Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: женщина не работает

женщина не работает 08 Окт 2016 11:07 #41

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Никогда не был женат, но девушка с которой у меня были самые длительные отношения, то что называется "слилась при первом же шухере". У меня появились проблемы со здоровьем и запары на работе. Я стал не такой веселый и не такой перспективный в плане потребления. Она сразу же начала искать пути для отступления. Я это заметил и решил прервать общение.
Как можно воспринимать мужчину только как источник каких-то благ для себя, который при поломке надо выбросить и найти новый? Мы для них расходный материал. Картридж, который использовал и выбросил. Ну а пока печатает, то путь будет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms

женщина не работает 09 Окт 2016 04:34 #42

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Дмитрий пишет:
Никогда не был женат, но девушка с которой у меня были самые длительные отношения, то что называется "слилась при первом же шухере". У меня появились проблемы со здоровьем и запары на работе. Я стал не такой веселый и не такой перспективный в плане потребления. Она сразу же начала искать пути для отступления. Я это заметил и решил прервать общение.
Как можно воспринимать мужчину только как источник каких-то благ для себя, который при поломке надо выбросить и найти новый? Мы для них расходный материал. Картридж, который использовал и выбросил. Ну а пока печатает, то путь будет...
Тебя могут использовать в любом варианте:Как развлекуху,просто для секса,как спонсора,как осеменителя,просто для поднятия самооценки.Тебя могут начать "добивать" морально прям в худщей ситуации в твоей жизни.Тебе могут ставить рога,тебе могут представить чужого ребенка как твоего.Тебя могут подставить,тебя могут обокрасть,тебя могут обвинить в изнасиловании.Тебя могут взять на пузо и заставить содержать.
Более скажу,твой любой друг может аналогино тебя так же поиметь в некотором роде.Если вчера он был за тебя,то это не значит,что в аналогичной ситуации он 100% будет опять за тебя.
Твоя задача отсеивать людей,как только у них появляется дефект в твою сторону.
Но не стоит сразу всех грести под 1 гребенку.Есть куча нормальных женщин и если сразу всем ставить "СДС",то можно этих проморгать,чего лично я крайне не рекомендую т.к. их мало.
П,С. Вот мне недавно историю рассказывали : 1 мужик изнасиловал женщину,ее брат пошел убил того мужика.Брата посадили,а сестра за все время даже ни разу его не навестила. Ну и когда он вышел они и дальше не общаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум