанет жестко.
Вот-вот, про омут я также думаю и не найду пока что этих самых чертиков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 14 Июнь 2016 20:43 #5

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Черти водятся и в тихом омуте, и в не тихом. Они сейчас вообще везде водятся. И тот мужчина живёт спокойно, у которого эти черти сидят тише воды и ниже травы.

Мармелад на свидании, который вкусный, а не который дорогой нормально. Хитрить тут нечего, скорее себя перехитришь. Как Я уже писал ранее, "Если что-то выглядит как белка и ведёт себя как белка, то, скорее всего, это белка".
В любом случае, если человек привык жить порядочно, то тут все шансы есть, чтобы она и оставалась порядочной дальше. Другое дело, что каждого можно разбаловать. И это уже бытовуха.

В общем, если готов соответствовать высоким нормам нравственности с этой ОЖП, то забирай её себе и нечего бабушку лохматить. Пообщаетесь годик-другой, найдёшь работу, чтобы быть самостоятельным, там и видно будет. Просто всегда нужно помнить, что она женщина, вести она будет себя, как женщина, и живёт она в нашем грёбаном продажном социуме. Чисто не там, где не сорят, а там, где убирают. Грязь будет повсюду, и соблазны никуда не денутся. За своей женщиной следить нужно всегда (в хорошем смысле слова), поощрять хорошие навыки и поведение и корректировать дурные. В общем воспитывать и себя в одном ключе. Если не делать из хорошей ОЖП ангела, превознося до небес, а относиться, как к обычному человеку, то не зазвездится, будет всё норм.

Могу в кратце свой опыт описать. Когда Я искал себе жену, требования у меня были высокие. И моя нынешняя супруга "втиснулась" в эти требования с трудом, но тем не менее. На первых свиданиях мы гуляли на 60 руб. - пара мороженых, или бутылка воды. Хотя Я к тому времени привык на каждую гулянку косарь сливать. Ну мало-по малу, весной этого года сделал анализ трат - выяснилось, что 60% всех денег только на жену ушло )). А остальное на остальных троих членов семьи. Сейчас выправляю ситуацию ). Это для примера.

Что касается самих отношений, и опасений, что ей понравился чисто образ, похожий на некого актёра, то нужно смотреть, как поведёт себя мадам в отношениях. Опять же, личный опыт, с которым всё получилось. Моя, на тот момент будущая жена, практически сразу и полностью переняла моё мировоззрение. Сели пить чай, налила себе как обычно, Я пью чай без сахара. С того момента она чай с сахаром больше никогда не пила. Сама не поняла, что произошло и почему. Я регулярно тренировался, она бегала и вернулась к занятиям растяжки (своим в общем). Я через год прошёл пост и стал вегетарианцем, она вслед за мной, без всякого поста, перешла на тот же режим питания. Полностью разделяет мои политические взгляды, и некоторые социальные )). То есть, по сути, она села в мой корабль и молча начала выполнять команды.
Конечно, потом били и ссоры, и откаты, и куча всего другого. Но главное, что само ядро отношений сохранилось. Не было бы его, развалились бы почти наверняка. А так, пока в целом хорошо, и намного лучше, чем у многих других и в общем по стране. Для многих мы вообще пример для подражания.
Если будете на одной волне, то будет и взаимопонимание. Приложить взаимоуважение и крепкая семья обеспечена. Как-то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 14 Июнь 2016 21:04 #6

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Ах, да, задним умом дошло. Если ОЖП без видимых проблем и "правильным" воспитанием в 21 замуж не торопится, то скорее всего тут что-то не чисто. Все нормальные ОЖП хотят замуж. И ненормальные в большинстве своём тоже. Поэтому надо будет очень въедчиво и подробно разузнать её картинку будущей семейной жизни, описать свою и посмотреть на это трезво. Лично у меня проблем с этим не было, ибо в начале отношений, буквально через месяц, из-за скандала дома собрала сумку и переехала ко мне жить. Я тогда работал на 2-х работах и снимал жильё. А вам надо будет аккуратно притереться друг к другу, если решитесь сойтись, и не затягивать со встречашками, ибо отношения могут протухнуть. Вполне может получиться, что попытается воспроизвести семейный сценарий: "сначала всё хорошо, но потом папа должен уйти, и быть хорошим на расстоянии". Эти сценарии правятся, но если начнётся, гемора хватит. из минусов по написаному видно только это. Но мы всё-же не в раю живём. проблемы обязательно будут, просто решать их по мере поступления.
И да, можно ещё пропинговать тему с деньгами, социальным статусом и красивой жизнью. Это чтобы потом пупок не надорвать, пытаясь "красивую" жизнь обеспечить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 14 Июнь 2016 22:00 #7

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Grand_Prix пишет:
Ах, да, задним умом дошло. Если ОЖП без видимых проблем и "правильным" воспитанием в 21 замуж не торопится, то скорее всего тут что-то не чисто. Все нормальные ОЖП хотят замуж. И ненормальные в большинстве своём тоже. Поэтому надо будет очень въедчиво и подробно разузнать её картинку будущей семейной жизни, описать свою и посмотреть на это трезво. Лично у меня проблем с этим не было, ибо в начале отношений, буквально через месяц, из-за скандала дома собрала сумку и переехала ко мне жить. Я тогда работал на 2-х работах и снимал жильё. А вам надо будет аккуратно притереться друг к другу, если решитесь сойтись, и не затягивать со встречашками, ибо отношения могут протухнуть. Вполне может получиться, что попытается воспроизвести семейный сценарий: "сначала всё хорошо, но потом папа должен уйти, и быть хорошим на расстоянии". Эти сценарии правятся, но если начнётся, гемора хватит. из минусов по написаному видно только это. Но мы всё-же не в раю живём. проблемы обязательно будут, просто решать их по мере поступления.
И да, можно ещё пропинговать тему с деньгами, социальным статусом и красивой жизнью. Это чтобы потом пупок не надорвать, пытаясь "красивую" жизнь обеспечить.
Она абсолютно соглашается с моим мнением по поводу всего почти, бывали исключения. Она из правильных еще, первая девушка за которой я чуть побегал, в том плане, что я предлагал ей встретиться до нашей встречи раза 3-4, она ссылалась на сессию, я подумал динамит, но нет, все помнила, сказала даже "вот, 13го мы с тобой как раз познакомились и начали общаться, сегодня ровно месяц! ТЫ помнишь? D" я сказал, что помню, но я реально помнил, у меня память хорошая очень сама по себе, я даже помню время когда она добавила меня вк. Сейчас просто еще пару встреч погуляем-посмеемся и начну спрашивать про ее взгляды на серьезные отношения, или рановато это спрашивать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 14 Июнь 2016 22:25 #8

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Maxim пишет:
Сейчас просто еще пару встреч погуляем-посмеемся и начну спрашивать про ее взгляды на серьезные отношения, или рановато это спрашивать?

В данном случае скорее познова-то :lol: . Чую запашок ФЗ )). Много пересекается из моего опыта (хотя будет ли ФЗ - не факт, но вдруг). Лично мне ФЗ с женой на стадии знакомства удалось сломать, но Я сделал это как только сразу её заметил, то есть на первой же серьёзной гулянке (3-я встреча вообще), ломал её жестко, решительно и сразу. Плюс к тому, был в моменте по психологии прокачен. Другие реальные и успешные выходы из ФЗ мне не известны.

З.Ы. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Пушкин. Этот перец умел баб кадрить )).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бар

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 14 Июнь 2016 22:38 #9

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Grand_Prix пишет:
Когда Я искал себе жену, требования у меня были высокие. И моя нынешняя супруга "втиснулась" в эти требования с трудом, но тем не менее.
Жму руку! У меня вот тоже требования не маленькие. И дело не только во внешке. Думаю только настоящий мужик может держать планку и всегда быть уверенным то что ищет ждет его и непременно будет. Сам иду по такому пути отфильтровывая периодически шлак.
Моя, на тот момент будущая жена, практически сразу и полностью переняла моё мировоззрение. Сели пить чай, налила себе как обычно,.... Полностью разделяет мои политические взгляды, и некоторые социальные )). То есть, по сути, она села в мой корабль и молча начала выполнять команды.
Конечно, потом били и ссоры, и откаты, и куча всего другого. Но главное, что само ядро отношений сохранилось. Не было бы его, развалились бы почти наверняка. А так, пока в целом хорошо, и намного лучше, чем у многих других и в общем по стране. Для многих мы вообще пример для подражания.

Думаю ярые феминистки заблудшие на этот форум случайно не поверят ни единому вашему слову :lol: :lol: :lol: . Я думаю что нормальные отношения без трэша и т.д -это в мозги+опыт+ норм.воспитание у обоих. А если еще и чувства есть то вообще супер!. Считаю что с нормальным человеком будет меньше напрягов и больше желания сохранять мосты, а не сжигать. Не думаю что стоит подстраиваться под каждую с кем живешь а только где чувствуешь искренность и желание на самом деле сохранить отношения а не манипуляциии и корысть. Смотрю на этом форуме у нормальных мужиков мысли и взгляд на женщин почти одинаковые. Это меня радует. Не все еще мы вымерли)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 15 Июнь 2016 09:05 #10

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Grand_Prix пишет:
Maxim пишет:
Сейчас просто еще пару встреч погуляем-посмеемся и начну спрашивать про ее взгляды на серьезные отношения, или рановато это спрашивать?

В данном случае скорее познова-то :lol: . Чую запашок ФЗ )). Много пересекается из моего опыта (хотя будет ли ФЗ - не факт, но вдруг). Лично мне ФЗ с женой на стадии знакомства удалось сломать, но Я сделал это как только сразу её заметил, то есть на первой же серьёзной гулянке (3-я встреча вообще), ломал её жестко, решительно и сразу. Плюс к тому, был в моменте по психологии прокачен. Другие реальные и успешные выходы из ФЗ мне не известны.

З.Ы. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Пушкин. Этот перец умел баб кадрить )).
В смысле "ломать"?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Работает на Kunena форум