Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Отпустить или бороться? Я теряю СЫНА

Отпустить или бороться? Я теряю СЫНА 22 Июнь 2016 09:59 #11

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Пожалуйста, найдите в себе силы признать поражение и все-таки вести себя достойно. Вы не имеете никакого права лезть в их семью и настраивать ребенка против его близких людей. Иначе ситуация усугубится для вас. Еще ,хочу обратить внимание форумчан на следующее... вот если бы автор описал бы свою историю до момента послеродовой истерии, какие бы советы вы бы ему надавали? У меня очень большое подозрение, что 9/10 посоветовал бы ему бросить жену, т.к. она неуравновешенная истеричка, которая не в состоянии контролировать свои эмоции... Что у нее серьезные нарушения в психике раз возникает послеродовой психоз?А если она в начале такие вензеля выписывает, то что будет потом? дальше только хуже, может и на ребенке потом будет зло срывать?... Так ведь? Такие выводы ведь сделали бы? (пишу со злостью) К чему это я? К тому, что у всех у нас есть какие то психологические травмы, слабые места, недостатки...Но многие призывают выкидывать отношения на помойку вместо того, чтобы попытаться понять и хоть немного поддержать человека. Иногда этог о бывает достаточно, чтобы ситуация улучшилась. Подумайте об этом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отпустить или бороться? Я теряю СЫНА 22 Июнь 2016 10:19 #12

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Вика пишет:
Пожалуйста, найдите в себе силы признать поражение и все-таки вести себя достойно. Вы не имеете никакого права лезть в их семью и настраивать ребенка против его близких людей. Иначе ситуация усугубится для вас. Еще ,хочу обратить внимание форумчан на следующее... вот если бы автор описал бы свою историю до момента послеродовой истерии, какие бы советы вы бы ему надавали? У меня очень большое подозрение, что 9/10 посоветовал бы ему бросить жену, т.к. она неуравновешенная истеричка, которая не в состоянии контролировать свои эмоции... Что у нее серьезные нарушения в психике раз возникает послеродовой психоз?А если она в начале такие вензеля выписывает, то что будет потом? дальше только хуже, может и на ребенке потом будет зло срывать?... Так ведь? Такие выводы ведь сделали бы? (пишу со злостью) К чему это я? К тому, что у всех у нас есть какие то психологические травмы, слабые места, недостатки...Но многие призывают выкидывать отношения на помойку вместо того, чтобы попытаться понять и хоть немного поддержать человека. Иногда этог о бывает достаточно, чтобы ситуация улучшилась. Подумайте об этом.
Потому-что женщины этого не ценят.Я это на своем опыте не однократно убеждался. Как только ты становишься более добрым,заботливым,понимая,что у нее к примеру не было отца,тебя тут же начинают динамить и манипулировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Андрей

Отпустить или бороться? Я теряю СЫНА 22 Июнь 2016 10:25 #13

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
BOSS пишет:
Потому-что женщины этого не ценят.Я это на своем опыте не однократно убеждался. Как только ты становишься более добрым,заботливым,понимая,что у нее к примеру не было отца,тебя тут же начинают динамить и манипулировать.

100% подтверждаю! Когда мужчина начинает играть первую скрипку в "понималках" другого, начинает сглаживать острые углы в отношениях - всё, кранты ему! Не ценят этого в подавляющем большинстве ОЖП! Тут же это используется в качестве продавливания характера мужчины, подавления его интересов, ограничении свободы. Одно слово - манипулируют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Андрей

Отпустить или бороться? Я теряю СЫНА 22 Июнь 2016 10:30 #14

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Как же из этой ловушки вырваться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отпустить или бороться? Я теряю СЫНА 22 Июнь 2016 10:37 #15

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Очень простой. Мужчине на все "заскоки" просто не реагировать, сводить на шутку или молчать. После - серьёзный разговор с ультимативной формой, если до самой ОЖП не дойдёт первой подойти и извиниться. Если всё равно будут продолжаться подобные истерики - сливать. Своё здоровье дороже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отпустить или бороться? Я теряю СЫНА 22 Июнь 2016 12:05 #16

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Вика пишет:
Пожалуйста, найдите в себе силы признать поражение и все-таки вести себя достойно. Вы не имеете никакого права лезть в их семью и настраивать ребенка против его близких людей. Иначе ситуация усугубится для вас. Еще ,хочу обратить внимание форумчан на следующее... вот если бы автор описал бы свою историю до момента послеродовой истерии, какие бы советы вы бы ему надавали? У меня очень большое подозрение, что 9/10 посоветовал бы ему бросить жену, т.к. она неуравновешенная истеричка, которая не в состоянии контролировать свои эмоции... Что у нее серьезные нарушения в психике раз возникает послеродовой психоз?А если она в начале такие вензеля выписывает, то что будет потом? дальше только хуже, может и на ребенке потом будет зло срывать?... Так ведь? Такие выводы ведь сделали бы? (пишу со злостью) К чему это я? К тому, что у всех у нас есть какие то психологические травмы, слабые места, недостатки...Но многие призывают выкидывать отношения на помойку вместо того, чтобы попытаться понять и хоть немного поддержать человека. Иногда этог о бывает достаточно, чтобы ситуация улучшилась. Подумайте об этом.

Я думаю, что все, у кого есть дети, особенно больше одного, прекрасно знают, что послеродовая депрессия у всех, и её нужно тупо переждать, как плохую погоду. Не принимая никаких серьёзных решений на эмоциях. Ну и ещё женщина начинает комплексовать на тему своей сексуальности, ибо физически роды туда-сюда, кого больше, кого меньше, но меняют физиологически. И не в сторону повышения сексуальности. Нужно некоторое время на восстановление. Но если всё проходит гладко, то потом всё хорошо. У некоторых даже качество секса значительно улучшается, если были с этим некоторые проблемки до. Тут надо женщину поддерживать. И, если она не полная идиотка, вскоре займётся собой и вернёт свою фигуру и тонус.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Отпустить или бороться? Я теряю СЫНА 22 Июнь 2016 12:16 #17

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Вика пишет:
Как же из этой ловушки вырваться?

Тут не соглашусь со Святогором по поводу "не реагировать". Лично Я действую по бабским статусам в контакте. Как только начинается трешак, разгоняюсь за полторы секунды от заботливого мужа и папы до охреневшего засранца. Начинаю дико тролить и стебать жену, становлюсь скупердяем. Жена, наученная опытом, теперь уже быстро возвращается в позицию "мур-мяу, какой ты замечательный" и всё возвращается на круги своя. Жене вкусняшку маленькую за догадливость )).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Отпустить или бороться? Я теряю СЫНА 22 Июнь 2016 12:56 #18

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Grand_Prix пишет:
Вика пишет:
Как же из этой ловушки вырваться?

Тут не соглашусь со Святогором по поводу "не реагировать". Лично Я действую по бабским статусам в контакте. Как только начинается трешак, разгоняюсь за полторы секунды от заботливого мужа и папы до охреневшего засранца. Начинаю дико тролить и стебать жену, становлюсь скупердяем. Жена, наученная опытом, теперь уже быстро возвращается в позицию "мур-мяу, какой ты замечательный" и всё возвращается на круги своя. Жене вкусняшку маленькую за догадливость )).

Друже, это чисто твоя тактика))) Я так тоже пробовал и не раз. Ты не поверишь, насколько некоторые ОЖП (а я их встречал не раз, как и одна из моих сестёр, так и БЖ) не реагируют на это вообще, а тихо затаивают обиду и закрываются потом вообще от диалога.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отпустить или бороться? Я теряю СЫНА 23 Июнь 2016 12:07 #19

Да, история, конечно, очень поучительная.
Как вам вести себя с БЖ и сыном - советовать даже не буду, т.к. подобного опыта (разводов при детях) не имею, к счастью.
В этом поддержу Гранд Прикса.

По остальному. Женщина повела себя на удивление достойно. Я тоже ожидал истории в стиле "детей спрятал, за свидания требует денег, отсудила всё, что могла, и даже больше.
Ну а мужчинам на этой истории поучиться вот чему. Никогда не надо решать свои внутренние семейные проблемы с помощью любовницы. Никогда. Это не поможет. Только ещё проблем добавит. И в семье, и с любовницей. Эта история - ярчайшая тому иллюстрация.
Если автор не против, возьму её для книг и статьей. Анонимно, разумеется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика, Андрей, Маруська, Святогор, Бар

Отпустить или бороться? Я теряю СЫНА 23 Июнь 2016 13:50 #20

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Спасибо за ответ, Александр! Если моя история послужит для другим примером - то пусть так и будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум