Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Играет со мной или нет

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 14:12 #11

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Полная шляпа. ОЖП уже прогнула ситуацию под себя и рулит ею. По-хорошему, чем раньше из неё выйдешь, тем лучше.

Во-первых, бабе 23, отношениям прошлым 5 месяцев. В среднем это значит, что её уже жарило больше мужиков, чем пальцев на руках. Так вот, им всем она "дала", а тебе "не дала".
Во-вторых, если сначала вы вместе после работы, а сейчас "узнать по-лучше", это называется "задних ход". Даже по логике вещей, она уже начала "сосаться" с ОМП, которого, как оказалось, знает не достаточно. Не лучшая характеристика для ОЖП.
Так что не знаю, какая искра была между вами, сейчас больше похоже на то, что только ты, Виктор, искришь. А она только электричество подводит.
В-третьих, вы ровесники, и она уже начала отношалкой рулить. Теперь она лидер в отношениях. Поэтому и дала задний ход. Ибо любой бабе инстинктивно хочется под мужика залезть, а не соглашаться на того, кто готов быть вторым номером.

Тут вариант исправления может быть только один. Инициировать разговор и признать себя перед ней полным идиотом. Мол пустил слюну, в головке помутнело, забыл про мужское поведение. Это было ошибкой, которую намерен исправить. Поэтому, либо вы начинаете полноценно встречаться, с сексом и совместным окончанием рабочего дня. Причём с бывшим никаких переписок и перезвонов. Везде в чёрный список. Запалишь - отношения в топку. Либо расставаться нафиг. Подобный онанизм - прямой путь к простатиту. На раздумье - максимум 3 дня.
Если признает вожаком и прогнётся, тогда валить в койку и драть, чтобы она выла как белуга от оргазма. По другому никакого уважения, как к мужчине, у неё уже не будет. Френдзона уже запустила свою плесень.

Женщина имеет право на отсрочку в сексе, только если она девственница, либо у неё были только одни отношения, она всю жизнь мечтала отдаться мужу девкой и прожить с ним всю жизнь. Но вот ошиблась и не хочет поторопиться и ошибиться ещё раз. Или же, серьёзно переосмыслила свою жизнь, и секса у неё года 3-4-5 уже не было, и с кем попало она не ляжет (у меня есть в реале такая знакомая, сейчас счастлива замужем). Только в этих случаях можно брать на веру, всё остальное только через "тест-драйв".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 16:12 #12

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
В обще поведала она мне что недавно рассталась с парнем (2,5 недели назад) с которым была 5 месяцев. Говорит что хочет чтобы я это знал, чтобы все начистоту и без подводных каменей. Иногда может с ним пообщаться, но чтобы вернутся нет.
Малый срок прошел это плохо - она все еще там мозгами. Быстроу умеет переключаться с мужкика на мужика - тоже очень плохо. Значит опытная и матерая.
На следующий день подходит ко мне и говорит что "не готова", нужно время "восстановится" и ей не привычно что ее кто то снова обнимает. Хочет просто общаться, узнавать друг друга и никуда не торопиться. Меня это удивило, так как еще вчера она от меня не отлипала и ей все нравилось.
Все логично. Еще вчера она скучала и давала себя щупать. сегодня ей уже не скучно. на горизонте другие или бывший приполз на коленях, принес цветоччки))
На следующий день после работы снова ее забрал, ну и все тоже самое продолжилось только на заднем сидении авто, долго и скажем так основательно. Ничего такого не было, просто целовались и в какой то момент я скажем так положил руку повыше чем ее колено. Она мягко меня одернула и сказала что в общем девочка хорошая, порядочная и я поторопился.
Получается она врала с самого начала, корчила из себя стесняшку. И цель ее была просто флиртушки и поднятие самооценки. Она поняла что ты хочешь большего и дала заднюю.
На контакт выходит вроде бы охотно, бывает сама пишет. Обедаем вместе, играем в иксбокс на перерывах, настольный футбол (стоит у нас в офисе). Теперь отказывается чтобы я ее после работы скажем чуть задержался чтобы домой подвезти, говорит что не хочет чтобы тратил на нее целенаправленно свое время, поскольку не готова мне что то обещать. Часто прикасается ко мне, то за руку, то за спину, плечо. Общаемся вроде бы тоже нормально, видно что ей со мной интересно.
Држище, ты стал подружкой, "просто другом", моральным ресурсом.

Дохлый номер начинать с ней что-то. Только если добивашечками и на положении хомячка, но это не по-нашему))
И вот собственно вопрос, не играется ли она просто со мной чтобы отвлечься от своего бывшего в надежде что снова сойдутся?
Судя по ее поведению девка вообщек не заморачивается долго. С мужиком позажиматься в легкую вообще. Про остальное можно только догадываться. Но факты не говорят о ее порядочности.
К девочке отношусь серьезно, не на раз два, думаю что могло бы что то серьезное получится. Нам обоим по 23.
Вот только она к тебе не серьезно относится, как к средству.
Как бы поступил я. если бы я был один и она бы вот так меня отшила с интимными движениями, то отморозился бы и в игнор.Стала бы намекать на интим, тоспокойно можно сексом заниматься. Но не заморачивайся и сам не выпрашивай. Это не женщина для семьи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел, Дмитрий

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 20:12 #13

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Спасибо за ценный совет) Именно Ваше мнения я и хотел услышать, ну и конечно же Бирюкова, но он врядли тут мне отпишет. Мне только бы понять я то что сделал не правильно? Соплей никаких не разводил, никаких там мимими, надо было слать сразу же как только начала сомневаться или что?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 21:55 #14

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Такс ну в общем я эту ситуацию решил не затягивать и поставил даме ультиматум мол или дальше со мной или продолжай "разбираться". На что разумеется услышал "не готова", "не знаю", "я с тобой хотела быть честна с самого начала", мол когда ты "полез" выше колена, я мол тогда поняла что не готова ну и в общем пятое десятое.
В общем очень хотелось бы услышать ваше мнение в каком конкретно пункте я облажался, потому что если честно за собой такого не заметил. Как то все резко произошло и у меня просто физически не было времени что то сделать не так.
Не пойму фразу "френдзона уже запустила плесень" если вроде как все по тихоньку развивалось и тут резко все оборвалось. С друзьями то насколько я знаю не "лижутся".
Спасибо за ваши ответы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 22:17 #15

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Виктор пишет:
Такс ну в общем я эту ситуацию решил не затягивать и поставил даме ультиматум мол или дальше со мной или продолжай "разбираться". На что разумеется услышал "не готова", "не знаю", "я с тобой хотела быть честна с самого начала", мол когда ты "полез" выше колена, я мол тогда поняла что не готова ну и в общем пятое десятое.
В общем очень хотелось бы услышать ваше мнение в каком конкретно пункте я облажался, потому что если честно за собой такого не заметил. Как то все резко произошло и у меня просто физически не было времени что то сделать не так.
Не пойму фразу "френдзона уже запустила плесень" если вроде как все по тихоньку развивалось и тут резко все оборвалось. С друзьями то насколько я знаю не "лижутся".
Спасибо за ваши ответы.
С момента как она заикнулась о том,что общается с бывшим.Там либо она за ним еще сохнет,либо он за ней,а она его оленем держит.В любом случае тот расклад ее устраивал т.к. общение не прекращалось.+по твоим словам такой расклад тебя устраивал и ты его "уважал".Потом она тебя кинула во френдзону "Хочет просто общаться, узнавать друг друга и никуда не торопиться. ",что ты естественно опять проглатил,хотя чуйка у тебя играла.Собственно ты в конце сам ответил на свой вопрос.Она дала себя пощупать,показала приз,а теперь делает преграды и смотрит на твои действия,повышая свою самооценку.Прикасается к тебе,чтобы поддержать интерес.А на счет "с друзьями не лижутся",с друзьями еще и сексом занимаются.Правда там другой уровень дружбы,не ваш.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Виктор

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 22:20 #16

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
И "плесень" там потому,что ты это все галимое поведение в свой адрес "схавал" тогда и в роль мужика тебе уже в ее голове вряд ли войти.Ты правильно поставил ультиматум,тебя с ним "послали".Теперь забей на нее и займись другими делами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 22:51 #17

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Я понял, спасибо за разобранную ситуацию. Пыль в глаза мне накинули знатно тогда, да и разговор по душам, мол хочу с тобой на чистоту меня как то расслабил, подумал может и правда хочет без подноготной, а оказалось проверочка была. ХМ, и правда протупил тогда, даже сейчас себе удивлюсь как мог так тогда это без внимания оставить. Вернее тогда я задумался что мол не хорошо все это, да и как то быстро встречаться начала, зачем общаться продолжает... Ну уж так было все разыграно, скромная, тихая мол по честному всю хочу, на прямую, чтоб ты знал. Хотя, вот вспомнилось, когда домой вернулся написал мол время свое просто тратить не хочу и должен был уверен что все прошлое уже в прошлом, мол камбэки меня не устраивают. На что услышал что "да, то все в прошлом, нет смысла возвращаться" и подобное. Надо было сразу обрезать, когда только сказала. В любому случае ситуация длилась очень не долго и как зашел так и вышел. Впредь буду умнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Играет со мной или нет 06 Сен 2016 07:14 #18

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Виктор пишет:
Я понял, спасибо за разобранную ситуацию. Пыль в глаза мне накинули знатно тогда, да и разговор по душам, мол хочу с тобой на чистоту меня как то расслабил, подумал может и правда хочет без подноготной, а оказалось проверочка была. ХМ, и правда протупил тогда, даже сейчас себе удивлюсь как мог так тогда это без внимания оставить. Вернее тогда я задумался что мол не хорошо все это, да и как то быстро встречаться начала, зачем общаться продолжает... Ну уж так было все разыграно, скромная, тихая мол по честному всю хочу, на прямую, чтоб ты знал. Хотя, вот вспомнилось, когда домой вернулся написал мол время свое просто тратить не хочу и должен был уверен что все прошлое уже в прошлом, мол камбэки меня не устраивают. На что услышал что "да, то все в прошлом, нет смысла возвращаться" и подобное. Надо было сразу обрезать, когда только сказала. В любому случае ситуация длилась очень не долго и как зашел так и вышел. Впредь буду умнее.
Да это все фигня.Главное,что не повелся,а убил небольшое время на ненужного тебе в жизни человека.Кто-то потом года убивает на таких людей.Воспринимай это как опыт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Играет со мной или нет 06 Сен 2016 14:55 #19

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
В любому случае ситуация длилась очень не долго и как зашел так и вышел. Впредь буду умнее.
Будь готов к обратным подкатам с ее стороны. потому женщины очень редко и не охотно отпускают френдзонаменов. Полюбому будет дубль два, подкатит, когда скучно станет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Александр

Играет со мной или нет 07 Сен 2016 09:09 #20

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Так а смысле ей еще раз меня дергать если я дал ей выбор, либо так либо никак. Человек выбрал никак. Смысле дальше дергаться? Ну ладно-ладно, френдзонамен) Я ее покинул сразу же как только ей запахло, а ты мне сразу же тут приписал)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум