Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Запутанные взаимоотношения с приближающимся концом.

Запутанные взаимоотношения с приближающимся концом. 18 Июль 2016 14:16 #1

  • Romanovich
  • Romanovich аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Приветствую Вас, дорогие форумчане!
Долго думая и размышляя, решился обратиться к Вам за советом и обсудить определенные моменты из жизни, которые я опишу ниже (возможны пунктуационные и грамматические ошибки).
Собственно, для Вашего удобства, статья разделена на две части и спрятана под спойлерами. В первой части присутствует краткое описание обо мне, а также женщине, которая мне интересна. Вторая часть статьи описывает нашу историю знакомства и взаимоотношений, которые и вызывают у меня вопросы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


P.S.
Хочу заранее выразить благодарность за Ваше терпение, поддержку и советы.
Жду конструктивной критики и с радостью готов обсудить проблемы и выслушать ваши рекомендации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запутанные взаимоотношения с приближающимся концом. 18 Июль 2016 14:38 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Когда девушка не хочет встреч,отказывается от встреч не предлогает другой день,это значит,что как мужчина ты ей не интересен.
Когда тебе не предлогают встретится,не звонят,могут 1-2 дня игнорить,могут вообще на неделю пропасть,Переписка это фигня,по ней нет контакта.
И еще очень хороший показатель,как часто тебя называют по имени или прозвищу.Если идет "Ты",то ты ей тоже вряд ли интересен.
Я бы забил на нее и не парил бы мозг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запутанные взаимоотношения с приближающимся концом. 18 Июль 2016 14:40 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"Также призналась"глаза в глаза" в том, что я ей нравлюсь и это единственный момент, который заставил меня не приписывать её к "негодным для отношений" - это вообще ни очем не говорит, тк женщина изрядно выпила и в дальнейшем стала вести себя неадекватно этим словам (т.е сама стала создавать препятствия к встречам)

"...и предложил пообщаться по skype или аналогам. На вопрос я получил ответ только по факту приезда, а предложение было проигнорировано ответом "я не игнорирую" - это называется сьехала с темы, включив дуру.

"На мои встречные вопросы о том, как она относится ко мне и привлекаю ли я её как мужчина она давала невнятные ответы, чаще объясняя это тем, что она не такая и папа у нее грузин" - Потому что чувств к вам нету. А зафрендзонить или на скамейку запасных усадить охота.

"Хочу также заметить, что у меня уже на тот момент появился конкурент, который пытался убрать меня грязными методами, а именно оклеветав в том, что я нетрадиционной ориентации и нахожусь на содержании у мужчин, что вызвало бурю положительных эмоций как у меня, так и окружающих" - Ооо...Дамочка не теряется, мутит по всем фронтам с другими. Просто так "конкуренты не появляются" - это обманутые вкладчики, скажем так))) А сколько таких "конкурентов", о которых вы и знать не знаете.

"Это уже наводит меня на мысль о том, что следует просто оборвать общение, потому что активность происходит только в соц сети, а на предложения встретиться я получаю либо отказ, либо невнятные ответы" - Игнор полный. А подмазываться будет, тк чсв будет у нее задето. Но вы ее поигнорите и она отвалится вскоре. Возможно даже со скандальчиком с ее стороны (тож по сети конечно)...Ну бывает такие дамочки хоть на эмоции, а пытаются разветси в оконцовке)))

"...поэтому появляется свободное время, которое хотелось бы потратить в частности и на построение отношений. Собственно, пока неудачно" - строй лучше материальную базу, развивайся. А отношения с тобой пусть женщины выстраивают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запутанные взаимоотношения с приближающимся концом. 18 Июль 2016 14:55 #4

  • Romanovich
  • Romanovich аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
BOSS пишет:
Когда девушка не хочет встреч,отказывается от встреч не предлогает другой день,это значит,что как мужчина ты ей не интересен.
Когда тебе не предлогают встретится,не звонят,могут 1-2 дня игнорить,могут вообще на неделю пропасть,Переписка это фигня,по ней нет контакта.
И еще очень хороший показатель,как часто тебя называют по имени или прозвищу.Если идет "Ты",то ты ей тоже вряд ли интересен.
Я бы забил на нее и не парил бы мозг.
Полностью разделяю Ваше мнение !
А вот про имя не знал, интересно. Теперь буду уделять и этому внимание, спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запутанные взаимоотношения с приближающимся концом. 18 Июль 2016 15:01 #5

  • Romanovich
  • Romanovich аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
"На мои встречные вопросы о том, как она относится ко мне и привлекаю ли я её как мужчина она давала невнятные ответы, чаще объясняя это тем, что она не такая и папа у нее грузин" - Потому что чувств к вам нету. А зафрендзонить или на скамейку запасных усадить охота.

Единственное, что интересно - а не могла ли она просто стесняться/бояться сказать о своих чувствах так лоб в лоб, тем более в таком возрасте. Как думаете? Или независимо от возраста женщина(любая) сможет признаться в своих чувствах?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запутанные взаимоотношения с приближающимся концом. 18 Июль 2016 15:09 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Romanovich, если вы женщине действительньно понравились, то она сделает все чтобы ваша встреча состоялась, связь (даж по скайпу) не прерывалась, пройдет сквозь стену, но покажет вам свое отношение. Если женщина мутит,"думает", проблемки, стесняшки какие-то, недоговорки и сьезжание с темы - то это говорит о том, что вы ей не нужны. Т.е нужны как френдзоновский дружок, подружка-болтушка, запасной, но не как мужчина для отношений.

ПС А вот выпивать и устраивать с вами петтинг в таком состоянии она не стесняется))

Вы ее пытались вывести на открытую игру - она дала заднюю, тк игра пойдет не по ее правилам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запутанные взаимоотношения с приближающимся концом. 18 Июль 2016 15:18 #7

  • Romanovich
  • Romanovich аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
"ПС А вот выпивать и устраивать с вами петтинг в таком состоянии она не стесняется))" - улыбнуло :))
Всё предельно понятно, спасибо !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запутанные взаимоотношения с приближающимся концом. 18 Июль 2016 17:45 #8

Любые увиливания женщины от встреч и даже скайп-общения говорит о том, что она в отношениях с вами не заинтересована. Вот и всё. Тем более после того, как вы с нею подробно и прямо поговорили и весь свой расклад разъяснили. Так что фигня это всё. Завязывайте с ней. Захочет отношений - сама позвонит, предложит скайп и свидание. И приедет сама.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Роман

Запутанные взаимоотношения с приближающимся концом. 22 Июль 2016 16:25 #9

Я никогда не понимал и не пойму за свои 30 лет, зачем нужна женщина, которая не ищет встреч с мужчиной?
Не стал особо вникать в эти сопли 23-летнего молодого человека, ибо ситуевина совершенно банальная.
У друга баба поехала за ним на Сахалин из г. Пенза, только чтобы быть с ним. На Сахалин епрст! Оставила работу, уютную квартиру, машину, друзей, все бросила и уехала, лишь бы быть с обычным работягой!
А тут? 23 года, все беседуют, что-то выясняют, парень, тебе 23 года, что ты собрался, жениться? Если нет, то зачем ты тратишь время на женщину, которая не отвечает прямо на твои вопросы, которая не ищет с тобой встреч, сама не проявляет инициативу?
Мне всегда казалось ,когда оба взрослых человека встречаются и проскакивает какая либо искра, все эти разговоры уходят на второй план, женщина тянется к тебе, ты отвечаешь ей взаимностью, все! Никаких поездок, соцсетей и прочей мешуры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Запутанные взаимоотношения с приближающимся концом. 01 Авг 2016 22:38 #10

  • Romanovich
  • Romanovich аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Думаю, если Вы особо не стали вникать в "сопли", то и обсуждать нам с Вами нечего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум