Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Я хочу семью, а женщина не хочет

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 00:32 #11

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
надеюсь, что так, спасибо за мнение, мне оно близко и на мой взгляд разумно.
Я тоже не железобетонный и не "не пробивной", у меня тоже есть шрамы и "раны"
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 01:02 #12

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
1 девушка согласилась на твой формат отношений,но она его не соблюдала. Это значит,что ты для неё ничего серьезного не представляешь.Она тебе так и заявляет,что брак ей не интересен сейчас.И это после 2х лет свободы) не смешите)
2 сейчас ты как любовница,ты этот формат принял,прогнулся и теперь вряд ли выйдешь из него,да и действительно ли оно тебе нужно?!я не думаю)
Завтра распишу
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 01:04 #13

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
речь не о б***, речь о нормальном человеке

Мат запрещён!
Последнее редактирование: 17 Сен 2016 16:37 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 01:31 #14

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Denis пишет:
речь не о б***, речь о нормальном человеке
Конечно о нормальном человеке.Ведь у тебя за 2 месяца отношений уже куча гемора пришло.Видна твоя ценность отказом жить вместе,видно какой ты лидер в отношениях,когда на 1 из твоих целей говорят фигня,мне оно не нужно.Пояитай историю Романа,про отношения 42 и 40 летних.Вот он тоже решил терпеть,как тебе советует сейчас барышня.Почитай чем все кончилось.А потом задай себе вопрос тебе нужен комфорт,гармония,чтобы тебя ценили,или тебе нужно тереть n-лет,чтобы .

Мат запрещён!
Последнее редактирование: 17 Сен 2016 16:38 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр, Святогор, noname

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 01:34 #15

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
потому и вопрос возник, что времени жалко тратить на не пойми-что, разобраться надо
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 01:37 #16

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
спасибо, кстати, за резкие слова, мне оплеуха не помешает, а то в этой "ванили" можно в очередной раз увязнуть поуши
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 01:49 #17

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Denis пишет:
потому и вопрос возник, что времени жалко тратить на не пойми-что, разобраться надо
Вот я тебе и пытаюсь объяснить,что ты ей как мужчина не нужен.Все всегда просто,а с ударом гормонов в голову мы начинаем страдать этой фигнёй.Вот посмотри на Вику,здесь она пишет,что нужно подождать,дать ей время и т.д. и т.п. а сама в соседней теме пишет,что из-за фигни уже бы бросила парня. А ты ее еще начинаешь слушать... Я в свое время также ждал,как сейчас хочешь ты,кроме выноса мозга я ничего не получил.Мы здесь к глупому поведению категорично относимся не из-за того,что мы считаем себя выше баб и они должны нам,а из-за того,что вот такие действия ничего хорошего не предвещает
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр, Маруська, Святогор, noname

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 05:08 #18

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
Denis пишет:
девушке 26... детей нет
Часто слышу от неё фразы: "да я вообще замуж не хочу и никогда не хотела...", "какой смысл в браке?", "брак - это не свобода" и всё в таком духе
все логично, первое вытекает из второго
Мне 30, не женат, детей нет... Для меня семья имеет большое значение и смысл, она мне нужна
Вот НА ЭТОМ она вас и поймала "на крючок", и сидите вы достаточно плотно и крепко, раз
но давить на человека я не хочу, объективно она этого не заслуживает

Подводим предварительные итоги (с ваших слов): Девушка... 26 лет (самое ОНО; в самом соку, как говорится: уже не "малолетка" и еще не "старуха")... свободная (++)... детей нет (+++)... адекватная (++)... из нормальной семьи с патриархальным укладом (+++)... интеллектуальная (+)... образованная с серьёзным мед.образованием (+++)... привлекательная (++)... ровня по соц.слою (++)... в интимной сфере 100% совместимость (+++)... взаимные чувства (+++)...
Если оценивать эту даму с точки зрения ваших задач и целей (обозначенных ей прямым текстом), то "АААЛЛИЛУЯ!!! АААЛЛИЛУЯ!!! ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНАЯ КАНДИДАТУРА НА РОЛЬ ЖЕНЫ, МАТЕРИ ВАШИХ ДЕТЕЙ И ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ СЕМЕЙНОГО ОЧАГА!!!"
ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ТАКУЮ НАЙДЕТЕ??? Идеальнее, наверное, только героиня Милы Йовович из к/ф "Пятый элемент"...
СЧАСТЬЕ так близко, не хватает вот чуть-чуть... самой малости...
Т.е. ваши слова о целях отношений подтвердились считыванием вашего эмоционального состояния и плюс к этому:
Секс я люблю
никогда не динамит, сама проявляет инициативу в отношениях
и теперь вы заглотили даже уже не одинарный крючок, а целый "тройник"... И она еще же "подсекла" (как хороший рыболов) и без "мяса", думаю, уже не обойтись...

!!! Срочно читать книгу А.Бирюкова "Анатомия любви и фальшивок".

(конец первой части)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: MaksimTSV, Александр, Святогор, noname

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 05:27 #19

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
Теперь пройдусь холодным душем по вашим дифирамбам:
- не замужем (в паспорт заглядывали? так, на всякий пожарный... мало ли что, и не такое бывало...);
- взрослая (заодно и поднакопила опыт в изучении мужчин и поиске слабых и уязвимых мест);
- адекватная (но почему-то, зная вашу цель, гнет до сих пор свою линию с первого же дня знакомства);
- из нормальной семьи с патриархальным укладом (откуда у вас эта информация, что именно нормальная и с патриархальным укладом? выводы с ее слов? я бы не стал так "громко" заявлять...)
- хорошо развит интеллект (еще бы, раз искусно так уходит все это время от ненужных ей ситуаций и разговоров).

А теперь по ее прошлому:
была в браке 3,5 месяца
Что-то маловато... на большее ее не хватило?..
причину развода объективно понять не могу
Об истинных причинах умалчивает, юлит @опой в мутной воде... Думаю, правда выставит ее не в лучшем свете...
она не поладила с семьёй бывшего мужа, говорит, к ней там плохо относились
Стандартный в таких случаях и трудно-проверяемый отмазон. "Студэнтка, камсомолка, спартсмэнка, наконец, просто красауица!" и плохо относились? Странно!!!
Я склонен верить, ничего криминального на мой взгляд
Когда играет гормон, есть "взаимные чуйства" и розовые очки, всему верится.

(конец второй части...)

P.S. буду писать, пока сон не сморит...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: MaksimTSV, Александр, Святогор, noname

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 06:00 #20

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Исходя из информации можно сделать вывод, что женщина прекрасно отдает себе отчет в том что она делает. Ей на данном этапе жизни не нужны серьезные отношения, семья, а одной быть не хочется. Вот и нашла себе любовника в вашем лице.
На моё предложение переехать жить ко мне - категорический отказ. Любые попытки развивать отношения - пресекает, при этом никогда не динамит, сама проявляет инициативу в отношениях, равно как и я.
Потому что вас используют как секс-партнера. А инициативу проявляет и дает надежды, что к-нибудь все будет, что мол есть интерес, чтобы вы не соскочили.
Получается так:
1. Женщина вам недоговаривает истинных мотивов ваших встреч, тк вы уйдете от нее.
2. Держит ситуацию под своим контролем, пресекая все попытки сменить удобный ей формат пот...хушек.
3. "Подбадривает" вас инициативой, сексом.

Что делать? Поговорить серьезно и поставить вопрос ребром. Либо она берет вещи и переезжает к вам жить, вы становитесь семьей. Либо вы расстаетесь, тк формат любовника и п...хушек без обязательств вас не устраивает. Попытки нагнать туману, уйти от ответа, "подожди еще" и так далее расценивать как отказ от отношений.

ПС. У меня сложилось впечатление, что женщина очень прожженная многоходовая манипуляторша.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр, Святогор, Фармацефт
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Работает на Kunena форум