Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дорогой, я нянчу чужих детей!!!

Дорогой, я нянчу чужих детей!!! 16 Июль 2016 21:00 #11

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Как только увидел, что она психолог, то сразу же вспомнилась моя знакомая женщина (уже около полу года с ней не общаюсь) психолог. Даже тему тут создал когда-то. Почитайте maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...8-dvulikij-psikholog
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Михаил

Дорогой, я нянчу чужих детей!!! 16 Июль 2016 21:45 #12

  • Эдельвейс
  • Эдельвейс аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 3
Она из тех людей, которые не имеют своего мнения и желаний, а только прогибается под желания других людей и готовы бежать им на помощь в ущерб себе и своим близким. . Причем это такой типаж человека, который просто так не прогнется из-за своей воли, а только если жестко ставить "в стойло" и навязывать свои правила поведения. Сейчас ее прогибают подруги, потому что они более эмоциональные, у них куча невылитого ни ни кого негатива (муж на работе, дите еще малое) и они его выливают на эту, а она с готовностью это все хавает.
Ее принцип общения с людьми - кто громче стонет и напрягает, к тому "чип и дейл спешат на помощь" Дети - это только вариант того, во что ее могут вовлечь "страдальцы"
Построить отношения с ней сможете только в том случае, если будете каким-то неуравновешенным придурком, который в вечных проблемах и этими проблемами и своим неадекватом вы будете ее грузить. Если так не можете - а вы не можете, иначе не писали бы на этот форум - расставайтесь, и пусть она ищет человека по себе.
И пусть вас совесть не терзает - так устроен этот человек. Адекватные отношения у нее вряд ли будут, и ей это не нужно. И да, у таких людей как правило психологическое образование ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Михаил
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум