Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Запасной аэродром,олений хоровод или скромность девушки?

Запасной аэродром,олений хоровод или скромность девушки? 10 Окт 2016 21:58 #1

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Здравствуйте парни,это снова я,не могу без вас теперь,да и интересно с вами,всегда охото поделиться новым и обсудить тут мужской компанией разные вещи,может быть даже блог завести тут)Вот вам новая история на общий рассмотр.
Этап знакомства:Работаю в клубе ночном официантом,недавно был день первокурсника и меня поставили в охрану,т.к. народу много и следить за залом народу не хватало. Стою возле одного закрытого бара и подходит девушка,симпатичная и начинает рыдать,ну думаю с парней там рассталась(как в процессе прогулки, мама написала ей,что любит ее, и она расплакалась-приезжая мадам) встал и прикрыл ее, она сначала попросила номерко найти,который уронила,т.к. зрение -3,помог,потом за вещами присмотреть,потом как зовут меня,есть ли девушка и в тупую засосала,я ей говорю,стопэ, на работе же.Обменялись номерами,вк и она ушла с подругами тусить.
НАблюдал за ней,клеились разные парни или она их клеила,вобщем замечал с разными.
Утром когда ехал домой с работы она лайкнула пару фоток и спросила когда домой.На утро пообщались вполне нормально.
Побалтушки: После того,как мы утром пообщались,мадам писать сама перестала,но когда писал ей я сам,отвечала сразу и вполне нормально и адекватно и даже сама диалог поддерживала.
Позвал погулять в прошлое вс,согласилась,но за 2 часа до встречи,незаходив вк долгое время написала мне, “капец,Илья извини я проспала,так не удобно,уже толком не успеим погулять пока собирусь” ниже объяснила почему не успеет ,т.к. у них проблемы с душем в общаге,а идти надо в другую,а проспала она т.к. к ней приехала подруга с ее родного города и они пошли в караоке.Когда она в.эту ночь там была,мы общались с ней.Так что вранья тут нет с ее стороны.После чего я ей сказал,да это все хитрый план,чтобы меня продинамить,на что она ответила,совсем нет,что если она динамит,то просто не отвечает и не парилась бы так.
Сегодня,день встречи:Мадам также не писала первая,написал,мол ну,что закончились ли у тебя пары,она сразу написала,что да,свободна будет к 6,назначил встречу на 7.
Встретились,ожп была незамкнута,без выкидонов,довольно скромна.Но болтала процентов 80,в основном слушал ее.Посидели в кофемолке,она сразу же выбрала самое дешевое кофе,на что я ей сказал,ты давай не скромничай,было бы растворимое ты и его заказала?)Поинтересовалась о моих планах,целях,о прошлом. В момент прощания обнял ее и на попытку поцеловать она ответила,что нет извини,не могу,это в клубе я пьяная была,а так я вообще намного скромнее бываю,обнял еще раз,сказала довстречи,пиши и как приедешь.Еще до этого рассказала,что с подругам помогала и думалп опять не успеет и ей бы было снова очень неудобно,а я бы подумал ,что динамит и не позвал ее больше.
СОмнения,вопрос,как тут быть:знаете,что меня здесь больше всего вводит в ступор это то,что ожп не проявляет инициативу,но реагирует на нее достаточно положительно. Мне с ней достаточно комфортно и много общего да и красивая вполне,такая восьмерка,как пикаперы говорят, но и не охото дальше быть в роли выпрашивающего-погулять 2 раза ,а потом услышать,что мы друзья,но не более.СКлоняюсь больше всего к выше описанному варианту,что девочка просто водит за нос,для поднятия самооценки,а потом кинет на скамейку запасных-судя из ее поведения.Правильно ли я думаю?Я понимаю,что парень должен брать отвественность на себя,но тут уже попахивает добивательством.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запасной аэродром,олений хоровод или скромность девушки? 10 Окт 2016 22:40 #2

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Вообще девка ,которая напивается по клубам и лезет в засос целоваться к первому встречному не самый лучший вариант тебе не кажется ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, rundommemory, Наталія, Максим, Страж

Запасной аэродром,олений хоровод или скромность девушки? 10 Окт 2016 22:53 #3

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Сколько же я историй слышал, что творится в клубах и для каких целей туда ходят люди. Потому - ночной клуб - это не место для знакомств и тем более построения отношений. Точка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж

Запасной аэродром,олений хоровод или скромность девушки? 11 Окт 2016 09:00 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Барышня - обыкновенная шаболда, а вы - очень не избирательный в знакомствах мужчина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запасной аэродром,олений хоровод или скромность девушки? 11 Окт 2016 09:31 #5

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Барышня - обыкновенная шаболда, а вы - очень не избирательный в знакомствах мужчина.
Что есть,то есть,вечно встречаются такие :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запасной аэродром,олений хоровод или скромность девушки? 11 Окт 2016 09:34 #6

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Получается,вообще любое посещение ночного клуба и подобных видов заведений,даже в единичных количествах уже говорит о испорченности девушки?
Просто это посвящение,не такое,как показывают в фильмах.Его организовывает профком,там кроме танцев,ведущего,нескольких представлений и конкурсов нет ничего такого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запасной аэродром,олений хоровод или скромность девушки? 11 Окт 2016 09:37 #7

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Барышня - обыкновенная шаболда, а вы - очень не избирательный в знакомствах мужчина.
Что есть,то есть,вечно встречаются такие :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запасной аэродром,олений хоровод или скромность девушки? 11 Окт 2016 12:26 #8

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Святогор пишет:
...не избирательный в знакомствах мужчина.
С позволения, поправил бы на - "юноша". )
Мой совет, заняться самосовершенствованием, как в русском языке, так и в других мужских дисциплинах. Вот тогда, из наивного юноши, если он этого захочет, приложит все усилия, может получится мужчина.
Последнее редактирование: 11 Окт 2016 12:35 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Запасной аэродром,олений хоровод или скромность девушки? 11 Окт 2016 15:50 #9

Не буду разбирать построчно с цитатами, сделаю по-другому.

1. Ночной клуб - это место для съёма, что бы ни говорили девицы-красавицы, которые не хотят упасть в грязь лицом. Поэтому клубные тусилки - это совершенно непригодная для семьи категория женщин. У нас в истории - пьяная девица в ночном клубе, которая в засос целуется с совершенно чужим мужчиной из обслуживающего персонала клуба. Я ничего не имею против обслуживающего персонала - это работа как работа. Но вод представьте на секунду, если бы женщина вызвала бы такси и через 5 минут полезла бы к таксисту целоваться. Что бы вы сказали? Пьяная шлюха. Я бы на месте автора эту даму отстранил бы от себя.
Но дальше - больше. Нацеловавшись с автором, она пошла клеить других мужчин. Ну полигамная самка, орёт медведь из кустов. Вообще не понимаю, как можно эту даму вообще для чего-то серьёзного рассматривать и на неё заморачиваться?

2. Дальше начались унылая лабуда "могу-не могу". Согласилась, потом отменила, потом пола, потом не пошла. Такое бывает тогда, когда у женщины на личном фронте фигово, и тут подвернулся паренёк, с которым можно иногда от скуки погулять. Чувств нет, паренёк пофигу, просто чтобы одной в общаге не сидеть. Это не то поведение, когда мужчина понравился женщине. Это поведение скучающей дамы, ожидающей в жизни чего-то лучшего.

3. Отказ поцеловаться на прогулке выглядит по-идиотки после пьяного засоса в клубе. И отмазы скромностью тут ну никак не проканают. Скромные, во-первых, не пьют, во-вторых, не ходят в ночные клубы, в третьих, не целуются с незнакомыми мужчинами, а в четвёртых не начинают после этого клеить других мужчин в том же клубе. Так что лапшу с ушей снимите. Этот отказ говорит лишь о том, что дама вас в качестве мужчины не рассматривает. Вы просто временное лекарство от скуки. Так что френдзона.

4. Сцена в кафе улёт. Попытка показать себя настаящщим мущщиной, и попытка весьма неумелая и неудачная.

Унылая какая-то история. Ни драматизьма, ни накала, ни чтобы кто-нибудь кого-нибудь! Ну что за плесень мокрая... Пойду пожалюсь кому-нибудь в ночном клубе на тоску сердешную......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запасной аэродром,олений хоровод или скромность девушки? 11 Окт 2016 15:56 #10

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Благодарю,буду дальше исправляться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум