Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: инстинкты женщины и свободный мужчина

инстинкты женщины и свободный мужчина 02 Окт 2016 16:49 #1

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Я встречался в жизни всего с двумя особями женского пола. С одной в школе, а с другой примерно год назад. То есть разница по годам большая. Вокруг меня нет девушек, которым бы я был интересен, а может и есть, просто я этого не замечаю. Я сам ни за кем не бега, даже если встречаю девушку, которая бы меня привлекла внешне, не добиваюсь её и не бегаю за ней. Это происходит не потому,что я лузер или ботаник какой-нибудь. Просто я не ищу женщину только лишь для секса. Мне нужна правильная женщина, с которой бы я мог жить постоянно, но такую я ещё не встретил. Мне 29 лет. Работа есть, на жизнь хватает, и меня все устраивает. За собой слежу, занимаюсь спортом. Не пью. Наркотики не употребляю.

Внимание, вопрос: Как реагирует инстинкт женщины на таких мужчин как я? ведь если у меня нет женщины, то я не привлекателен и для других женщин? то есть такой типа товар, который не пользуется спросом)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

инстинкты женщины и свободный мужчина 02 Окт 2016 17:03 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Я сам ни за кем не бега, даже если встречаю девушку, которая бы меня привлекла внешне, не добиваюсь её и не бегаю за ней.
А не надо дабивацца. А вот сказать "Ты мне нравишься , пошли гулять" все равно можно и нужно.
Внимание, вопрос: Как реагирует инстинкт женщины на таких мужчин как я? ведь если у меня нет женщины, то я не привлекателен и для других женщин? то есть такой типа товар, который не пользуется спросом)
Мне кажется вы перечитали какой-то пикаперской фигни на просторах интернета и сейчас заморачиваетесь по этому поводу. Женщине первоначально вы либо
1. понравились (хочет вас как мужчину и тд)
2. либо нет (не хочет как мужчину), все остальное от лукавого.
А дальше уже идет развитие отношений. если 1 вариант, то возможны встречи, семья, секс, дети
если вариант 2 то френдзона, динамово,использование ваших ресурсов.
Отношения это не ракетостроение и не молекулярная физика, все проще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Святогор

инстинкты женщины и свободный мужчина 03 Окт 2016 10:04 #3

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
ну так все же, привлекает ли такой тип мужчин в большинстве случаев молодых женщин или нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

инстинкты женщины и свободный мужчина 03 Окт 2016 10:41 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вам же ответили! На каждый товар свой покупатель. 50 на 50 - либо понравитесь, либо нет!))) Сама постановка вопроса отдаёт юношеским стремлением к повышенному вниманию со стороны ОЖП...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

инстинкты женщины и свободный мужчина 04 Окт 2016 14:55 #5

Нормально реагируют. Главное - не быть нердом-затворником с бумажным мешком на голове.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

инстинкты женщины и свободный мужчина 04 Окт 2016 19:35 #6

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Константин пишет:
ну так все же, привлекает ли такой тип мужчин в большинстве случаев молодых женщин или нет?
Привлекает, только не забывать предложить прогулятся девушке которая тобой заинтересовалась.

Сейчас больше материальная составляющая привлекает девушек. Например знакомый работал на низкооплачиваемой работе - несколько неудачных отношений, получилось переййти на работу в 5 раз большей зарплатой - первая же женщина уцепилась за него, женились, дети. Но регулярно ругаются изза глупости жены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин

инстинкты женщины и свободный мужчина 05 Окт 2016 14:28 #7

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Offline
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Советую читать статью Александра - "Фильтры отсева". Современный мир выращивает потребителей, поэтому важна скромность у женщины, использовать фильтры и выбирать верно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин
Работает на Kunena форум