Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как вернуть девушку?

Возвращение девушки 25 Авг 2016 14:08 #1

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте,у меня такая вот проблема,я встречаюсь с девушкой около 3 лет, отношения шли на расстоянии первое время, из-за того что я учился в в одном городе ,а девушка в другом,потом через месяцев 6 она приехала ко мне в город где я учился,мы снимали квартиру, прожили больше года в месте,но как приезжали домой жили у себя в домах,не вместе,потому не было возможности в 2 городах снимать жилье,а приезжать домой месяца на 2 приходилось.Суть проблемы в том что когда начали вместе жить начались типичные притирки друг к другу постоянные ссоры,но все заканчивалось благополучно,но все равно ссоры продолжались,сперва я накосячу, мало внимания девушке,и так далее,потом она косячить начинала.В итоге все опять закончилось хорошо,как думал я,а моя вторая половинка начала всю обиду в себе копить и мне перестала рассказывать,что бы избегать ссор,и это начало очень пагубно сказываться .В итоге как мы приехали в свой город,и начали по разным квартирам жить,она с родителями,я из проблем с жильем в своем родном городе жил с дядей(не было возможности жить в своем родном городе с девушкой и снимать ,так как снималась квартира в том городе где я учился и мы жили),и она начала остывать,я тогда еще не понял этого,но сейчас просто оглядываюсь и было очень много звоночков,что то вроде,у меня макияж не целуй меня,жарко не бери меня за руку, не обнимай меня я хочу посидеть одна,и секса не было месяца 2 с приезда.Но тогда я не придал этому сильного значения списав на женские закидоны.Но прошел месяц с приезда в город,к ней приехали родственники, которых она не видела лет 5, и она мне сказала мы будем редко видится так как родственники приехали на 5 дней я буду все время с ними.Потом она в первый день как приехали родственники она редко звонит,пишет смс что позже позвонит,в итоге не звонит вообще,а как я пытаюсь набрать,не берет трубку,не звонила она мне целый день,хоть обещала позвонить,телефон вырубила,я пришел на сл. день к ней домой,отчитал ее дал понять что она не права,она в итоге обиделась что я накричал на ее когда вычитывал что она была не права(чисто перевернула обиду на меня) и добавила меня в черный список,и вот не звонка не вести ,все узнавал от ее родителей,узнал что она еще и с подругой успевает встретится помимо гуляний с родственниками.потом за день перед отьездом родственников она мне звонит и говорит что нужна нам кое что обсудить,в итоге оказывается что она просто остыла ко мне из-за всех этих ссор,а я как слепой не замечал всех этих звонков.
О возрасте мне 23,ей 21,характер девушки адекватная,здравомыслящая но иногда бывают заскоки,как обидеься на меня когда она не права.
И еще она просит месяц что бы в себе разобраться.
Что мне делать в этой ситуации и как поступить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возвращение девушки 25 Авг 2016 14:24 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Ешки-матрешки снова классика слива.
что то вроде,у меня макияж не целуй меня,жарко не бери меня за руку, не обнимай меня я хочу посидеть одна,и секса не было месяца 2 с приезда
Думаю с этого момента она нашла другого и у вас стали расти большие ветвистые рога))
и она мне сказала мы будем редко видится так как родственники приехали на 5 дней я буду все время с ними
Чушь. Нашла предлог чтобы не встречаться. Тк параллельно есть поинтереснее занятия чем с вами тусить. Предположу что появился другой.
а как я пытаюсь набрать,не берет трубку,не звонила она мне целый день,хоть обещала позвонить,телефон вырубила
Ну ясен пень вырубила телефон. Не находите это очень странным? Как же она будет с другим, а вы позвоните. Не мешайте ей отдыхать)))
она в итоге обиделась что я накричал на ее когда вычитывал что она была не права(чисто перевернула обиду на меня) и добавила меня в черный список
Она наверное обрадовалась, что подвернулась эта ссора.Она даже ее провоцировала. Там на стороне все оки чпоки, что она даж не боится расставаний с тобой.... Теперь тебя можно сливать открытым текстом.
за день перед отьездом родственников она мне звонит и говорит что нужна нам кое что обсудить,в итоге оказывается что она просто остыла ко мне из-за всех этих ссор,
Да просто с васей все чики пики, а вас пора слить.
И еще она просит месяц что бы в себе разобраться
Чего? Чего? Разобраться в чем? С какого перепуга еще и ждать ее месяц? За месяц можно 3 няшек встретить как минимум)))
Что делать? Послать куда подальше прямо сейчас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Константин

Возвращение девушки 25 Авг 2016 14:28 #3

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Роман пишет:
И еще она просит месяц что бы в себе разобраться.

Не чтобы в себе разобраться, а чтобы понять, как разойтись. Если вы ещё не закончили учиться, будет искать с кем ещё квартиру снимать. После этого поставит перед фактом.

Роман пишет:
Что мне делать в этой ситуации и как поступить?

Если учиться не закончил, срочно искать новое жильё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возвращение девушки 25 Авг 2016 15:03 #4

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
А, прочитал историю и не обратил внимание на название темы. Есть ещё иллюзия возвратить барышню...

В таком случае дополню свой ответ. Подобрать сопли, собраться духом, трижды выдохнуть глубоко и позвонить барышне со следующим вопросом. Раз она начала к тебе относиться пофигистически, значит ли это, что тебе нужно теперь искать новое жильё в срочном порядке. Сегодня 25 августа, тянуть особо не куда, если учёба не закончилась. Если у барышни осталась хоть крупица чувств, то её передёрнет, и она попробует хотя бы разобраться что случилось. Если не осталось НИЧЕГО, то барышня будет рада такому повороту, а значит даже теоретически вернуть ничего не возможно.
Так что это последний шанс, если он ещё остался, конечно. А заодно и страховка от безполезно прожданного месяца и центнера иллюзий и скандалов в этот месяц.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возвращение девушки 26 Авг 2016 02:00 #5

Роман пишет:
моя вторая половинка начала всю обиду в себе копить и мне перестала рассказывать,что бы избегать ссор,и это начало очень пагубно сказываться .

Любвя (демка, угар) прошла, завяли помидоры.

Роман пишет:
у меня макияж не целуй меня,жарко не бери меня за руку, не обнимай меня я хочу посидеть одна,и секса не было месяца 2 с приезда.

Читаем женские манипуляшки на этом сайте (например, "Я не люблю, когда ко мне прикасаются") и в книге "Женские манипуляции". Она утратила к вам свой интерес и начала отмораживаться. Но не до разрыва, а чтобы вы поболтались ещё на всякий случай. Можно сказать, типа скамейки запасных.

Роман пишет:
к ней приехали родственники, которых она не видела лет 5, и она мне сказала мы будем редко видится так как родственники приехали на 5 дней я буду все время с ними.Потом она в первый день как приехали родственники она редко звонит,пишет смс что позже позвонит,в итоге не звонит вообще,а как я пытаюсь набрать,не берет трубку,не звонила она мне целый день,хоть обещала позвонить,телефон вырубила,

Даже если у тебя полон дом родственников, то поболтать 5 минут с любимым человеком найдёт любой. Штудируйте манипуляшку "Я всё время занята".

Роман пишет:
я пришел на сл. день к ней домой,отчитал ее дал понять что она не права,она в итоге обиделась что я накричал на ее когда вычитывал что она была не права(чисто перевернула обиду на меня) и добавила меня в черный список,и вот не звонка не вести ,

Типичная "Перевёрнутая обида". Но классика жанра же!)

Роман пишет:
все узнавал от ее родителей,узнал что она еще и с подругой успевает встретится помимо гуляний с родственниками.

Ну да, всё верно. Ведь фразу "У меня нет времени" надо понимать как "У меня нет времени конкретно на тебя". На других у неё время есть.

Роман пишет:
потом за день перед отьездом родственников она мне звонит и говорит что нужна нам кое что обсудить,в итоге оказывается что она просто остыла ко мне из-за всех этих ссор,а я как слепой не замечал всех этих звонков.

Нет. Остыла она не из-за ссор, а из-за того, что закончился гормональный угар, который по ошибке зовут любовью. К вам этот угар остыл, а она хочет испытать его вновь. Уже с другим. Так что вас она сливает, вешая, разумеется, всю вину на вас. Ну не на себя же, прынцессу-королевишну, в самом-то деле!!!

Роман пишет:
характер девушки адекватная,здравомыслящая но иногда бывают заскоки,как обидеься на меня когда она не права.

Чушь. Манипуляторша, лгунья и изменница. К тому же, подозреваю, любовная наркоманка, неспособная на длительные и серьёзные отношения.

Роман пишет:
И еще она просит месяц что бы в себе разобраться.

Давайте я вам переведу её слова с манипулятивного языка на человеческий. "У меня другой, но я чёт сомневаюсь, будет ли всё классно. Поэтому посиди месячишко на скамейке запасных. Если с новым мужчиной всё будет норм, то можешь идти. Если нет, то вернусь к тебе, так и быть".

Читайте о манипуляшках "Я подумаю" и ситуации "Я натрахалась. Люблю тебя обратно".

Роман пишет:
Что мне делать в этой ситуации и как поступить?

Забыть об этой даме, удалить отовсюду, занести в ЧС. И внимательно, конспектируя, просмотреть вот этот видос:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возвращение девушки 26 Авг 2016 08:47 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Роман пишет:
...но иногда бывают заскоки,как обидеься на меня когда она не права.

Это не сглаживание острых углов в отношениях (неумение/нежелание подстроиться под психику мужчины), отсутствие самокритики, не признание вас лидером. Это не заскок, а существенный инфантильный дефект взрослой девочки, которая так и не стала женщиной. Гоните в шея за такие выкидоны, иначе доживёте до сердечного приступа. Именно это проходил на личном опыте. Дальше будет только хуже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возвращение девушки 26 Авг 2016 21:58 #7

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Роман пишет:
И еще она просит месяц что бы в себе разобраться.
Что мне делать в этой ситуации и как поступить?
По поводу фразы; Как то бывшая поделилась что ей подобное задвигал бывший парень: "Давай 2 недели отдохнем друг от друга". Она сразу возмутилась и его послала, причем все равно сохнет по нему до сих пор-целку ее порвал как никак)) Сама же при чем задвинула мне эту фразу, что ей надо разобраться в себе и решить по поводу нас. Я ответил что какие 2 недели - 2 дня ей даю и ушел.Спустя 5 минут перезвонил и сказал: "2 дня дофига больно- день на раздумья тебе". на след. день она пришла и забрала свои вещи. Спустя несколько дней зашел к ней-думал успокоилась-понты прошли-фига с два. Она сказала что уже целовалась с другим. Через секунду меня уже не было. Этим ответом она мне четко сказала"Ты гамно, ты мне не нужен". Делайте выводы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр
Работает на Kunena форум