Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Знаю что Мной манипулирует!

Знаю что Мной манипулирует! 06 Сен 2016 16:51 #1

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -1
Добрый день или вечер! Уважаемые коллеги! Подскажите!? Знаю, что мной манипулирует женщина! Хочу перевести Её манипуляции, в пользу себя. Научится манипулировать Ей! Как правильно сделать? Чтобы Она была эмоционально зависима от меня? Чтобы Её вновь и вновь тянуло за этими эмоциями ко мне!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знаю что Мной манипулирует! 06 Сен 2016 17:39 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Андрей, для начала история. Мы же не на битве экстрасенсов))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Знаю что Мной манипулирует! 06 Сен 2016 19:15 #3

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -1
История такова: в вкратце про себя, 46 лет. Работаю врачом. Два неудачных брака. В общем то, что в первом и втором как сейчас понимаю любви не было, была влюбленность.
9 месяцев назад полюбил девушку, на 10 лет себя моложе. Познакомились в интернете, потом случайно встретились на заправке еще до наших свиданий. Было очень смешно, девушка меняющая колесо под проливным дождем. Ни одна машина не останавливалась, ни кто предлагал помощь. Остановился помог! Ну и тут увидев Её глаза, почувствовав Её запах, понял! Она!!! Моё!!! На третьем свидании предложил переехать ко мне, отдал ключи от квартиры. Она очень долго тянула с переездом, около двух месяцев Мы встречались на нейтральной территории. Про Неё: в ан два анамнезе: два брака, ребенок 10 л. Браки распались из за измен мужей.
На протяжении четырех месяцев длилось это бесконечное счастье, ни конфликтов, ни скандалов, ничего меня в Ней не раздражало! Всё нравилось! Как ест, как спит, как умывается, наслаждался каждым Её движением!!!
Я взял на себя негласные обязательства, заботится о Ней и Её дочери. Дочь в тот момент жила у бабушки, не решалась перевести ко мне.
Я понял что Эта та женщина. с которой я готов строить семью, рожать и воспитывать детей, сворачивать горы!
Но вдруг человек ко мне охладел, стала без эмоциональной. Стала встречать с работы без улыбки, поцелуя в щеку.
Я стал думать что у человека проблемы какие внутренние, связанные с прошлой жизнью, думал что не верит человек в чудеса, что так бывает.
Однако по истечению времени, я стал копать, потому что чувствовал, что мне изменяют. По итогу чего хотел узнать то и получил, залез в телефон((
Ну и...... Ибо не**р по телефонам чужим лазить.!!!
Думал порву нафик все эти отношения, два раза хотел выгнать, рука сумку собрать не поднималась.
Мы не общаемся три месяца, только переписываемся, ну за это время виделись недели две. Сейчас Она меня обвиняет в том, что я виноват, что не дал Ей самой решить эту проблему, т.к. она видела что это Ей мешает и пыталась решить сама, по переписки это было видно. А я грубо по мужски
влез и должен сам решать сейчас проблему налаживания отношений.
Я не ожидал от Себя такого финта((( Я Её простил! И хочу начать отношения заново.!!! Потому что считаю и Себя здесь виноватым, вместо того когда стал понимать что что то не так. ((( мне секса не хватает, внимания, того сего, тьфу я стал ныть вспоминать противно. я сейчас понимаю что надо человека заинтересовывать, чтобы Он за тобой шел!!! А не сидеть играть в "диванного рыцаря" с кучей претензий к человеку. Да Оба не правы! Оба признали! Сейчас Она покер фейс, во всем!!! Да Мы переписываемся.!!!
Вопрос: я хочу дарить и подарить кучу положительных эмоций этому человеку! Чтобы Она от меня зависела эмоционально! Ну а я и так эмоционально завишу от Неё!
Как правильно сделать? Чтобы Она была эмоционально зависима от меня? Чтобы Её вновь и вновь тянуло за этими эмоциями ко мне!
В школе этому не учили, в ВУЗЕ тоже!

Мат запрещён! Автору предупреждение.
Последнее редактирование: 08 Сен 2016 02:18 от Александр Бирюков. Причина: Мат запрещён!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знаю что Мной манипулирует! 06 Сен 2016 20:36 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Андрей пишет:
История такова: в вкратце про себя, 46 лет. Работаю врачом. Два неудачных брака. В общем то, что в первом и втором как сейчас понимаю любви не было, была влюбленность.

Она и сейчас у вас. К сожалению, как увидим ниже надлежащих выводов вы не сделали.
Андрей пишет:
Ну и тут увидев Её глаза, почувствовав Её запах, понял! Она!!! Моё!!! На третьем свидании предложил переехать ко мне, отдал ключи от квартиры.

Химия попёрла полным ходом - влюблённость во всей красе. Слишком торопите события и абсолютно не думаете головой, одни эмоции.

Андрей пишет:
Про Неё: в ан два анамнезе: два брака, ребенок 10 л. Браки распались из за измен мужей.

Ну, это с её слов. И вас это ни чуть не насторожило?))) Вот совсем-совсем?)))
Андрей пишет:
На протяжении четырех месяцев длилось это бесконечное счастье, ни конфликтов, ни скандалов, ничего меня в Ней не раздражало! Всё нравилось! Как ест, как спит, как умывается, наслаждался каждым Её движением!!!

Эко, вас накрыло гормональным угаром на фоне её демо-версии.
Андрей пишет:
Но вдруг человек ко мне охладел, стала без эмоциональной. Стала встречать с работы без улыбки, поцелуя в щеку.

Всё, демо-версия прошла у неё, ибо вечно изображать из себя иную очень энергозатратно.
Андрей пишет:
Думал порву нафик все эти отношения, два раза хотел выгнать, рука сумку собрать не поднималась.

Именно это и нужно было сделать, но вы и в третий раз в своей жизни врубили аленя и начали её оправдывать.
Андрей пишет:
Сейчас Она меня обвиняет в том, что я виноват, что не дал Ей самой решить эту проблему, т.к. она видела что это Ей мешает и пыталась решить сама, по переписки это было видно. А я грубо по мужски влез и должен сам решать сейчас проблему налаживания отношений.

А кого она будет винить? Себя что ль? Ага, щаз! Пошла перевёрнутая обида, хоть ОЖП очевидно повела себя, как шлюха. Знаю, сам такое проходил.
Андрей пишет:
Я не ожидал от Себя такого финта((( Я Её простил! И хочу начать отношения заново.!!! Потому что считаю и Себя здесь виноватым, вместо того когда стал понимать что что то не так. ((( мне секса не хватает, внимания, того сего, тьфу я стал ныть вспоминать противно. я сейчас понимаю что надо человека заинтересовывать, чтобы Он за тобой шел!!! А не сидеть играть в "диванного рыцаря" с кучей претензий к человеку. Да Оба не правы! Оба признали! Сейчас Она покер фейс, во всем!!! Да Мы переписываемся.!!!

Алень во всей красе! Классика жанра! Пора бы вам уже начинать прозревать и рожки спиливать...

Андрей пишет:
Вопрос: я хочу дарить и подарить кучу положительных эмоций этому человеку! Чтобы Она от меня зависела эмоционально! Ну а я и так эмоционально завишу от Неё!
Как правильно сделать? Чтобы Она была эмоционально зависима от меня? Чтобы Её вновь и вновь тянуло за этими эмоциями ко мне!
В школе этому не учили, в ВУЗЕ тоже!

Если вы садо-мазохист, то продолжайте к этому стремиться и дальше с таким же настроением.
А теперь по сути. У вас полностью отсутствует понимание женщины, как таковой и её роли в семье и отношениях с мужчиной. Нынешняя ваша женщина - типичная РСП (разведёнка с прицепом), которая вас использует только в качестве ресурса и не более. Вы же в свою очередь в неё полностью влюблены и она это прекрасно понимает и использует. Вы в этой ситуации правы на все 100%! Вы спалили её на отношалках с другим - где ваши гордость и достоинство мужчины?! А вы себя ещё и виноватите! Да её шею гнать и не раздумывать! И прекратите с ней общение. ВООБЩЕ! КАТЕГОРИЧЕСКИ! Иначе вы себя просто изведёте, а толку не будет в любом случае и не тешьте себя иллюзиями. Есть куча литературы, чтоб вы начали прозревать и приходить в себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Дмитрий, Aviator, Дмитрий

Знаю что Мной манипулирует! 06 Сен 2016 20:36 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Андрей пишет:
История такова: в вкратце про себя, 46 лет. Работаю врачом. Два неудачных брака. В общем то, что в первом и втором как сейчас понимаю любви не было, была влюбленность.
9 месяцев назад полюбил девушку, на 10 лет себя моложе. Познакомились в интернете, потом случайно встретились на заправке еще до наших свиданий. Было очень смешно, девушка меняющая колесо под проливным дождем. Ни одна машина не останавливалась, ни кто предлагал помощь. Остановился помог! Ну и тут увидев Её глаза, почувствовав Её запах, понял! Она!!! Моё!!! На третьем свидании предложил переехать ко мне, отдал ключи от квартиры. Она очень долго тянула с переездом, около двух месяцев Мы встречались на нейтральной территории. Про Неё: в ан два анамнезе: два брака, ребенок 10 л. Браки распались из за измен мужей.
На протяжении четырех месяцев длилось это бесконечное счастье, ни конфликтов, ни скандалов, ничего меня в Ней не раздражало! Всё нравилось! Как ест, как спит, как умывается, наслаждался каждым Её движением!!!
Я взял на себя негласные обязательства, заботится о Ней и Её дочери. Дочь в тот момент жила у бабушки, не решалась перевести ко мне.
Я понял что Эта та женщина. с которой я готов строить семью, рожать и воспитывать детей, сворачивать горы!
Но вдруг человек ко мне охладел, стала без эмоциональной. Стала встречать с работы без улыбки, поцелуя в щеку.
Я стал думать что у человека проблемы какие внутренние, связанные с прошлой жизнью, думал что не верит человек в чудеса, что так бывает.
Однако по истечению времени, я стал копать, потому что чувствовал, что мне изменяют. По итогу чего хотел узнать то и получил, залез в телефон((
Ну и...... Ибо нехер по телефонам чужим лазить.!!!
Думал порву нафик все эти отношения, два раза хотел выгнать, рука сумку собрать не поднималась.
Мы не общаемся три месяца, только переписываемся, ну за это время виделись недели две. Сейчас Она меня обвиняет в том, что я виноват, что не дал Ей самой решить эту проблему, т.к. она видела что это Ей мешает и пыталась решить сама, по переписки это было видно. А я грубо по мужски
влез и должен сам решать сейчас проблему налаживания отношений.
Я не ожидал от Себя такого финта((( Я Её простил! И хочу начать отношения заново.!!! Потому что считаю и Себя здесь виноватым, вместо того когда стал понимать что что то не так. ((( мне секса не хватает, внимания, того сего, тьфу я стал ныть вспоминать противно. я сейчас понимаю что надо человека заинтересовывать, чтобы Он за тобой шел!!! А не сидеть играть в "диванного рыцаря" с кучей претензий к человеку. Да Оба не правы! Оба признали! Сейчас Она покер фейс, во всем!!! Да Мы переписываемся.!!!
Вопрос: я хочу дарить и подарить кучу положительных эмоций этому человеку! Чтобы Она от меня зависела эмоционально! Ну а я и так эмоционально завишу от Неё!
Как правильно сделать? Чтобы Она была эмоционально зависима от меня? Чтобы Её вновь и вновь тянуло за этими эмоциями ко мне!
В школе этому не учили, в ВУЗЕ тоже!
Чувак,у тебя 2 брака неудачных,а тебя твой жизненный опыт нифига не учит.Ты не сможешь ей управлять уже никак,ты в ее глазах никто и звать никак и изменить это уже нельзя.И вместо всей этой тупейшей затеей займись собой!Я еле сдерживал мат читая все эти ванильные страдание от 46 ЛЕТНЕГО МУЖИКА ЕПТ!Залез в телефон,увидел переписку как она с хахалем мямлит и сам виноват?Серьезно?Может ты виноват еще в том,что им кровать не купил,номер не снял?За резинкой для них не сбегал?А ты ее еще простил,ну это просто фейспалм.Я "Надеюсь" с цветами и брилиантом извенился?Лоб об пол не избил пока каялся?Ты из себя не корчил диванного рыцаря,это еще гордое звание.Ты из себя сделал Аленя,полнейшего.И чем быстрее ты это поймешь и не захочешь им быть,тем лучше для тебя.Взял бабу с прицепом,позволил ей об тебя ноги вытерать и еще за ее косячище извиняешься.Да ты ее там полюбил,настроил в голове себе кучу замков из воздушных шаров.А того факта,что тобой играли как солдатиком ты не видишь и плевали на твою любовь с высока ты тупо не видишь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знаю что Мной манипулирует! 07 Сен 2016 13:35 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
На протяжении четырех месяцев длилось это бесконечное счастье, ни конфликтов, ни скандалов, ничего меня в Ней не раздражало! Всё нравилось! Как ест, как спит, как умывается, наслаждался каждым Её движением!!!
Опытная женщина сыграла качественную демо-версию.
Я взял на себя негласные обязательства, заботится о Ней и Её дочери. Дочь в тот момент жила у бабушки, не решалась перевести ко мне.
ну правильно, подумали что все на мази. женщина ваша, даже не обсудив планы на будущее взяли обязательства. А по факту были ни к чему не обязывающие сексатушечки. Даж ребенка не забирала к вам. Потому что знала - временное все у вас.
Я понял что Эта та женщина. с которой я готов строить семью, рожать и воспитывать детей, сворачивать горы!
А где обсуждения с ней этой темы? Где ее мнение на это? Рано сделали вывод, построили замок, нафантазировали.
Но вдруг человек ко мне охладел, стала без эмоциональной. Стала встречать с работы без улыбки, поцелуя в щеку.
Ей надоело. она наигралась. Вы - послушаня собачка, а ей уже скучно стало.
Я стал думать что у человека проблемы какие внутренние, связанные с прошлой жизнью, думал что не верит человек в чудеса, что так бывает.
Проблема у нее одна. Не умеет быть с мужчиной.Манипулировать умеет, а быть верной, слушаться нет. И как только она прогибает очередного мужичка ей становится скучно и она сваливает. Вот ее проблема. Ну и возраст. Стерва с возрастом еще ядовитее еще изощреннее. Доброты и ласки к мужчине ровно по трафику демки)))
Мы не общаемся три месяца, только переписываемся, ну за это время виделись недели две. Сейчас Она меня обвиняет в том, что я виноват, что не дал Ей самой решить эту проблему, т.к. она видела что это Ей мешает и пыталась решить сама, по переписки это было видно. А я грубо по мужски
влез и должен сам решать сейчас проблему налаживания отношений.
Слили и держат во френдзоне, скамейке запасных. Выносят мозги, сливают негатив и так далее. Вы превратились в мусорное ведро куда она выбрасывает озлобленность и неудовлетворенность."Все мужыыки у нее каазлы, а она фея".
Я не ожидал от Себя такого финта((( Я Её простил! И хочу начать отношения заново.!!! Потому что считаю и Себя здесь виноватым, вместо того когда стал понимать что что то не так. ((( мне секса не хватает, внимания, того сего, тьфу я стал ныть вспоминать противно. я сейчас понимаю что надо человека заинтересовывать, чтобы Он за тобой шел!!! А не сидеть играть в "диванного рыцаря" с кучей претензий к человеку
Ну и зря простили. Потому что предательство и измены прощать нельзя. Сами на себя какие-то обязанности накручиваете. Баборабское воспитание и рабское служение женщине битком набиты в вашей голове.
Вопрос: я хочу дарить и подарить кучу положительных эмоций этому человеку! Чтобы Она от меня зависела эмоционально! Ну а я и так эмоционально завишу от Неё!
Сами себе противоречите. Хотите ей служить как раб на галерах, а ждете от нее зависимости к вам. Как может гаспажа-прынцесса) зависеть от холопа?
Мое мнение такое
1. У вас низкая самооценка.
2. Вы ухватились за нее как за последний шанс
3. У вас давно не было секса
4. Большая зависимость от женщины
5.Отсутствие своих интересов и целей, установка на обслуживание женщины
6.Розовые очки, девочки-феи, мальчики-пираты)))
Что делать?
1. Повышать самооценку. Спорт, правильная литература
2.Понять- женщин много. Одиноких очень много.В России беда с мужчинами.
3.Не заморачиваться и не циклиться на сексе.
4.Читать книгу "Ненастоящий мужчина" Бирюков А.Н (читать с карандашом))И "Женские манипуляции"
5. Найти цель, хобби, занятие, уйти в созидательное дело с головой.
6.Открыть глаза, переосмыслить жизнь, снять розовые очки, вытереть розовые сопли.
Последнее редактирование: 07 Сен 2016 21:43 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знаю что Мной манипулирует! 08 Сен 2016 03:07 #7

Андрей, мат запрещён. Вам предупреждение.

По сути вопроса. Типичная история женской демо-версии и её окончания с последующей изменой и сливом мужчины. Классика жанра, поэтому разбирать подробно смысла не вижу. Отправляю автора к сайту и книгам. Изучайте, и будет вам счастье.
Что касаемо измены и страданий автора. А о чём тут вообще можно развозить объяснения? Изменницу вон из своего дома и своей жизни. Только так, и не иначе. Если, конечно, не хочешь быть лохом.

И насчёт ответных манипуляций. На вопрос "Как переманипулировать манипулятора" я всегда отвечаю одинаково.
1. Не опускайтесь до этого дерьма.
2. Точно так же, как средний мужчина физически гораздо сильнее средней женщины, средняя женщина в манипуляшках на десять голов выше среднего мужчины. Когда мужчина спрашивает, как ему переманипулировать женщину, это выглядит как если бы дистрофик или первоклассник спрашивал, как ему в два удара завалить на ринге Тайсона. Понимаете ли, манипуляшки - это всегда игра на поле женщины. Вы там проиграете с гарантией 99,9%. Оно вам надо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей, Павел

Знаю что Мной манипулирует! 08 Сен 2016 12:27 #8

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Андрей пишет:
Про Неё: в ан два анамнезе: два брака, ребенок 10 л. Браки распались из за измен мужей.
Я согласен с утверждением: "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны". Тяжело самому, без должного опыта, что-то правильно осознать, сделать, особенно когда на тебе розовые очки влюблённости. Но здесь...! Первый признак. Каждая стерва всегда винит бывшего. А тут сразу два виноваты )))
Дмитрий пишет:
Стерва с возрастом еще ядовитее еще изощреннее. Доброты и ласки к мужчине ровно по трафику демки.
Золотые слова! Дмитрий, жму руку. )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr

Знаю что Мной манипулирует! 08 Сен 2016 12:38 #9

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Александр пишет:
Андрей пишет:
Про Неё: в ан два анамнезе: два брака, ребенок 10 л. Браки распались из за измен мужей.
Я согласен с утверждением: "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны". Тяжело самому, без должного опыта, что-то правильно осознать, сделать, особенно когда на тебе розовые очки влюблённости. Но здесь...! Первый признак. Каждая стерва всегда винит бывшего. А тут сразу два виноваты )))
Дмитрий пишет:
Стерва с возрастом еще ядовитее еще изощреннее. Доброты и ласки к мужчине ровно по трафику демки.
Золотые слова! Дмитрий, жму руку. )
Здесь уже опыта больше,чем у половины форума и все равно выводов 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знаю что Мной манипулирует! 08 Сен 2016 13:09 #10

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Игорь пишет:
Здесь уже опыта больше,чем у половины форума и все равно выводов 0
Согласен. Но я не конкретно про него, а в общем... Не все высокоранговыми альфачами рождаются. Я тоже в своё время "отличился", второй раз (со второй дурочкой) вообще серьёзно накрыло. Просил совета, но советчики были в основном неправильные: "Она тебя любит, потому так и поступает. Если бы не любила, была бы вообще к тебе равнодушна". Был бы в то время добрый, опытный человек, который подсказал, что к чему, был бы премного благодарен. Но у меня было всё намного мягче, чем у него. Потому и говорю, если у человека опыт, знаком с теорией (читал литературу, смотрел видео) и практикой этих-самых манипуляшек, если не дурак, тогда ему проще. Всё сразу видно, т.к. всё стандартно. Тем более глядя со стороны, а не самому, находясь в стрессовой ситуации.
Но, повторюсь, на мой взгляд, самый первый звоночек - Если ОЖП начинает дерьмом поливать бывшего - первый признак СДС.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум