Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Нравятся стервы

Нравятся стервы 20 Нояб 2016 04:03 #21

  • Тимур
  • Тимур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
Андрей пишет:
И не попросится. Будет страдать, всячески намекать через соцсети цитатами, но первая шаг не сделает. А то еще опустится её самооценка, которую она подняла за счет унижения своего МЧ.

Ситуация описанная выше аналогичная и в моем случае, как итог расставание. В дальнейшем опять же цитаты в соц сети с призывами не злиться и ни одного намека на нормальный разговор или извинения - гордыня и самолюбие не позволяют, даже когда сама виновата. Было бы желание нормально поговорить, отреагировал бы, а так нет уж, хоть и тяжело на душе. Через 4 месяца после расставания увидев мое фото с другой в соц. сети меня благополучно заблокировали. Что это? Остаточные чувства или просто ненависть? В общем, делаю вывод что все идет от воспитания, от родителей. В моем случае, воспитывалась мамой, модель взаимоотношения любящих людей не заложена, только лишь позиция сверху по отношению к мужчине, мол не хочешь по моим правилам, не надо, пускай у меня и есть к тебе чувства.. Странное поведение и не понятно зачем себя так нужно вести, что дает эта безсмысленная гордыня..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нравятся стервы 20 Нояб 2016 04:27 #22

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Странное поведение и не понятно зачем себя так нужно вести, что дает эта бессмысленная гордыня..
Потому что по другому стерва не умеет. Это тоже самое что лыжника на санки пересадить) Потому большая часть стерв не меняется до конца своих дней. Юность-Молодость-Зрелость-Старость. Когда уходит красота и мужчины не смотрят на них, то стерва превращается в настоящую грымзу-бабку и начинает стремительно стареть и изводится на гуамно от зависти к молодухам и от ненависти к мужыкам, которые "все казлы".

Но...Самое фиговое не в этом. самый трэш в том что она (стерва) начинает по аналогии воспитывать своих детей не правильно. Мальчик у нее получается затюканный бабораб, девочка - манипуляторша и потребительница.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин

Нравятся стервы 20 Нояб 2016 08:48 #23

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Нравятся стервы? - вот просто сесть и о***ь (прибывать в шоке какое-то время :) ) (прошу прощения за мой французский). Это каким мазохистом нужно быть, чтоб получать удовольствие от каждодневного, целенаправленного уничтожения тебя как личности. У меня одного играют какие-то древние инстинкты и мне хочется просто физически разорвать сцуку (неразумную особь) на части, потому как воспринимается как ОМП-агрессор, который пытается тебя уничтожить. (часто встречаю - выработалось стойкое отвращение, инстинкт или хрен знает что - разумеется контролируется, но в***ть (вразумить) от души иногда ой как хочется, чтоб вся эта спесь/надменность/гордыня/высокомерие/никем непризнанное величие - вылетели из головушки навсегда.

Мат запрещён!
Последнее редактирование: 21 Нояб 2016 02:42 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr

Нравятся стервы 20 Нояб 2016 09:20 #24

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Андрей пишет:
Химик пишет:
слава богу нет, гордая наверно ))
И не попросится. Будет страдать, всячески намекать через соцсети цитатами, но первая шаг не сделает. А то еще опустится её самооценка, которую она подняла за счет унижения своего МЧ.

Кстати, Фейсбук в плане цитирования - абсолютное зло. Он показывает в ленте всё, под чем поставила "лайк" девушка. Таким образом манипуляторша получает идеальное оружие для провокаций в свои руки. Она вроде ничего и не писала/постила, но мысль донесла.
В моём случае, после 1,5 месяцев заваливания постами и лайками на цитаты, появилось продолжение буквально вчера. Видя что я не ведусь на это, меня отфрендили и отправили в бан. При попытке с моей стороны задать невинный вопрос через ватсап "а в чём собственно причина такой немилости ?" меня просто проигнорировали. Может просто отвалила, а может маринует. Уже запасся попкорном B)
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нравятся стервы 20 Нояб 2016 09:49 #25

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Николай пишет:
Андрей пишет:
Химик пишет:
слава богу нет, гордая наверно ))
И не попросится. Будет страдать, всячески намекать через соцсети цитатами, но первая шаг не сделает. А то еще опустится её самооценка, которую она подняла за счет унижения своего МЧ.

Кстати, Фейсбук в плане цитирования - абсолютное зло. Он показывает в ленте всё, под чем поставила "лайк" девушка. Таким образом манипуляторша получает идеальное оружие для провокаций в свои руки. Она вроде ничего и не писала/постила, но мысль донесла.
В моём случае, после 1,5 месяцев заваливания постами и лайками на цитаты, появилось продолжение буквально вчера. Видя что я не ведусь на это, меня отфрендили и отправили в бан. При попытке с моей стороны задать невинный вопрос через ватсап "а в чём собственно причина такой немилости ?" меня просто проигнорировали. Может просто отвалила, а может маринует. Уже запасся попкорном B)

Психологическое насилие в виде игнорирования - излюбленный метод подобных дефектных особей, отвечать либо той же монетой, либо абсолютным равнодушием и отстраненностью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Нравятся стервы 20 Нояб 2016 09:54 #26

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Видео в тему, как доводят мужчин -
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нравятся стервы 21 Нояб 2016 02:43 #27

Brave Heart пишет:
Нравятся стервы?

Мат запрещён! Вам предупреждение и минус в карму.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нравятся стервы 21 Нояб 2016 09:58 #28

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Видео в тему, как доводят мужчин
Неудачный пример. Судя по всему, "мужчина" пьяным за руль хочет сесть, а баба его пытается остановить и сама машину вести.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нравятся стервы 21 Нояб 2016 10:12 #29

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Александр Бирюков пишет:

Мат запрещён! Вам предупреждение и минус в карму.

Приношу извинения за излишнюю негативную эмоциональность и благодарю за предупреждение :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нравятся стервы 21 Нояб 2016 10:24 #30

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Viator пишет:
Неудачный пример. Судя по всему, "мужчина" пьяным за руль хочет сесть, а баба его пытается остановить и сама машину вести.

На мой взгляд пример более-менее удачный, какая там у них возникла ситуация можно только гадать, "женщина" проявила крайнюю степень агрессии (рукоприкладство) сама себе дав такое право, потому как полагала что она Багиня а он какое-то низшее существо, которое можно безнаказанно и со вкусом вседозволенности пинать, оскорблять, унижать - в чем она несколько ошиблась и очень быстро пересмотрела свою позицию. То, что мужчина сел пьяным за руль разумеется не одобряется и показывает его не с лучшей стороны, но делом не в этом. Предметом обсуждения является поведение "женщины" и реакция мужчины на него.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум