Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ближе - Дальше

Ближе - Дальше 15 Июнь 2016 12:41 #1

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Недавно создавал тему насчет девушки, так вот столкнулся я со следующей манипуляцией, начала резко меня игнорить (я не бегу за ней, не выясняю в чем дело даже, просто не пишу и ответил ей считай тем же самым). Но девочка нормальная, знаю о ее семье, домашняя, не гулена, правильная вся такая. Так вот у Александра есть статья о данной манипуляции, но не сказано что делать, как правильно поступить. Указано, что если отношения нормальные то такого не будет, но у нее даже и отношений толком не было, один раз ее бросил парень, все. Как следует поступить в такой ситуации? Написать прямо:"Меня не интересуют эти игры и подобные манипуляции и что я на это не ведусь. Если я тебе неинтересен, то скажи прямо, если у тебя есть ко мне интерес или чувства, то давай без этих игр (поправка?)". Или также продолжать ее в ответ игнорить и ждать пока сама обьявится?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ближе - Дальше 15 Июнь 2016 13:03 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Игнорь и смотри на ее реакцию.Если целый день игнорит,то уже задумайся о манипуляции.Если заходила 1-2 раза и не ответила.Если на 2-й не ответит можешь смело посылать.Когда человек интересен,ты найдешь для него время.Особенно вначале отношений,когда еще нет привычки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ближе - Дальше 15 Июнь 2016 13:27 #3

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
BOSS пишет:
Игнорь и смотри на ее реакцию.Если целый день игнорит,то уже задумайся о манипуляции.Если заходила 1-2 раза и не ответила.Если на 2-й не ответит можешь смело посылать.Когда человек интересен,ты найдешь для него время.Особенно вначале отношений,когда еще нет привычки.
Я решил подождать, пока сама напишет, напишет, предложу встречу через некоторое время, откажется - забью, напишет опять - обозначу свою позицию, или отношения или всего доброго
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ближе - Дальше 15 Июнь 2016 13:28 #4

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
BOSS пишет:
Игнорь и смотри на ее реакцию.Если целый день игнорит,то уже задумайся о манипуляции.Если заходила 1-2 раза и не ответила.Если на 2-й не ответит можешь смело посылать.Когда человек интересен,ты найдешь для него время.Особенно вначале отношений,когда еще нет привычки.
Один раз я пропал на один день (получилось как ближе-дальше с моей стороны, не осознанно). Она написала, что испугалась, что общаться не будем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ближе - Дальше 15 Июнь 2016 14:21 #5

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Maxim пишет:
Недавно создавал тему насчет девушки...

Конкретно вчера. По сути это одна тема, одна дама и вопрос - развитие прошлой темы. Здесь плодить посты расчленением одной темы не приветствуется, Бирюков ругаться будет. Потому отвечу в главной теме, и желающих отписаться зову туда же.
maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...t-ili-chto-to-ne-tak
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум