Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Я хочу семью, а женщина не хочет

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 07:17 #21

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
Ситуация с её браком вышла нехорошая, разводилась долго и через суд
разошлась почти 2 года назад, все два года судилась с бывшим из-за мебели, инициатор развода - она
Посмотрим на ситуацию со стороны: чувак (бывший муж) прожил в браке 3,5 месяца, а поимел гемора на 2 года!!! 2 года, Карл, 2 года!!!
Психологически до сих пор не "отпустила" ситуацию
Интересно, когда же ее "отпустит"??? Похоже, она использует вас как временное заполнение образовавшегося вакуума в своей жизни. И весьма успешно!!! С бывшим-то вон сколько:
до этого встречалась с бывшим мужем порядка 3,5 лет

Игорь пишет:
девушка согласилась на твой формат отношений
Denis, задаю вопрос: девушка а) согласилась или б) просто приняла к сведению вашу позицию и пытается выстроить нужный ей вид отношений?
И на него же отвечаю:
а) согласилась, но не соблюдает.
Игорь пишет:
Это значит,что ты для неё ничего серьезного не представляешь.Она тебе так и заявляет,что брак ей не интересен сейчас.
б) просто приняла к сведению и гнет свою линию (другими словами тебя прогибает). Еще хуже, т.к. к твоим словам вообще относится по@уистически.
сейчас ты как любовница,ты этот формат принял,прогнулся и теперь вряд ли выйдешь из него
Да, да, да и да!!!

Denis пишет:
речь не о б***, речь о нормальном человеке
Открою тебе страшную тайну, но секс также необходим и нормальному человеку, а женщине для здоровья тем более. А раз твоя женщина образована, то она это знает и пользуется "случаем", т.е. тобой в сексуальном плане. Живет в кайф...
главное не "перегнуть палку"
с моей силой и моим характером, мне будет легко обидеть девушку, чего делать не хочется
Сколько вы еще готовы ждать и прогибаться???
Но формат "встречи для секса" мне не нужен, у меня не то воспитание и не те цели в жизни
А ее похоже, всё устраивает: и формат, и воспитание, и цели...
На моё предложение переехать жить ко мне - категорический отказ. Любые попытки развивать отношения - пресекает
Отгадайте, кто рулит вашими отношениями?

(конец третьей части)

Мат запрещён!
Последнее редактирование: 17 Сен 2016 16:43 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 08:38 #22

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
Denis пишет:
На мои просьбы познакомить с её родителями полный игнор
Еще один тревожный звоночек. Скорее всего вы и близко не увидете там патриархальной семьи. Да и еще плюс какие-нибудь изъяны обнаружатся при встрече. "Бракованному изделию" незачем демонстрировать место своей "сборки", а также "мастеров" завода...
На мои попытки задавать "неудобные" вопросы, ловко и тактично уходит от этих тем
Видимо, кто-то по женской линии (бабушка, мама, тетя) передал эту ловкость...
Она живет вдвоем с родной сестрой, часто ездит к родителям
А к родителям ли? Возможно, есть "закулисная жизнь", на пару с сестрой веселее...
Не могу понять её, нужен взгляд со стороны
3 человека вам ответили (не считая "соплей" Вики).
У меня складывается впечатление, что ... она где-то водит меня за нос
Ваша чуйка об этом вам и сигнализирует, но гормоны и химия в организме делают свое дело...
я не могу понять её поведения
Надеюсь, теперь поняли. Причем, большую часть манипуляций она может делать совершенно неосознанно и если "припереть ее к стенке" логикой, то может совершенно искренне верить в свои версии происходящего вплоть до клятвы на Библии или Коране...
разобраться надо
"по косточкам" разобрали
не хотел давить, но видимо этого не избежать
А зачем давить? Да - Да, Нет - Досвидос!!! Продавили вас, к сожалению. И сделали это тонко и изящно :((
Дмитрий пишет:
Попытки нагнать туману, уйти от ответа, "подожди еще" и так далее расценивать как отказ от отношений

Denis пишет:
и к чему это приведёт
Судя по всему, уже ни к чему хорошему. Вы упустили нить отношений. Потеряете свой невосполнимый ресурс в виде времени. И, если она вас "сольет" первая (может даже нагло и цинично), и в зависимости от ваших эмоциональных вложений в нее и отношения, можете поиметь геморрой в виде психо-травмы. Даже на несколько лет.

Как поется в известной песенке: "Думайте сами, решайте сами... Иметь или не иметь".

(конец)

P.S. Держите нас в курсе событий, интересно развитие ситуации))

P.P.S. А если интересно на счет причин развода с БМ, я аккуратненько бы копнул в сторону денежного вопроса. Никаких у нее нет "загонов" по поводу денег в отношениях с вами (да и не с вами)?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 09:30 #23

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Не пойму, зачем тянуть в отношения женщину, которая этого не хочет? Это её задача развивать отношения, хотеть от тебя детей, подводить тебя к браку.
Сейчас такое ощущение, что в истории пол М и Ж перепутан. Она, как какой-то мужик, просто нашла себе любовницу в твоём лице и всячески съезжает с темы семьи и отношений. Ты же, как какая-то женщина, всячески противишься этому и хочешь серьёзных отношений.
Пишешь что-то про интеллект, про внешность. Важно то, как она относится к тебе и что делает. Она тебя не воспринимает лидером, отказывает в развитии отношений (в знакомстве с родителями, в совместном проживании). Прямым текстом говорит, что брак ей не нужен, то есть уже как женщина для отношений уже теряет всякую ценность.
Ставить вопрос ребром, как тут советуют, не вижу никакого смысла. Уж слишком много ты показываешь, как тебе это надо, хотя в идеале всё должно идти с её стороны. Зачем тебе женщина, которая сама к тебе не тянется? Ты делаешь ближе, она - дальше. Ты за ней бежишь, она убегает. Ещё и эта мутная история с 3х месячным замужеством.
Мне кажется, меня "водят за нос", навязывают мне тот формат отношений, который для меня не приемлем
Не кажется, а так и происходит. Она же говорит, "брак - это не свобода", так зачем ты её так настойчиво этой свободы хочешь лишить? У неё всё классно, живёт сама по себе, сексом когда хочет занимается, а тут ты со своими навязчивыми неудобными вопросами. Хотела бы семьи, воспринимала бы тебя как своего мужчину - давно бы сама всё сделала, чтобы эта самая семья возникла.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 10:06 #24

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
Viator пишет:
Ставить вопрос ребром, как тут советуют, не вижу никакого смысла
Это мы здесь "прошаренные" и для нас все очевидно... Но для Denis'а:
1. Сделать это хотя бы для себя, так сказать для успокоения души и очистки совести, а то он замков воздушных понастроил, а мы ему тут камня на камне не оставили... Не будет же он слепо следовать советам один другого мощнее)) Пусть хоть сам немного прочувствует ситуацию и поучится на своих, скажем так, Великодушных поступках...
2. Будет хотя бы формальный повод.
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 10:49 #25

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
спасибо, услышал и понял!
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 11:30 #26

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Игорь пишет:
Denis пишет:
потому и вопрос возник, что времени жалко тратить на не пойми-что, разобраться надо
Вот я тебе и пытаюсь объяснить,что ты ей как мужчина не нужен.Все всегда просто,а с ударом гормонов в голову мы начинаем страдать этой фигнёй.Вот посмотри на Вику,здесь она пишет,что нужно подождать,дать ей время и т.д. и т.п. а сама в соседней теме пишет,что из-за фигни уже бы бросила парня. А ты ее еще начинаешь слушать... Я в свое время также ждал,как сейчас хочешь ты,кроме выноса мозга я ничего не получил.Мы здесь к глупому поведению категорично относимся не из-за того,что мы считаем себя выше баб и они должны нам,а из-за того,что вот такие действия ничего хорошего не предвещает

Теперь вижу, что меня очевидно водят за нос и приводят к не тому формату отношений, который нужен мне.
Поведение моей девушки явно противоречит моим целям. Спасибо за мнение! Ценю!
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 11:33 #27

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Фармацефт пишет:
Denis пишет:
девушке 26... детей нет
Часто слышу от неё фразы: "да я вообще замуж не хочу и никогда не хотела...", "какой смысл в браке?", "брак - это не свобода" и всё в таком духе
все логично, первое вытекает из второго
Мне 30, не женат, детей нет... Для меня семья имеет большое значение и смысл, она мне нужна
Вот НА ЭТОМ она вас и поймала "на крючок", и сидите вы достаточно плотно и крепко, раз
но давить на человека я не хочу, объективно она этого не заслуживает

Подводим предварительные итоги (с ваших слов): Девушка... 26 лет (самое ОНО; в самом соку, как говорится: уже не "малолетка" и еще не "старуха")... свободная (++)... детей нет (+++)... адекватная (++)... из нормальной семьи с патриархальным укладом (+++)... интеллектуальная (+)... образованная с серьёзным мед.образованием (+++)... привлекательная (++)... ровня по соц.слою (++)... в интимной сфере 100% совместимость (+++)... взаимные чувства (+++)...
Если оценивать эту даму с точки зрения ваших задач и целей (обозначенных ей прямым текстом), то "АААЛЛИЛУЯ!!! АААЛЛИЛУЯ!!! ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНАЯ КАНДИДАТУРА НА РОЛЬ ЖЕНЫ, МАТЕРИ ВАШИХ ДЕТЕЙ И ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ СЕМЕЙНОГО ОЧАГА!!!"
ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ТАКУЮ НАЙДЕТЕ??? Идеальнее, наверное, только героиня Милы Йовович из к/ф "Пятый элемент"...
СЧАСТЬЕ так близко, не хватает вот чуть-чуть... самой малости...
Т.е. ваши слова о целях отношений подтвердились считыванием вашего эмоционального состояния и плюс к этому:
Секс я люблю
никогда не динамит, сама проявляет инициативу в отношениях
и теперь вы заглотили даже уже не одинарный крючок, а целый "тройник"... И она еще же "подсекла" (как хороший рыболов) и без "мяса", думаю, уже не обойтись...

!!! Срочно читать книгу А.Бирюкова "Анатомия любви и фальшивок".

(конец первой части)

опять чётко и по-пунктам, теперь свои ошибки вижу, мне спорить несчем, вы правы!
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 11:43 #28

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Фармацефт пишет:
Теперь пройдусь холодным душем по вашим дифирамбам:
- не замужем (в паспорт заглядывали? так, на всякий пожарный... мало ли что, и не такое бывало...);
- взрослая (заодно и поднакопила опыт в изучении мужчин и поиске слабых и уязвимых мест);
- адекватная (но почему-то, зная вашу цель, гнет до сих пор свою линию с первого же дня знакомства);
- из нормальной семьи с патриархальным укладом (откуда у вас эта информация, что именно нормальная и с патриархальным укладом? выводы с ее слов? я бы не стал так "громко" заявлять...)
- хорошо развит интеллект (еще бы, раз искусно так уходит все это время от ненужных ей ситуаций и разговоров).

А теперь по ее прошлому:
была в браке 3,5 месяца
Что-то маловато... на большее ее не хватило?..
причину развода объективно понять не могу
Об истинных причинах умалчивает, юлит @опой в мутной воде... Думаю, правда выставит ее не в лучшем свете...
она не поладила с семьёй бывшего мужа, говорит, к ней там плохо относились
Стандартный в таких случаях и трудно-проверяемый отмазон. "Студэнтка, камсомолка, спартсмэнка, наконец, просто красауица!" и плохо относились? Странно!!!
Я склонен верить, ничего криминального на мой взгляд
Когда играет гормон, есть "взаимные чуйства" и розовые очки, всему верится.

(конец второй части...)

P.S. буду писать, пока сон не сморит...

- В паспорт не заглядывал, но она в разводе.
- С её семьёй мне много чего не понятно, с виду нормальные люди, что конкретно из себя представляют не знаю. Столкнувшись с её сестрой пару раз, понял, что она неуравновешенный человек с проблемами в голове, причем серьёзными.
- Девушка очень красиво и элегантно гнет свою линию, но мне думается, что я вовремя спохватился, осознав, что меня "водят за нос" и навязывают ненужный мне формат отношений.
- Игра идет явно не по моим правилам, это я вижу, но не все шансы потеряны, ей придется ответить на неудобные вопросы.
- 3,5 месяца брака - это очень мало, это странно и это вызывает у меня много вопросов. Ответы получить к сожалению негде, приходится действать в потёмках.
- очень много вопросов по её семье, очень... информацию получить негде, меня держат на расстоянии т.к. понимает, что я не тот "фрукт" с кем можно легко играть или кто будет вестись на то, что ему говорят. Я верю только тому, что я вижу.
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 11:48 #29

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
Исходя из информации можно сделать вывод, что женщина прекрасно отдает себе отчет в том что она делает. Ей на данном этапе жизни не нужны серьезные отношения, семья, а одной быть не хочется. Вот и нашла себе любовника в вашем лице.
На моё предложение переехать жить ко мне - категорический отказ. Любые попытки развивать отношения - пресекает, при этом никогда не динамит, сама проявляет инициативу в отношениях, равно как и я.
Потому что вас используют как секс-партнера. А инициативу проявляет и дает надежды, что к-нибудь все будет, что мол есть интерес, чтобы вы не соскочили.
Получается так:
1. Женщина вам недоговаривает истинных мотивов ваших встреч, тк вы уйдете от нее.
2. Держит ситуацию под своим контролем, пресекая все попытки сменить удобный ей формат пот...хушек.
3. "Подбадривает" вас инициативой, сексом.

Что делать? Поговорить серьезно и поставить вопрос ребром. Либо она берет вещи и переезжает к вам жить, вы становитесь семьей. Либо вы расстаетесь, тк формат любовника и п...хушек без обязательств вас не устраивает. Попытки нагнать туману, уйти от ответа, "подожди еще" и так далее расценивать как отказ от отношений.

ПС. У меня сложилось впечатление, что женщина очень прожженная многоходовая манипуляторша.

Верно говорите, она не так проста, как кажется и не так наивна как хочет выглядеть и стоит отметить, что далеко не дура.
...с другой стороны и я не дурак, потому и тему эту завел, я чувствую, что всё идет не так, как мне надо и не так, как должно быть. Мне навязывают свою правила "игры", тактично игнорируя мои. В этом проблема!

Пока я вижу решением прямой разговор на неудобные темы, дальше будет видно.
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 11:53 #30

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Фармацефт пишет:
Ситуация с её браком вышла нехорошая, разводилась долго и через суд
разошлась почти 2 года назад, все два года судилась с бывшим из-за мебели, инициатор развода - она
Посмотрим на ситуацию со стороны: чувак (бывший муж) прожил в браке 3,5 месяца, а поимел гемора на 2 года!!! 2 года, Карл, 2 года!!!
Психологически до сих пор не "отпустила" ситуацию
Интересно, когда же ее "отпустит"??? Похоже, она использует вас как временное заполнение образовавшегося вакуума в своей жизни. И весьма успешно!!! С бывшим-то вон сколько:
до этого встречалась с бывшим мужем порядка 3,5 лет

Игорь пишет:
девушка согласилась на твой формат отношений
Denis, задаю вопрос: девушка а) согласилась или б) просто приняла к сведению вашу позицию и пытается выстроить нужный ей вид отношений?
И на него же отвечаю:
а) согласилась, но не соблюдает.
Игорь пишет:
Это значит,что ты для неё ничего серьезного не представляешь.Она тебе так и заявляет,что брак ей не интересен сейчас.
б) просто приняла к сведению и гнет свою линию (другими словами тебя прогибает). Еще хуже, т.к. к твоим словам вообще относится по@уистически.
сейчас ты как любовница,ты этот формат принял,прогнулся и теперь вряд ли выйдешь из него
Да, да, да и да!!!

Denis пишет:
речь не о бляди, речь о нормальном человеке
Открою тебе страшную тайну, но секс также необходим и нормальному человеку, а женщине для здоровья тем более. А раз твоя женщина образована, то она это знает и пользуется "случаем", т.е. тобой в сексуальном плане. Живет в кайф...
главное не "перегнуть палку"
с моей силой и моим характером, мне будет легко обидеть девушку, чего делать не хочется
Сколько вы еще готовы ждать и прогибаться???
Но формат "встречи для секса" мне не нужен, у меня не то воспитание и не те цели в жизни
А ее похоже, всё устраивает: и формат, и воспитание, и цели...
На моё предложение переехать жить ко мне - категорический отказ. Любые попытки развивать отношения - пресекает
Отгадайте, кто рулит вашими отношениями?

(конец третьей части)

Отношениями рулит она, я упустил инициативу - факт! Пока ситуация не зашла слишком далеко, шанс сэкономить много времени и душевных сил есть, я должен уже сейчас действовать и определить тот вектор движения благодаря которому я либо исправлю, либо пресеку ненужную мне ситуацию.

Забыл упомянуть про важнейшую вещь: она постоянно говорит и я это сам вижу, что у неё в жизни все отлично, у неё почти нет проблем, её проблемы мелочны и ничего существенного из себя не представляют. Она абсолютно счастливый человек. Это важное замечание!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Работает на Kunena форум