Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Соседка =) Нужен совет...

Соседка =) Нужен совет... 02 Окт 2016 16:31 #1

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Хотел бы услышать ваше мнение на счет моей истории:

Мне 27 лет. Имею небольшой опыт отношений в юности (несколько девушек, макс. длительность пол года). По итогам последних отношений в 22 года, которые ни во что не вылились (хотел жениться, но у девушки, видимо, были совсем другие планы), замкнулся в себе, переехал в другой город и решил все время посвятить саморазвитию.

Как результат: к 27 годам, получил второе высшее, сейчас заканчиваю аспирантуру (защита в этом году... буду ктн), организовал свой стабильный бизнес и стал очень много зарабатывать...несколько миллионов руб. в месяц. Имею атлетичное телосложение и приятную внешность. Слежу за своим внешним видом, могу поддержать разговор на различные темы.

В целом, веду скромную жизнь - все свободное время уходит на работу, учебу и спорт, периодически вижусь с друзьями, много читаю. Часто посещают мысли, что добился в жизни практически всего, что хотел и единственная цель сейчас - это создать крепкую семью и воспитать детей. Но в силу занятости и скромности не могу уделять достаточно времени на активный поиск спутницы жизни. К тому же, имею строгие этические и моральные устои (отец с матерью первые друг у друга и по сей день вместе). В наше время построить отношения подобного рода кажется чем то недосягаемым, но в силу особенности характера, не хочу в это верить и с этим мериться. Все еще надеюсь, что можно найти светлую, добрую, искреннюю любовь на всю жизнь...

В конечном счете мои мысли материализовались, но не совсем так, как я это себе представлял. Пару месяцев назад, встретил девушку - случайно познакомились возле дома. Мы оба были навеселе (каждый из нас возвращался с корпоратива). Я первый завязал разговор, между нами возникла искра, началось общение. В итоге мы оказались у меня дома, болтали всю ночь о жизни, она явно дала понять, что хочет секса со мной...я не сторонник легких отношений и не стал пользоваться моментом..пытался все идеализировать...просто уснули рядом). Мы не расставались все выходные, к слову, оказалось что мы живем в одном доме. Девушка старше меня, ей 32 года, хотя выглядит лет на 25 (сугубо мое личное восприятие). Я не придал значения, тому факту, что она была готова на секс при первом знакомстве... списал все на то, что между нами возникли мощные взаимные эмоции, которые выше банальных стереотипов.

С первых дней нашего знакомства начались манипуляции "я не звоню первой - у меня с этим сложно", я закрыл на это глаза, видимо сказалось длительное отсутствие отношений и то, что с ней было легко и просто общаться, как с родным мне человеком...

Дальше были редкие встречи время от времени, учитывая что мы оба занятые люди (у нее тоже свой бизнес). Инициатором встреч выступал всегда я, она часто отказывалась, ссылаясь на работу, но всегда приводила аргументы. Я занял позицию глухой осады и методично шел к своей цели, не переставая добиваться ее расположения. В денежном плане, я оплачивал кино или кафе, но не всегда...порой она платила сама, хотя баланс был явно не в мою пользу. В любом случае, эти суммы не являются для меня чем-то существенным, впрочем, как и для нее.

Я узнал, что параллельно со мной она общается еще с несколькими мужчинами (признаюсь, посмотрел ее телефон). Но не стал с ней это обсуждать, так как мы не состояли в отношениях.

По истечении двух месяцев с начала знакомства я признался ей в своих чувствах и уехал в отпуск на пару недель. В течении отпуска мы вели неактивную переписку. Потом, когда я вернулся, мы сразу встретились под предлогом серьезного разговора и договорились попробовать отношения.
Далее, в течении недели, мы не расставались... жили у меня, была любовь платоническая и плотская...она познакомила меня со своей сестрой, своей компанией по интересам и лучшей подругой. У нас было полное взаимопонимание и наслаждение от проведенного совместно времени.
Мне казалось, что все идет своим чередом и мечты становятся явью, но что-то случилось - ее как будто подменили в одночасье. На последней нашем свидании она постоянно с кем то переписывалась, стараясь что бы дисплей ее телефона не попал в область моего зрения. Заподозрив что-то неладное, я решил поговорить с ней об этом. На мой вопрос "что происходит?" она ответила "все это по работе и нет поводов для беспокойства", "если ты об этом, у меня нет других отношений, но это не повод расслабляться" =)

Я продолжил звонить ей в том же ритме, как и на протяжении всего времени нашего общения. Но она, по какой-то, так и не ставшей мне известной, причине начала избегать наших встреч, написала смс, что сейчас не готова со мной видеться. Что ей нужно работать и она делает выбор в пользу работы, т.к. у нее кредиты и их нужно отдавать. Хотя тот факт, что мы живем рядом, позволяет нам видится несколько раз на дню: утром и вечером, хотя бы на 15-20 минут, было бы только желание. Последние 2 дня она перестала брать трубку и перезванивать...я, в сою очередь, тоже перестал звонить, не вижу смысла навязываться.

Вот пытаюсь проанализировать все это... что можете посоветовать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соседка =) Нужен совет... 02 Окт 2016 17:28 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Мы оба были навеселе (каждый из нас возвращался с корпоратива).
Из личного опыта. Знакомства "под мухой" ни к чему хорошему не приводят.
Я первый завязал разговор, между нами возникла искра, началось общение.
Алкоголь растормаживает мозг, увеличивает сексуальное желание.
В итоге мы оказались у меня дома, болтали всю ночь о жизни, она явно дала понять, что хочет секса со мной...я не сторонник легких отношений и не стал пользоваться моментом..пытался все идеализировать...просто уснули рядом).
Вы конечно были под впечатлением от дамочки. И вас конечно не насторожил тот факт, что она на первой же встрече в подворотне спит пьяная в обнимку с незнакомым мужиком?Разве она приличная после этого?Поведение шлюхи на одну ночь.
Я не придал значения, тому факту, что она была готова на секс при первом знакомстве... списал все на то, что между нами возникли мощные взаимные эмоции, которые выше банальных стереотипов.
Из личного опыта. Знакомства "под мухой" ни к чему хорошему не приводят.
С первых дней нашего знакомства начались манипуляции "я не звоню первой - у меня с этим сложно", я закрыл на это глаза, видимо сказалось длительное отсутствие отношений и то, что с ней было легко и просто общаться, как с родным мне человеком...
Показывает что ей нафиг не нужны никакие отношения с вами.
Дальше были редкие встречи время от времени, учитывая что мы оба занятые люди (у нее тоже свой бизнес). Инициатором встреч выступал всегда я, она часто отказывалась, ссылаясь на работу, но всегда приводила аргументы. Я занял позицию глухой осады и методично шел к своей цели, не переставая добиваться ее расположения. В денежном плане, я оплачивал кино или кафе, но не всегда...порой она платила сама, хотя баланс был явно не в мою пользу. В любом случае, эти суммы не являются для меня чем-то существенным, впрочем, как и для нее.
Вас усадили во френдзону про запас и использовали как подружку, болтушку, друзяшку.
Я занял позицию глухой осады и методично шел к своей цели, не переставая добиваться ее расположения. В денежном плане, я оплачивал кино или кафе, но не всегда...
Она динамит вы бегаете и аленизмом занимаетесь, дабиваетесь. вам заняться больше нечем? Где самоуважение?
Я узнал, что параллельно со мной она общается еще с несколькими мужчинами (признаюсь, посмотрел ее телефон). Но не стал с ней это обсуждать, так как мы не состояли в отношениях.
Т.е теперь вы еще узнали что она с другими мужиками крутит, но все равно одев боевые рога рветесь в бой )) Ну это же глупость, сами посудите. Зачем так унижаться не понимаю?
Далее, в течении недели, мы не расставались... жили у меня, была любовь платоническая и плотская...она познакомила меня со своей сестрой, своей компанией по интересам и лучшей подругой. У нас было полное взаимопонимание и наслаждение от проведенного совместно времени.
Просто использовала вас как живой член, не одной же тусить.Вы конечно рады вам наконец-то багиня дала доступ к телу.
Мне казалось, что все идет своим чередом и мечты становятся явью, но что-то случилось - ее как будто подменили в одночасье. На последней нашем свидании она постоянно с кем то переписывалась, стараясь что бы дисплей ее телефона не попал в область моего зрения. Заподозрив что-то неладное, я решил поговорить с ней об этом. На мой вопрос "что происходит?" она ответила "все это по работе и нет поводов для беспокойства", "если ты об этом, у меня нет других отношений, но это не повод расслабляться" =)
Да все просто. Снимем розовую пилотку с головы.
Скорее всего дамочку послали. Она побежала к вам в постель. Теперь тот алень камбэчит, а значит она сливает вас, тк вы временно заменили его. Она тока и ждала что тот алень приползет, он и приполз.
Я продолжил звонить ей в том же ритме, как и на протяжении всего времени нашего общения. Но она, по какой-то, так и не ставшей мне известной, причине начала избегать наших встреч, написала смс, что сейчас не готова со мной видеться. Что ей нужно работать и она делает выбор в пользу работы, т.к. у нее кредиты и их нужно отдавать. Хотя тот факт, что мы живем рядом, позволяет нам видится несколько раз на дню: утром и вечером, хотя бы на 15-20 минут, было бы только желание. Последние 2 дня она перестала брать трубку и перезванивать...я, в сою очередь, тоже перестал звонить, не вижу смысла навязываться.
Да все чики брики. Они помирились, а вас выкинули за ненадобностью. Положили на полку до следующей ссоры. Вас не просто продинамили, вас еще и поимели.
Срочно читать все книги Бирюкова!
Последнее редактирование: 02 Окт 2016 17:31 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Иван, Андрей, Святогор, Korvin

Соседка =) Нужен совет... 02 Окт 2016 18:24 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Дмитрий, как всегда, разобрал всё до винта. Добавлять нечего. Учите матчасть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соседка =) Нужен совет... 02 Окт 2016 18:45 #4

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Обезьянке надоело сидеть на одной ветке. Попрыгала по другим и вернулась на старую, которая наверно стала подозревать, что её обезьяна прыгает по другим членам веткам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соседка =) Нужен совет... 02 Окт 2016 18:55 #5

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Автор, а вам не показалось ли странным, что ей 32 года? Пожалуйста, не надо говорить, что девушке 32 года - это уже женщина! Задавали ли вы вопрос самому себе - а почему к такому возрасту она не состоит в браке и где дети? К тому же она старше вас, как вы пишите, тут мало хорошего, поверьте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Соседка =) Нужен совет... 02 Окт 2016 21:52 #6

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Честно говоря показалось но...любовь зла =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соседка =) Нужен совет... 02 Окт 2016 22:02 #7

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Дмитрий пишет:
Мы оба были навеселе (каждый из нас возвращался с корпоратива).
Из личного опыта. Знакомства "под мухой" ни к чему хорошему не приводят.

Да...теперь будет уроком на всю жизнь.
Я первый завязал разговор, между нами возникла искра, началось общение.
Алкоголь растормаживает мозг, увеличивает сексуальное желание.
В итоге мы оказались у меня дома, болтали всю ночь о жизни, она явно дала понять, что хочет секса со мной...я не сторонник легких отношений и не стал пользоваться моментом..пытался все идеализировать...просто уснули рядом).
Вы конечно были под впечатлением от дамочки. И вас конечно не насторожил тот факт, что она на первой же встрече в подворотне спит пьяная в обнимку с незнакомым мужиком?Разве она приличная после этого?Поведение шлюхи на одну ночь.

Насторожил конечно же, но мой мозг был уже затуманен...
Я не придал значения, тому факту, что она была готова на секс при первом знакомстве... списал все на то, что между нами возникли мощные взаимные эмоции, которые выше банальных стереотипов.
Из личного опыта. Знакомства "под мухой" ни к чему хорошему не приводят.
С первых дней нашего знакомства начались манипуляции "я не звоню первой - у меня с этим сложно", я закрыл на это глаза, видимо сказалось длительное отсутствие отношений и то, что с ней было легко и просто общаться, как с родным мне человеком...
Показывает что ей нафиг не нужны никакие отношения с вами. Думал хочет чтобы я ее добивался...
Дальше были редкие встречи время от времени, учитывая что мы оба занятые люди (у нее тоже свой бизнес). Инициатором встреч выступал всегда я, она часто отказывалась, ссылаясь на работу, но всегда приводила аргументы. Я занял позицию глухой осады и методично шел к своей цели, не переставая добиваться ее расположения. В денежном плане, я оплачивал кино или кафе, но не всегда...порой она платила сама, хотя баланс был явно не в мою пользу. В любом случае, эти суммы не являются для меня чем-то существенным, впрочем, как и для нее.
Вас усадили во френдзону про запас и использовали как подружку, болтушку, друзяшку.
Я занял позицию глухой осады и методично шел к своей цели, не переставая добиваться ее расположения. В денежном плане, я оплачивал кино или кафе, но не всегда...
Она динамит вы бегаете и аленизмом занимаетесь, дабиваетесь. вам заняться больше нечем? Где самоуважение?

Виноват...прошу понять и простить =)
Я узнал, что параллельно со мной она общается еще с несколькими мужчинами (признаюсь, посмотрел ее телефон). Но не стал с ней это обсуждать, так как мы не состояли в отношениях.
Т.е теперь вы еще узнали что она с другими мужиками крутит, но все равно одев боевые рога рветесь в бой )) Ну это же глупость, сами посудите. Зачем так унижаться не понимаю?

Не теперь, а до того как договорились встречаться. Чего тут особенного?
Далее, в течении недели, мы не расставались... жили у меня, была любовь платоническая и плотская...она познакомила меня со своей сестрой, своей компанией по интересам и лучшей подругой. У нас было полное взаимопонимание и наслаждение от проведенного совместно времени.
Просто использовала вас как живой член, не одной же тусить. Вы конечно рады вам наконец-то багиня дала доступ к телу.

Ну если вы внимательно прочтете мой рассказ, то увидите что с доступом к телу проблем не было с первых минут знакомства...Ни в коем случае не хочу сказать, что это хорошо...но факт остается фактом. Цель была не в сексе, а в любови)
Мне казалось, что все идет своим чередом и мечты становятся явью, но что-то случилось - ее как будто подменили в одночасье. На последней нашем свидании она постоянно с кем то переписывалась, стараясь что бы дисплей ее телефона не попал в область моего зрения. Заподозрив что-то неладное, я решил поговорить с ней об этом. На мой вопрос "что происходит?" она ответила "все это по работе и нет поводов для беспокойства", "если ты об этом, у меня нет других отношений, но это не повод расслабляться" =)
Да все просто. Снимем розовую пилотку с головы.
Скорее всего дамочку послали. Она побежала к вам в постель. Теперь тот алень камбэчит, а значит она сливает вас, тк вы временно заменили его. Она тока и ждала что тот алень приползет, он и приполз.

Да тут вы абсолютно правы.
Я продолжил звонить ей в том же ритме, как и на протяжении всего времени нашего общения. Но она, по какой-то, так и не ставшей мне известной, причине начала избегать наших встреч, написала смс, что сейчас не готова со мной видеться. Что ей нужно работать и она делает выбор в пользу работы, т.к. у нее кредиты и их нужно отдавать. Хотя тот факт, что мы живем рядом, позволяет нам видится несколько раз на дню: утром и вечером, хотя бы на 15-20 минут, было бы только желание. Последние 2 дня она перестала брать трубку и перезванивать...я, в сою очередь, тоже перестал звонить, не вижу смысла навязываться.
Да все чики брики. Они помирились, а вас выкинули за ненадобностью. Положили на полку до следующей ссоры. Вас не просто продинамили, вас еще и поимели.
Срочно читать все книги Бирюкова!

Спасибо за столь детальный анализ. Много полезного почерпнул.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соседка =) Нужен совет... 03 Окт 2016 04:09 #8

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Добавлю лишь 1 пословицу "Не гадь там где живешь".Я к примеру принципиально не встречаюсь с теми,кто живет рядом.Если не сложится,то видеть ее фейс по моему вообще не айс...А если еще чувства появятся и ее с кем-то будешь видеть.Думайте головой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Мефодий

Соседка =) Нужен совет... 03 Окт 2016 12:17 #9

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Юрий пишет:
С первых дней нашего знакомства начались манипуляции "я не звоню первой - у меня с этим сложно", я закрыл на это глаза, видимо сказалось длительное отсутствие отношений и то, что с ней было легко и просто общаться, как с родным мне человеком...
Инициатором встреч выступал всегда я, она часто отказывалась, ссылаясь на работу, но всегда приводила аргументы. Я занял позицию глухой осады и методично шел к своей цели, не переставая добиваться ее расположения. В денежном плане, я оплачивал кино или кафе, но не всегда...порой она платила сама, хотя баланс был явно не в мою пользу. В любом случае, эти суммы не являются для меня чем-то существенным, впрочем, как и для нее.
Я узнал, что параллельно со мной она общается еще с несколькими мужчинами (признаюсь, посмотрел ее телефон). Но не стал с ней это обсуждать, так как мы не состояли в отношениях.
Юрий пишет:
По истечении двух месяцев с начала знакомства я признался ей в своих чувствах и уехал в отпуск на пару недель. В течении отпуска мы вели неактивную переписку. Потом, когда я вернулся, мы сразу встретились под предлогом серьезного разговора и договорились попробовать отношения.
Приведу пример: вы покупаете, скажем, телевизор, сами сразу нашли несколько серьёзных дефектов, корпус повреждён, цвета не откалиброваны, звук отсутствует, пульт ДУ потеряли, подставка сломана. А Вам только его предлагают. Но вы вместо того, чтобы отказаться, и купить другой, исправный (лично я бы в этом случае вообще послал продавца, культурно, и ушёл). Договариваетесь с продавцом, что берёте этот самый дефектный телевизор, и по цене дороже той, по которой вам его предлагают. Причина - "А он мне, только этот, понравился. Беру его в качестве украшения, а не по прямому назначению ". (это о платонической любви на Вашей территории)
Так же и у Вас в отношениях, как сами пишете. Сразу увидели кучу манипуляций, и тут же признаётесь в чувствах, и пробуете создать отношения.
Только разница между телевизором и человеком огромная, телевизор можно отремонтировать, если вложить определённую денежную сумму, корпус заменить, матрицу, и т.д.. А с дефектным человеком наладить отношения не получится.
Последнее редактирование: 03 Окт 2016 12:24 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Маруська

Соседка =) Нужен совет... 04 Окт 2016 15:46 #10

Юрий пишет:
Пару месяцев назад, встретил девушку - случайно познакомились возле дома. Мы оба были навеселе (каждый из нас возвращался с корпоратива).

По пьяни лучше не знакомиться. Да и как-то лично я вот не могу воспринимать пьяную женщину как свою жену.

Юрий пишет:
Я первый завязал разговор, между нами возникла искра, началось общение. В итоге мы оказались у меня дома, болтали всю ночь о жизни, она явно дала понять, что хочет секса со мной...

Есть поговорка:пьяная баба п.. не хозяйка. Да и вообще, спать по пьяни с незнакомой дамой? А она завтра вспомнит, что дала по пьяни какому-то мужику, возьмёт и напишет заяву, что вы воспользовались ею, когда она находилась в беспомощном состоянии. То есть совершили изнасилование. Оно вам надо? Так что в принципе вы поступили правильно, что не стали с ней спать. Но неправильно, что потащили домой. Познакомились, взяли телефончик - и до свидания, позвоню. Всё. Свиданькаться лучше по тревзяку.
Да и как можно серьёзно относиться к женщине, которая готова переспать с совершенно незнакомым мужчиной, с которым только час назад познакомилась?
Юрий пишет:
она явно дала понять, что хочет секса со мной...я не сторонник легких отношений и не стал пользоваться моментом..пытался все идеализировать...просто уснули рядом).

С точки зрения женщины это поведение боязливого девственника или импотента. Я не говорю, что нужно спать с каждой дамой, которая даёт через 15 минут после знакомства. Я просто озвучиваю то, как на это реагирует женский половой инстинкт. Женщина тут же разочаровывается в мужчине. Тупо, но вот так.

Юрий пишет:
Девушка старше меня, ей 32 года, хотя выглядит лет на 25

Вопрос номер раз. Зачем вам женщина старше? Властная мамочка потребовалась?
Вопрос номер два. А вы не задумывались, почему это такая классная женщина, которая и бизнесом занимается, и красавица, и выглядит на 7 лет моложе возраста, и общительная, и вся такая расхорошая до сих пор одна? Даю очень примерный и далеко неполный список причин (пишу навскидку, что вспомню):
1. Она принцеждалка и все мужчины ей не ровня. А ровня только наследный принц-миллиардер с телом атлета, лицом Аполлона, пшеничными кудрями и характером её мамочки. И чтобы... (тут список взаимоисключающих требований на 200500 пунктов)
2. Она на самом деле не няша, а злобная стерва, а потому не способна ужиться с мужчинами.
3. Она "полигамная самка" и занята тем, что скачет по шишкам. Какие-то серьёзные отношения ей даром не нужны.
4. У неё метровые тараканы в голове, а потому с мужчинами у неё не получаитсо. Плак-плак.
5. Она манипуляшка и просто играет с мужчинами. Самоутверждается.
И так далее. Применительно к материалам дела, полагаю, что ей подходит пункт 3+5.

Юрий пишет:
Я не придал значения, тому факту, что она была готова на секс при первом знакомстве... списал все на то, что между нами возникли мощные взаимные эмоции, которые выше банальных стереотипов.

Да-да! У всех-то всё не так, а у нас всё по-особенному! Рина, Нина и Алина-то дают любому через 15 минут, потому что шлюхи, а моя - исключительно из-за сильных чуйств! Бабочки в животе, нитакая, все дела.

Юрий пишет:
С первых дней нашего знакомства начались манипуляции "я не звоню первой - у меня с этим сложно",
Инициатором встреч выступал всегда я, она часто отказывалась, ссылаясь на работу,

Ага, вот и манипуляшки полезли. И почему я не удивлён? Может, потому что вы ей интересны только как запасной вариант, который карман не трёт?

Юрий пишет:
Я занял позицию глухой осады и методично шел к своей цели, не переставая добиваться ее расположения.

Самофрендзона как она есть. "Я дабьюсь её вашто бы то нестало!!!" Я настаящщий мужык!!
Мужчины! ну достаньте вы уже из-под плинтуса... А, надоело.

Юрий пишет:
Я узнал, что параллельно со мной она общается еще с несколькими мужчинами (признаюсь, посмотрел ее телефон). Но не стал с ней это обсуждать, так как мы не состояли в отношениях.

Ну всё верно. Вы на скамейке запасных. А кроме вас ещё мужчины, часть которых тоже скорее всего на скамейке. И есть один, которого она собсна и добивается. "Полигамная самка"-динамщица.
Спросите, если она динамщица, то почему хотела дать сразу же? А потому что "полигамная самка". Причина 1: дегустация. "А вдруг он лучше тех, кто у меня уже есть? Тогда тех на скамейку, а этот в приоритете. Пока не появится кто-то лучше него. Причина 2: привязка сексом. Чтобы уж точно не убежал.

Юрий пишет:
Но не стал с ней это обсуждать, так как мы не состояли в отношениях.

Чёт я не понял. Она вам дать хотела, но это типа не отношения что ли? Да и вообще надо бы прямо при знакомстве спрашивать, есть ли у тебя кто-то? И если есть, то говорить "пока". А увидев флиртушечки в мобиле, спросить, что это значит? Говорила, что нет мужчины, а сама как бы в отношениях?

Юрий пишет:
По истечении двух месяцев с начала знакомства я признался ей в своих чувствах и уехал в отпуск на пару недель.

В каких ещё чувствах? В том, что у вас гормональный угар на фоне давнего отсутствия женщин?

Юрий пишет:
В течении отпуска мы вели неактивную переписку. Потом, когда я вернулся, мы сразу встретились под предлогом серьезного разговора и договорились попробовать отношения.
Далее, в течении недели, мы не расставались... жили у меня, была любовь платоническая и плотская...она познакомила меня со своей сестрой, своей компанией по интересам и лучшей подругой. У нас было полное взаимопонимание и наслаждение от проведенного совместно времени.
Мне казалось, что все идет своим чередом и мечты становятся явью, но что-то случилось - ее как будто подменили в одночасье. На последней нашем свидании она постоянно с кем то переписывалась, стараясь что бы дисплей ее телефона не попал в область моего зрения. Заподозрив что-то неладное, я решил поговорить с ней об этом. На мой вопрос "что происходит?" она ответила "все это по работе и нет поводов для беспокойства", "если ты об этом, у меня нет других отношений, но это не повод расслабляться" =)

Полагаю, дама просто развлекается. И думаю, что не только с вами. Просто секс без обязателсьвт для развлечения и приятного времяпрепровождения. А потом, когда она вами "насытилась", вы ей наскучили (ну как блюдо, котрое ешь 5 дней подряд) и ей захотелось сменить реакцию. Полагаю, она переключилась на другого мужчину, а вас отправила в запас.

Юрий пишет:
Я продолжил звонить ей в том же ритме, как и на протяжении всего времени нашего общения. Но она, по какой-то, так и не ставшей мне известной, причине начала избегать наших встреч, написала смс, что сейчас не готова со мной видеться. Что ей нужно работать и она делает выбор в пользу работы, т.к. у нее кредиты и их нужно отдавать. Хотя тот факт, что мы живем рядом, позволяет нам видится несколько раз на дню: утром и вечером, хотя бы на 15-20 минут, было бы только желание. Последние 2 дня она перестала брать трубку и перезванивать...я, в сою очередь, тоже перестал звонить, не вижу смысла навязываться.

Ну да. Она плотно переключилась на другого мужчину, а вы в глубоком запасе. Вы ей неинтересны.

Что делать? Да ничего. Удалить даму ото всюду и забыть о ней. Придёт обратно - сказать "нет".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Юрий, Korvin
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум