Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: нужен совет. часть 2.

нужен совет. часть 2. 17 Июнь 2016 17:34 #1

  • максим
  • максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -3
Да и вообще мне тяжело строить доверие к человеку который врет, даже в таких мелочах. Как поступить с ней в такой ситуации, это довольно сильно раздражает меня и повторяется уже не в первой. Она собирается поступать учится в другой город и мы разговаривали с ней и я поставил позицию что я не вижу смысла в отношениях на растоянии ( приезжать она сможет максимум на 2 дня в неделю в лучшем случае) и она старается поступить на заочно. В общем ближайший месяц покажет куда она поступит. Как поступить за кдаленные сообщения? Меня это очень задело, до тошноты, получается она делает с меня дурака? Хотел проучить её иобьяснив что она врет и попадается не первый раз, а на вранье не построить отношениц бросить её и посмотреть её действия. Если осознает вину и извенится искренне простить. Но может просто выговор и дождаться месяц который всё покажет, очно или заочно она поступит?
За ранее благодарю за ответы и потраченое время на мои проблемы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужен совет. часть 2. 17 Июнь 2016 17:47 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
А для ответов нам часть 3 создавать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужен совет. часть 2. 17 Июнь 2016 17:50 #3

  • максим
  • максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -3
Я думаю, можно создать часть 3 для тех кто любит поумничать, а не по делу писать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужен совет. часть 2. 17 Июнь 2016 17:51 #4

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
максим пишет:
Да и вообще мне тяжело строить доверие к человеку который врет, даже в таких мелочах. Как поступить с ней в такой ситуации, это довольно сильно раздражает меня и повторяется уже не в первой. Она собирается поступать учится в другой город и мы разговаривали с ней и я поставил позицию что я не вижу смысла в отношениях на растоянии ( приезжать она сможет максимум на 2 дня в неделю в лучшем случае) и она старается поступить на заочно. В общем ближайший месяц покажет куда она поступит. Как поступить за кдаленные сообщения? Меня это очень задело, до тошноты, получается она делает с меня дурака? Хотел проучить её иобьяснив что она врет и попадается не первый раз, а на вранье не построить отношениц бросить её и посмотреть её действия. Если осознает вину и извенится искренне простить. Но может просто выговор и дождаться месяц который всё покажет, очно или заочно она поступит?
За ранее благодарю за ответы и потраченое время на мои проблемы)
Пиши в той же теме своей, Бирюков не любит такое. Перед ней предстоит выбор, 2 дня в неделю еще нормально, ничего такого страшного я в этом не вижу, мне вот со стороны кажется, что она вам нужна больше, чем вы ей, соответственно вы больше паритесь. Если она видит в вас вожака - пойдет за вами и прислушается к вашему мнению, если нет, то, что ж поделать, это в любом случае бы всплыло, сейчас пусть она решает и расставляет приоритеты, давить на нее я бы не советовал, потому что этим ты унижаешься и показываешь ее значимость. Еще столько девушек по Земле бродит. Вы слишком заморачиваетесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужен совет. часть 2. 17 Июнь 2016 17:52 #5

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Здравствуйте. То что врет плохо. Не советую расставаться сейчас, сейчас не мотайте ей нервы, пусть поступит в универ. Вы вроде писали, что она на заочное, ну это еще нормально. Студенчество отвлекает от семейной жизни. Можете провести "воспитательные работы" с расставанием после ее поступления. Если все будет хорошо понаблюдайте за ней еще 3-6 мес. Кстати, когда вы планируете ее позвать жить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужен совет. часть 2. 17 Июнь 2016 17:53 #6

  • максим
  • максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -3
В одно не влезло просто. Спвсибо за совет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужен совет. часть 2. 17 Июнь 2016 17:59 #7

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
А вообще я сейчас полностью прочитал вашу историю и понял, что ей все равно на вас. Мне самому 23 года и я как-то раз я вступил в короткие отношения (2 месяца) с 18 летней и решил для себя, что такие девушки для отношений не годятся, там тьма тараканов в голове и они сами не знают чего хотят, они непредсказуемы. Более того, девушек выбираю только от 21 года. Так вот у меня, глупые и меркантильные большинство из них. У вас классическая ситуация: вы влюбились как маленький дурачек (ничего в этом такого нету) и паритесь и страдаете от собственных иллюзий. Голова у вас явно не работает, но иметь уже 2 половых партнера к 17 годам это перебор как бы...Ищите девушку от 21-23 лет хотя бы, которая настроена на создание семьи.
Последнее редактирование: 17 Июнь 2016 17:59 от Maxim.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: максим

нужен совет. часть 2. 17 Июнь 2016 18:41 #8

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
максим пишет:
Я думаю, можно создать часть 3 для тех кто любит поумничать, а не по делу писать.
Отсутствует логика ваших действий,в этом вся проблема.Можно писать в 1-й теме 2 поста подряд,а можно 3 и больше

По поводу тем:
У вас классика жанра,вы прогнулись,а она начала с вами играть.
1) Твоя девушка и дальше собирает аленей хоровод.Как оказывается она любит удалять переписки.
2) Она тебе соврала где живет.Хотя она в тебе "и говорила как-то раз что не сомнивается в том что я буду хорошим мужем и отцом.". Обычно обманывают так,чтобы не свести еще с кем-то.Думаю ответ здесь зависит от того знаком ли ты с ее родителями и как они относятся к тому,что ты ее на 10 лет старше.
3) Отключать телефон,чтобы ты не подьехал это вообще треш полный)Часто курит от тебя втихоря?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix

нужен совет. часть 2. 17 Июнь 2016 18:59 #9

  • Гектор
  • Гектор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Boss все по делу вам сказал. Нечего разбивать на тысячу тем один вопрос. Вы со своей ОЖП спали уже? Если да - то для вас это может быть огромная проблема в дальнейшем. Все таки несовершеннолетняя. Зачем в это вообще ввязываться? Полно свободных совершеннолетних женщин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужен совет. часть 2. 18 Июнь 2016 01:00 #10

  • NL
  • NL аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Привет, Максим.
Судя по вашему рассказу, с этой девушкой вряд ли что-то путное выйдет.
1) Она вас обманывает
2) Она скрытничает
3) Общается с другими мужчинами (для неё ваши отношения значат куда меньше, чем для вас)

Не все, конечно, такие, но два партнера для 16 лет (неизвестно, насколько ещё это правда, вы ведь уже уличили один раз её во вранье) - это солидный такой показатель.
Если вы надеялись взять молодую девушку и воспитать (популярная сейчас тема для разочарованных в сверстницах мужчин) для семьи, то это не лучший вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: максим
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум