Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Странное поведение мужчины

Странное поведение мужчины 28 Июль 2016 15:47 #11

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Светлана пишет:
Еще по поводу фотографии он говорит, что это его "страсть и для того, чтобы в этой области работать надо постоянно смотреть на баб, искать красивые позы, изучать женскую грацию и при этом НЕ еб..ь каждую фотомодель и даже не возбуждаться вообще. Из какого железа или даже гранита для этого должен быть сделан внутренний мир мужика ты даже представить себе не в состоянии."
Очень похоже на приучение к такому поведению, как нормальному, ссылаясь на то, что при этом с ними нет полового акта.
В ответ на это я привела ему пример с теми мужчинами, которые ходят в стриптиз-клуб - они только смотрят и все. Но это же не является нормальным.
А вы уверенны,что этих измен не было?Судя по поведению были и не раз.Вы готовы с этим дальше жить,зная что на 80-90% он изменял?Да не пойман не вор,но пялится 9 месяцев на женские тела и не иметь с ними связь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение мужчины 28 Июль 2016 15:53 #12

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
BOSS пишет:
Светлана пишет:
Еще по поводу фотографии он говорит, что это его "страсть и для того, чтобы в этой области работать надо постоянно смотреть на баб, искать красивые позы, изучать женскую грацию и при этом НЕ еб..ь каждую фотомодель и даже не возбуждаться вообще. Из какого железа или даже гранита для этого должен быть сделан внутренний мир мужика ты даже представить себе не в состоянии."
Очень похоже на приучение к такому поведению, как нормальному, ссылаясь на то, что при этом с ними нет полового акта.
В ответ на это я привела ему пример с теми мужчинами, которые ходят в стриптиз-клуб - они только смотрят и все. Но это же не является нормальным.
А вы уверенны,что этих измен не было?Судя по поведению были и не раз.Вы готовы с этим дальше жить,зная что на 80-90% он изменял?Да не пойман не вор,но пялится 9 месяцев на женские тела и не иметь с ними связь...

Я стараюсь ему доверять, но из-за такого поведения это не получается. А фотографией он занимается уже несколько лет и общается (через сеть) со многими моделями, которых фотографировал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение мужчины 29 Июль 2016 17:00 #13

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Светлана пишет:
на что он ответил, что он не может заснуть, когда кто-то лежит рядом, и в будущем мы также будем спать отдельно, возможно даже в отдельных комнатах. Я предлагала ему спать хотя бы по очереди – то отдельно, то вместе. Его это также не устроило.

Если человек не может! заснуть, то это очень и очень серьёзные проблемы с психикой. То есть это даже не вопрос психологии, а ближе к психиатрии. Смотря насколько всё плохо, если это правда.
Вариант второй, он просто врёт и избавляется от вашего общества.
В любом случае, это очень плохо для вас, Светлана.

Причём здесь есть некая грань, которую нужно понимать. В принципе, физеологически, женщина в постели мешает мужчине выспаться. Сон мужчины в среднем намного более чуток, и даже спокойно спящая женщина рядом всегда будет являться безпокоящим фактором для мозга. Большинство к этому привыкает, меньшинство не может привыкнуть. Я, например, не могу выспаться, когда жена совсем рядом спит. Поэтому Я могу периодически уходить спать отдельно, чтобы элементарно восстановиться. Но засыпать мне также приятно вместе. Проблема решается большой кроватью и разными одеялами (если дело в этом).

Светлана пишет:
Смотрела недавно вашу видеозапись про то, что женщина должна подстраиваться под мужчину. Получается, мне надо принять эту особенность мужчины и смириться с этим?

Смиряться нужно с естественными особенностями человека. С нездоровыми нужно для начала разобраться. А там уже решать.

Светлана пишет:
Он занимается фотографий, это для него хобби, зарабатывает он другим делом....
...по поводу фотографии он говорит, что это его "страсть и для того, чтобы в этой области работать надо постоянно смотреть на баб, искать красивые позы, изучать женскую грацию и при этом НЕ еб..ь каждую фотомодель и даже не возбуждаться вообще.

Проявлять по максимуму сексуальность у раздетых барышень (видел Я эти кружева, они почти ничего не прикрывают толком), при этом не возбуждаться на эти проявления. Само по себе ситуация странная и не здоровая, ибо слишком противоречива и противоречит природному естеству. А с природой шутки плохи. Но дальше больше, ибо делает он это не ради денег, а ради страсти, то есть удовольствия. И вот это вместе уже не даст свестись дебету с кредитом. Не, ну есть конечно вариантик. Называется он "сексуальное извращение". Но даже в этот вариантик не входит вводная данная "не возбуждаться вообще". Был бы он гомик, или импотент, ещё можно было бы понять, а так вопросы остаются открытыми. То есть извращение налицо, а что за этим ещё? Иначе, если нет возбуждения, откуда такое внимание к сексуальной тематике, и не просто, а до уровня "страсть"?

Опять же, ньюанс из личного опыта. Изучал медицинский массаж (классический), проходил практику в обычной городской, естественно специализированной, поликлинике. И по медицинским канонам проводил сеанс массажа в половине случаем топлес, чаще сидя (такой спец стул, чтобы достать проблемные мышцы, ибо некоторые мышцы в 3-м слое особенно (из 5-ти возможных) достаются только в определённых положениях) и в 95% случаем женщинам. Причина - объективная статистика данного медицинского учереждения. Я это к чему - мять женщин с обножёнными грудями, причём не на кушетке, а на спец стуле, где никак не спрятаться, это был не мой каприз, а медицинская необходимость. И вот в то время Я был удивлён, что подобное зрелище никак эмоциональнои чувственно меня не затрагивало. Возможно на это влияла обстановка лечебного учереждения и моя профпозиция. Даже при том, что тогда Я был в разводе и без подруги долгое время вообще. Но опять же, тут включался мой профессионализм и желание "починить сломавшийся кусок мяса". Никакой страсти. Могло быть удовольствие от чувства выполненного долга, профессионального роста.
К чему это Я. Да к тому, что отсутствие возбеждения в принципе вполне возможно при определённых условиях, но эти условия довольно жёстки и исключают сексуальную подоплёку.

И помню другой случай. Моя знакомая делилась "радостью своей". Ходила к гинекологу, подвозбудилась во время сеанса, захотела и потрахалась. И так было несколько раз (правда это Я уже потом слышал из общего круга друзей, для меня первого рассказа уже оказалось много, Я слился из круга общения мадам). Причём у неё был МЧ. А уж гинекологи то крепкие ребята. Куда крепче фотографов. Да и знакомая была не сказать страшна, но и далеко не Жанна Фриске.

Тут скорее и правильнее, как мне видится, будет формулировка "...и при этом НЕ еб..ь каждую фотомодель". То есть не каждую, а лишь тех, кто сама захочет и спровоцирует.


В сухом остатке:
1. Месье знает толк в извращениях (фраза не моя, но в тему).
2. Поскольку деятельность любительская, денег там либо нет, либо немного (что скорее всего), то "дают" месье не часто. Но потребность в сексе никто не отменял.
3. Предположу, что мадам Светлана в принципе не дурна собой, но вряд ли может составить реальную конкуренцию внешней привлекательности и показной сексуальности "моделей". Тут, естественно, могу и ошибаться, единственное что этот фактор не играет первую скрипку. Но если оно так, то является усугубляющим фактором.

То есть, женщин, которые будут терпеть такого мужчину с такой "страстью", как по мне, не так много. А вы, Светлана, терпите. Для него это большая удача. Поэтому он не будет отказываться от Вас. Но скорее всего, вы нужны ему лишь для того, чтобы снимать своё сексуальное перенапряжение. То есть главную роль играют не любовь и не желание видеть в Вас мать своих детей.


Проблема в том, что вы, Светлана, пытаетесь относиться к мужчине, как к здоровому полноценному человеку. А это ошибка. Ваш мужчина психически болен. Нежелание спать с вами вместе это либо последствия его извращённого хобби, либо скрываемое отвращение в целом при зависимости от вас как от секс партнёрши. Что из этого хуже, Я даже не знаю. То, что вы выбрали именно этого человека, для меня вполне очевидно. Вы за счёт него компенсируете недостаток проявления женственности в своём поведении, что скорее всего, либо (и) недостаток изысканности. В любом случае, тут в первую очередь желательно сходить к психологу лично Вам, как человеку более здоровому, и покапаться в поисках скрытой выгоде в тех страданиях, которые вы получаете, находясь в этой ситуации.
Что касается самого мужчины, то как по мне, для здоровых отношений это бракованная особь. То есть, либо соглашаться потенциально на извращённую связь, либо разобрать свои ошибки в этих отношениях и выходить из них к более здоровым вариантам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение мужчины 29 Июль 2016 19:12 #14

Мат запрещён. Светлане предупреждение и минус к карме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение мужчины 29 Июль 2016 19:34 #15

Для начала вопрос: вам обоим сколько лет?

Светлана пишет:
Дома у него мы спим на разных кроватях,

Фиговый признак. Обычно наоборот хотят спать вместе. Если, конечно, нет ничего такого, что мешает (я вот на жаре не люблю всякие обнимашки): обида, беспокойный сон второй половинки, когда нужно выспаться, головная боль и нужен покой и ещё много чего. Чтобы выяснить это, нужно нормально и без криков и наездов поговорить.

Светлана пишет:
он не может заснуть, когда кто-то лежит рядом, и в будущем мы также будем спать отдельно, возможно даже в отдельных комнатах.

Хорошо, что не на разных этажах. Вы не пробовали спросить, а ПОЧЕМУ так???

Светлана пишет:
Смотрела недавно вашу видеозапись про то, что женщина должна подстраиваться под мужчину. Получается, мне надо принять эту особенность мужчины и смириться с этим?

А вот это уже ваш личный выбор. Собственно, существует в мире всего 3 варианта взаимодействия людей:
1. Принять, как есть (подстроиться). Это если черта характера для вас некритична, менять её он не хочет, а человек вам дорог и нужен.
2. Обсудить и решить, как что делать. Это если критична, но вы оба идёте на контакт, умеете разговаривать и способны предлагать выходы из ситуации.
3. Бросить человека и искать другого. Это если всё критично и вы твёрдо поняли, что с такой вот чертой в характере человека вы никогда не смиритесь, а диалога не получается.

Вот и всё. Какой вариант выбрать - решать вам и только вам.

Светлана пишет:
Есть еще один вопрос к вам. Он занимается фотографий, это для него хобби, зарабатывает он другим делом. Проводит периодически фото сессии с моделями (которых ищет в контакте и других соц. сетях, ведёт с ними переписку, которую он называет заманиванием и расположением к себе модели - то есть своего рода флирт). Сами фото сессии подчеркивают сексуальность модели - открытые платья, не двусмысленные позы. А недавно он показывал фотографии на фотоаппарате и пролистнул дальше, где была девушка в нижнем белье. Я не одобряю подобную деятельность, об этом ему говорила. Мы переписывались с ним недавно на тему того, что он заглядывается на девушек на улице, приведу некоторые его ответы, так они затрагивают тему фотографии.
1. "Я трогаю девочек за жопку, мордочку и плечи во время фотосетов. Я заигрываю с ними, а они со мной. Они делают мне губки бантиком, а потом пишут многозначительные слова по поводу сделанных мной картинок. И как ты со всей этой х***ёй собираешься жить?). Это тебе не просто какие-то взгляды."
2."Но если даже предположить, что никаких выше перечисленных обязательств нет, то какие РЕАЛЬНЫЕ обязательства могут быть? Может быть не ходить на фотосеты и не трогать девочек за попу (а я это делаю), поправляя платье? Не трогать их за ручки и за щечки, показывая им как надо сделать позу (а я это делаю и иногда даже заигрываю с ними, чтобы получить эмоцию в кадре)? Ходить по улице, воткнув рыло в асфальт, боясь задеть взглядом чью-то жопу? На такие з**бы я тебе не дал бы права даже в случае, если бы ты была моей женой и у нас было двое детей."

Я не знаю, опять же, насколько критично такое поведение лично для вас. Есть люди, которые готовы терпеть любовников-любовниц своей половинки. Но лично я бы с женщиной, ведущей такой вот образ жизни, как ваш фотограф, семью создавать не стал бы.

Светлана пишет:
Но если даже предположить, что никаких выше перечисленных обязательств нет, то какие РЕАЛЬНЫЕ обязательства могут быть? Может быть не ходить на фотосеты и не трогать девочек за попу (а я это делаю), поправляя платье? Не трогать их за ручки и за щечки, показывая им как надо сделать позу (а я это делаю и иногда даже заигрываю с ними, чтобы получить эмоцию в кадре)? Ходить по улице, воткнув рыло в асфальт, боясь задеть взглядом чью-то жопу? На такие з**бы я тебе не дал бы права даже в случае, если бы ты была моей женой и у нас было двое детей."

Попахивает тем, что этот мужчина ваши с ним отношения расценивает просто как секс без обязательств.

А вообще у меня стойкое ощущение, что автор чего-то не договаривает.
Последнее редактирование: 29 Июль 2016 19:36 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана

Странное поведение мужчины 29 Июль 2016 19:39 #16

Светлана пишет:
он говорит, что это его "страсть и для того, чтобы в этой области работать надо постоянно смотреть на баб, искать красивые позы, изучать женскую грацию и при этом НЕ еб..ь каждую фотомодель и даже не возбуждаться вообще. Из какого железа или даже гранита для этого должен быть сделан внутренний мир мужика ты даже представить себе не в состоянии."

Дичь какая-то. Может оно и так. Но за задницы щупать - ИМХО это признак непрофессионализма. Я был бы против, если бы меня фотографы любого пола трогали бы меня за задницу, за щёки и т.п.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение мужчины 29 Июль 2016 20:22 #17

Разбор Гранд Прикса отличный
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение мужчины 01 Авг 2016 10:01 #18

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Grand_Prix пишет:
Светлана пишет:
на что он ответил, что он не может заснуть, когда кто-то лежит рядом, и в будущем мы также будем спать отдельно, возможно даже в отдельных комнатах. Я предлагала ему спать хотя бы по очереди – то отдельно, то вместе. Его это также не устроило.

Если человек не может! заснуть, то это очень и очень серьёзные проблемы с психикой. То есть это даже не вопрос психологии, а ближе к психиатрии. Смотря насколько всё плохо, если это правда.
Вариант второй, он просто врёт и избавляется от вашего общества.
В любом случае, это очень плохо для вас, Светлана.

Причём здесь есть некая грань, которую нужно понимать. В принципе, физеологически, женщина в постели мешает мужчине выспаться. Сон мужчины в среднем намного более чуток, и даже спокойно спящая женщина рядом всегда будет являться безпокоящим фактором для мозга. Большинство к этому привыкает, меньшинство не может привыкнуть. Я, например, не могу выспаться, когда жена совсем рядом спит. Поэтому Я могу периодически уходить спать отдельно, чтобы элементарно восстановиться. Но засыпать мне также приятно вместе. Проблема решается большой кроватью и разными одеялами (если дело в этом).

Про большую кровать я ему тоже говорила. Он сказал, что тогда эта кровать должна быть размером с комнату, чтобы не ощущалось, что кто-то есть рядом и ещё он будет чувствовать, как я переворачиваюсь на кровати.
И даже к психологу предлагала сходить вместе. он отказался. Но в жизни у него случались ситуации, которые повлияли на то, каким он стал. Но менять он ничего не хочет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение мужчины 01 Авг 2016 10:10 #19

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Grand_Prix пишет:

3. Предположу, что мадам Светлана в принципе не дурна собой, но вряд ли может составить реальную конкуренцию внешней привлекательности и показной сексуальности "моделей". Тут, естественно, могу и ошибаться, единственное что этот фактор не играет первую скрипку. Но если оно так, то является усугубляющим фактором.

А зачем конкурировать с "женщинами", у которых на уме одни шмотки, косметика и развлечения (позирование перед фотокамерой сюда также можно отнести)? мужчина выбрал меня за адекватность, здравомыслие, ответственность и , естественно, за то, что я понравилась ему внешне. Поэтому соревноваться с "моделями" не имеет абсолютно никакого смысла. Для меня существуют другие примеры и понимание того, какой должна быть женщина, которые и являются для меня ориентирами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение мужчины 01 Авг 2016 10:29 #20

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Grand_Prix пишет:
То, что вы выбрали именно этого человека, для меня вполне очевидно. Вы за счёт него компенсируете недостаток проявления женственности в своём поведении, что скорее всего, либо (и) недостаток изысканности. В любом случае, тут в первую очередь желательно сходить к психологу лично Вам, как человеку более здоровому, и покапаться в поисках скрытой выгоде в тех страданиях, которые вы получаете, находясь в этой ситуации.

В страданиях, испытываемых в этой ситуации, я не нахожу ничего приятного, скажу даже больше, что меня это очень сильно тяготит. И так как мне неприятны подобные ощущения, я недавно разговаривала с ним по поводу его заглядываний на других женщин и тогда я уже была готова к тому, что если он не изменит своё поведение, то придётся расстаться, так как я с этим не смогу жить. Так что, садомазохизмом не страдаю.
Но так как отношусь к мужчинам уважительно, то считаю необходимым обсуждать возникающие проблемы, а уже потом принимать решение.Поэтому я хочу разобраться в проблеме, а не рубить с плеча.

По поводу компенсации недостатка женственности в своём поведении и (или ) изысканности.
Я проявляю заботу в отношении мужчины. но что меня настораживает, так это то, что он воспринимает это равнодушно; но принимает всё таки. Он говорит, что сам может о себе позаботиться, а заботиться надо о больных и т.п. Также он считает, что и мне это не нужно с его стороны. Но я женщина и не могу не заботиться о своём мужчине.
Также ко мне подходят знакомится на улице, в метро, кто-то просто говорит комплименты на улице, что я красивая (конечно, это всё на вкус).
Поэтому недостатка женственности или изысканности в себе не чувствую и не пытаюсь компенсировать это в отношениях с мужчиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум