Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Парень - пропадака

Парень - пропадака 17 Авг 2016 10:43 #1

Здравствуйте! У меня проблема. Встречалась с парнем 3 месяца, потом бросил, сказал что я ему не давала (нам было по 18). Для меня секс не был уж важным, как для него. Он постоянно на меня давил, мол, когда, давай подумаешь (давал термин на подумать). Потом его терпение лопнуло и бросил. По телефону. Через месяц он уже встречается с другой, с ней у него все как он хотел: секс, она постоянно с ним. Потом он внезапно позвонил и сказал что она ему изменила. Знакомый, который знал эту девушку, говорит что они расстались из - за того, что они никуда не выходили погулять. Она тупо дома сидела. И он стал ко мне звонить, приглашать куда - нить. Я отказывалась, ссылаясь на занятость. Потом его забрали в армию, спросил: ли буду его ждать? Я ответила что "как подруга". Я к нему не приезжала, ни на присягу ни просто погостить, хотя приглашал, даже давал адрес. В армии он стал со мной говорить о семье, что уже нагулялся. Я к этому никак относилась, так как знала что ему доверять не могу. Я как - то спросила: из - за чего мы расстались? Он сказал что я не выполняла то, что говорила. Мы просто говорим по телефону. редко видимся (раз в 2 года). Как - то он позвонил, спросил ли я занята? Я ответила что да. Он сказал что перезвонишь как освободишься. Я ему перезвонила потом. А он позвонил почти ночью, и то, это была то ли знакомая то ли подруга. Она мне сказала: он женат, у него есть ребенок. Я была в шоке. Сам говорит что серьезен ко мне, а сам делает наперекосяк. И я поняла что ко мне ничего серьезного он не испытывает. Через месяц он позвонил, сказал что тогда отмечали день рождение друга, а говорила с тобой знакомая. спрашиваю: почему ты не позвонил на следующий день? Он ответил что отходил. Я вот одного понять не могу: или он меня использует как запасной аэродром и хочет от меня лишь секс или он просто сам запутался и относиться ко мне хорошо? Ли это норма, когда парень пропадает на некоторое время?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Парень - пропадака 17 Авг 2016 11:24 #2

По первой части рассказа - прочтите вот эту статью. "Я нагулялся. Люблю тебя обратно"
По второй части, где звонки знакомых - мало что понял. Опишите более понятно, кто кому что сказал и кто кому звонил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Парень - пропадака 17 Авг 2016 11:36 #3

Он позвонил, спросил ли занята. Я ответила что немного. Позже перезвонила, парень не брал трубку. Он перезвонил аж ночью. И то, говорила со мной его знакомая. Она сказала что он женатый, ребенок есть. Через месяц позвонил, стал извиняться, отходил от пьянки. На вопрос: почему сразу не позвонил? Сказал что не смог ,телефон был разбит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Парень - пропадака 17 Авг 2016 11:53 #4

Наталья пишет:
Он позвонил, спросил ли занята. Я ответила что немного. Позже перезвонила, парень не брал трубку. Он перезвонил аж ночью. И то, говорила со мной его знакомая. Она сказала что он женатый, ребенок есть. Через месяц позвонил, стал извиняться, отходил от пьянки. На вопрос: почему сразу не позвонил? Сказал что не смог ,телефон был разбит.

Ну это вообще жесть какая-то. Какие-то левые дамы вам звонят, а он только через месяц перезванивает. Кстати, если телефон был разбит, то как он получил ваш звонок и как та дама перезвонила? В общем, какая-то куча нелепых отмазок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Парень - пропадака 17 Авг 2016 12:04 #5

Почему тогда парень надеется на серьезные отношения, если он пропал и еще прям выпрашивает, мол, был занят? Вот такого я понять не могу, прям в тупик заводит.
Ранее я читала "Я нагулялся. Люблю тебя обратно", и выходя из статьи можно понять, что парень то не промах, так как он пользуется моим доверием. Но доверия как такого здесь нет. Он просто играл моими чувствами, так как я ему просто не дала, и получается (судя по его поведении) что должна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Парень - пропадака 17 Авг 2016 15:55 #6

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Наталья пишет:
Встречалась с парнем 3 месяца, потом бросил, сказал что я ему не давала (нам было по 18). Для меня секс не был уж важным, как для него. Он постоянно на меня давил, мол, когда, давай подумаешь (давал термин на подумать). Потом его терпение лопнуло и бросил.

Хорошее начало. МЧ изначально искал именно потрахушки, ему нафиг не нужны были ни серьёзные отношения, ни дети, ни личность рядом, отвечающая куче требований и параметров. Ему нужна была "дырка". Плюс к тому без особого терпения. Хотя в 18 это простительно (исключительно про терпение).
Прямо ценность личности для создания крепкой семьи настолько высока, что цепляться за такого руками, ногами и зубами.
Наталья пишет:
...По телефону.

Так он ещё и слабохарактерный трусишка. Ценность этого кадра растёт как на дрожжах, от слова к слову ))).
Наталья пишет:
Через месяц он уже встречается с другой, с ней у него все как он хотел: секс, она постоянно с ним.

Мне папа очень часто в детстве повторял "кто ищет, тот найдёт".
Наталья пишет:
Потом он внезапно позвонил и сказал что она ему изменила. Знакомый, который знал эту девушку, говорит что они расстались из - за того, что они никуда не выходили погулять. Она тупо дома сидела.

Гыы, так Он ещё и врунишка ))). Боже, он просто уникум, почему вы ещё не замужем за ним? )))
По факту, его банально бросили. Возможно даже по телефону :lol: . Ну вообще отношения, построенные на сексе, без параллельных сексуальных линий, редко когда длятся дольше нескольких месяцев. По другому и быть не должно.
Наталья пишет:
В армии он стал со мной говорить о семье, что уже нагулялся. Я к этому никак относилась, так как знала что ему доверять не могу.

Я уже не понимаю, почему всё ещё рассматривается человек для серьёзных отношений, которому нельзя доверять? Совсем не серьёзно. Я так понял, вам уже не 18, царь то в голове должен взойти на трон. Ну да ладно, пусть это будет спортивный интерес из любви к искусству.
А спортивный интерес, да жизненный опыт, мне подсказывают, что человек, привыкший "гулять" по бабам, в свои скромные 20-е летА писюн на узел просто так не завяжет. По крайней мере мне такие достоверные случаи не известны.
Наталья пишет:
Я как - то спросила: из - за чего мы расстались? Он сказал что я не выполняла то, что говорила.

Полностью вычеркнул свою ответственность за разрыв отношений, и переложил её на свою бывшую партнёршу. Аплодирую стоя :lol: .
Наталья пишет:
Я ему перезвонила потом. А он позвонил почти ночью, и то, это была то ли знакомая то ли подруга. Она мне сказала: он женат, у него есть ребенок.

Во-первых перезвонил не он, а ОЖП (особь женского пола). Во-вторых знакомая или подруга, которая среди ночи рыщет в чужом мобильнике, причём не стесняется с чужого же мобильника позвонить дабы постараться "отшить какую-то левую сучку, которая названивает её парню", на 99,9% является его нынешней половой партнёршей. Ну ясен пень, что баба, с которой спит сей красавец, ему знакома, и является его "подругой".
Наталья пишет:
И я поняла что ко мне ничего серьезного он не испытывает.

No comments.
Наталья пишет:
Через месяц он позвонил, сказал что тогда отмечали день рождение друга, а говорила с тобой знакомая. спрашиваю: почему ты не позвонил на следующий день? Он ответил что отходил.

Отходил от пьянки примерно месяц. Таки он ещё и алкаш 3-й степени. Он богоподобен! Предлагаю выкинуть из музеев статую Аполлона, и налепить новых статуй идеального мужчины с нашего красавца! Он просто идеален!
Наталья пишет:
Я вот одного понять не могу: или он меня использует как запасной аэродром и хочет от меня лишь секс или он просто сам запутался и относиться ко мне хорошо? Ли это норма, когда парень пропадает на некоторое время?

Прям уж таки одного не удаётся понять?
1. Да, он пытается использовать, как запасной аэродром.
2. Да, он хочет только секс. Ну и поболтать иногда с похмелья.
3. Да, человек, который позволяет другим женщинам копаться в своём телефоне и названивать среди ночи по списку принятых звонков, да и ещё который "отходит" от запоя месяц, однозначно запутался. Без вариантов.
4. Да, он относится очень хорошо. Да и как можно относится плохо к человеку, который терпит все его выходки, не рвёт контакт, да и ещё питает какие-то иллюзии на счёт него. Причём годами. Он относится хорошо!
5. Смотря для кого он пропадает. Для близкого человека и на 3 дня пропасть не нормально, а для человека, с которым созваниваешься от случая к случаю можно хоть на пол года пропасть. Кто тут кому и в чём обязан?
Наталья пишет:
Почему тогда парень надеется на серьезные отношения

Потому что вы общаетесь много лет. Его уже наверняка, столько баб слило, что пальцы на руках давно закончились, а тут такая стабильность. Прям как из плохого сериала.
Наталья пишет:
Вот такого я понять не могу, прям в тупик заводит.

Наталья, со слабохарактерным и трусливым человеком, который бухает, ищет себе приключения на письку, нетерпеливым и врунишкой, тупик - это единственное место, куда можно придти. ИМХО.


З.Ы. Зато у Него есть одно сильное качество: это парень в себе уверен! B) .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Маруська, Наталья

Парень - пропадака 17 Авг 2016 16:54 #7

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Потом его терпение лопнуло и бросил. По телефону. Через месяц он уже встречается с другой, с ней у него все как он хотел: секс, она постоянно с ним.
Вот здесь нужно было поставить точку. Ваши отношения закончились.
Потом он внезапно позвонил и сказал что она ему изменила.
Ему понадобилась жилетка в виде вас и запасной аэродром.
И он стал ко мне звонить, приглашать куда - нить.
Остался один и начались камбэки.
Потом его забрали в армию, спросил: ли буду его ждать?
Зачем вы вообще с ним общаетесь?
В армии он стал со мной говорить о семье, что уже нагулялся.
Как резко парень меняет полярности не находите? То секс главное, то семья.
А он позвонил почти ночью, и то, это была то ли знакомая то ли подруга. Она мне сказала: он женат, у него есть ребенок.
Предполагаю, что звонила его женщина, которая рылась в его телефоне, пока он спал (или выпивал).
почему ты не позвонил на следующий день? Он ответил что отходил.
Потому что ему было не до вас. Причины неважны, тк их может быть миллион и одна.
Я вот одного понять не могу: или он меня использует как запасной аэродром и хочет от меня лишь секс или он просто сам запутался и относиться ко мне хорошо? Ли это норма, когда парень пропадает на некоторое время?
Какие тараканы у него в голове трудно гадать. Но совершенно очевидно, что поступки по отношению к вам у него свинские. Где-то гуляет, а потом звонят левые женщины. Это уже очень и очень плохо говорит о нем, как о надежном мужчине. Быстро меняет полярности в зависимости от ситуации. На гражданке гуляю с девками, которые дают, а вот с армии пусть ждет порядочная, не гулящая.
Если парень занят делом, работой, то это абсолютно нормально что он пропадает. Но когда люди друг другу дороги всегда можно созвониться, поговорить и выкроить час-другой для встречи. Когда пофигу - то "я отходил" и тд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья

Парень - пропадака 17 Авг 2016 17:56 #8

Мда уж, я со своей наивности в шоке. Мне много кто говорил на счет него, особенно пару моих друзей, которые его знают. Говорили много неприятных вещей о нем. Я сначала не понимала почему они так говорят? Спрашивала: ли может они повздорили вот и мстят или еще из - за чего - то такое говорят? Но тут то мне открыли глаза. Теперь я уже на 100% уверенна что после расставания не вернуть прежние отношения. Хотя он пытался их вернуть, я сопротивлялась. Но теперь понимаю из - за чего весь этот спектакль. Просто он в себе уж очень уверенный хлюпик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Парень - пропадака 17 Авг 2016 21:02 #9

Гранд Прикс, я думаю, вы перебрали с сарказмом) В 18-20 и я не задумывался о семье, а только об встречалках-отношалках. И по телефону отшивать приходилось. Когда после некоего события, какого-нибудь дамского финта, обмозговав его, понимаешь, что с этой женщиной ничего не получится. Встречаться что ли с ней, чтобы расстаться? Да ладно. Это ещё хорошо, если по телефону. А то в контакте напишешь - и хватит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

Парень - пропадака 17 Авг 2016 21:20 #10

Александр Бирюков пишет:
Когда после некоего события, какого-нибудь дамского финта, обмозговав его, понимаешь, что с этой женщиной ничего не получится. /quote]

После какого события мужчина может расстаться с женщиной? Если они не подходят так это ясно, но если она не дает, то это не есть признак того, что отношения могут не сложиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум