Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Перегибы

Перегибы 12 Авг 2016 11:43 #1

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Всем привет. Хотелось бы вот что узнать у вас, а особенно у Александра. Все мы тут скажем так за права мужчин и желаем всем найти достойную женщину и состояться по жизни. Александр пишет статьи, снимает видео касты которые помогают сделать правильный выбор по жизни в целом. Но вот что я стал замечать. Александр произвел на меня впечатление достаточно гармоничного человека без фанатичных перегибов в какие то там стороны. Например на сайте мужского движения часто вижу следующее: "в клубах танцуют только шалавы и вообще нормальная девушка туда не пойдет", " а вот эта потреб****ь только и может ходить по магазинам", "нормальная девушка не пьет вообще". Может я конечно не прав но на мой взгляд тут явные перегибы в мышлении. Так вот как мужчине особенно сильно молодому не попасть в эту ментальную ловушку и не убежать от женщины которая сказала что вчера выпила вина и потанцевала в клубе. Да чего уж там, я сам с такими перекосами. Как только девушка начинает говорить про то как она выпила вчера пусть и немного и как потанцевала меня начинает телепать. Так в чем собственно вопрос. А вопрос вот в чем: не ужели то что я описал и правда является маркером не пригодности девушке к отношениям и что от таких ожидать стоит только плохого.
Последнее редактирование: 12 Авг 2016 14:16 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перегибы 12 Авг 2016 13:10 #2

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Так вот как мужчине особенно сильно молодому не попасть в эту ментальную ловушку и не убежать от женщины которая сказала что вчера выпила вина и потанцевала в клубе
Нужно понимать, что критерии выбора женщины имеют различную значимость. Нужно прежде всего самому для себя решить, что является критичным - а что нет, чтобы экономить своё время. Например, курит или имеет детей - сразу отфильтровывать. Говорит, что была в клубе - узнать, по какому поводу и как часто туда ходит. Если был корпоратив или день рождения подруги - это одно. Если она заядлая тусовщица - уже повод призадуматься.
При этом нужно помнить, что нормальная женщина подстраивается под мужчину и его мировоззрение. Поэтому нужно в процессе общения озвучивать свои убеждения и принципы, после чего смотреть на её поведение. Какие-то некритичные вещи таким образом вполне могут измениться. Например, если ты сам трезвенник, то и она со временем может перестать пить вообще.
Последнее редактирование: 12 Авг 2016 13:10 от Putnik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Перегибы 12 Авг 2016 13:15 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
А вопрос вот в чем: не ужели то что я описал и правда является маркером не пригодности девушке к отношениям и что от таких ожидать стоит только плохого.

Критичные моменты для создания нормальных отношений:
1. Пристрастие к алкоголю, клубам и кабакам. Клубы - это гадюшники (Источник - личный опыт)
2. Стервозный, скандальный характер
3. Наличие кучи "друзей" мужчин.
4. Манипулятивное поведение. Попытки доминировать и управлять мужчиной.
5. Наличие детей от предыдущих отношений.
6. Психические заболевания в родне. Шизофрения передается по наследству.
7. Судимость. Если есть у самого, тогда нормально.
8. Потребительское отношение к жизни и лень. Одно,как правило, дополняет другое.


Смотреть и судить нужно только по поступкам женщины. Песнь бывает сладка, а поступки мерзкие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перегибы 12 Авг 2016 13:23 #4

  • Иду За Тобой
  • Иду За Тобой аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Вероятность встретить медведя в лесу выше чем в городе, так и здесь, встретить СДС в клубе выше чем в библиотеке. А так смотреть, смотреть и еще раз думать. Не большие бзики не особо критичны, мы все не без греха.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Перегибы 12 Авг 2016 13:25 #5

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Виктор, то что Вы написали, еще не сильный перегиб. Другие хотят, чтоб была непременно девственницей, из семьи где отец глава. Молода, согласна жить в ГБ, и если вдруг какой дискомфорт, сразу с ней расставаться. Если Вам нужна принципиально не выпивающая, и чтоб не ходила в клуб, то такие девушки есть. Другой вопрос, встретиться ли Вам конкретно такая? Есть ли в Вашем окружении такие девушки? Устроит ли она Вас внешне. Потом, если начинаете общаться с девушкой, честно ей скажите, что Вы не желаете, чтоб Ваша девушка ходила в клубы. Для Вас это важно. Вы ставите свои условия, она соглашается или не соглашается. Считаю "не ходить в клубы" вполне нормальным и легко выполнимым требованием. Но если Вы сам любитель клубной жизни - то не справедливо. По поводу выпивки - думаю нормально выпить со своим мужчиной бутылку вина на романтическом ужине, или шампанского на новый год. Просто стоит отличать девушку с разгульным образом жизни и девушку, которая выпивает с семьей в честь праздника.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перегибы 12 Авг 2016 13:35 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Виктор, маркеры у каждого свои в меру собственной распущенности и культуры. У каждого свои интересы, свой менталитет, нравственные и культурные ценности. Вот вы и будете (и должны!) подбирать себе такую девушку, что б вам было с ней комфортно и уютно. Повторяю и подчёркиваю, чтоб вам было с ней комфортно и уютно! Скандалы, разборки, выяснялки, манипуляции, попытки продавить/оскорбить/унизить - это то, чего не должно быть однозначно априори! Все конфликтные ситуации должны выясняться быстро и без спектаклей. Есть моменты по которым вы можете девушке уступить/смириться, а есть - не терпимые при любом раскладе (для меня, например, это курение. Не переношу дым). Последним нельзя поступаться ни в коем случае! Вот так и действуйте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перегибы 12 Авг 2016 13:42 #7

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Святогор пишет:
для меня, например, это курение. Не переношу дым). Последним нельзя поступаться ни в коем случае! Вот так и действуйте.
Ну для Вас важно это, для кого-то другое. Может курит, но имеет минимальное количество ПП и отменная хозяйка. А вторая не курит, но ленива и с прошлым. Я не курю, если что, для мужа тоже при выборе было важно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перегибы 12 Авг 2016 15:04 #8

Первым делом нужно для себя чётко определиться: для чего тебе нужна женщина?

1. Для потусоваться, поразвлекаться. Тогда можно особо не заморачиваться над ТТХ девушки, подойдёт и клубная тусовщица.
2. Для семьи. Вот тут надо заморачиваться и искать старательно.
Виктор пишет:
"в клубах танцуют только шалавы и вообще нормальная девушка туда не пойдет",

Ну лично я тоже считаю, что приличной девушке там делать нечего. Одно дело днюху чью-то в кафешке отметить, посидеть до 9-10 вечера и домой. И то очень нечасто. А другое дело каждый выходной в ночь с пятницы на понедельник в клубешниках отжигать. Я бы не стал с такой в серьёзные отношения вступать.

Виктор пишет:
" а вот эта потреб****ь только и может ходить по магазинам",

Шопинг тоже не гут.

Виктор пишет:
"нормальная девушка не пьет вообще".

Ну смотря что значит "пьёт". Если каждый вечер по два пиваса, то это уже пьянюшка ИМХО. Или у неё "пятницы-развратницы", как у гулящих мужичков. А если на праздник 2-3 раза в год по бокальчику вина, то ничего страшного.
Последнее редактирование: 12 Авг 2016 15:05 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перегибы 12 Авг 2016 20:43 #9

  • NL
  • NL аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Татьяна пишет:
Другие хотят, чтоб была непременно девственницей, из семьи где отец глава. Молода, согласна жить в ГБ, и если вдруг какой дискомфорт, сразу с ней расставаться.

Было бы кстати любопытно узнать мнение Александра на этот счет. Ведь фактически такие девушки действительно есть, вот только воспитание им в этом случае не позволяет жить в гражданском браке или (в некоторых случаях, особенно на востоке, к примеру) вступать в отношения вне брака вообще.
Т.к. строгое воспитание - строгие правила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перегибы 12 Авг 2016 23:05 #10

NL пишет:
Татьяна пишет:
Другие хотят, чтоб была непременно девственницей, из семьи где отец глава. Молода, согласна жить в ГБ, и если вдруг какой дискомфорт, сразу с ней расставаться.

Было бы кстати любопытно узнать мнение Александра на этот счет. Ведь фактически такие девушки действительно есть, вот только воспитание им в этом случае не позволяет жить в гражданском браке или (в некоторых случаях, особенно на востоке, к примеру) вступать в отношения вне брака вообще.
Т.к. строгое воспитание - строгие правила.

Есть такие. Ищите и обрящете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум