Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Восстановление отношений и создание семьи

Восстановление отношений и создание семьи 21 Авг 2016 21:24 #1

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Здравствуйте камрады! Очень хочу получить от вас советы. (Прошу прощения за много букв)
В 2012 г. Познакомился с женщиной 27 лет, мне тогда было 37. Мы оба из Беларуси г. Витебска. В 2012 я переехал в Минск и с помощью этой женщины, буквально через 2 месяца знакомства купил квартиру в Минске, мне тогда не хватало денег на покупку квартиры и она (что меня ОЧЕНЬ удивило) стала поручителем в банке для взятия кредита на недостающую сумму (примерно 10 000$).
По договору дом должны были сдать к концу 2012 года. Мы решили не ждать и уехали жить в Питер, у нее там есть своя квартира.Приехав в Питер в ее квартиру я стал делать в ней ремонт (квартиру сдавали и ее просто убили квартиросъемщики). Прожили мы в Питере 3,5 года. За это время произошли большие перемены в ее характере. В середине 2013 начались истерики на пустом месте. Начала говорить, что я мало денег даю, хотя знала о том, что мне надо выплачивать кредит и часто мне об этом говорила, что ее очень тяготит и она боится, что вдруг я не смогу платить кредит, а она поручитель и тогда ее будут искать и привлекут к выплате кредита. Из-за этого были частые скандалы с ее стороны. На что я ей говорил - "почему ты так переживаешь? Посмотри на других как они живут. Да они просто мечтают о том, что имеем мы. У тебя квартира в Питере, у меня в Минске. У тебя и у меня очень хорошие работы (она логист в крупной международной компании, а я категорийный менеджер-аналитик в одной из крупных компаний дилеров по продаже и продвижению автозапчастей в РФ)".
Чтоб она успокоилась кредит погасил за меня мой друг - "Что ты будешь парится из-за этой мелочи!? Давай я погашу кредит и ты будешь должен не банку, а мне и будешь по мере возможностей отдавать деньги мне и Таня перестанет беспокоится о том, что она поручитель" . В общем он погасил кредит. И я уж подумал, что все ГУД.
Но не тут то было. Истерики продолжались, но причины были уже другие (думаю не стоит тут объяснять какие, те люди которые посещают этот сайт уже сами прекрасно знают об истинных причинах истерик женщин и их возникновении).
Стала более скрытной, раздражительной, стала заговаривать о браке и о том, что я и не думаю о браке, а думаю о том когда получу ключи от своей квартиры и уеду в Минск. На что я ей говорил, что хочу с ней семью и готов продать свою квартиру в Минске и совместно с ее квартирой в Питере купить большую квартиру в Питере, но с оговоркой - в договоре будут указаны суммы и процентовки вложений от каждого при покупки квартиры. Это ее вывело из себя в очередной раз и тут я понял, что моя квартира это только моя и менять и делать совместно нажитое жилье ни как нельзя!
В ночь на новый год 2013-2014 в бой курантов сделал ей предложение и подарил кольцо с брильянтами. Она сказала ДА.
Начали думать о свадьбе. Но вот чудеса в середине 2013 всё опять ухудшилось и она стала истерить пуще прежнего. Только уже ключевой фразой было при каждой истерике - "нам надо расстаться". Раньше ее ВК был для меня открыт и мой для нее. Например мы пользовались одним и тем же браузером и когда я заходил в свой ВК, то при открытии браузера заходил в активный ее ВК нажимал выход и вводил свой пароль и мог читать при желании ее страницу и так же и она мою. В один "прекрасный момент" она стала пользоваться другим браузером и всегда выходила из ВК (т.е. я уже не мог посетить ее страницу с ее аккаунта). Мне это показалось весьма странным. И я пошел на хитрость и подобрал пароль к ее странице и то что я увидел в переписке меня просто с ног сбило. Там такие были переписульки и пофлиртушки, что у меня смутило разум! Как можно говорить о свадьбе и одновременно флиртовать с несколькими мужчинами причем обкладывая меня перед ними таким дерьмом и выставляя меня таким тираном и драконом!
Да и вот еще. Я собрал необходимые справки будучи в Беларуси в 2013 для подачи заявления в ЗАГС в Питере, так как мы иностранные граждане в РФ, то они были необходимы. И однажды при очередной ее истерике я сказал, что если так будет продолжаться, то никакой свадьбы не будет. На что она сказала, что она брака со мной не хочет. Я справки выкинул в этот же миг, но обнаружил утром когда собирался на работу ( и при выносе мусора) справок в ведре уже не было (как она потом призналась, ночью вытащила их из мусорного ведра).
С середины 2013 и до начала 2014 истерики стали очень частыми. В начале 2014 дошло до такой степени, что я в мае 2014 был вынужден снимать квартиру и жить отдельно, но всё же приходить и доделывать ремонт в ее квартире.. Как потом выяснилось, стоило мне снять квартиру как тут же к ней приехала ее подруга из Витебска искать себе богатого мужчину. На что мне было сказано, что приезд был случайным и что твой переезд на съем и ее приезд просто совпали (мое мнение на это счет ВРАНЬЕ).
Прожил я на съеме 2,5 месяца и в один из дней пришел к ней и сказал - "мне это всё надоело, я возвращаюсь и давай начнем строить нормальную семью". Она молчала и слушала меня, в этот же лень я перевез вещи и вернулся. Её пофо=лиртушки и переписульки с мужчинами не закончились и это меня дико раздражало. Она обещала это прекратить, но не прекращала, телефон звенел от новых сообщений ежеминутно и она могла уйти в другую комнату и переписываться или же даже поговорить с этими мужчинами по телефону. Я стал раздражителен от этого и не мог вести себя адекватно, что в конце концов и дало свои результаты - потеря хорошей работы к концу 2014 года.
После потери работы очень долго не мог найти работу и перебивался различными заработками делая ремонт другу в Питере. Она меня все это время кормила и даде сделал очень дорогой подарок почти за 1000$ ресивер ONKYO для домашнего кинотеатра (я аудиофил))))),). Потом мы поехали на три недели в Турцию Кемер отдыхать. Начал усиленно искать работу с середины 2015 года, но ничего не смог найти, при том условии, что у меня отличный послужной список и хорошее математическое образование с дипломом почти с отличием!!! Отношения зашли в тупик и в начале 2016 мы расстались и я уехал домой в Минск. В Минске нашел работу за ОДНУ НЕДЕЛЮ, причем очень хорошую, ответственную с высокой должностью и с доходом даже больше чем в Питере!
До июня 2016 года мы не общались, а когда я приехал в июне 2016 к ней в Питер за своими вещами (нанял авто для перевозки вещей), то я и она изъявили желание быть вместе. Теперь она желает семью и детей и переехать ко мне жить в Минск.
Вот собственно и всё.
Дорогие друзья очень нужен ВАШ совет, с одной стороны у меня к ней есть чувства, а с другой стороны разумом понимаю, что эта женщина не будет меня воспринимать как лидера. Потому что пытается ставить мне условия еще не приехав на мою территорию. Да, она в августе приезжала ко мне в Минск будучи в отпуске на несколько дней и вела себя очень достойно. Но всё же в тихом омуте....
Я решил составить список "требований" НОРМАЛЬНОЙ ПАТРИАРХАЛЬНОЙ СЕМЬИ и предоставить его для нее, чтобы она либо согласилась с ним или отвергла. Хороша ли идея?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Восстановление отношений и создание семьи 21 Авг 2016 21:28 #2

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Да и прошу Александра Бирюкова не выкладывать данную статью на свою страницу в ВК. Очень важен ответ от Александра. Спасибо. И извините за много букв.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Восстановление отношений и создание семьи 22 Авг 2016 00:17 #3

Виктор пишет:
с помощью этой женщины, буквально через 2 месяца знакомства купил квартиру в Минске, мне тогда не хватало денег на покупку квартиры и она (что меня ОЧЕНЬ удивило) стала поручителем в банке для взятия кредита на недостающую сумму (примерно 10 000$).

На высоте гормонального угара и не такое бывает.

Виктор пишет:
Прожили мы в Питере 3,5 года. За это время произошли большие перемены в ее характере. В середине 2013 начались истерики на пустом месте. Начала говорить, что я мало денег даю, хотя знала о том, что мне надо выплачивать кредит и часто мне об этом говорила, что ее очень тяготит и она боится, что вдруг я не смогу платить кредит, а она поручитель и тогда ее будут искать и привлекут к выплате кредита. Из-за этого были частые скандалы с ее стороны.

Вооот! Угар прошёл - и любвя закончилась. Маска спАла. Начались суровые будни со скандальной тёткой.

Виктор пишет:
Чтоб она успокоилась кредит погасил за меня мой друг
Но не тут то было. Истерики продолжались, но причины были уже другие

Разумеетцо! Потому что причина истерик вовсе не кредит, а то, что любвя к вам закончилась, пора вас сливать и искать нового.

Виктор пишет:
Стала более скрытной, раздражительной, стала заговаривать о браке и о том, что я и не думаю о браке, а думаю о том когда получу ключи от своей квартиры и уеду в Минск. На что я ей говорил, что хочу с ней семью и готов продать свою квартиру в Минске и совместно с ее квартирой в Питере купить большую квартиру в Питере, но с оговоркой - в договоре будут указаны суммы и процентовки вложений от каждого при покупки квартиры. Это ее вывело из себя в очередной раз и тут я понял, что моя квартира это только моя и менять и делать совместно нажитое жилье ни как нельзя!

Разумеетцо (дубль два)! Не надо ничего смешивать, тем более с дамой, которая вас откровенно сливает.

Виктор пишет:
В ночь на новый год 2013-2014 в бой курантов сделал ей предложение и подарил кольцо с брильянтами. Она сказала ДА.

Нуктобсомнивалсо! :lol:
Только зачем??? Неужели по её поведению непонятно, что это скандальная баба, с которой никакую семью не создать? Или вам необходимо 5 раз на одни и те же грабли наступить, чтобы понять это?

Виктор пишет:
Но вот чудеса в середине 2013 всё опять ухудшилось и она стала истерить пуще прежнего. Только уже ключевой фразой было при каждой истерике - "нам надо расстаться".

Ну и? А вы собсно чего ожидали? Вас жёстко сливают через скандалы. А вы отдариваетесь брыльянтами. Лучше бы на эти деньги купили несколько десятков Ненастоящих мужчин да раздали друзьям - пользы гораздо больше!
Ну и собсно фраза "надо расстаться" должна уже поставить окончательную точку, если вам по предыдущим истеро-сериалам было не понятно, с кем вы связались и что вас ждёт в будущем.

Виктор пишет:
Раньше ее ВК был для меня открыт и мой для нее. Например мы пользовались одним и тем же браузером и когда я заходил в свой ВК, то при открытии браузера заходил в активный ее ВК нажимал выход и вводил свой пароль и мог читать при желании ее страницу и так же и она мою. В один "прекрасный момент" она стала пользоваться другим браузером и всегда выходила из ВК (т.е. я уже не мог посетить ее страницу с ее аккаунта). Мне это показалось весьма странным. И я пошел на хитрость и подобрал пароль к ее странице и то что я увидел в переписке меня просто с ног сбило. Там такие были переписульки и пофлиртушки, что у меня смутило разум! Как можно говорить о свадьбе и одновременно флиртовать с несколькими мужчинами причем обкладывая меня перед ними таким дерьмом и выставляя меня таким тираном и драконом!

Ну да, всё закономерно. Вас она слила и ищет нового мужчину. А вы чего ожидали? Она в состоянии поиска.

Виктор пишет:
Да и вот еще. Я собрал необходимые справки будучи в Беларуси в 2013 для подачи заявления в ЗАГС в Питере, так как мы иностранные граждане в РФ, то они были необходимы.

Спаситепамагите!!! Это вы всерьёз сейчас? На вас чуть не с кулаками кидаются, ноги вытирают, демонстративно ищут другого вам на замену - а вы за справками для загса? Батенька, да вы мазохист махровый! Я вот чё вам советую: хотите страдашек - стукните себя молотком по пальцу. Первоклассные страдашки гарантированы!

Виктор пишет:
И однажды при очередной ее истерике я сказал, что если так будет продолжаться, то никакой свадьбы не будет. На что она сказала, что она брака со мной не хочет.

Хм. Виктор. Вот мне интересно: сколько раз вас нужно унизить, чтобы вы поняли, что вас давно слили? Вопрос риторический, можете не отвечать.

Виктор пишет:
С середины 2013 и до начала 2014 истерики стали очень частыми. В начале 2014 дошло до такой степени, что я в мае 2014 был вынужден снимать квартиру и жить отдельно, но всё же приходить и доделывать ремонт в ее квартире..

Без комментариев. Особенно насчёт ремонта. Это всё хорошо описано похабным стишком: "Нас е.., а мы крепчаем. Рупь-двадцать получаем". Только вы даже рупь-двадцать не получали.

Виктор пишет:
Как потом выяснилось, стоило мне снять квартиру как тут же к ней приехала ее подруга из Витебска искать себе богатого мужчину. На что мне было сказано, что приезд был случайным и что твой переезд на съем и ее приезд просто совпали (мое мнение на это счет ВРАНЬЕ).

Ну всё верно. Одна женщина, находящаяся в состоянии активного поиска, пригласила другую - вместе искать веселее.

Виктор пишет:
Прожил я на съеме 2,5 месяца и в один из дней пришел к ней и сказал - "мне это всё надоело, я возвращаюсь и давай начнем строить нормальную семью".

Ээээээ..... Ну в общем... Можно я это не буду комментировать, т.к. цензурные слова закончились, а мат тут запрещён?)

Виктор пишет:
Её пофо=лиртушки и переписульки с мужчинами не закончились и это меня дико раздражало. Она обещала это прекратить, но не прекращала, телефон звенел от новых сообщений ежеминутно и она могла уйти в другую комнату и переписываться или же даже поговорить с этими мужчинами по телефону.

А с чего бы они должны были закончиться? Повторяю, она УЖЕ ДАВНО находилась в состоянии АКТИВНОГО ПОИСКА нового мужчины. Вы были слиты.

Виктор пишет:
Отношения зашли в тупик и в начале 2016 мы расстались и я уехал домой в Минск.

Ну наконец-то!!! Я уж думал, что вы так и будете проглатывать всё то дерьмо, которое она вам скармливает. И эта санта барбара никогда не закончится.

Виктор пишет:
До июня 2016 года мы не общались, а когда я приехал в июне 2016 к ней в Питер за своими вещами (нанял авто для перевозки вещей), то я и она изъявили желание быть вместе. Теперь она желает семью и детей и переехать ко мне жить в Минск.

Даааа уж...... Рано я обрадовался....

Виктор пишет:
с одной стороны у меня к ней есть чувства, а с другой стороны разумом понимаю, что эта женщина не будет меня воспринимать как лидера.

Она вас не только как лидера уже давным-давно не воспринимает. Она вас, простите, за пустое место (за лоха) давно держит. Так что будущее время тут запоздало года так на 4.

Виктор пишет:
Да, она в августе приезжала ко мне в Минск будучи в отпуске на несколько дней и вела себя очень достойно. Но всё же в тихом омуте....

Да в каком омуте? Она просто не может в 31 год найти себе мужчину, который её бы устраивал. Вот и подкармливает вас крошками со стола. Иначе вы просто исчезните. А она одна! Только и всего! А вы уж губы раскатали!

Виктор пишет:
Я решил составить список "требований" НОРМАЛЬНОЙ ПАТРИАРХАЛЬНОЙ СЕМЬИ и предоставить его для нее, чтобы она либо согласилась с ним или отвергла. Хороша ли идея?

Это вы сейчас всерьёз или шутка такая несмешная?) То есть она 3 года поливает вас отборными помоями, ищет мужика прямо при вас, приглашает такую же поисковую подругу на б..дки - а вы какие-то списки ей готовить собираетесь? Надеюсь, что вы так пошутили.


Виктор. Мой вам совет. Достаньте из-под плинтуса своё чувство собственного достоинства и имейте мужество выбросить из своей жизни скандальную, токсичную бабу-изменницу.

И я ОЧЕНЬ советую выложить это в группу. Камрадам в назидание.
Последнее редактирование: 22 Авг 2016 00:20 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Восстановление отношений и создание семьи 22 Авг 2016 00:46 #4

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Жесть какая-то ,а еще хуже ,что автор даже попав на сайт , пока не осознает насколько все плохо с этой теткой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Игорь, Вован

Восстановление отношений и создание семьи 22 Авг 2016 10:41 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Вот тебе список:
1) Пошла вон из моей жизни.
Дата Подпись

А если без сарказма,то это все очень печально.Мне кажется ты просто загнанный в проблемы и рамки. Рамки мол уже 41 и пора семью,а проблемы - кредит. Отсутствует чувство собственного достоинства.Ты вроде что-то и понимаешь,но розовые очки так и не снял.Хотя повторюсь,мужик тебе е-мое 41 год!!! А ты ведешь себя как тряпка.Позволяешь об себя ноги вытирать. Вот у меня в голове к тебе лишь 1 вопрос какой у нее должен быть плюс,чтобы ты согласился простить измену?Или думаешь,что она мужикам просто так писала?Или она с мужиками переписывалась,а как ты ушел она сидела и думала какого парня потеряла?И лишь через пол года нашла тебя.Блин,вот читал до конца и надеялся чуть на другой конец,а в конце как ты с ней сошелся (рукалицо) Прочти форум раз 10,прочти каждую тему.Полюби себя,найди себе хобби.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Виктор, Вован

Восстановление отношений и создание семьи 22 Авг 2016 10:49 #6

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Как можно настолько себя не уважать и не любить, чтобы годами терпеть эту бабу, да ещё и бегать за ней? Любопытно, а если автор застанет её в постели с одним из её мужчин, что будет делать? Наверное сразу автомобиль побежит в подарок покупать, чтобы никто её женить на себе не успел?
Александр всё верно расписал. Советую перечитывать его ответ до тех пор, пока не возникнет новое понимание всего произошедшего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Восстановление отношений и создание семьи 22 Авг 2016 15:55 #7

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Но вот чудеса в середине 2013 всё опять ухудшилось и она стала истерить пуще прежнего. Только уже ключевой фразой было при каждой истерике - "нам надо расстаться"
Вот после этой фразы нужно было вычеркивать ее из своей жизни. Любящая женщина никогда так не скажет.
Там такие были переписульки и пофлиртушки, что у меня смутило разум! Как можно говорить о свадьбе и одновременно флиртовать с несколькими мужчинами причем обкладывая меня перед ними таким дерьмом и выставляя меня таким тираном и драконом!
Вот это вообще терпеть никак нельзя. Полнейшее неуважение и измены.

Автор, заканчивай ерундой страдать. Успешный, грамотный специалист, с нормальной работой. Зачем тебе стервозная тетка, которая тебе изменяет и не уважает? Да ты только свисни, тетки сбегутся на тебя как мыши на крупу. И молодые и старые.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел, Виктор

Восстановление отношений и создание семьи 22 Авг 2016 22:13 #8

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Спасибо всем большое за советы и поддержку. Уверен, что уважения ко мне у нее нет, что уж говорить о чувствах. У нее только страх остаться невостребованной. А про автомобиль побежит покупать это вы зря. Я никогда не считал себя виноватым перед женщинами, как-то интуитивно всегда это чувствовал, что меня хотят прогнуть обидкой и никогда не поддавался.
Насчет рамок и проблем, это вы тоже зря. Я не ощущаю проблем, остатки кредита это ерунда, чуть больше полу года и он выплачен. У меня есть хобби - тренажерка, шахматы (когда учился в универе, то играл за сборную университета). Обожаю активные виды спорта, зимой собираюсь стать на сноуборд и уже присматриваю себе доску и экипировку. Еще хобби -я аудиофил и у меня прекрасная стерео система и домашний кинотеатр. Денег на себя я не жалею (в разумных пределах конечно). Имею стиль и вкус в одежде. Хорошо готовлю и дом стараюсь держать в чистоте и порядке. У меня отличная бытовая техника премиум класса и приготовление пищи и уборка квартиры превращается в игру. Как-то на работе (среди мужчин, так как отдел в котором я работаю состоит только из мужчин) зашел разговор про еду кто какую любит и что готовят их жены. И я удивился, что я живу один без женщины, а питаюсь качественнее и вкуснее!
Насчет переживаний из-за того, что мне 39, а семьи нет, то это меня не беспокоит у меня еще столько планов и целей которые надо достичь! И это не сублимация и не позитивное избегание. А себя я люблю, просто ну не могу я поверить, что так человек может поступать. По своей природе я отзывчивый и добрый, но на шею мне не сядешь. Все это время прожитое с ней я не давал собой манипулировать и от этого скандалы с ее стороны были очень частыми так как я не поддавался. Она росла с мамой и регулярно ее шатнажировала и пыталась эту тактику применить ко мне, раскусил я эту тактику очень быстро.
Еще раз всем спасибо за советы. Александр спасибо вам отдельное и все же не стоит выкладывать это в группу. Спасибо за понимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Восстановление отношений и создание семьи 24 Авг 2016 22:19 #9

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Всё! Поставил сегодня точку в этих отношалках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Восстановление отношений и создание семьи 25 Авг 2016 16:15 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Виктор пишет:
...А себя я люблю, просто ну не могу я поверить, что так человек может поступать.
Может. Да, ещё как! Есть определённая категория женщин, для которых слова "порядочность", "честность", "благородство" - пустые звуки. Они не заморачиваются на этом, как мы с вами. Таки женщина перешагнуть через мужчину, что два пальца... обо асфальт. Мне ваше состояние очень знакомо. Но мой случай был более запущенный. И я тоже никак не мог понять, КАК меня вот так в тупую может предать и пробросить женщина, с которой я прожил 10 лет и для которой много сделал. Оказалось всё банально просто. Пока был гормональный угар - она делала вид, что идёт за мной, а, главное, принимает мои ценности и интересы. Угар сошёл - скандалы, ссоры. И на сегодняшний день я с ужасом понимаю, что жил с абсолютно чуждым для меня человеком. Радуйтесь, что ещё с ней совместных детей не нажили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Виктор
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум