Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Знаю что Мной манипулирует!

Знаю что Мной манипулирует! 08 Сен 2016 13:16 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Потому и говорю, если у человека опыт, знаком с теорией (читал литературу, смотрел видео) и практикой этих-самых манипуляшек, если не дурак, тогда ему проще. Всё сразу видно, т.к. всё стандартно. Тем более глядя со стороны, а не самому, находясь в стрессовой ситуации.
Мало знать. Нужно ещё и уметь применять на практике. В отношениях с женщиной нужно обладать хорошей степенью самоконтроля, самообладанием. Зачастую, это просто невозможно в силу эмоционального стресса, сильных чувств, элементарной химии в организме. Всё это вырубает мозг. Потому будь ты хоть 100 раз опытный и перечитавший теорию - всё равно требуется помощь извне. Даже у психологов есть свои психологи)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Aviator, Мефодий

Знаю что Мной манипулирует! 08 Сен 2016 13:29 #12

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Но, повторюсь, на мой взгляд, самый первый звоночек - Если ОЖП начинает дерьмом поливать бывшего - первый признак СДС.
Да вообще о людях. Когда человек ругает всех вокруг себя. Все у него дерьмо, а он (она) дартаньян(или жанна дарк)) - первый признак дерьмового и неуживчевого характера, как у мужчины так и у женщины и кучи комплексов.И чернуха. У дерьмохарактерных людей чернуха в каждом слове сквозит))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знаю что Мной манипулирует! 08 Сен 2016 13:39 #13

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Александр пишет:
Игорь пишет:
Здесь уже опыта больше,чем у половины форума и все равно выводов 0
Согласен. Но я не конкретно про него, а в общем... Не все высокоранговыми альфачами рождаются. Я тоже в своё время "отличился", второй раз (со второй дурочкой) вообще серьёзно накрыло. Просил совета, но советчики были в основном неправильные: "Она тебя любит, потому так и поступает. Если бы не любила, была бы вообще к тебе равнодушна". Был бы в то время добрый, опытный человек, который подсказал, что к чему, был бы премного благодарен. Но у меня было всё намного мягче, чем у него. Потому и говорю, если у человека опыт, знаком с теорией (читал литературу, смотрел видео) и практикой этих-самых манипуляшек, если не дурак, тогда ему проще. Всё сразу видно, т.к. всё стандартно. Тем более глядя со стороны, а не самому, находясь в стрессовой ситуации.
Но, повторюсь, на мой взгляд, самый первый звоночек - Если ОЖП начинает дерьмом поливать бывшего - первый признак СДС.
Я тоже не рожден был альфачем,да и сейчас не очень к этому стремлюсь.Но 1-го серьезного предательства мне было вполне достаточно,чтобы всплыл вопрос почему вот так,а не по другому.Ну согласись,что к 46 это уже должно дойти,с опытом в 2 брака.А не говорить,что этому нигде не учат.
Причем когда я зашел на этот форум,почитал темы,тогда и отпустило от всей этой "любви".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Маруська, Мефодий

Знаю что Мной манипулирует! 15 Сен 2016 22:32 #14

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Андрей пишет:
История такова: в вкратце про себя, 46 лет. Работаю врачом. Два неудачных брака.

Расскажите, какие причины распада браков? По чьей инициативе? Есть ли у вас дети?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум