Новая книга А. Бирюкова «Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений» доступна для заказа. Заказать

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: друг моей девушки

друг моей девушки 24 Сен 2016 15:01 #11

• Сэм
  • Сэм аватар
  • Спасибо получено: 13
Вообще, что это за понятие – «отношения»?
Отношения с женщиной (имеется в виду ситуация, где важна именно половая принадлежность человека – не касается коллег, сотрудниц, партнёрш по бизнесу и т.п.) по-моему, должны преследовать только две цели:
1. Бесплатный секс;
2. Создание семьи.
При первом варианте – есть друг, ну и ладно. Главное, чтоб мне давала когда надо и сколько надо, и ничем не заразила. При изменении ситуации пересматриваем «договор».
При втором варианте наличие «друзей» на стороне неприемлемо ни при каких условиях. Если у женщины есть свободное время, то почему не провести его со своим мужчиной? Пускай испечёт вкусный пирог на ужин! Пускай учится чему-либо полезному. Если, конечно, её цель совпадает с вашей.))
Я, например, свою будущую жену сразу «отрезал» от всех её друзей (мне тогда было 21, а ей 19). То были в основном одноклассники и однокурсники. Встречи не запрещались. Главное условие было моё присутствие при любой встрече. Почти все отсеялись сами по себе. С теми, кто остались, до сих пор дружим семьями. Тут было важно то, что я у неё был на первом месте. И моё слово всегда последнее с самого нашего знакомства, даже, если она с чем-то не согласна.
Роман, для начала определитесь, что вам нужно. При первом варианте тоже существуют свои рычаги воздействия.) Я бы для начала «вспомнил» какую-нибудь свою давнюю подругу. Желательно привлекательную. И иногда катался бы с ней днём на машине. Поговорил бы по душам.)) Понаблюдайте за реакцией своей девушки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

друг моей девушки 24 Сен 2016 16:42 #12

• Александр
  • Александр аватар
  • Спасибо получено: 121
Сэм пишет:
Отношения с женщиной (имеется в виду ситуация, где важна именно половая принадлежность человека – не касается коллег, сотрудниц, партнёрш по бизнесу и т.п.) по-моему, должны преследовать только две цели:
1. Бесплатный секс;
2. Создание семьи.
Тоже самое давно хотел спросить, где границы понятия - "Отношения"?
Если мы например, встречаемся с девушкой, по молодости лет, секса у нас нет, только целуемся, это есть отношения? Или обязательно секс должен присутствовать?
Дело в том, что у женщин это понятие в вольной трактовке, то эти-самые отношения есть, то вдруг - "у нас с тобой никаких отношений нет".

друг моей девушки 24 Сен 2016 16:45 #13

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 1065
где границы понятия - "Отношения"?
Нормальные отношения это встречи и секс и разговоры по душам и планы на семью и детей. Если сьехались - то уже семья.
Если просто встречашки без планов, или секс без планов, то это не отношения.
Лучше быть, чем казаться

друг моей девушки 24 Сен 2016 16:54 #14

• Александр
  • Александр аватар
  • Спасибо получено: 121
Дмитрий пишет:
где границы понятия - "Отношения"?
Нормальные отношения это встречи и секс и разговоры по душам и планы на семью и детей.
Ну разговоры, это само собой. Т.е., если планов на семью и детей нет, то это уже не отношения? )

друг моей девушки 24 Сен 2016 17:06 #15

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 1065
Т.е., если планов на семью и детей нет, то это уже не отношения? )
Если нет разговоров о совместном будущем, планах на семью и совместном проживании, то не отношения.
Лучше быть, чем казаться
Последнее редактирование: 24 Сен 2016 17:08 от Дмитрий.

друг моей девушки 26 Сен 2016 12:43 #16

• Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Спасибо получено: 988
Александр пишет:
Сэм пишет:
1. Бесплатный секс;
2. Создание семьи.
Тоже самое давно хотел спросить, где границы понятия - "Отношения"?
Если мы например, встречаемся с девушкой, по молодости лет, секса у нас нет, только целуемся, это есть отношения? Или обязательно секс должен присутствовать?
Дело в том, что у женщин это понятие в вольной трактовке, то эти-самые отношения есть, то вдруг - "у нас с тобой никаких отношений нет".

Моя тема, чёт пропустил )). Рассказываю:
Отношения, полностью - мужеско-женские отношения.
1 этап. Женщина видит мужчину и хочет быть с ним, мужчина видит женщину и хочет быть с ней. Как только у них начинаются встречи друг для друга, это уже начало отношений. То есть, гулять вместе за ручку это уже М-Ж отношения. Но начинающиеся, и в нашем социуме их привыкли как отношения не замечать, но тем не менее, это они и уже.
Френдзона это тоже М-Ж отношения, которые не развиваются. Это как замершая беременномть. Вроде беременна, а ребёнок умер. Так и тут.
2 этап. Начинаются ВЗАИМНЫЕ ласки. Граница начала проходит от грубоких объятий и поцелуев, туда же бывает входит массаж. Даже не эротический, простой. Другими словами, когда дан прямой доступ к телу, можно погладить партнёра за живот, гладить шею, запустить руку в шевелюру. Это уже БЛИЗКИЕ М-Ж ОТНОШЕНИЯ. По верхней планке это сожительство на одной территории и/или секс.
3 этап. То, о чём писал Дмитрий. Долгосрочные планы на совместное будущее и планы на детей. Это уже называется СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Просто секс с сожительством без детей, это не серьёзно, родить ребёнка и разбежаться (обычно женский вариант), тоже не серьёзно.
Серьёзные отношения, это не там, где сильно думать приходится, а там где есть ответственность за общую жизнь. То есть, когда "нет разговоров о совместном будущем, планах на семью и совместном проживании, то не отношения", то есть не серьёзные отношения. А не серьёзные отношения серьёзным людям не важны, поэтому предыдущие варианты они лихо отсекают. Ну и в принципе, чисто для себя, правильно делают.

Соответственно, могут быть всяко-разно варианты. У одного серьёзные намерения, у другого развлечься, или кто-то хочет детей, а другой нет. В этом случае говорить об отношениях нужно не про пару в целом, а про каждого отдельно.
Последнее редактирование: 26 Сен 2016 12:52 от Grand_Prix.

друг моей девушки 08 Июнь 2017 19:37 #17

• Алексей
  • Алексей аватар
  • Спасибо получено: 1
"Весело" у тебя Парень, если бы не было так грустно... Девочка ещё не вышла из детского возраста, т.е. не способна до конца анализировать и отвечать за свои поступки. Для неё это всего лишь игра: с тобой в отношения, с этим "другом" в "близкую дружбу с признаниями в любви?!?!?". Может ещё есть и 3,4,5... с разной степенью игры в настоящую Жизнь. Представляешь какая у неё эйфория от всего этого? А ты тут требуешь от неё того, что понять ей недоступно!
Не бывает у женщин "просто" друзей, с которыми они играют в любовь понарошку и катаются на машине, в то время, когда она находится с тобой "в отношениях". Тебе рано заниматься этим, а ей - тем более.
Мой совет: Не зацикливайся на ней. Она не уважает тебя, как минимум! Живи и не парься лет до 27 минимум. Вокруг тебя столько прекрасных и хороших девушек)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум