Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неприятная ситуация

Неприятная ситуация 02 Июль 2016 16:17 #1

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
Доброго времени суток всем. Ситуация такая. Моя женщина устроилась на работу неделю назад , и сегодня сообщила мне следущее ( цитирую ) У нас на работе такой мужичок забавный работает ,седой , я с ним разговаривала.После этих слов я ее прервал и сказал что не желаю слышать подобного. Потом я уехал на работу и в ходе разговора она мнн пишет следущее:
Только вот если бы ты мог меня выслушать, то знал бы что админ наш, который на входе стоит, похож на моего отчима. Такой же хороший человек. Поэтому не надо искать грязь там, где ее быть не может ( это ее сообщение).
Так вот после всего этого у меня появилось чувство тревоги . Помогите разобраться , что это ? Обычная ревность ? Посыл к измене ? Или она просто делится эмоциями? И вобще нормально ли что женщина совему мужчине говорит о других?
Все спасибо , заранее )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неприятная ситуация 02 Июль 2016 16:24 #2

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Не кипишуйте).Она делится эмоциями-для женщин это само собой. А вот если она начинает вспоминать бывших-я бы задумался, а точнее послал бы на**р. Вы просто перенервничали. А вообще бабы не понимают что нам неинтересно слышать в особенности про других мужиков-это то же самое как если бы мы им рассказывали про других баб. Думаю надо дать ей понять что Вас подобные темы (упоминание любых мужчин) сильно раздражают. Если она не тупая то поймет, если нет делайте выводы зачем вам тупая бабенка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неприятная ситуация 02 Июль 2016 18:10 #3

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
Спасибо за ответ , думаю я действительно перенервничал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неприятная ситуация 03 Июль 2016 07:40 #4

ИМХО обычная фраза по текущему моменту. Ничего особенного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Неприятная ситуация 04 Июль 2016 21:32 #5

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
По нескольким вашим темам вижу, что вы слишком кипишуете из-за мелочей и ищете манипуляции, где их нет :lol: По себе знаю, что всегда хочется своему мужчине рассказать о событиях прошедшего дня, вот и ваша просто захотела про седого мужичка поведать, не волнуйтесь :з
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неприятная ситуация 04 Июль 2016 22:44 #6

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Руслан пишет:
Так вот после всего этого у меня появилось чувство тревоги . Помогите разобраться , что это ? Обычная ревность ? Посыл к измене ? Или она просто делится эмоциями? И вобще нормально ли что женщина совему мужчине говорит о других?
Все спасибо , заранее )

О тех кто женщине интересен она не скажет, во всяком случае сразу. То, что женщина говорит о других мужчинах - нормально, если это конечно не ее бывшие, здесь важно ЧТО говорит, если ставит в пример, восхищается, то тогда это опасный звоночек. А вообще появление тревоги очень плохой знак, значит вы боитесь потерять женщину и она это считает с вашего поведения, а раз так, значит будет манипулировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Маруська
Работает на Kunena форум