Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что делать?

Что делать? 11 Авг 2016 13:44 #11

  • Иду За Тобой
  • Иду За Тобой аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Повторюсь по отдельности они даже не предпринимают попыток как-то на меня воздействовать, это начинается когда мы все вместе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать? 11 Авг 2016 14:18 #12

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ну, так о том и речь! Обе начали предпринимать попытку - обе свободны! Когда вы все вместе живите вне их интересов, а живите своими, как хозяин-мужчина! Например, одной надо на базар, другой - стены побелить. Ваше решение - наколоть дрова!))) Уходите с линии перекрёстного огня, раз не можете кулаком по столу ударить и совладать с двумя бабами даже на уровне разговора. Крепить вас обоюдно они не могут, т.к. работа по хозяйству ведётся. Ещё вариант, попробуйте переговорить с той, у кого преобладает здравый смысл и элемент уступчивости. Если не обе, то пусть кто-то из них начнёт уступать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Павел

Что делать? 11 Авг 2016 14:56 #13

  • Иду За Тобой
  • Иду За Тобой аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Пожалуй, один из главных вопросов который меня волнует почему так меняется их поведение когда мы все вместе. Они меняются, причем кардинально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать? 11 Авг 2016 15:06 #14

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Полагаю, банальная ревность друг к другу из-за вас, отсюда и обоюдное неприятие. Об этом говорит ваш акцент на том, что каждая старается продемонстрировать свою власть над вами из-за женского комплекса собственичества. Не могут поделить между собой мужчину))) Каждая пытается продемонстрировать себя полноправной хозяйкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иду За Тобой

Что делать? 11 Авг 2016 15:07 #15

  • Иду За Тобой
  • Иду За Тобой аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Скорее да.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать? 11 Авг 2016 17:12 #16

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Вообще старайся решать проблемы сразу с их появлением.Когда начинаешь уходить от них женщины привыкают к твоей мягкости и продавливают на этом.И ты теряешь свою мужественность в их глазах. Это как в школе с хулиганом когда он на тебя наезжает,а ты ведешся. Потом пока жесткий отпор не дашь он не успокоится.Так и здесь чем больше ее запускать,тем сложнее ее решать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать? 11 Авг 2016 20:45 #17

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Как ни странно я в данном случае на стороне матери. Она приезжает нечасто и ненадолго, к её визиту надо бы готовиться, в том числе продукты закупать и стол накрывать. Имхо, не дело, если ко мне гость из другого города едет, а поляна не просто не накрыта- не куплено ничего. Позор! Что касается поездки к родне, опять же моё субъективное, гостя надо бы развлечь, причём желательно с учётом мнения гостя. Тем более мама уже не слишком молода, чтобы её одну гулять отправили. Уж 3 раза в год по три дня можно маму сопроводить, тем более она не так давно овдовела
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать? 11 Авг 2016 21:40 #18

  • Иду За Тобой
  • Иду За Тобой аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
возможно я привел не совсем удачный пример с покупками и родней, более конкретные они очень личные. Еще один из примеров: пьем кофе одна предлагает молоко другая сахар, хотя обе знают что я пью кофе без всего. А про поляну это всегда пожалуйста сама супруга всегда об этом заботится и переживает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать? 14 Авг 2016 13:41 #19

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Я ничего никому не скажу, всё очень личное, просто скажите мне волшебное слово, после которого всё само собой станет идеальным. Гениально !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иду За Тобой
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум