Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Парень - пропадака

Парень - пропадака 17 Авг 2016 22:07 #11

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Наталья пишет:
Александр Бирюков пишет:
Когда после некоего события, какого-нибудь дамского финта, обмозговав его, понимаешь, что с этой женщиной ничего не получится. /quote]

После какого события мужчина может расстаться с женщиной? Если они не подходят так это ясно, но если она не дает, то это не есть признак того, что отношения могут не сложиться.
Если она не дает на 1-м свидание это нормально.Но если она не дает 3 месяца это не есть нормально.С моей точки зрения вы сами в данных отношениях не были заинтересованы.В данной ситуации вы 2 сапога пара.
П.С. по поводу как прекратить отношения. Если хороший человек,можно и в живую сесть и обьяснить,что так и так нет больше интереса ну и прочее.Если человек был не заинтересован,то честно говоря какая разница как с ним прекращать?Ну скажу я в лицо и буду слушать какой я му**к?Или увидеть безразличие,или нытье мол давай еще попробуем?Не вижу ничего плохого в этом.Мне просто уже лень убивать на данного человека свое время,а не из-за страха и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Парень - пропадака 18 Авг 2016 20:33 #12

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Да просто вы до сих пор не встретили никого путного, вот и ждёте от этого человека чего-то там
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Парень - пропадака 18 Авг 2016 21:06 #13

Маруська пишет:
Да просто вы до сих пор не встретили никого путного, вот и ждёте от этого человека чего-то там

Честно уже ничего не ожидаю от него. А вот по поводу того, что еще не встретила, то еще не время и не место
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум