Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Попал в любовный треугольник,что делать?

Попал в любовный треугольник,что делать? 04 Сен 2016 12:34 #1

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Здравствуйте, д.д. еще раз.Попал я довольно в неординарную ситуацию...
Живу в студентческом общежитие,второй курс. Два дня назад зашел в гости,в комнату,к своему другу,онперваш. И под конец посиделок приходят две мадамы с первого курса(живут в одной комнате и познвкомились по заселению они),друг и забыл,что их позвал.Разговорился сразу с ними,ну беседу вели в основном дальше мы втроем.Про учебу рассказывал,что как, шутили часто,да и так на общие темы разговаривали. Однако разговаривал я больше с ожп по имени Алина,как-то так получилось.Разошлись.
Этим же вечером просто добавил в друзья вторую ожп,Марину, имя Алины и вк я на тот момент не знал.
На след. день пообщался немного с Мариной и все.Вечером мне она пишет,что Алина захотела кое что узнать насчет одного предмета,у нас соседка в комнате,поэтому на улице будет удобнее.Я без проблем согласился,потому что мне надо было в магазин.Прогулялись и все на этом.Добавил в друзья ее и все.
Вчера попереписывался немного вк с Алиной,в интернете она другой человек,общалась сухо. Я подумал, ну и ладно.Вечером мне пишет Марина, “приходи к нам в комнату”,я пошел,когда зашел, мягко удивился,в комнате были только Алина и Марина,а тех друзей,через которых я познакомился с ними и как я думал ,что они их позовут,они и звать не звали их.
Марина изначально поинициативнее и общительнее была,но потом,я начал общаться больше с Алиной,т.к. я с ней все-таки до этого еще побольше общался. И через несколько минут Марина не с того ни с сего будто обижается,берет телефон в руки,и нас слегка игнорить начинает,Алину в большей степени. Я на этом моменте слегка прифигел от развития событий. Часика через пол я потом ушел.
Еще немаловажная деталь:спрашиваю я у друга к которому тогда и пришел в гости,мол как у тебя с Мариной,а он в ответ,что да ничего,она ему написала,что у нее там мол парень ее объявился,она думала ,что они не встречаются,а оказывается встречаются...отшила вообщем,но вчера мне меж делом она сказала,что нет у нее парня,просто друг он.
Вот такие вот дела,вот такие буги-вуги,я вообще в шоке от этой ситуации и не знаю ,что в ней делать,т.к это трэшак какой-то.
Еще есть пожелание,чтобы эта тема не была выложена в группу вк,потому что тас одни тролли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попал в любовный треугольник,что делать? 04 Сен 2016 14:57 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Илья, с чего ты взял что ты попал в какой-то там треугольник, тем более любовный?!
Не вижу в ситуации ничего странного. Две девочки ведут с тобой дружеское общение. Флиртушечки-кокетушечки вообще не показательч чего-то.
Вечером мне она пишет,что Алина захотела кое что узнать насчет одного предмета,у нас соседка в комнате,поэтому на улице будет удобнее
А у Алины языка нет или так боится что передает все чз подругу.
Вечером мне пишет Марина, “приходи к нам в комнату”,я пошел,когда зашел, мягко удивился,в комнате были только Алина и Марина,а тех друзей,через которых я познакомился с ними и как я думал ,что они их позовут,они и звать не звали их.
Ну правильно. Алине ты приглянулся, а позвала Марина, тк она посмелее.
Марина изначально поинициативнее и общительнее была,но потом,я начал общаться больше с Алиной,т.к. я с ней все-таки до этого еще побольше общался. И через несколько минут Марина не с того ни с сего будто обижается,берет телефон в руки,и нас слегка игнорить начинает,Алину в большей степени
Марина специально"отмораживается" чтобы ты общался с Алиной, тк она тебя для этого и позвала.

Вывод
Ты понравился Алине. Она тупит и стесняется и приглашает тебя чз подругу.
Ты раньше времени себе понакрутил, еще ничего толком не разобрав

Что делать?
Вытягивай Алину на встречу без подруг всяких там. Если нравится, то говори прямо о своих целях. Предложи отношения.
Заднюю включит - досвидос ей. Начнет подругу таскать-досвидос.
ПС Вообще не есть хорошо, когда у подружек на двоих одни мозги и когда они личное вот так выкладывают др др. Присутствие Марины вообще поведение малолетки со свечкой в руке))
Думай)) И сильно не заморачивайся, тк это флиртушки только.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix

Попал в любовный треугольник,что делать? 04 Сен 2016 15:15 #3

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Благодарю,спасибо, что разложили по полочкам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попал в любовный треугольник,что делать? 04 Сен 2016 15:21 #4

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Благодарю,спасибо, что разложили по полочкам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попал в любовный треугольник,что делать? 04 Сен 2016 22:53 #5

Поддерживаю Дмитрия. Просто приглашайте Марину гулять и не парьтесь над всем этим. А чтобы не попасть впросак и не стать жертвой манипуляшек, читайте сайт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попал в любовный треугольник,что делать? 05 Сен 2016 06:30 #6

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
Поддерживаю Дмитрия. Просто приглашайте Марину гулять и не парьтесь над всем этим. А чтобы не попасть впросак и не стать жертвой манипуляшек, читайте сайт.
Вы хотели сказать Алину,или именно Марина?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попал в любовный треугольник,что делать? 05 Сен 2016 09:50 #7

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Вы хотели сказать Алину,или именно Марина?)
В том-то и дело, что ты даже не написал, чего хочешь-то от этих девушек и кто из них нравится. Теперь вот ещё и спрашиваешь, кого из них звать. Хоть с чем-то уже определись.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попал в любовный треугольник,что делать? 05 Сен 2016 10:21 #8

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Viator пишет:
Вы хотели сказать Алину,или именно Марина?)
В том-то и дело, что ты даже не написал, чего хочешь-то от этих девушек и кто из них нравится. Теперь вот ещё и спрашиваешь, кого из них звать. Хоть с чем-то уже определись.
Да дело в том,что они обе хорошенькие,и я еще даже не определился,потому что это ситуация прям неожиданно произошла,проще говоря такого не ожидал.Но Марина получше мне кажется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попал в любовный треугольник,что делать? 05 Сен 2016 10:45 #9

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Viator пишет:
Вы хотели сказать Алину,или именно Марина?)
В том-то и дело, что ты даже не написал, чего хочешь-то от этих девушек и кто из них нравится. Теперь вот ещё и спрашиваешь, кого из них звать. Хоть с чем-то уже определись.
Да дело в том,что они обе хорошенькие,и я еще даже не определился,потому что это ситуация прям неожиданно произошла,проще говоря такого не ожидал.Но Марина получше мне кажется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попал в любовный треугольник,что делать? 05 Сен 2016 13:08 #10

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
А позу для секса мы тоже будем советовать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум