Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Запасной аэродром ?

Запасной аэродром ? 20 Июль 2016 10:33 #1

  • Konstantin
  • Konstantin  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Мне 21 год ей 20.Встречались с девушкой 1,5 года,за это время и расставались и сходились раза 4 точно.Было время что меня отношения угнетали и Я 2 раза брал паузу,девушка не сильно мне доверяла даже пыталась через контору взломать мне страницу в контакте,часто были недопонимания,так как она очень много времени проводила с подругой.Так вот расстались с ней по моей инициативе Я свел все к тому что нет понимания и интересов.Прошла неделя она начала мне писать,что не могу без тебя ты мне снишься и т.д Говорит не могу отвыкнуть и не могу отпустить .Мне тоже было не очень на душе и Я решил просто общаться и заниматься с ней сексом.Так вот было общение,прогулки,секс практически каждый день по ней было видно что она ко мне тянется,и мне было не плохо,думал она стала серьезнее одумалась .Это все шло 2 недели потом она уехала на лето в свой родной город Я ее проводил все было хорошо.Когда она приехала домой началось холодное общение .Я ей сразу сказал прямо что такое общение меня не устраивает,она говорит что это единственный шанс нам отвыкнуть друг от друга что мы не будем видеться 2 месяца Я сказал хорошо без проблем.После этого неделю вообще не было общения полный игнор,потом думаю надо удалить ее с друзей проверить реакцию,на утро смс мол неожиданно,Я ей говорю что неожиданного ты же хотела отвыкнуть отвыкай чтоб даже намека не было и в принципе все.Вот Я думаю она держит меня как запас или все таки у нее есть чуства и она не знает чего хочет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запасной аэродром ? 20 Июль 2016 11:27 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
"за это время и расставались и сходились раза 4 точно" - т.е у вас это уже в порядке вещей стало. На первом расставании отношения уже закончить надо было, тк дальше пошел очевидный трэш (как оно и просходит обычно).

"Прошла неделя она начала мне писать,что не могу без тебя ты мне снишься и т.д" - ну это понятная реакция, привыкла и одной быть не охота.

"Я решил просто общаться и заниматься с ней сексом.Так вот было общение,прогулки,секс практически каждый день по ней было видно что она ко мне тянется,и мне было не плохо,думал она стала серьезнее одумалась" - а вот это уже манипуляция но мужская. Вы решили расставаться - расставайтесь. Не пудрите мозги. Игнор и она успокоится.

"Когда она приехала домой началось холодное общение .Я ей сразу сказал прямо что такое общение меня не устраивает" - так вы уже определитесь, наконец, что вам от нее надо просто секс или отношения, любовь, семья?

Автор, будьте зрелым мужчиной или срочно становитесь уже таким. Завязывайте эти все флиртушечки, камбэки, ломашечки, ответики, смсочки и прочую лабуду. Приняли решение - все стена. Делайте. Расставаться - расстались и игнор. А то получается - вы крутитесь сами вертитесь, то пока-пока, то для секса встречи какие-то, то уже вас холод не устраивает. Завязывайте с инфантилизмом уже.

"Вот Я думаю она держит меня как запас или все таки у нее есть чуства и она не знает чего хочет?" - Отношения давно закончились. вы просто драконите друг друга уже от скуки и тк замены пока нет. Она-то понятно. Женщине в возрасте и молоды все на эмоциях, и мозгов не особо много. Рубите канаты и не общайтесь уже никак. Санта-Барбара вам ни к чему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Konstantin

Запасной аэродром ? 20 Июль 2016 15:15 #3

На 100% поддерживаю Дмитрия. Заканчивайте уже с санта-барбарой и уходите, коли решили уйти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запасной аэродром ? 20 Июль 2016 15:34 #4

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Костя пишет:
Я сказал хорошо без проблем.

Не сказал, а соврал, потому что проблемы явно есть, именно поэтому ты удалил ее из друзей, чтобы посмотреть на реакцию и завязать диалог, показав тем самым что тебе нужно общение с ней больше чем ей с тобой. А вообще в 21 год пора уже серьезными делами заниматься, уходить от родителей, работать, а не играть в детсадовские игры "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запасной аэродром ? 20 Июль 2016 23:03 #5

  • NL
  • NL аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Автор, девочка элементарно была в тебя влюблена, ты ей манипулировал, потому что тебе так было удобно.
Затем он поехала к себе в городе, а там уже кто-то (вероятно, мама) объяснила наивной девочке, чем ты занимаешься. Теперь она уже встала в позицию манипуляции.
Могло быть иначе, будь вы изначально уверены в том, что вам нужно от неё.
По-моему, сейчас с ней всё лучше закончить и подумать о себе. Не забивайте голову и не зацикливайтесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Konstantin

Запасной аэродром ? 22 Июль 2016 11:32 #6

  • Konstantin
  • Konstantin  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Вот думал думал что все таки Я хочу с ней нормальные отношения начать.Есть ли шанс что они получатся или все таки ее сейчас сильно настроят в мою сторону?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запасной аэродром ? 22 Июль 2016 11:39 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Костя пишет:
Вот думал думал что все таки Я хочу с ней нормальные отношения начать.Есть ли шанс что они получатся или все таки ее сейчас сильно настроят в мою сторону?
Зачем склеивать разбитую чашку? Вам всё популярно разъяснили, а Вы опять за своё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Anonimus
Работает на Kunena форум