Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Любовь коварна и нежна

Любовь коварна и нежна 21 Сен 2016 17:30 #1

  • Spartacus
  • Spartacus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здраствуйте,хочу рассказать вам свою историю,извините заранее,но такое мне приходиться писать впервые
Мне 20 лет,моей бывшей девушке если можно так назвать 16 лет,мы познакомились в магазине где я работал охранником,она приходила в магазин за всякой ерундой раз сто за один день и всегда мне улыбалась и странно смотрела,ну как то все работники магазина заметили когда меня нет магазине она минут по 30 ходит по магазину и ищет меня,типа выберая продукты.Когда меня видела улыбалась и сразу шла к кассе с одной булочкой или еще с чем то,а когда я подходил к кассе(специально)она начинала нервничать,деньги из рук падали и вообще терялась а мне было забавно на это смотреть.И в один прекрасный день я спросил как ее зовут и мы так и познакомились,она сразу дала свой номер,я записал но потерял ее номер,не звонил неделю,потом я спросил еще раз только я взял ее телефон и с него позвонил себе.С этого все началось она постоянно звонила,писала,общались до 4 ночи,каждую ночь,она все рассказывала,я на нее смотрел как на 16 глупышку мне было все равно но меня тянуло меня к ней она была девушкой моей мечты,не курит не пьет,красивая,через время узнал что она еще девочка.Потом мы начали гулять каждую ночь до 3 часов сначала просто гуляли обнимались.Но через месяц мне это надоело и я начал ее ломать,почему я ждал целый месяц,потому что у меня были девушки на стороне,у которых я использовал только для секса.А ей говорил только ты у меня и все такое,если честно я не относился к ней серьезно,потому 16 лет можно хоть каждый день влюбляться хоть в кого.Она начала говорить что любит меня,говорила что я ее человек что она хочет со мной быть всегда и тд.Но всему хорошему рано или поздно приходит конец.Перед моим увольнением моя коллега по работе почему то всегда мешала нашим отношениям она нашла ее в вк и написала типа я ее обманываю,изменяю и что я скоро уезжаю навсегда из России.Впрочем это все правда.Я признался как есть,что скоро уеду навсегда и я хочу чтоб она была счастлива,но я не тот человек.И так мы попрощались навсегда что забудем про друг друга,но через сутки она мне снова начинает писать.Типа случайно,ну как обычно,снова начали встречаться были искренние разговоры,мы много общались по WhatsApp,но в последнее время мои чувства охладели я понял как бы я к ней не относился все равно,она идет ко мне,ночью во время гуляния я мог ее легко целовать,обнимать,когда гуляли про траве легко ее клал на траву,потом залезал на ее и целовал,она все время отказывалась,но тока словами когда целовал,говорила только в щечку,но на этом все заканчивалась,мог целовать куда хочу и где хочу,потом она начала заводиться и трогала меня обнимала целовала.Но все тайное,рано или поздно становиться явным,когда гулял ей мне звонили девушки и писали,она опять все спалила,но я делал так что она виновата оказывалась,что типа это просто подруги а она пораноик.
Снова расстались,но она написала мне сообщение,я тебе скажу одно но я исчезну из твоей жизни и я сказал,просто ок,меня никто так не целовал,не трогал,не прижимал.Я сказал все бывает впервые и забил.Но потом она начала говорить как ей на душе больно,но почему не говорила,в одну ночь я шел по улице,и окозался в самом эпицентре драки,но не учавстовал просто наблюдал как люди деруться,ведь я просто проходил мимо,но в этот момент я разговаривал с ней,решив что нужно ее подколоть,я тоже типа начал драться,бросаю трубку,она звонит,не беру,пишет смс,не отвечаю,потом сам звоню и говорю что я любил последний раз,и что типа вот умираю нож воткнули в почку и все дела,но потом сказал что шутка и думал все нормально,но как она начала реветь.Не брола трубку целый час,потом взяла говорит что она больше не может так и хочет все высказать,что ей очень больно когда я говорю одно,а делаю совсем другое,вечно ее обманываю,изменяю и она из-за этого очень страдает,что она думала что я не такой,что я бабник.Думал на этом все,но через день я ей позвонил и назначил встречу,она говорит когда мне удобно и когда я смогу,я заметил она всегда спрашивает когда я смогу,она никогда не занята,хотя учиться гуляет со мной до 4-5 ночи но при этом еще утром в 7 встает и идет в колледж.Потом я резко к ней охладел,незнаю потерял интерес к ней просто чисто хотел ее на животном инстинкте.
Она это поняла,что я охладел и начала заставлять меня ревновать,все время злила меня и говорила что ей нравиться когда я злюсь,звонит мне тогда когда ей пристают парни,они ей говорят какая ты прикольная давай познакомимся,она у меня есть парень,ну а мне как то было пофиг я никого не держу и готов всегда потерять девушку ибо их миллион а ты один.Потом когда гуляем ей всегда кто-то пишет и она старательно мне это показывает,а я вида не признаю.Но в конце мне надоело я что мы расстаемся и теперь мы будем друзьями,она вначале согласилась потом начала опять давить чтоб я был парнем,но я сказал нет и все что у меня другая появилась,хотя другой я тоже решился из-за того что она тоже все спалила ей было 21 и как то она быстро все раскусила и мы расстались просто перестали даже общаться,я остался ОДИН,но не совсем ведь у меня еще была 16 летняя глупышка,я опять взялся за нее,но она сказала что у нее теперь есть так что извини,я ей сказал давай прогуляемся и сказал спроси у парня,она согласилась,во время гуляния я начал обнимать ее целовать,она сопротивлялась типа мы друзья у меня есть парень,я вырвал ее телефон и начал смотреть контакты там одни номера девушек и сказал докажи что есть парень,она залезла в контакт и начала показывать какого то парня и говорила типа это он и есть,я сказал хватит мне врать,он ей просто написал давай встречаться,я люблю тебя она,но что она ответила ему она не написала типа она думает,я ей сказал я твой парень и все,я либо с тобой либо не с кем,с силой прижал к стене и начал ласкать,целовать.На следущий день опять вышли гулять,когда она сидела у меня на коленях мне позванила подруга,с которой у меня был секс,но давно и я ее уже не хотел,Она эта знала и начался опять скандал,она сказала что сейчас тоже позвонет другому парню и пойдет к нему в гости я сказал ок,и она начала звонит какому то Денису и начала говорить я сейчас к тебе приду,а я вырвал у нее телефон она упала и понял что это не какой не Денис,а ее подруга,тут я начал смотреть все ее смс в контакте,до этого я вообще не смотрел мне было все равно за 4 месяца горе отношений я начал капаться в ее телефоне,на телефоне смс нет только от подружек,но в вконтакте я потерял дар речи,столько сообщений от разных парней давай знакомиться,давай встречаться,пошли погуляем,я то думал вот и правда вышла,начал читать все сообщения,но она всем говорила есть парень,или просто вообще не отвечала и сообщения стояли непрочитанными.Но она начала плакать попросила свой телефон и пошла домой я ее проводил,она упала и ударилась я даже не заметил это,она начала плакать что она увидела как я ее люблю(помню когда мы вместе упали она сразу встала и чистила меня,спрашивала с тобой все впорядке,хотя у нее из рук текла кровь и даже не плакала)
Потом пришло смс прощай,я написал ей ты разрушала нашу любовь,она написала что разрушила только фальшивую любовь с моей стороны,что я надней издевался,смеялся,написала прощай удачи тебе в жизни всего хорошего,я написал окей пока и все
Вот теперь я понимаю что я большой идиот,я начал так себя вести еше в детстве когда было много внимания со стороны девушек,я никогда их не ценил не уважал,потому что они всегда были рядом и серьезных отношений у меня не было,или как вы поняли я просто не умею любить и быть любимым,но всегда я оставался у разбитого карыта один,это закон моей жизни за 20 лет жизни я теперь только начинаю понимать суть проблемы,девушки мне не доверяли с первого знакомства,сразу говорили я бабник как бы я хорошо не относился,типа это видно по тебе,пока я не изменюсь полностью не только внешне,но и не поменяю внутренний мир,я всегда так буду одиноким,почему я пишу эту историю???Потому что я остался один и ни с чем.Я давно забросил спорт,занимался борьбой,ходил в тренажерный зал,но уже как 4 года все забросил,жил даже 1 месяц с женщиной постарше себя которая меня кормила поила.Но мне она надоела и я просто исчез,было у меня 3 девушки девстенницы но,ничего не вышло с ними,они все говорили что не доверяют мне.Теперь я начну ходить в тренажерный зал,буду меняться ради себя,я столько причинил боли девушкам,сколько я видел их слезы,но жизнь быстро поставила меня на место,я стал говном,начал сутками играть в компьютер,мне стало все равно на самого себя,я похудел на 15 кг,в 16 лет я был умнее и сильнее,такое ощущение что это был не я даже вовсе,я был энергичным.все у меня удавалось,все было прекрасно пока не забросил спорт и не начал вести блудный образ жизни,все это привело к тому что я остался один,никому не нужный без работы,мне скоро через полгода уже 21 а у меня ничего нет и самое страшное я нехочу ничего изменить,я не хочу выходить из зоны комфорта,комп,еда,спать,я хочу измениться опять стать прежним,но не бабником,не предателем,а человеком с большой буквы,вернуть эту девушку,но показать что я не такой,каким она меня запомнила в своем сердце.У меня ведь осталось миллион фоток,которые она мне присылала в WhatsApp,где бы она не была что бы не делала,всегда со всем делилась.Недавно встретил друга,ее соседа по парадной,он спросил ну как там у вас я сказал что расстались он не поверил,за 16 лет я не видел рядом с ней никого,но когда видел тебя что она тебя обнимает,сидит на твоих коленьках я был поражен,ведь до этого она гуляла только с подружками то на велике,то на роликах,говорит знает ее родителей,она из богатой семьи,хорошей,воспитанной.Но я сказал да она очень красивая,воспитанная и таких девушек в России очень мало,но я свое счастье просрал,но все равно рано или поздно она будет моей,но чтоб быть ее достоин я должен кардинально измениться как внешне так и внутренне.Спасибо,если что задавайте вопросы,я на все отвечу,эту историю я написал,каким не надо быть когда теряешь начинаешь ценить,но иногда уже бывает поздно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовь коварна и нежна 21 Сен 2016 18:50 #2

Мало что понял. Бессвязный сумбур. Но из того, что понял - вы просто морочили голову совсем юной девчонке.
Автор. Тренируйте свою речь, в том числе и письменную. Какая-то каша чесслово.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовь коварна и нежна 21 Сен 2016 19:03 #3

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 11
Я тоже мало что понял, но меня зацепило тут:
Spartacus пишет:
я нехочу ничего изменить
Spartacus пишет:
я хочу измениться опять стать прежним
Spartacus пишет:
говорит знает ее родителей,она из богатой семьи,хорошей,воспитанной.

ТС узнал, что девушка из богатой семьи и резко захотел ответить взаимностью на её коварную и нежную любовь, но считает, что для этого надо измениться, а ему не хочется? Хотя вроде бы он собрался из России навсегда уезжать...

ТС, оставьте ребёнка в покое и займитесь саморазвитием. Не ради того, чтобы "она будет моей", а ради того, чтобы самого себя уважать, в себе и людях разбираться.

И если уж меняться, то не для того, чтобы "стать прежним", а чтобы стать лучше. Я что-то сомневаюсь, что в 15 лет вы были каким-то особенно умным и сильным.
Последнее редактирование: 21 Сен 2016 19:04 от Алексей II.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix

Любовь коварна и нежна 21 Сен 2016 19:06 #4

Алексей II пишет:
Я что-то сомневаюсь, что в 15 лет вы были каким-то особенно умным и сильным.

Поправлю. Речь в истории о 16-летней девушке. За 15-летнюю статья положена)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовь коварна и нежна 21 Сен 2016 19:17 #5

  • Spartacus
  • Spartacus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо,за ответы просто писал на эмоциях,главное в этой жизни прогрессировать не терять,свое время зря,чтоб в конце жизненного пути ты не жалел что прожил такую жизнь,чтоб после твоей смерти твои правнуки тебя ставили в пример,чтоб гордились тобой,я просто не верил в ее любовь думал подумаешь влюбилась,как полюбила так же разлюбит,но потеряв ее я понял как она мне дорога,да я могу написать ей извини,любимая не могу жить без тебя и она простит и будет со мной,но я не буду,я изменюсь и встану на ноги,разберусь самим собой,только тогда я напишу.И самое главное надо понять чтоб был успех в жизни необезательно чтоб была рядом женщина.Любите сами себя и тогда вас начнут любить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовь коварна и нежна 21 Сен 2016 19:52 #6

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 11
Spartacus пишет:
главное в этой жизни прогрессировать не терять,свое время зря,чтоб в конце жизненного пути ты не жалел что прожил такую жизнь,чтоб после твоей смерти твои правнуки тебя ставили в пример,чтоб гордились тобой
Это вы всё правильно пишете, но как будто бы не до конца сами в это верите. Просто повторяете кажущиеся вам верными установки, но страсти жить в согласии с ними пока не испытываете. Поэтому и на конкретные РЕГУЛЯРНЫЕ действия мотивации не хватает. Но это ничего, дисциплина гораздо важнее мотивации (которая изрядно форсирована всякими псевдопсихологами и ванильными пабликами).

Составьте себе подробный план действий с ежедневными задачами и просто следуйте ему. Главное -- чтобы поначалу план не был перегружен, начинать лучше с мелочей и постепенно втягиваться. Но должны быть milestones, контрольные точки вида "к 1 декабря я должен наладить посещение тренажёрки три раза в неделю без пропусков".

Напишите себе письмо -- почему вы себе не нравитесь, каким хотите стать и зачем, какой станет новая наладившаяся жизнь. Только пишите не как сюда, а вдумчивее и суше. Перечитывайте, когда опять будет накрывать лень и нежелание менять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовь коварна и нежна 21 Сен 2016 20:22 #7

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Александр Бирюков пишет:
Алексей II пишет:
Я что-то сомневаюсь, что в 15 лет вы были каким-то особенно умным и сильным.

Поправлю. Речь в истории о 16-летней девушке. За 15-летнюю статья положена)
Там имелось ввиду,что автор пишет что в свои 16 лет он был умнее,чем сейчас в 20.5
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовь коварна и нежна 21 Сен 2016 20:35 #8

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Алексей II пишет:
Я тоже мало что понял, но меня зацепило тут:
Spartacus пишет:
я нехочу ничего изменить
Spartacus пишет:
я хочу измениться опять стать прежним
Spartacus пишет:
говорит знает ее родителей,она из богатой семьи,хорошей,воспитанной.
Когда я это читал,у меня сложилось впечатление,что тема создана в формате мол ребята вот вам есть что обсудить.Причем его слова о том,что он изменится и вернется к ней это вообще как из ванильных фильмов.У меня так 13 летняя сестра мне заявляла,что у нее с ее парнем все серьезно и я ничего не понимаю :lol:
Бегал изменял,девку в серьез не воспринимал,а потом ей заявил,что она все разрушила,жесть... Меня такие люди раздражают если честно.
Так что лично я разбор не буду делать.Сейчас ему разжуй,а завтра опять какой-то глупой девочки мозги делать будет,ведь все вернется как такая же появится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовь коварна и нежна 21 Сен 2016 20:59 #9

Игорь пишет:
Бегал изменял,девку в серьез не воспринимал,а потом ей заявил,что она все разрушила,жесть... Меня такие люди раздражают если честно.
Так что лично я разбор не буду делать.Сейчас ему разжуй,а завтра опять какой-то глупой девочки мозги делать будет,ведь все вернется как такая же появится.

Ага, те же мысли были.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовь коварна и нежна 21 Сен 2016 21:07 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
Поправлю. Речь в истории о 16-летней девушке. За 15-летнюю статья положена)
Не понял... На России уже совершеннолетие с 16 лет?С 18 лет! Загремит этот охранник котелками по зонам
Последнее редактирование: 21 Сен 2016 21:09 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум