Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Странное поведение мужчины

Странное поведение мужчины 02 Авг 2016 09:41 #31

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Светлана пишет:
Да, может это действительно моя ошибка, в том, что я надеюсь помочь ему изменить его поведение и отношение ко мне. В норме оно изначально должно быть устраивающим обоих.
Пытаясь изменить кого-то вы тратите лишь 1 свой самый ценный ресурс - время.Есть люди,которые хотят меняться,а есть которые хотят быть в зоне комфорта.Тем,кто хочет меняться нужно помогать,тем кого это устраивает нужно оставлять в этом же соку вариться.Сегодня даже допустим он лишь их трогает,завтра ваши чувства будут слабее и вы поругаетесь.Что его остановит от измены?Ничего,моралью там уже давно не пахнет.Люди которые наплевательски относятся к отношениям изначально они просто не нужны.Завтра вас спокойно заменят.А вы потом будите страдать т.к. очень сильно вкладывались морально.Оно вам надо?Тема начата 28 июля,уже 2 августа.Это все как-то сдвинулось?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Святогор, Светлана

Странное поведение мужчины 02 Авг 2016 09:52 #32

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
BOSS пишет:
Светлана пишет:
Да, может это действительно моя ошибка, в том, что я надеюсь помочь ему изменить его поведение и отношение ко мне. В норме оно изначально должно быть устраивающим обоих.
Пытаясь изменить кого-то вы тратите лишь 1 свой самый ценный ресурс - время.Есть люди,которые хотят меняться,а есть которые хотят быть в зоне комфорта.Тем,кто хочет меняться нужно помогать,тем кого это устраивает нужно оставлять в этом же соку вариться.Сегодня даже допустим он лишь их трогает,завтра ваши чувства будут слабее и вы поругаетесь.Что его остановит от измены?Ничего,моралью там уже давно не пахнет.Люди которые наплевательски относятся к отношениям изначально они просто не нужны.Завтра вас спокойно заменят.А вы потом будите страдать т.к. очень сильно вкладывались морально.Оно вам надо?Тема начата 28 июля,уже 2 августа.Это все как-то сдвинулось?

Согласна с Вами. Конечно, мне это не надо.
Планирую поговорить с ним ближе к выходным. Готовлюсь пока к разговору, потому что зная его характер, он начнёт переводить тему на то, что я много чего не понимаю и в этих фотографиях нет ничего плохого, а я в силу своей нравственности что-то там такое нехорошее увидела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение мужчины 02 Авг 2016 12:27 #33

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Светлана пишет:
Да, может это действительно моя ошибка, в том, что я надеюсь помочь ему изменить его поведение и отношение ко мне. В норме оно изначально должно быть устраивающим обоих.

Именно, что изначально. У мужчины к женщине не будет отношения лучшего, чем изначально. Показуха не в счёт. Так что вспомните, как было в начале и делите на два (с запасом на будущий год).
Да и смысл разговора уже изначально известен, как и результат.Светлана пишет:
Готовлюсь пока к разговору, потому что зная его характер, он начнёт переводить тему на то, что я много чего не понимаю и в этих фотографиях нет ничего плохого, а я в силу своей нравственности что-то там такое нехорошее увидела.
Ничего мужчина менять не будет, тем более расставаться с многолетней страстью ради женщины, с которой знаком 9 месяцев, плюс к тому и относится прохладно.
Причём, даже если пофантазировать и подумать, что мужчина забросит своё увлечение, то потом будет обвинять в этом женщину в будущем и, скорее всего, мстить.

Я прекрасно понимаю, что лягушку варят на медленном огне. И ситуация стала неприемлемой не сразу... Но сути дела это не меняет. Либо выпрыгивать из кипятка, либо свариться окончательно. Вариант "попросить убавить огоньку", который является смыслом грядущего разговора, это оттягивание неминуемого. BOSS всё верно говорит, даже если это не приятно.
В заключение скажу только то, что 29 лет это традиционно самый жёсткий год в жизни человека. И от результата этого "промежуточного зачёта жизни" будет дальше зависеть очень многое.
И если всё-же очень хочется отрубать себе хвост по сантиметру, то членство "в клубе мазахистов" предоставляется всем желающим )).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Странное поведение мужчины 02 Авг 2016 14:22 #34

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Grand_Prix пишет:
Да и смысл разговора уже изначально известен, как и результат.
Светлана пишет:
Готовлюсь пока к разговору, потому что зная его характер, он начнёт переводить тему на то, что я много чего не понимаю и в этих фотографиях нет ничего плохого, а я в силу своей нравственности что-то там такое нехорошее увидела.
Ничего мужчина менять не будет, тем более расставаться с многолетней страстью ради женщины, с которой знаком 9 месяцев, плюс к тому и относится прохладно.
Причём, даже если пофантазировать и подумать, что мужчина забросит своё увлечение, то потом будет обвинять в этом женщину в будущем и, скорее всего, мстить. [/quote]

Я для себя определилась, что если он не захочет изменить хотя бы формат своего хобби (потому что я не против, чтобы он занимался фотографией, например семейной, пейзажи, архитектура и т.п.), то придётся расстаться, иначе никакой нормальной жизни вместе не может быть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение мужчины 02 Авг 2016 14:39 #35

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Светлана пишет:
Я для себя определилась, что если он не захочет изменить хотя бы формат своего хобби (потому что я не против, чтобы он занимался фотографией, например семейной, пейзажи, архитектура и т.п.), то придётся расстаться, иначе никакой нормальной жизни вместе не может быть.

Вы сами в это верите?))) Вам же компетентный специалист всё расписал, а вы опять цепляетесь за нитку "сохранить отношения". Клиника у него по части "фото+бабы" и ни на что и никогда он это не поменяет. Скорее, он поменяет... Вам не к разговору с ним надо готовится, а к разрыву отношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение мужчины 02 Авг 2016 14:49 #36

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Святогор пишет:
Светлана пишет:
Я для себя определилась, что если он не захочет изменить хотя бы формат своего хобби (потому что я не против, чтобы он занимался фотографией, например семейной, пейзажи, архитектура и т.п.), то придётся расстаться, иначе никакой нормальной жизни вместе не может быть.

Вы сами в это верите?))) Вам же компетентный специалист всё расписал, а вы опять цепляетесь за нитку "сохранить отношения". Клиника у него по части "фото+бабы" и ни на что и никогда он это не поменяет. Скорее, он поменяет... Вам не к разговору с ним надо готовится, а к разрыву отношений.

Ну, как говорится: на нет и суда нет. В любом случае необходимо поговорить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум