Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Почему многие мужчины в браке терпят стервозных женщин?

Почему многие мужчины в браке терпят стервозных женщин? 18 Июль 2016 14:05 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Недавно задумался вот над чем.
Почему многие мужчины в браке и отношениях терпят стервозных женщин? Много раз наблюдал женатых мужчин, которые нехотя идут домой после работы, тк там стерва-жена, которая пилит и выносит мозг. Тем не менее, они бегают за ней, стараются угодить, возят на моря, покупают дорогие подарки в кредит... Вся развлекуха у этих мужчин сводится к бухаловке с друзьями, шашлыкам и рыбалка..Лишь бы с дому свалить, другими словами. Почему стерва-жена многими мужчинами в наши дни воспринимается как норма, которую надо терпеть?

ПС А женщина, разбегаясь с рабом с легкостью находит очередного такого же.

Интересно, это у нас в России менталитет отношений такой или в остальном мире тоже так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему многие мужчины в браке терпят стервозных женщин? 18 Июль 2016 14:55 #2

  • NL
  • NL аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
А может, дело в мужском инфантилизме?
Нежелании да и сложности изменений в образе жизни, круге общения и т.д
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему многие мужчины в браке терпят стервозных женщин? 18 Июль 2016 16:13 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ну, никто ж изначально на стерве не женится. Все они для нас королевы ДО свадьбы, а вот потом уже идёт классическая инверсия доминирования. И тут ОЖП, если осаживать, то даст заднюю или превращается в стерву. Это ж не за один день происходит. При гормональном угаре вообще годы проходят. Привыкаешь к семье и человеку. А если ещё и дети есть и их любишь... Моя БЖ стояла на своей тупизне, как крейсер Аврора))) Ничего не внушить, ни договорится. Ругались и ссорились регулярно. При чём на элементарных и очевидных вещах. А мужчины не могут долго эмоционально истощаться. Им дома тыл нужен, а не второй фронт. И махают на всё рукой "делай сама, как хочешь!" И это начало конца нормальных отношений. Потом на этой почве начинают выпивать или уходят в он-лайн игры. Я, например, выпивал. Так сказать, обнулялся. Так, выпьешь 100 гм и вроде не так всё плохо. Ещё 100 - вообще нет проблем! Бухать хотелось до отключки, что и происходило. А развёлся и алкоголь вообще перестал делать погоду и напиваться не хочется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему многие мужчины в браке терпят стервозных женщин? 18 Июль 2016 17:56 #4

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Почему стерва-жена многими мужчинами в наши дни воспринимается как норма, которую надо терпеть?
На мой взгляд, основных причин три:
1. Пример родителей и родственников. Если с детства сын видит, как его мать постоянно пилит отца и забирает его зарплату, то такую модель поведения он и усваивает.
2. Воспитание. С самого раннего возраста от родителей, воспитателей, из фильмов и СМИ постоянно сыплются установки: девочек обижать нельзя, девочкам нужно угождать и уступать, женщина - королева и богиня, ради женщины нужно совершать подвиги. Потом и в жизни мужчины стремятся "целовать песок по которому ты ходила". Мысль о том, чтобы перестать общаться с женщиной воспринимается как что-то низкое и подлое.
3. Эмоции. Стервы дают мужчинам целую гамму эмоций, общение с ними превращается в подобие американских горок. Человек подсаживается на это как наркоман, а хороших девушек воспринимает как скучных и неинтересных.

Таким образом, с детства отсутствует пример гармоничных отношений и формируются неверные установки. Мужчина делает женщину центром своей жизни и даже представить не может, как без неё существовать. Не умеет ни выбрать женщину, ни правильно себя с ней вести, ни поставить её на место. Примеров на этом форуме хватает - терпят стерв, потребительниц и шлюх, винят себя за разрыв отношений и чуть что сразу бегут возвращать свою ненаглядную с цветами, конфетами, слезами и соплями, отключая логику и здравый смысл. При этом, даже если девушка изначально была вполне нормальная, вполне возможно, что с таким мужчиной она будет всё больше садиться ему на шею и в конченом счёте всё закончится тем же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему многие мужчины в браке терпят стервозных женщин? 18 Июль 2016 18:28 #5

Ответил на этот вопрос очень подробно в книге "Ненастоящий мужчина".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему многие мужчины в браке терпят стервозных женщин? 23 Июль 2016 22:20 #6

Дмитрий пишет:
Недавно задумался вот над чем.
Почему многие мужчины в браке и отношениях терпят стервозных женщин? Много раз наблюдал женатых мужчин, которые нехотя идут домой после работы, тк там стерва-жена, которая пилит и выносит мозг. Тем не менее, они бегают за ней, стараются угодить, возят на моря, покупают дорогие подарки в кредит... Вся развлекуха у этих мужчин сводится к бухаловке с друзьями, шашлыкам и рыбалка..Лишь бы с дому свалить, другими словами. Почему стерва-жена многими мужчинами в наши дни воспринимается как норма, которую надо терпеть?

ПС А женщина, разбегаясь с рабом с легкостью находит очередного такого же.

Интересно, это у нас в России менталитет отношений такой или в остальном мире тоже так?

В Украине тоже есть такой тип отношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему многие мужчины в браке терпят стервозных женщин? 23 Июль 2016 22:33 #7

Viator пишет:
Почему стерва-жена многими мужчинами в наши дни воспринимается как норма, которую надо терпеть?
На мой взгляд, основных причин три:
1. Пример родителей и родственников. Если с детства сын видит, как его мать постоянно пилит отца и забирает его зарплату, то такую модель поведения он и усваивает.
2. Воспитание. С самого раннего возраста от родителей, воспитателей, из фильмов и СМИ постоянно сыплются установки: девочек обижать нельзя, девочкам нужно угождать и уступать, женщина - королева и богиня, ради женщины нужно совершать подвиги. Потом и в жизни мужчины стремятся "целовать песок по которому ты ходила". Мысль о том, чтобы перестать общаться с женщиной воспринимается как что-то низкое и подлое.
3. Эмоции. Стервы дают мужчинам целую гамму эмоций, общение с ними превращается в подобие американских горок. Человек подсаживается на это как наркоман, а хороших девушек воспринимает как скучных и неинтересных.

Таким образом, с детства отсутствует пример гармоничных отношений и формируются неверные установки. Мужчина делает женщину центром своей жизни и даже представить не может, как без неё существовать. Не умеет ни выбрать женщину, ни правильно себя с ней вести, ни поставить её на место. Примеров на этом форуме хватает - терпят стерв, потребительниц и шлюх, винят себя за разрыв отношений и чуть что сразу бегут возвращать свою ненаглядную с цветами, конфетами, слезами и соплями, отключая логику и здравый смысл. При этом, даже если девушка изначально была вполне нормальная, вполне возможно, что с таким мужчиной она будет всё больше садиться ему на шею и в конченом счёте всё закончится тем же.

Я не согласен с первым примером.
Если сын видит как мать пилит отца, то он взрослую жизни пилит свою нормальную женщину.
Почему мужчины не уходят от жен-стерв? Все проще. Сын с детства все время жил с матери, отец ходит на стороне. А мать пытается сохранить брать с отцом и прощает все его измены. Сын все видел и берет ее примеры как мать пытается сохранить брак, и как она боится остаться одна. Со времени сын жениться на стерву, и стерва его динамит постоянно и пилит за свое недовольство. И таким образом, мужчина пытается сохранить отношение с женой-стерву. Там нет роли муж и жена как два партнера, там отец и дочка, отец терпеливо терпит свою капризную дочку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему многие мужчины в браке терпят стервозных женщин? 24 Июль 2016 13:52 #8

Александр пишет:
Если сын видит как мать пилит отца, то он взрослую жизни пилит свою нормальную женщину.
Почему мужчины не уходят от жен-стерв? Все проще. Сын с детства все время жил с матери, отец ходит на стороне. А мать пытается сохранить брать с отцом и прощает все его измены. Сын все видел и берет ее примеры как мать пытается сохранить брак, и как она боится остаться одна. Со времени сын жениться на стерву, и стерва его динамит постоянно и пилит за свое недовольство. И таким образом, мужчина пытается сохранить отношение с женой-стерву. Там нет роли муж и жена как два партнера, там отец и дочка, отец терпеливо терпит свою капризную дочку.

Сомнительно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Почему многие мужчины в браке терпят стервозных женщин? 24 Июль 2016 15:32 #9

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Да куча факторов.
1) Родители.Папа не обьяснил,мама воспитала под себя.А потом в голове эти установки "Мужчина должен.." После чего кстати они и страдают.
2) Женщины делают искусственный спрос на подкаблучников. У кого были девушки-друзья тот меня поймет. Все эти "Девушку нужно добиваться.Если она отказала,будь напористым,купи цветы,сделай что-то необычное и бла бла бла... " Вот читал пару месяцев назад книгу "48 законов власти" и там была 1 история,как мужик обратился к старой женщине,которая славилась великой соблазнительницей. Он ей рассказал,про то как он оленел,а она согласилась ему помочь,главное чтобы следовал ее советам.Ну он согласился. В итоге он создал на себя спрос,начал ее немножко динамить и вызвал у нее интерес.И я когда читал это,я задал себе такой вопрос "Сколько было знакомых девушек,женщин,мам,сестер,хотя бы 1 давала совет на подобии?" В итоге парень перестал играть по правилам,вылел ей все и баба разочаровавшись забила на него.
3) Мы не слушаем советы друзей,не хотим разбираться в правде.
4) У многих с детства скованы инстинкты,когда он подрос он их не раскрыл по каким-то причинам.
5) Многие мужики себя не любят,они считают,что это бабское. И я не имею ввиду быть нарциссом,а просто сделать что-то приятное для себя,хорошо выглядеть и т.д.
А далее идет классика.Влюбляется,сначало все хорошо,потом постепенно его прощипывают и начинают строить,а он со своими бракованными установками не понимает в чем дело.И ведь ему ничего не докажешь,не влезешь в чужой монастырь и не заставишь все делать по своему.А разжевать и обьяснить человеку,которому это не интересно просто не возможно.Вот есть у меня друг,я заметил,что он с работы домой не спешит,узнал,что дома кучу скандалов.Дал книгу Новоселова,обьяснил что там и т.д. Он за пол года ее не открыл даже,зато жена уже свалила,а он печалится.
А по поводу России... Везде так.Где-то больше,гдето меньше.Я общался с замужней дагестанкой (Чисто из интереса,когда читал Новоселова),и как-то мы с ней разговорились и она мне такая "Мой муж мне надоел уже,пусть 2 недели ходит без секса" и муж реально был 2 недели без него,пока ей не захотелось.И то до него он купил ей телефон. И я с ней по этому поводу разговаривал,мол у нас куча каблуков и т.д. У них их тоже куча,просто мужа на публику они главой выставляют.И измены есть.Просто там разведенной женщине тяжелее,чем у нас.Это у нас она героиня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix

Почему многие мужчины в браке терпят стервозных женщин? 24 Июль 2016 17:21 #10

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Вот есть у меня друг,я заметил,что он с работы домой не спешит,узнал,что дома кучу скандалов.Дал книгу Новоселова,обьяснил что там и т.д. Он за пол года ее не открыл даже,зато жена уже свалила,а он печалится.

Да свои мозги не вставишь, тоже знакомому советовал ее почитать ,вроде бы и начал уже ,потом через какое-то время общались он рассказывал как он с девушкой познакомился ,вообщем, послушав ,его я понял, что никаких выводов он из книги не сделал ,либо забил и дальше не стал читать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум