Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: друг моей девушки

друг моей девушки 20 Сен 2016 22:10 #1

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Мне 23, девушке 18 вместе 4-5 месяцев отношения очень хорошие. До этого было много девушек и продолжительные отношения. Этой же девушкой очень дорожу. Со своей стороны делаю многое для наших отношений. Прошлые мой отношения закончились тем что моя бывшая ушла так сказать к своему "другу" который на протяжение всех наших отношений мелькал на моих глазах и был по её словам ее хорошим другом. Вот и сейчас у моей новой девушки есть друг) Они дружат думаю около 2 лет, считают себя очень близкими друзьями. Доходит до того что различные нежности, признания в любви пишут друг другу. Причем все это так сказать на публику. Она называет его Любимый Братишка и все в том духе :side:. Сейчас же я начал ле немного переживать. Друг кстати одногодка с девушкой ( им по 18). Волноваться я начал после того как в ее переписке с подругой, которая не может выбрать между двумя парнями, следующие - Вот у меня ситуация такая , с Андреем ( ее друг) можно поговорить по душам , но а Рому я люблю. То есть она уже каким то образом сравнила нас. Они кстати бывет и могут погулять днем , покататься по городу на его машине. Подскажите как мне правильно повести себя в этой ситуатции? Нужно ли с кем то разговаривать из них? что вообщем вообще делать? Спасибо что прочитали ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

друг моей девушки 20 Сен 2016 22:24 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Роман пишет:
Мне 23, девушке 18 вместе 4-5 месяцев отношения очень хорошие. До этого было много девушек и продолжительные отношения. Этой же девушкой очень дорожу. Со своей стороны делаю многое для наших отношений. Прошлые мой отношения закончились тем что моя бывшая ушла так сказать к своему "другу" который на протяжение всех наших отношений мелькал на моих глазах и был по её словам ее хорошим другом. Вот и сейчас у моей новой девушки есть друг) Они дружат думаю около 2 лет, считают себя очень близкими друзьями. Доходит до того что различные нежности, признания в любви пишут друг другу. Причем все это так сказать на публику. Она называет его Любимый Братишка и все в том духе :side:. Сейчас же я начал ле немного переживать. Друг кстати одногодка с девушкой ( им по 18). Волноваться я начал после того как в ее переписке с подругой, которая не может выбрать между двумя парнями, следующие - Вот у меня ситуация такая , с Андреем ( ее друг) можно поговорить по душам , но а Рому я люблю. То есть она уже каким то образом сравнила нас. Они кстати бывет и могут погулять днем , покататься по городу на его машине. Подскажите как мне правильно повести себя в этой ситуатции? Нужно ли с кем то разговаривать из них? что вообщем вообще делать? Спасибо что прочитали ;)
Тебе аленить самому не надоело?Вот ей Богу у тебя уже у самого есть жизненный опыт,а ты все не знаешь.Причем чувство собственного достоинства у тебя нет вообще.А если они домой к нему пойдут в PS4 поиграть ты тоже будешь думать,что ГТА 5 сильно затягивает?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита

друг моей девушки 20 Сен 2016 22:40 #3

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
1) Друзей между М и Ж не бывает,точнее дружба долго не живет.Либо мужик хочет бабу,либо наоборот.Либо это изначально так,либо через время.
2) Но если Любимый Братишка то можно :lol:
2) Мне вот интересно как ты вкладываешься в отношения и как твой вклад пропорционален ее вкладу.
3) То есть тебя смущает тот факт,что тебя сравнивают с кем-то,но не смущает тот факт,что с тобой не до конца честны?
4) Как ты увидел эту переписку?Сам зашел в ее вк или подруга кинула?
5) Уже не с кем говорить,это нужно изначально решать.Сейчас ты это проглотил,уже менять никто ничего не будет.Там ведь Любимый Братишка,с которым они просто катаются.
6) У кого в фин. положении больше приоритет из вас?У друга или у тебя?
7) Что тебе делать?Делать тебе очень простые вещи,те,что делает женщина,когда видит как ее парень ходит в баню с бабами.Поднять свою самооценку,почитать статьи и книги,сделать разбор своих ошибок и не допускать их больше.Твой вклад в отношениях должен быть 20-30%,ну в край 50.И то норм женщина сама будет бежать строить их с тобой,что урвет 70-80%.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Наталія

друг моей девушки 20 Сен 2016 23:14 #4

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
2) насчет вклада в наши отношения ту у меня претензий к ней нет ( да и вообще как писал уже что отношения у нас действительно хорошие)
3) да меня смутил это сравнение ( Хотя я так сказать с свох глазах во многом превосхожу его, все таки парню 18 лет всего)
4)Да я могу спокойно заходить читать и тд, она нечего не скрывает
5)Всмысле уже не с кем? А когда надо было говорить? Они так то общаються так давно а я появился в её жизнт совсем недавно
6) Приоритет у меня.Парнишка тот еще молодой стеснительный ( думаю даже девственик) ( переживания из за того что мало ли что у неё там в голове произойдет, не зря всё таки они общаються так долго , и скоро чувствую этот паренб может начать быть более решительным что ли)
7) Мой вклад в отношения меня устраивает , я не делаю того чего я не хочу. Мы ездим занимаемся скалолазаньем , походы, путешествия , клубы и тд в основном оплачиваю это все я ( она тоже просит деньги у родителей) А так вроде нечего необычного я не делаю) Падарки её не дарю) Разве что киндеры) Мы договорились деньги тратить на активный отдых. Проблема в том как вы сказали в 1 пункте, скоро их дружба ( а на данный момент я уверне на 100% это дружба, может в что то перерости) Как это предотвратить? Ультиматумы и жесткие запреты не хотелось бы (
Администратор запретил публиковать записи гостям.

друг моей девушки 21 Сен 2016 00:09 #5

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
В отношениях должны быть рамки и туда никак не вписывваются разъезды на машине с другими мужиками ,ты их изначально не обозначил теперь пожинаешь плоды
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Маруська

друг моей девушки 21 Сен 2016 09:39 #6

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Ой, ситуация очень нехорошая. Все ваши опасения не напрасны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

друг моей девушки 21 Сен 2016 09:43 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Роман пишет:
Подскажите как мне правильно повести себя в этой ситуатции? Нужно ли с кем то разговаривать из них? что вообщем вообще делать?
После всего прочитанного скажу, что просматривается вариант, что твоя подруга френдзонит Андрея, т.е., действительно, держит его за подружку. В любом случае, такое общение ничего хорошего тебе не сулит. Считаю, что нужно поговорить с девушкой на чистоту, высказать своё отношение к такой "дружбе" и если не прекратить, то снизить частоту и длительность контактов с Андреем. С последним говорить не стоит., если только он не предпримет активных действий по сближению и контактам с твоей девушкой. Да, заодно выясните, почему она не может говорит "по душам" с вами, а ей нужен ещё какой-то Андрей. По ответу можно будет понять, что из себя представляет барышня. Возможно, она хочет устроить аленью свалку или подымает своё ЧСВ за счёт отношалок с двумя парнями... А, вообще, 18 лет - не серьёзный возраст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

друг моей девушки 21 Сен 2016 14:06 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Они дружат думаю около 2 лет, считают себя очень близкими друзьями. Доходит до того что различные нежности, признания в любви пишут друг другу. Причем все это так сказать на публику. Она называет его Любимый Братишка и все в том духе.
Сдается мне что вы мой друг уже рогаты или скоро таковым станете. В любом случае любовью тут никакой и не пахнет потому что любящая девушка никогда не будет флиртовать, тем более напоказ с другими парнями.Девчонке явно не хватает признавашек и розовых соплей, на которые сейчас мода.
Тут три варианта
1. Кто-то из вас во френдзоне. Возможно оба.Возможно есть и Парень №3
2. Она специально так делает чтобы набивать себе цену, имея с этого ништяки и внимание. Типа смотрите какая я востребованная. Неумный такой манипулятивный прием.
3. Она "зеленая" и не готова мозгом еще к серьезным зрелым отношениям. С ответственностью.
В любом случае девчонка сильно не заморачивается ни на одном из вас. Так куражит с обоими и хвастается перед всеми этим.
Вот у меня ситуация такая , с Андреем ( ее друг) можно поговорить по душам , но а Рому я люблю.
Из этого предложения можно сделать вывод что девчонка еще "зеленая" и не готова к серьезным отношениям. Она еще не понимает что любимый это и друг и любовник и говорилка по душам в одном лице. То же самое как не бывает двух пап.
Последнее редактирование: 21 Сен 2016 14:07 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

друг моей девушки 21 Сен 2016 18:31 #9

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Роман пишет:
Волноваться я начал после того как в ее переписке с подругой, которая не может выбрать между двумя парнями...

1. "Скажи мне кто твой друг, и Я скажу тебе кто ты" Еврипид.
2. Плавали, знаем. Сам в Аленью бытность был таким Андреем. Общались, на машине катал, переписка все дела, ровесники... не дала... но хотелось очень.

Если барышня не снижает интенсивность общения с "другом", который её хочет и надеется, то в любом случае хорошего для тебя в этом ничего нет.
Но для этого сначала нужно решить для себя, чего ты ждёшь от этих отношений. Если детей от неё не планируешь, то можно ничего особо и не делать, само разрешиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

друг моей девушки 21 Сен 2016 20:13 #10

Роман пишет:
вместе 4-5 месяцев отношения очень хорошие.

Рано пока судить, хорошие они или плохие. Это будет видно минимум через год. А лучше через пару лет совместного проживания, а не встречашек два раза в неделю.

Роман пишет:
Прошлые мой отношения закончились тем что моя бывшая ушла так сказать к своему "другу" который на протяжение всех наших отношений мелькал на моих глазах и был по её словам ее хорошим другом.

Ага. Манипуляшка "У меня много друзей".

Роман пишет:
Вот и сейчас у моей новой девушки есть друг) Они дружат думаю около 2 лет, считают себя очень близкими друзьями. Доходит до того что различные нежности, признания в любви пишут друг другу. Причем все это так сказать на публику. Она называет его Любимый Братишка и все в том духе

Это плохо. Думаю, вам или изменяют вовсю, или на той поре. Или третий вариант - вы оба временные персонажи, к которым у дамы ничего серьёзного нет. Просто играет с вами, пока не появится кто-то третий, в кого она влюбится.

Роман пишет:
в ее переписке с подругой, которая не может выбрать между двумя парнями, следующие - Вот у меня ситуация такая , с Андреем ( ее друг) можно поговорить по душам , но а Рому я люблю.

Э, нет. Это не совсем так. Как раз с любимым и разговаривают по душам. А тут получается один - бесплатный психолог-жилетка (Андрей), а второй - любовник для тела (Рома). Никаких любимых не замечено. Просто с одним тупо секс, с другим - сопли с сахаром.

Роман пишет:
Они кстати бывет и могут погулять днем , покататься по городу на его машине.

А, понятно. Думаю, вы всё-таки уже рогоносец.

Роман пишет:
Подскажите как мне правильно повести себя в этой ситуатции?

Ну вообще ситуация запущенная. Это надо было решать сразу, как только вы узнали о таким "друге". Потому что если вы сейчас предъявите ей претензии, то это будет выглядеть дебильновато. Полгода терпел - и вдруг взбугуртился. С чего бы?
Судя по всему, вы ей не дороги. Иначе она всех друзей быстро свернула бы.
Надо ли с кем-то говорить? Ну вы знаете, можно. Только особого смысла нет. Можно сказать, чтобы она прекратила аленеводить и стала верной женщиной. Только гарантия 99%, что ничего, кроме возмущения с её стороны, это не вызовет. Просто фыркнет и абидиццца. Но это и к лучшему. Потому что главный ваш шаг - это свернуть все эти гипер-дружелюбные отношалки. Детей общих у вас нет, ничего не связано. Так что без проблем.

А вообще вам бы изучить женские манипуляции. Вижу, что вы в этой теме слабоват.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иван, Маруська
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум