Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Доказать серьезность

Доказать серьезность 26 Июнь 2016 18:44 #1

  • Brissen
  • Brissen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Вводные данные: работаю в г. Гваякиль, Эквадор, есть ОЖП, условно годная, коллега по работе (в конторе работает параллельной, в том же проекте), провели две встречи, платить за себя не давала, общалась нормально, - без выпендрежа,без манипуляций, - претензий, на данном этапе, нет.

Вопрос в другом: она утверждает, что я, будучи экспатом, поматрошу ее и уеду. В принципе, разумно: я в стране временно, пусть и довольно надолго. Однако, если женщина действительно годная, то могу и увезти - без базара, как говорится (тем более, она и билет себе, в принципе, купить в состоянии).

Собственно, вопрошаю варианты решения вопроса, - как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доказать серьезность 26 Июнь 2016 22:21 #2

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Я считаю, что ДОКАЗЫВАТЬ не надо. Это нужно ПОКАЗАТЬ. Этим вы унижаться не будете! Просто в одном из разговоров как тема зайдет отношений обозначьте свою позицию, что отношения для потрахушек или простого дружеского общения вам не нужны, что вы ищете женщину для семьи (если это так).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Epilectus

Доказать серьезность 27 Июнь 2016 10:55 #3

Brissen пишет:
В принципе, разумно: я в стране временно, пусть и довольно надолго. Однако, если женщина действительно годная, то могу и увезти - без базара, как говорится (тем более, она и билет себе, в принципе, купить в состоянии).

Вот в таком ключе поговорить с ней пробовали? Чаще всего обычный разговор помогает в 90% ситуаций.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Epilectus

Доказать серьезность 27 Июнь 2016 18:20 #4

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Доказывать ничего не надо, просто обозначь своё серьёзное отношение к ней и продолжай встречаться. Важно чтобы отношения развивались, а то можно угодить в ФЗ. Два свидания для неё скорее всего мало. Она полюбому будет узнавать на работе и у общих знакомых о тебе.
Ей наверняка серьёзные отношения представляются в виде дорогого колечка и клятвенных обещаний познакомить с родителями, жениться и нарожать детей :silly:
Если безо всего этого отношения получат развитие, то девушка молодец, если развития отношений не будет , то значит она носила умело "демку" серьёзной нетакой девушки ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Epilectus, Святогор

Доказать серьезность 09 Июль 2016 12:11 #5

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Любая попытка кому-то доказать, что ты лучше, чем на самом деле, вызывает обратный эффект. Неоднократно убеждался. То, что ей нужно, она сама узнает, увидит. Если Вы ей не подходите, Вы её в этом не переубедите, ничего не докажете.
Моё мнение - всё на самотёк, оставаться таким, какой есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доказать серьезность 10 Июль 2016 15:12 #6

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
1. Надо быть самим собой.
2. Не нужно обещаний.
3. Выскажи по возможности свою жизненную позицию касательно серьезных отношений.

В зависимости от ее выводов, можно корректировать ее, если она где-то не верно тебя поняла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум