Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Изображение счастливой жизни

Изображение счастливой жизни 30 Март 2017 19:44 #11

  • Sith
  • Sith аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я даже видел это :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изображение счастливой жизни 27 Июнь 2017 11:15 #12

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Дмитрий пишет:
Господа, зачем БЖ с невероятной активностью изображает счастливую жизнь на свой страничке в соцсети после нашего расставания?
1. Женщины живут отношениями. У женщин все вертится вокруг отношалок. Нет отношалок - женщина чувствует себя неполноценной (страшной, старой,толстой и тд)
2. Многие женщины думают что мужчины тоже живут отношалками (как мы знаем алени-баборабы ими тоже живут). Поэтому демонстрируя свою личную жизнь (особенно сразу после расставания) женщина думает что этим самым она позлит бывшего и повысит самооценку.
3. Для женщины на первом месте слово КАЗАТЬСЯ, а у мужчин слово БЫТЬ. Для женщины важно казаться для других успешной,счастливой,умной (вот откуда эти феелософфские цитатки)). Поэтому женщина демонстрирует всем то что ей нужны или выгодно показать. А как там на самом деле никто не знает и не проверит.
Женщина знает, что мужчина "любит глазами" и всегда за всем и всеми вокруг молча наблюдает. Делает рекогнисцировку местности. Один раз огляделся, одну заметил, выводы сделал и дальше не анализирует и по второму разу вокруг не смотрит. Поэтому женщине важно зацепить и удержать внимание, тогда есть шанс, что мужчины ее заметят. Для этого вся женская активность, либо "демонстрация счастья", либо "красоты", либо "несчастной жертвы". Какой даме какой образ легче дается).
Именно поэтому женщине "в поиске" важно КАЗАТЬСЯ (быть заметной).
Это далеко не всегда делается, чтобы позлить бывшего. Это инстинкт и это женская стратегия поведения, чтобы с ней знакомились. Когда женщина в отношениях(влюблена) этой активности нет, ей не нужно больше быть заметной(КАЗАТЬСЯ).
Принципиальное отличие. Мужчина "распускает хвост" при знакомстве с одной конкретной понравившейся женщиной. Пусть их будет даже 10 за вечер. Мужчина как направленный прожектор.
Женщина просто "шелестит, гремит и сверкает" в момент когда хочет познакомиться. Ее поведение направлено на всех присутствующих вокруг мужчин. Потом эта "елочная гирлянда" выключается, когда знакомство произошло и внимание сосредоточилось на одном мужчине.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изображение счастливой жизни 27 Июнь 2017 11:46 #13

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Дмитрий пишет:
Господа, зачем БЖ с невероятной активностью изображает счастливую жизнь на свой страничке в соцсети после нашего расставания?
1. Женщины живут отношениями. У женщин все вертится вокруг отношалок. Нет отношалок - женщина чувствует себя неполноценной (страшной, старой,толстой и тд)
2. Многие женщины думают что мужчины тоже живут отношалками (как мы знаем алени-баборабы ими тоже живут). Поэтому демонстрируя свою личную жизнь (особенно сразу после расставания) женщина думает что этим самым она позлит бывшего и повысит самооценку.
3. Для женщины на первом месте слово КАЗАТЬСЯ, а у мужчин слово БЫТЬ. Для женщины важно казаться для других успешной,счастливой,умной (вот откуда эти феелософфские цитатки)). Поэтому женщина демонстрирует всем то что ей нужны или выгодно показать. А как там на самом деле никто не знает и не проверит.
Еще один момент(это то, почему часто люто враждуют между собой нынешние и бывшие подруги, матери, сестры). Чтобы отношения продолжались, женщине необходимо быть "номер один" для мужчины, то есть, постоянно привлекать и удерживать его внимание. Пример. Летний вечер пятницы, мужчина накормлен дома и хочет полежать-отдохнуть, но тут звонит мама "ой, мне плохо, к врачу надо, но не знаю к какому", через 5 минут звонит бж "ой, тут у ребенка подозрение на сложный перелом, срочно помоги, а то Васе позвоню", нынешняя подруга молча и ласково чешет за ушком и провоцирует остаться дома и на всех забить :) Ну и в выигрыше остается та дама, на просьбе которой мужчина сосредоточит в этот вечер свое внимание. К сожалению для остальных, больше он ни о чем думать не сможет(однозадачность). Плохо, хорошо думает, страдает-не страдает, это для женщины не важно. Важно, что женщина в этот момент знает, что все мужское внимание привлечено имеено к ее персоне и в эти моменты мужчина под ее контролем. Поэтому женщина делает все для привлечения мужского внимания и поддержания мужского интереса к себе(пусть даже негативного и враждебного, лучше такого, чем игнор и равнодушие).
"Позлить бывшего" это проверка обратной связи. Если есть хоть какая-то реакция со стороны бывшего, значит он еще под контролем.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 27 Июнь 2017 11:57 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Святогор

Изображение счастливой жизни 30 Янв 2023 10:54 #14

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Причин может быть много зачем она так поступает, главное необходимо уяснить, что люди которые себя считают счастливыми на длинной дистанции, об этом не трубят на каждом перекрестке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум