Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Нравятся стервы

Нравятся стервы 23 Июнь 2016 21:14 #1

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Доброго времени суток,товарищи. Читал я Новоселова, Бирюкова, также статьи данной тематики. Суть проблемы понимаю,но ничего с собой поделать не могу, понимаю, что это не нормально и надо как-то исправлять это.Дело в том, что мне нравятся стервы. Все это пошло, с последних отношений отношений, где бывшая была стервой. После этих отношений с простыми девушками/женщинами уже не интересно...Нету того шарма, той изюменки в них, манеры вести себя,следить за собой,одеваться и т.п. Как быть, как вразумить себя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нравятся стервы 24 Июнь 2016 10:23 #2

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Дело в том, что мне нравятся стервы. Все это пошло, с последних отношений отношений, где бывшая была стервой
Так часто бывает, что со стервами парни катаются на эмоциональных горках - то жёсткие ссоры и выяснения отношений, то страстный примирительный секс и относительно спокойный период. Мужчина подсаживается на такие эмоции как на наркотик. Ситуация усугубляется тем, что в России большинство женщин не уважают своих мужей и дети растут, имея перед глазами пример такой вот бабы-стервы, которая всячески пытается прогнуть мужчину, спорит с ним и оскорбляет. Но, правильную базу в виде книг и статей ты уже получил, значит нужно двигаться дальше.
После этих отношений с простыми девушками/женщинами уже не интересно...
Хорошая девушка действительно не даст тех эмоций, которые дают стервы. Ведь она уважает своего мужчину, быстро улаживает конфликты, признаёт его главенство в отношениях. Откуда тут взяться скандалам и унижениям, которые так вставляют любящих стерв мужчин?
Нету того шарма, той изюменки в них, манеры вести себя,следить за собой,одеваться и т.п.
Вот здесь лучше расписать подробнее, что именно понимаешь под этими словами. Ведь хорошая девушка не должна быть запущенной серой мышкой. Она вполне может быть красивой и ухоженной. Ключевой момент - её характер, а не внешность.
Как быть, как вразумить себя?
Черпать эмоции в других вещах: в любимой работе, увлечении, хобби. Сделать так, чтобы стало интересно с хорошими девушками: придумать совместный отдых, посетить новые места, найти общее увлечение. В таком случае нужные эмоции будут от совместно пережитых событий, а не от ссор и конфликтов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин

Нравятся стервы 24 Июнь 2016 12:26 #3

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
а я б к бурхаеву на канал отправил. с запросами в поисковик "почему нравятся стервы".. там в отношениях в семье корень описывается. лечится тоже, если желание есть;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Нравятся стервы 24 Июнь 2016 14:13 #4

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
была у меня стерва , демка слетела за 4 месяца, потом началось "ты не мужик" я не чуствую себя женщиной, придумай что нибудь мне скучно , классика. смотреть начал по сторонам , была послана, больше не приведи господь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

Нравятся стервы 24 Июнь 2016 14:18 #5

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
еще главное старался понять может на самом деле я где то накосячил, со стороны смотрел на себя - потом дошло только что прогнулся не хило, хорошо скинул до того как залетела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Epilectus

Нравятся стервы 24 Июнь 2016 18:28 #6

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Скачай и прочти отсюда cliff72.umi.ru/
Сборник статей под названием "АнтиСтервин"
На своём опыте скажу что со стервой жизнь не построишь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нравятся стервы 25 Июнь 2016 14:05 #7

Проблему зацикленности на стервах я очень подробно описал в Ненастоящем мужчине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нравятся стервы 25 Июнь 2016 15:54 #8

  • Тимур
  • Тимур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
Химик пишет:
была у меня стерва , демка слетела за 4 месяца, потом началось "ты не мужик" я не чуствую себя женщиной, придумай что нибудь мне скучно , классика. смотреть начал по сторонам , была послана, больше не приведи господь.

назад не просилась как послали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нравятся стервы 27 Июнь 2016 09:35 #9

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Тимур пишет:
Химик пишет:
была у меня стерва , демка слетела за 4 месяца, потом началось "ты не мужик" я не чуствую себя женщиной, придумай что нибудь мне скучно , классика. смотреть начал по сторонам , была послана, больше не приведи господь.

назад не просилась как послали?
слава богу нет, гордая наверно ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нравятся стервы 27 Июнь 2016 11:10 #10

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Химик пишет:
была у меня стерва , демка слетела за 4 месяца, потом началось "ты не мужик" я не чуствую себя женщиной, придумай что нибудь мне скучно , классика. смотреть начал по сторонам , была послана, больше не приведи господь.
Химик пишет:
еще главное старался понять может на самом деле я где то накосячил, со стороны смотрел на себя - потом дошло только что прогнулся не хило...
Один в один моя ситуация! "Ты мало говоришь мне комплиментов, на работе меня чуть ли не стихами восхваляют", "а вот мой брат в своей семье такой-то, а ты такой-то...", "я с тобой не чувствую себя женщиной", "я никогда не прошу помощи, сам должен догадаться". Зарегистрировалась на сайте знакомств через 4 месяца нашего совместного проживания... на вопрос "какого хр@на?", последовал ответ "это моё личное дело, ты ограничиваешь мое личное пространство". Сейчас ищет (а может уже и нашла, хотя сомневаюсь) себе пару. После окончания демки ссоры и обиды возникали на ровном месте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум