Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: флирт или что??

флирт или что?? 02 Июль 2016 18:00 #1

Есть на работе женщина с которой бывает общаюсь на разные темы.Конфликты бывали только в области работы!С её стороны никаких намёков на отношении не были!Так вот пришёл с друзьями бар и она там сидела с подругой и хахель этой подруги.Они пили алкоголь.Ну кивнул ей и подруге типа привет. Отдыхал с друзьями пил алкоголь в итоге был просто выпившим. За время проведения несколько раз смотрела на меня.потом вышел на улицу справить нужду.На улице были она с подругой и она сказала что не здороваешься.Я сказал я же кивнул вам в ответ сказала я не видела.ну я пошёл дальше а она заходя в бар ей парень предложил подержать дверь а она ему агрессивно ответила я могу сама.В конце концов я подошёл к ним, сел . Cказала в хорошем тоне с улыбкой со изволил сесть к нам .подруга со своим ушла остались мы вдвоём просто беседовали разговаривали в хорошем настроению(скажу сразу я знал что у неё есть мужчина , поэтому не видел смысла подсаживаться и что-то начинать, да она нраится но.......... В итоге бар закрывается . Попросила проводить конечно согласился 3 часа ночи да и на улице погода хорошая. провожая по пути сели на скамейке где был душевный разговор где алкоголь в итоге дал своё знать.Я ей сказал что она мне нравится в итоге целовались .Говорила что ей потом будет стыдно. сразу было понятно что секса не будет . подходя к ёё дому она сказала лано что ты будешь со мной ходить мучить тебя буду можешь домой пойти спать было уже 5 утра.В итоге ещё пол часа погуляли также поцеловались .никаких намёков и предложений пойти к ней не было от неё.Так вот звонит утром спрашивает я себя нормально вела , а то я так напилась и кст из за тебя точто не подошёл ко мне . это ты виноват( в весёлом тоне) Я в ответ нет я не вчём не виноват. поговорили короче. Говорит пойду на улицу пройдусь сейчас и я говорю давай с тобой я а то мне делать нечего. она что со мной по магазинам? да мне всё равно делать нечего. А она да я только до овощного и всё и мне стыдно показываться перед тобой за эти поцелуи что я творила.так что не надо в итоге Говорит на пляж сёня хочу .я Говорю давай я с тобой? давай только позвони мне после двух но не обещаю. Звоню поднимает трубку слышно что на пляже,ветер. Слушай не получится я вот сейчас на пляже подруге вчерашней шаверму привезла! сама щас поедй домой а то голова болит( нУ Думаю может реально болит тем более утром говорила что голова болит.И Она спросила что будешь делать ? я говорю дома сидеть ну и покак пока. в итоге решив себе доказать что она врет решил проверить. У неё есть машина живёт рядом со мной так после звонка в течение двух часов машины не появлялось.Написал ей хорошего загара!с сарказмом. в ответ смс не пришло. Так вот не могу что это ваще было ночью растроена что я к ней не подхожу психует а на след день уже отшив?????? что это кокетничество флирт?? скамейка запасных?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

флирт или что?? 02 Июль 2016 18:52 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Вот даже не знаю что вам сказать... У девушки есть мужчина,вы об этом знаете,но начинаете за ней бегать.Вам самому это не противно? Мне кажется такие темы для других форумов.Здесь за правильные и крепкие отношения.Допустим вы ее "увели" от ее МЧ,дальше вы ведь сами поймете,что она не надежная в плане отношений.
А теперь по вашим вопросам. Вы часто возите друзьям шаурму на пляж еще и на машине?Думаю из своего ответа вы сами поймете что это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Александр, Маруська

флирт или что?? 02 Июль 2016 19:32 #3

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
я знал что у неё есть мужчина
После этих слов разбирать ситуацию нет смысла. Разве вокруг свободных женщин мало? Зачем лезть в чужой огород?
Также, рекомендую хоть как-то разбивать текст на абзацы. Ведь ты, Дмитрий, пишешь тут, чтобы тебе дали совет? Тогда, будь любезен, уважай наше время и вместо вываливания простыни текста не поленись потратить пару минут и привести его к нормальному виду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

флирт или что?? 03 Июль 2016 07:47 #4

Понял.Спасибо.Извините что отнял время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

флирт или что?? 03 Июль 2016 08:02 #5

После слов "у неё есть мужчина" можно дальше не читать. Даже если отобьёте - всё равно ничего путного не получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Дмитрий

флирт или что?? 15 Июль 2016 22:42 #6

  • Р.Е.Д.
  • Р.Е.Д. аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Эх..И почему многие думают, что если она посмотрела/улыбнулась на него, то всё, она вся его...!? Рябят, ну хватит ползать перед бабами... вот это "давай я с тобой"... она должна это говорить, а не ты! По делам и только по делам надо судить о заинтересованности женщины. Она и сама могла подойти, а почему она не здоровается!? и т.д. Вот если бы она тебе помогала или на работу еду носила для тебя уже другое дело... По сути, она зная что интересна тебе, вильнула хвостиком, а ты уже напридумывал себе. А она подняла ЧСВ и своему мужчине (между прочем на его месте мог быть ты) изменила с твоей помощью. А теперь как работать будешь? Так же?! "Давая я сделаю за тебя/помогу/я с тобой?"

на всякий случай
Администратор запретил публиковать записи гостям.

флирт или что?? 15 Июль 2016 23:17 #7

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Кидал как-то давно это видео эмоциональное ,но по сути все верно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум