Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Непонятные отношения.

Непонятные отношения. 15 Сен 2016 16:47 #21

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Игорь пишет:
alne1142 пишет:
Очень странно, конечно, но признаться, для меня стало немного откровением, что человек не может сразу понять - является он основным аэродромом или запасным. По поведению женщины это очень хорошо видно. Советую больше внимания обращать на мелочи.
Все зависит от опыта,воспитания и усваивания информации.Кто-то тоже не понимает что тяжелого в зарабатывании миллиона долларов,а для 90% это невозможно.
научиться видеть некоторые черты в женщинах гораздо проще, чем заработать миллион. Не совсем корректное сравнение с вашей стороны.
Последнее редактирование: 15 Сен 2016 16:47 от alne1142.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 15 Сен 2016 16:49 #22

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Роман пишет:
alne1142 пишет:
Очень странно, конечно, но признаться, для меня стало немного откровением, что человек не может сразу понять - является он основным аэродромом или запасным. По поведению женщины это очень хорошо видно. Советую больше внимания обращать на мелочи.
Вот я и обратил внимание,когда почувствовал в её поведении изменение по отношению ко мне.
Резюмируя.могу сказать.одно.Нельзя начинать новое,полностью не разобравшись с прошлым.
Нельзя Врать.Обманывать.не Договаривать.
Повторюсь - будьте более внимательны к мелочам в поведении женщины, мимикрируйте до её уровня понимания человеческого поведения и всё будет проще в жизни)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 15 Сен 2016 16:53 #23

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
alne1142 пишет:
Но "временность" можно было откалибровать на ранних этапах сношений, чтобы потом не быть в такой ситуации
А кто спорит? Мне, например, не хватило опыта и твёрдости в убеждениях. Гормональный угар принял за настоящую любовь, на многое закрыл глаза, чего делать не следовало и через 10 лет получил нож промеж лопаток. И это при том, что плотно занимался психологией, пользовался вниманием женского пола и мог позволить себе самому выбирать и отшивать. На каждое "твёрдое" сердце мужчины находится свой женский "растворитель".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MaksimTSV, Фармацефт, Александр

Непонятные отношения. 15 Сен 2016 17:21 #24

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
alne1142 пишет:
Игорь пишет:
alne1142 пишет:
Очень странно, конечно, но признаться, для меня стало немного откровением, что человек не может сразу понять - является он основным аэродромом или запасным. По поведению женщины это очень хорошо видно. Советую больше внимания обращать на мелочи.
Все зависит от опыта,воспитания и усваивания информации.Кто-то тоже не понимает что тяжелого в зарабатывании миллиона долларов,а для 90% это невозможно.
научиться видеть некоторые черты в женщинах гораздо проще, чем заработать миллион. Не совсем корректное сравнение с вашей стороны.
Вывод в моем сравнении лишь 1.Кто чего-то достиг,смотрит на других и не понимает,почему они не понимают такого простого.Кому-то это с детсва дано,кто-то это обритает с опытом,кто-то учится на чужом опыте,кто-то не понимает вообще этого.Я когда на бокс ходил тоже не мог достичь некоторых результатов.Как добавил 10 минут домашней работы +1 тренировку в неделю я стал 1 из лучших в нашем зале.И когда я боксировал с ребятами,которые больше меня занимаются я тоже не понимал почему они чуток больше не работают,чтобы стать лучше.Я не спорю,что когда понимаешь эти манипуляции они становятся очевидными и ты их начинаешь спокойно отсеивать.Но не всем оно надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Непонятные отношения. 15 Сен 2016 23:17 #25

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
Святогор пишет:
На каждое "твёрдое" сердце мужчины находится свой женский "растворитель".
Особенно, если характером этот "растворитель" похож на твою мать. Растворяет "на ура"... Нутром вот чую, сливать бабу надо, но начинал придумывать сам себе отмазки и оправдывать ее. Слава Богу, не дошло до брака. Потом только постфактум нашел причину своего "залипания" на этой ОЖП.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 16 Сен 2016 09:38 #26

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Фармацефт пишет:
Святогор пишет:
На каждое "твёрдое" сердце мужчины находится свой женский "растворитель".
Особенно, если характером этот "растворитель" похож на твою мать. Растворяет "на ура"... Нутром вот чую, сливать бабу надо, но начинал придумывать сам себе отмазки и оправдывать ее. Слава Богу, не дошло до брака. Потом только постфактум нашел причину своего "залипания" на этой ОЖП.
О, это и есть химия в чистом виде! Мозг всё понимает, обосновывает, что не тот это человек, а всё равно думаешь о ней, ищешь оправдания для её косяков и недостатков. Знаю, проходил. Так вляпался, как мотоциклист об бетонную стену. И, главное, друзья говорили, родственники предупреждали и сам я где-то задним умом понимал, что коряво как-то в её личности, но я всё убеждал и самовнушал себя, что она "нитакая", особенная, мать её...
Что было пропущено и не учтено, как серьёзный факт:
1. Разница в интеллекте. В последующем это сыграло серьёзную роль: говорить и обсуждать стало не о чем и нечего, кроме насущных проблем, а мои рассуждения начали её просто раздражать, т.к. сама она путного сказать не в состоянии.
2. Два предшествующих брака с акцентом на вращение среди зажиточных мужиков-поклонников и последний муж - олигарх. Поставил это ошибочно ей в плюс, типа, "опытная - подскажет". Ага, как бы не так! Это наличие у неё опыта ведения психологической войны.
3. Не полная семья. Мужского воспитания не получила и, как проявилось в будущем, ни уступать, ни подстраиваться под мужчину не умеет и не собиралась.
4. Ориентирование на хорошие шмотки, золотые побрякушки, свой внешний вид при отсутствии самообеспечения. Такие о мужчине, как правило, не заботятся и хорошими хозяйками в доме не будут, что и подтвердилось.
5. Наличие проблем больше, чем у меня. Мало того, проблемы ею сами генерировались с диким постоянством! В общем о покое и уюте в доме я забыл. О комфорте вообще молчу - с ней я вообще не знал, что это такое.
А взяла меня на элементарном чувстве мужчины - оберегать и заботиться. Ну, такая, мля, вся несчастная, обиженная бывшими, что хотелось обнять и плакать)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 16 Сен 2016 12:25 #27

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
На самом деле, все проблемы только лишь от завышения значимости конкретной женщины.

Я объясню, что я имею в виду.

Вот, например, Александр не любит пикаперов. Я его понимаю, я не сильно разделяю их зацикленность на вагине, но!

У них у всех есть одна отличительная черта - они очень зациклены на доступе к вагине, но в то же время и не сильно зациклены на этой конкретной вагине. Другими словами, они не завышают значимость конкретной женщины. Да, с одной стороны эта заниженная значимость нивелируется тем, что опять же, они зациклены на постоянном доступе к вагине, но навык занижения значимости очень полезен.

Я верю и твёрдо убеждён в том ,что даже после 10 лет брака нужно всё равно не завышать значимость и быть готовым к расставанию в любой момент. И вы меня в обратном не переубедите. Да, отходняк будет в любом случае, это нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 16 Сен 2016 12:55 #28

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
alne1142 пишет:
На самом деле, все проблемы только лишь от завышения значимости конкретной женщины.

Тут несколько иное. Речь идёт не о завышении значимости, а вообще о значимости конкретной ОЖП для мужчины при том, что её уже надо гнать в шею. Речь идёт о самообмане, самовнушении в то время, как мозг, приглушенный химией, подаёт сигналы об опасности.
alne1142 пишет:
Я верю и твёрдо убеждён в том ,что даже после 10 лет брака нужно всё равно не завышать значимость и быть готовым к расставанию в любой момент. И вы меня в обратном не переубедите. Да, отходняк будет в любом случае, это нормально.

Завышать значимость кого бы то ни было и чего бы то ни было не нужно в принципе. Это не нормально. Я за здоровые отношения с холодным умом и горячим сердцем, за взаимное уважение друг друга. Но то, что быть готовым к расставанию в любой момент... Это как? Жить с человеком на пол-шишки души и всё время быть готовым к подляне с его стороны, т.е. без доверия? Вы как себе это представляете? Вы или лукавите, или не представляете, о чём рассуждаете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Непонятные отношения. 17 Сен 2016 13:46 #29

Обычная психологическая привязка к бывшему. Обычно у женщин такое бывает с первым мужчиной. Но существуют и исключения.
Что делать?
Вам - вежливо с нею распрощаться.
Ей (если интересно) - читать мои материалы

- Я люблю не тебя, но время.....
- Как расстаться с партнёром и забыть его без страданий
- Если он у тебя не первый
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум