Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Необходимо ли мужчине эмоционально вкладываться в семью?

Необходимо ли мужчине эмоционально вкладываться в семью? 17 Июнь 2016 20:39 #31

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Питерский пишет:
Опытная шоколадка - какашка. Плюс юных дев в том, что они высокоранговые и способны любить мужчину, готовы подчиняться и подстраиваться под него, мужчине с такой девушкой легко и комфортно и ей с ним тоже, про ветер в голове - сказки, у тех у кого ветер в голове он не кончается с возрастом, а так называемые "опытные б/у" это средне и низкоранговые, рассматривающие очередного мужчину как ресурс и не более, с такими нормальному мужчине комфортно не будет никогда.
Это теория. Я задавала данный вопрос Новоселову лично, и он ответил, что возможны отношения по ВР сценарию и у женщин с прошлым. Хотя конечно, процент их не большой. Но он лично встречал такие случаи. Так же у женщин есть множество самонастроек и самонакруток, которыми они могут настраивать свои мысли и уж тем более поведение. Его же слова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Необходимо ли мужчине эмоционально вкладываться в семью? 17 Июнь 2016 20:41 #32

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
Я говорю на за тебя, а про тебя, мне тебя лично знать не надо, вас таких "умных" как говна за баней, и все на удивление практически одними и теми же словами несете одинаковую чушь.

"тыкать" мне не нужно...или вас хорошим манерам не обучили?

ну так тем более...говорить что-то про незнакомого человека

и где я чушь несу?

у меня замечательная семья, я вполне счастлива. Моя модель работает.
А вот с вашей стороны агрессии многовато. счастливым людям это несвойственно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Необходимо ли мужчине эмоционально вкладываться в семью? 17 Июнь 2016 20:45 #33

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
Что ты мне нунукаешь :lol: , люди взрослеют, да, и опыт получают, да только если мозгов нет, то никаких выводов дураки из жизненного опыта сделать не могут, а если и делают, то не правильные, поэтому то, что человек взрослый еще не говорит вообще ни о чем.

я говорю о тех, у которых есть мозги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Необходимо ли мужчине эмоционально вкладываться в семью? 17 Июнь 2016 20:48 #34

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Татьяна пишет:
Это теория. Я задавала данный вопрос Новоселову лично, и он ответил, что возможны отношения по ВР сценарию и у женщин с прошлым. Хотя конечно, процент их не большой. Но он лично встречал такие случаи. Так же у женщин есть множество самонастроек и самонакруток, которыми они могут настраивать свои мысли и уж тем более поведение. Его же слова.

Это не теория, а практика, говоря о межполовых отношениях оперируют не абсолютными величинами (все или никто), а вероятностными (большинство, меньшинство, с большой долей вероятности и т.п.), всегда есть вероятность того что все сложится не так как дОлжно в теории, вопрос в том какой именно процент вероятности такого исхода. Безногому инвалиду сложно стать чемпионом мира по бегу, но вот Писториус смог, но он один, а инвалидов миллионы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мефодий

Необходимо ли мужчине эмоционально вкладываться в семью? 17 Июнь 2016 20:56 #35

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
_Елена_ пишет:
"тыкать" мне не нужно...или вас хорошим манерам не обучили?

Мое уважение еще надо заслужить или хотя бы не потерять, хабалки уважения не заслуживают.
_Елена_ пишет:
у меня замечательная семья, я вполне счастлива. Моя модель работает.

Охотно бы поверил, если бы не знал, что у криво мыслящих не бывает замечательных счастливых семей и хорошо работающих моделей, а женщина не считающая что должна подчиняться мужчине мыслит криво. Так что оставь сказки про свою счастливую семью для тех кто в них поверит.
_Елена_ пишет:
А вот с вашей стороны агрессии многовато. счастливым людям это несвойственно

Я говорю не агрессивно, а жестко, более того, общением с такими как ты не дорожу от слова вообще потому что ничего мне интересного и нового вы сказать в принципе не можете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Необходимо ли мужчине эмоционально вкладываться в семью? 17 Июнь 2016 20:59 #36

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Питерский пишет:
Это не теория, а практика, говоря о межполовых отношениях оперируют не абсолютными величинами (все или никто), а вероятностными (большинство, меньшинство, с большой долей вероятности и т.п.), всегда есть вероятность того что все сложится не так как дОлжно в теории, вопрос в том какой именно процент вероятности такого исхода. Безногому инвалиду сложно стать чемпионом мира по бегу, но вот Писториус смог, но он один, а инвалидов миллионы.
Все правильно Вы пишете. Просто эта история имеет ко мне непосредственное отношение. По-этому задевает. Я работаю над собой, чтоб наша семья стала счастливым исключением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Необходимо ли мужчине эмоционально вкладываться в семью? 17 Июнь 2016 21:16 #37

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
Мое уважение еще надо заслужить или хотя бы не потерять, хабалки уважения не заслуживают.

Вы сделали что-то выдающееся, чтобы заслуживать ваша уважение?

Охотно бы поверил, если бы не знал, что у криво мыслящих не бывает замечательных счастливых семей и хорошо работающих моделей, а женщина не считающая что должна подчиняться мужчине мыслит криво. Так что оставь сказки про свою счастливую семью для тех кто в них поверит.

Верите вы мне, или нет –не имеет значения.
Я говорю не агрессивно, а жестко, более того, общением с такими как ты не дорожу от слова вообще потому что ничего мне интересного и нового вы сказать в принципе не можете


Жестко? Неужели? Вы демонстрируете исключительно отсутствие культуры ведения разговора. Хотя вы вряд ли это понимаете, ибо в быдло среде это норма
Ну раз я не могу вам сказать ничего интересного и нового, зачем вы тогда поддерживаете со мной диалог. Нашли бы другого собеседника.

Разговор с вами заканчиваю – жаль потраченного на вас времени.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Необходимо ли мужчине эмоционально вкладываться в семью? 17 Июнь 2016 22:27 #38

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
_Елена_ пишет:
Разговор с вами заканчиваю – жаль потраченного на вас времени.

А мне не жаль, все увидели что самка человека не способна к обучению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Aviator

Необходимо ли мужчине эмоционально вкладываться в семью? 17 Июнь 2016 23:30 #39

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Просто с мужчинами нельзя спорить. Особенно жестко и не тактично. Особенно на мужском форуме, это ведь их территория. А мы здесь всего лишь незваные гости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Aviator, Epilectus, Мефодий

Необходимо ли мужчине эмоционально вкладываться в семью? 17 Июнь 2016 23:41 #40

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
_Елена_ пишет:
тех у кого ветер в голове он не кончается с возрастом

ну-ну.......люди, обычно, имеют свойство взрослеть, получают жизненный опыт.

есть, конечно, такие вот инфантильные дамы, у которых в 40 мировоззрение как в 20. но это, обычно, жалкое зрелище. и нормальному мужчине с такой станет просто не интересно. Если только у него нет проблем с психикой....
За свои 24 года видел очень мало людей,которые изменились.Мозг или есть или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Aviator
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум