Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Набивание цены? Зачем?

Набивание цены? Зачем? 28 Авг 2016 08:23 #1

  • Ivan Che
  • Ivan Che  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Привет всем!) Вопрос таков:

Стоит ли общаться с девушками, которые с самого начала уже начинают корчить из себя Х.З. кого, другими словами НАБИВАЮТ СЕБЕ ЦЕНУ? :dry:
Одна вот сама добивали меня, я не жуя соплей перекинулся с ней парой вступительных, и сразу предложил встретиться, ответа 0)) хотя до этого один положительные эмоции от нее в переписке)
Или еще почти такая же история, сама добавляется, списываемся, предлагаю встретиться, пишет что на этой недели она на ДР едет, на другой пока не знает, факт в том, что я точно знаю, что я ей нравлюсь, и первой скорее всего тоже, ну раз добавились то, и по общению я очень открытый и жизнерадостный человек)))
Меня напрягает только то, что блин бабы достали набивать себе цену, одна так 4 дня выжидала, чтобы видимо я помучился ожидая ее ответа ДА, пойдем погуляем)))
Мне кажется адекватная девка никогда так себя вести не будет) Все таки Чем больше человек из себя представляет, тем скромнее и проще он себя ведёт :blush:
Соответственно цену набивают те, кто из себя ничего ценного не представляет))
Или может просто игнорить инет знакомства, так как когда в реале знакомишься такого у меня никогда не было, так как уже с первых минут понимаешь, с каким человеком ты говоришь, с порядочной и скромной девушкой или с маскирующейся сукой, которая старательно строит из себя невинную овечку))
надеюсь на компетентную помощь))
Но лично мой мнение - парень никогда не должен уламывать, выпрашивать, вызванивать встречу)) Позвонил раз, написал раз с предложение о встрече, молчит - пошла на х**) :P
Последнее редактирование: 01 Апр 2017 11:51 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Набивание цены? Зачем? 28 Авг 2016 09:03 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Одна вот сама добивали меня, я не жуя соплей перекинулся с ней парой вступительных, и сразу предложил встретиться, ответа 0)) хотя до этого один положительные эмоции от нее в переписке)
Пример сетевой френдзоны. Женщина пишется от скуки или чтобы поднять самооценку. А как до дела, то отнекивается под разными предлогами. Я таких сразу удаляю или игнор.
сама добавляется, списываемся, предлагаю встретиться, пишет что на этой недели она на ДР едет, на другой пока не знает
Классика. Манипуляха "У меня нет времени". На самом деле нет времени конкретно на вас.
одна так 4 дня выжидала, чтобы видимо я помучился ожидая ее ответа ДА, пойдем погуляем)))
Как правило такие манипуляторши и динамщицы не выжидают. Они флиртуют с целой толпой аленей.
Мне кажется адекватная девка никогда так себя вести не будет)
С адекватной и заинтересованной в вас девкой все просто и ясно. Пошли-пошли. да-да. и тд.
Чем больше человек из себя представляет, тем скромнее и проще он себя ведёт :blush:
Ну понты на то и нужны чтобы имитировать высокий ранг. Потому как реальный ниже плинтуса. Это не зависимо от пола.
Соответственно цену набивают те, кто из себя ничего ценного не представляет))
Те, кто выставляют пельмень свой на торги. Проще сказать)) Само название даже "набивать цену", т.е делать накрутку. Чистый рынок блин))
Но лично мой мнение - парень никогда не должен уламывать, выпрашивать, вызванивать встречу))
Просто нет смысла. И скучно)
Стоит ли общаться с девушками, которые с самого начала уже начинают корчить из себя Х.З. кого, другими словами НАБИВАЮТ СЕБЕ ЦЕНУ?
Сам дал ответ на свой вопрос))
Позвонил раз, написал раз с предложение о встрече, молчит - пошла на х...р) :P
Последнее редактирование: 28 Авг 2016 09:04 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Ivan Che

Набивание цены? Зачем? 28 Авг 2016 22:53 #3

Хрестоматийная ситуация, даже разбирать особого желания нет. Читайте 2 статьи:

1. "Я всё время занята"
2. Сетевая хронофагия
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Набивание цены? Зачем? 01 Сен 2016 12:19 #4

  • Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
А ты сделай с собой так, чтобы тебя не бомбило и не пучило от того, что тебя женщина не заметила.
ну не ответила и ладно.. чего тебя так несет то? Дело не в них.. дело в тебе.. это твое слабое место.
Женщина очень легко находит слабое место.
Слабое место это то от чего тебя бомбит. Ее прошивка высекает это методом тыка.

Займись делом и перестань искать баб.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Вован

Набивание цены? Зачем? 01 Сен 2016 22:39 #5

  • Вован
  • Вован аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
В идеальном мире живете. Все набивают себе цену, это нормально.
Мы сами себе покупаем дорогие машины, одежду итд для чего? Для поднятия своего визуального ранга, для "понта".
У нас есть достижения в работе/бизнесе/образовании, которыми можно гордиться, это тоже не скрываем от всех.
У ОЖП есть что?)) Вот и идут в ход слова-манипуляции. Не надо на это так бурно реагировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Роман

Набивание цены? Зачем? 15 Сен 2016 01:35 #6

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
Ivan Che пишет:
Стоит ли общаться с девушками, которые с самого начала уже начинают корчить из себя Х.З. кого, другими словами НАБИВАЮТ СЕБЕ ЦЕНУ?
Стоит ли общаться с ЯВНЫМИ спекулянтами/спекулянтками на рынке?

Ivan Che пишет:
Меня напрягает только то, что блин бабы достали набивать себе цену
Ну да, так и есть. По нынешним временам большинство (более 90, если не 95%) ОЖП - это откровенный ШЛАК, т.н. "неправильные" женщины! Обычные спекуляции "товаром" на сексуально-брачном рынке... Как можно "продать" (выйти замуж за ПРИНЦА) некондицию/неликвид?:
1. Спекулятивными накрутками, зачастую в десятки раз (каждая задрипанная бабца считает себя БОГИНЕЙ).
2. Красивой оберткой/упаковкой (внешка).
3. Завышением цены потери (не "купишь" ты сегодня - завтра "купит" другой; "бери" - пока товар продается; маркетинговый заголовок в соц.сетях: "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть").
4. Опусканием/наездом на покупателя (не выёживайся, "бери" ТО, что есть; "бери" вон ту разведенку с тремя детьми... давай-давай, не выеживайся...).
И все эти "неправильные" - ТУПЫЕ (независимо от возраста) и не понимают свою РЕАЛЬНУЮ рыночную стоимость. И витают в иллюзиях, что найдется ПРИНЦ, который купит их со всеми ее потрохами и тараканами.

Ivan Che пишет:
одна так 4 дня выжидала, чтобы видимо я помучился ожидая ее ответа
Аха-хах))) прям как в песне Верки-сердючки и ВИАГра "Если вам немного за тридцать"))
...Да он бы мой ответ МЕСЯЦ дожидался, Я б его до паники довела.
Только принца нет, где ж он подевался? Я не поняла...

Ivan Che пишет:
Мне кажется адекватная девка никогда так себя вести не будет) Все таки Чем больше человек из себя представляет, тем скромнее и проще он себя ведёт
Да, ищите Правильных женщин. Как говорится: "Ищите и обрящете"...

Ivan Che пишет:
Соответственно цену набивают те, кто из себя ничего ценного не представляет))
Совершенно верно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Святогор, Ivan Che
Работает на Kunena форум