Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Когда она доминирует, я хочу ей врезать.

Когда она доминирует, я хочу ей врезать. 16 Июнь 2016 15:01 #1

  • Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Братья, я знаю что я не один такой. Но когда она реально провоцирует и устраивает жесткий многонедельный скандал я хочу ей так врезать, чтобы зубы вылетели. Но ведь нельзя.. закроют!
Я хочу громить и громлю все чего в квартире касались ее руки.
Блин.. с ничего не могу с этим сделать.. я держусь день.. два... неделю... но она реально делает это месяцами, по пол года...
у меня две дочери... я реально не готов уйти и оставить ей дочерей на развращение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда она доминирует, я хочу ей врезать. 16 Июнь 2016 16:44 #2

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Ну так во-первых хватит питать иллюзии что у вас есть семья и во-вторых что вы что-то контролируете и несете за это ответственность. Когда вы поймете что ваша так называемая "жена" абсолютно чужая, не подчиняющаяся вам самка, действующая против ваших интересов и которой вы НИЧЕМ не обязаны, ей станет гораздо труднее выводить вас из равновесия. Кстати она знает что вы не готовы уйти и поэтому ведет себя так нагло, сделайте себе подарок, а ей не приятный сюрприз, покажите независимость от того места где вас морально изматывают, унижают и провоцируют, исчезните на какой-то срок, просто побудьте в месте где вам будет морально комфортно, почувствуйте кайф от жизни и сравните с помойкой в которой вы живете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Дмитрий

Когда она доминирует, я хочу ей врезать. 16 Июнь 2016 22:40 #3

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Постоянно жить в стрессе опасно для здоровья! Может сердечко шалить начать. Продумывай варианты забрать дочерей и уехать с ними куда нибудь, и готовься к разводу, собирай компромат на жену с помощью видео и диктофона (как она ведет себя с дочерьми, в быту и т.д.). Пригодится при определении места жительства детей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка

Когда она доминирует, я хочу ей врезать. 17 Июнь 2016 02:34 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Пост похож на такое "У меня есть машина,хочу новую".Как,что,почему наверное расписывают лишь "не уверенные" в себе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда она доминирует, я хочу ей врезать. 17 Июнь 2016 07:35 #5

  • Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Так и собрался сделать... поживу в гараже.. у меня прекрасный обитаемый гараж недалеко от воды и хобби под боком будет.... хобби на котором она поставила 9 летний крест.
Семьи давно нет. Факт. Но оставить все ей.. и отдать дочерей на развращение...как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда она доминирует, я хочу ей врезать. 17 Июнь 2016 09:11 #6

  • Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Вопрос не как справиться с ней.. а как справиться с собой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда она доминирует, я хочу ей врезать. 17 Июнь 2016 10:47 #7

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Sergey Kopylov пишет:
Вопрос не как справиться с ней.. а как справиться с собой.

Не надо с собой справляться, себя надо просто полюбить, просто осознать свои интересы, просто уважать себя, просто понять что вы живете не для того чтобы сделать счастливыми других людей (во-первых это не возможно сделать извне, во-вторых это их задача, а не ваша и они САМИ должны с ней справляться), а чтобы самому быть счастливым и довольным своей жизнью человеком.

Здесь можно подумать что я имею в виду махровый эгоизм и эгоцентризм, но это совсем не так. Когда вам будет хорошо, вам быстро захочется делиться с другими, САМОМУ делиться, просто потому что можете, а не потому что из вас вытягивают силой. Вы не сможете сделать для дочерей ничего хорошего пока сами не будете довольны своей жизнью, что у вас есть сейчас кроме усталости и злости на жену? Вы этим хотите с ними поделиться? Или думаете что они умрут с голоду без вас?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка, Татьяна

Когда она доминирует, я хочу ей врезать. 17 Июнь 2016 10:54 #8

  • Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
И как это мне поможет справиться с гневом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда она доминирует, я хочу ей врезать. 17 Июнь 2016 11:07 #9

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Sergey Kopylov пишет:
И как это мне поможет справиться с гневом.

Измените отношение к себе, свое самоощущение, уйдет и гнев или вы хотите ничего ни в себе, ни в своей жизни не менять, а только чтобы дали совет как на жену не злиться? Увы, нельзя решить проблемы оставаясь на уровне ее появления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда она доминирует, я хочу ей врезать. 17 Июнь 2016 11:19 #10

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
И вообще надо развиваться, книжки читать, думать, анализировать происходящее вокруг, тогда станет понятно почему происходят те или иные явления и ситуации, мы между прочим на сайте Александра Бирюкова, который эту тему изучает и описывает почему и что происходит, если прочитать его книги и статьи, многое станет понятно. Конкретно по управлению гневом могу предложить например книгу Дэвида Бернса. Хорошее самочувствие, там описаны методики самостоятельного анализа и проработки стрессовых ситуаций.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум