Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не надо так!

Не надо так! 01 Июль 2016 12:51 #1

Был у меня мужчина, мой первый мужчина, как я тогда думала, любовь до гроба, вместе навеки, счастливая семья и т. п. Познакомилась с ним в лет 16. Тогда, по глупости, он показался мне умным и серьезным в свои 23 года. Втирал об 1% нормальных женщин, о том, что оф. брак заключать не станет, что хочет большую семью с детьми. То, что о не хочет в будущем жениться немного меня смутило, но я это приняла. Делала все, как он хочет, не ходила по клубам, отказалась от алкоголя даже по праздникам, от поездок на море….Тогда это все казалось мне заботой с его стороны. Позже познакомилась с трудами Бирюкава и поняла,что большая часть мировоззрения моего молодого человека строятся на книжках Александра. Тогда уже и я начала читать статьи (книги не могла себе позволить), смотреть вебинары и так далее.
Тем не менее все это время чувствовалось, что что то не так в этих отношениях. Но хотелось верить своему мужчине,ведь он мой мужчина, и я должна доверять! За все 2,5 год отношений он жестоко мной манипулировал, прививал чувство вины (да, да, мужчины тоже на это способны), доходило до того, что я считала себя недостойной его. Он меня бросал, я старалась его вернуть. Да, безусловно, было такое, что я и сама уходила, а потом возвращалась, но уходила я по понятным причинам. Человек, если его можно так назвать, поступал со мной ужасно. Но, чувство вины , постоянные сомнения «а может я и вправду не права» и прочее не давало мне так просто уйти раз и навсегда Было много слез, нервов..
Могу сказать лишь то, что со своей стороны я делала, что было в моих силах. И верна была, и послушна. И каков результат?...
В один день я сделала то, что всегда считала низким и недостойным, но все же не зря. Стояло мне залезть в его переписки вк, как пазл сложился. Где он смеялся надо мной, обсуждал со своими знакомыми , как ловко он мною манипулирует. Там также были и другие женщины… Там было все. Много всяких гадостей было написано в мой адрес , в адрес других девушек… К тому же, примерно такое отношение было даже к собственным друзьям. Так же он старался жить за счет других ( девушек, друзей). Всего, что там было не описать.
В общем, все увиденное повергло меня в ужас. Ведь я и вправду дарила любовь этому….
Сейчас испытываю лишь отвращение. Люди, будьте же вы людьми! Не надо так!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не надо так! 01 Июль 2016 13:09 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Шото я не понял, девушка... К чему сей пост? При чём тут труды Александра и то, что Ваш избранник оказался элементарным подлецом и ничтожеством по жизни, а Вы - наивной и неопытной в свои 16 лет?
Троллизмом отдаёт...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не надо так! 01 Июль 2016 13:14 #3

Это не троллизм. Не надо так, значит не надо использовать информацию в таком направлении!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не надо так! 01 Июль 2016 13:17 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Тот момент,когда женщина почувствовала на себе женское отношение к самой себе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Не надо так! 01 Июль 2016 13:28 #5

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
поняла,что большая часть мировоззрения моего молодого человека строятся на книжках Александра
жестоко мной манипулировал, прививал чувство вины
Он меня бросал
поступал со мной ужасно
смеялся надо мной, обсуждал со своими знакомыми , как ловко он мною манипулирует
Много всяких гадостей было написано в мой адрес , в адрес других девушек
Татьяна, книжки Александра Бирюкова не имеют абсолютно никакого отношения к тому, как вёл себя этот парень. Не стоит вводить других людей в заблуждение. Вы либо невнимательно читали его труды, либо читали вообще что-то не то. Где Александр писал о том, чтобы манипулировать девушками и прививать чувство вины? Он учит прямо противоположному - гармоничным, крепким отношениям, где оба партнёра уважают друг друга.
Это не троллизм. Не надо так, значит не надо использовать информацию в таком направлении!
Какую такую информацию? Повторюсь, Бирюков учит открытым, честным отношениям без манипуляций и унижений. Понятно, что вас переполняют эмоции, но не стоит голословно обвинять в этой ситуации Александра и перекладывать на него ответственность за свою жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не надо так! 01 Июль 2016 13:37 #6

Фух, я в курсе. Видимо написала не так, как надо. Человек почитал труды Александра и выбрал из них все самое плохое (например как женщины манипулируют мужчинами и обернул все против женщин)....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не надо так! 01 Июль 2016 13:39 #7

BOSS,тот, момент, когда ты сама так не поступала и почувствовала все это отношение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не надо так! 01 Июль 2016 13:55 #8

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
да александр тут не причем. вот не надо тут перекладывать ответственность. и ничему александр не "учит". он пишет что знает и как думает, а читающие уже своими извилинами шевелят... а потом. смотреть надо опять же за кем идешь. если человек друзей за глаза чернит, то и тебя тоже за глаза чернит. если виноватит - то у самого внутри комплекс вины заложен. а с декларациями уж отдельная песня.. "хочу тебя не могу, всю жизнь буду твоя(твой)", цветы, ухаживания и тд.. а затем требуют "ну ты не такой(такая) как обещал(а)!".. бабы западают на эмоции и ухаживания(здесь и сейчас), а потом ноют что партнер то блин не вечно так делает. ищут еще эмоций и ухаживаний.. мужики же западают на демку. а потом ноют, что баба то не такая, какой обещала быть и не вечно так делает.. а проблема в ценностях и фильтрах восприятия(в голове), и в биологии(сердце и болт/пельмень). еще и воспитание/соц программирование хорошо так говнеца подбрасывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не надо так! 01 Июль 2016 14:08 #9

я и не говорила, что александр "при чем" тут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не надо так! 01 Июль 2016 14:54 #10

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Татьяна пишет:
...например как женщины манипулируют мужчинами и обернул все против женщин...
Татьяна, так как Александр все свои книжные статьи писал для мужчин, с точки зрения мужчин, поэтому там и описывается поведение определенных женщин. Но, насколько я помню, Александр не говорил, что это абсолютно только женские выходки. Во многих своих статьях он предупреждает, что и мужчины грешат этими манипуляциями, но гораздо реже женщин. Так что, скорее всего, Вы повстречали своего МЧ уже сформировавшимся манипулятором.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум