Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что меня ждет в отношениях с "женщиной-танком"?

Что меня ждет в отношениях с "женщиной-танком"? 14 Окт 2016 09:19 #1

  • Иван
  • Иван  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Всем привет. Нужен совет. Месяц назад познакомился на вечеринке у друга с девушкой. Один из наших знакомых ее привел. Выпили, повеселились. Знакомый превратился в свинью и в общем я ей предложил поехать ко мне домой. На интим мне было пофиг. Девка не местная. И нас сразу охватила по дороге дикая страсть. Сама полезла целоваться и все закончилось бурным сексом и вкусной готовкой мне. Через три дня созвонились - все тоже самое. Разговорились - мать одиночка воспитывает сына. Ей 23 года. Мужа яро необсерала, сказала что расстались т.к. квасил иногда и поднимал руку. Сын воспитывается у свекрови. Папа с ним возится постоянно, однако девчонка эта его не любит. Как мужчина он ей не интересен. Решил я из нее сделать себе любовницу. Стала жить у меня - типо с жильем проблема и напористо врубает мне про любовь, чувства, что без ума от меня, что я хоть и психотат борзой но разносторонний с умной головой (кстати так и есть чисто высокопримативный высокоранговый). Она знает что хата у меня своя, работа не слишком доходная. Говорит ей пофиг, мол главное это взаимопонимание. Рассказала мне про всех своих парней, и чем они ей не угодили как в постели, так и в поведении. Один ей правда угодил. Были моменты когда она практиковала БДСМ без интима на низкоранговом чуваке. Сама по характеру огонь-девка, наглая, борзая, но держит планку. И вдруг я спалил ее на интим переписке в ватсапе. Она говорит что это типо троллинг с ее стороны был, прикол, типо ничего я не прятала, все перед тобой, хочешь проверяй сообщения. Проверял - ничего особенного потом не было (стирает что ли?). Выгонял ее я из хаты раза два (звонили безымянные ей номера с смс-ками "Ирусь я соскучился" Говорила что друзья). Возвращалась. При этом сама звонила и говорила мне что я играю ее чувствами, вру ей, а она такая прям открылась мне, влюбилась. На третий раз не выдержав моей ревности и претензий (не хочет в соцсети выставлять наши совместные фотки) ушла сама. Сейчас опять общаемся. Уехала к сыну на малую родину (сейчас у него кстати редко мне пишет и звонит). Говорит что другого бы послала бы нафиг, а меня вот любит и прощает все мои нервотрепки. Знаю с детства, что сам я не ангел и часто склонен к агрессии. У нее много друзей из пацанов, типо росла пацанкой. Они ей пишут постоянно. Сына хочет пристроить с 8 лет в суворовское. Перебраться жить в мой город (что меня настораживает). Постоянно говорит мне что порядочная, любит и очень сильно хочет замуж. Готовит отменно, убирается тоже. Но на замужество прет ее как танк. Спрашивал среди местных про нее - говорят что о изменах мужу и разврате слухов не было, а вот то что она мужа ножом пырнула - это да. Мама у нее одна, живет с отчимом, тихоня. В общем я ей не доверяю на 100%. Может внатуре параноик?))) Шучу)) Как по вашему будут развиваться события в дальнейшем и что мне с ней делать?
Последнее редактирование: 14 Окт 2016 09:35 от Иван .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что меня ждет в отношениях с "женщиной-танком"? 14 Окт 2016 09:46 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
То есть ты пишешь на форум, где все за крепкие семейные отношения,как сделать из бабы любовницу и как ее удержать?Ты по моему ошибся адресом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Что меня ждет в отношениях с "женщиной-танком"? 14 Окт 2016 09:47 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Два сапога пара, с похожими характерами, и целью попользоватся партнёром. Вам от неё нужен только секс. Ей от вас, жить в вашей квартире в городе, без квартиры - были бы вы в списке "просто друзей".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Святогор

Что меня ждет в отношениях с "женщиной-танком"? 14 Окт 2016 10:15 #4

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Сама полезла целоваться
Дама после выпивки в квартире лезет целоваться и трахаться с первым встречным. Судя по всему какими-либо моральными принципами не отягощена.
мать одиночка воспитывает сына
РСП. Чем чревато на этом форуме и на сайте уже разбирали, для отношений мало подходит.
Решил я из нее сделать себе любовницу. Стала жить у меня
Одно с другим не вяжется. Совместное проживание - это уже нечто большее, чем просто любовница. Твои дальнейшие вопросы и сама история это подтверждают.
напористо врубает мне про любовь, чувства, что без ума от меня, что я хоть и психотат борзой
Когда о любви трубят громко и напористо, то скорее всего к самой любви это отношения имеет мало. Называет тебя "борзым психопатом", а ты это ешь и кичишься примативностью.
Рассказала мне про всех своих парней, и чем они ей не угодили как в постели, так и в поведении
Нормальная женщина своему мужчине про бывших такие подробности рассказывать не будет. Она или глупа, или тебя не уважает. Ну и ты опять же это съел, думая какой ты крутой, а они все такие низкоранговые. Хотя, на самом деле, просто позволил себя сравнивать с другими мужчинами. Раз "один ей правда угодил", то и ты теперь должен угождать и превосходить. Вот какова была цель этого разговора.
Сама по характеру огонь-девка, наглая, борзая, но держит планку
Другими словами, не покладистая, не слушается, не подстраивается... для отношений не годная.
И вдруг я спалил ее на интим переписке в ватсапе
звонили безымянные ей номера с смс-ками "Ирусь я соскучился"
не хочет в соцсети выставлять наши совместные фотки
ушла сама
Женщина ищет тебе замену, как своего мужчину не воспринимает, скорее всего изменяет. Только ты почему-то продолжаешь её слушать, вместо того, чтобы смотреть на действия и факты.
Говорит что другого бы послала бы нафиг, а меня вот любит и прощает все мои нервотрепки.
Постоянно говорит мне что порядочная, любит и очень сильно хочет замуж.
она мужа ножом пырнула
Опять много слов, которые расходятся с делом. Какая удивительно порядочная особа, подумаешь, ножом в людей тыкает, какие пустяки.
У нее много друзей из пацанов, типо росла пацанкой. Они ей пишут постоянно
Нормальная женщина в отношениях сводит к минимуму всяческое общение с другими мужчинами.
Мама у нее одна, живет с отчимом
То, в каких условиях женщина росла и воспитывалась - важный критерий. Не удивительно, что и дочка недалеко ушла, став РСП.
В общем я ей не доверяю на 100%. Может внатуре параноик?
Ты сюда не просто так попал. Эта женщина действительно имеет слишком много факторов риска, чтобы ей полностью доверять или что-то серьёзное с ней строить.
Как по вашему будут развиваться события в дальнейшем и что мне с ней делать?
Ей сейчас нужно найти снабженца для себя и сына. У тебя квартира своя, вот она пока за тебя и держится. Но доход не слишком большой, вот и ищет других кандидатов, держа тебя на крючке. Хочешь иметь рядом неадекватную бабу РСП, которая может ножом пырнуть, имеет хвост из всякого рода "друзей", склочный характер? Тогда вперёд и с песней. Для неё всегда на первом месте будет сын, ты - на втором. Ты уже входишь в семью, неполную семью без отца. Свою семью создать с ней ты не сможешь, главой там не будешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что меня ждет в отношениях с "женщиной-танком"? 14 Окт 2016 11:11 #5

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Все ясно - обезьяна пошла по веткам, но твою не отпускает, как запасной вариант если не найдет по-жирнее Аленя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что меня ждет в отношениях с "женщиной-танком"? 14 Окт 2016 11:58 #6

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Ну вы прям развеселили)))) лапшу она вам вешает на уши , к бабке не ходи)))) На другое даже не надейтесь))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что меня ждет в отношениях с "женщиной-танком"? 14 Окт 2016 13:28 #7

Виатор всё отменно разобрал. Женщина для отношений не годна. Я бы её даже в качестве любовницы не рассматривал. А то прирежет во сне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иван , Константин

Что меня ждет в отношениях с "женщиной-танком"? 15 Окт 2016 12:35 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Сама по характеру огонь-девка, наглая, борзая, но держит планку
Тип женщины для секса и телешоу, но не для семьи.
Вообще не стоит связываться неурановешенными людьми. Никогда не знаешь что вычудят или до греха доведут своими истериками.
мать одиночка воспитывает сына
Как правило таким уже пофигу на мужчину. Важен набор функций, зарплата,квартира-машина, щедрость, послушность.
Выгонял ее я из хаты раза два (звонили безымянные ей номера с смс-ками "Ирусь я соскучился" Говорила что друзья). Возвращалась. При этом сама звонила и говорила мне что я играю ее чувствами, вру ей, а она такая прям открылась мне, влюбилась. На третий раз не выдержав моей ревности и претензий (не хочет в соцсети выставлять наши совместные фотки) ушла сама. Сейчас опять общаемся.
Гулящая женщина это очень плохо и не совместимо с нормальной семьей. Далее перевернутая обида манипуляха такая мерзкая "играешь чувствами". Фотки не хочет выставлять совместные тк ты не один у нее - это же очевидно.
Вывод : гулящая истеричка с ребенком и набором ножей желает пазнакомится))) Тараканы размером с корову после (до и после)свадьбы прилагаются)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иван

Что меня ждет в отношениях с "женщиной-танком"? 24 Окт 2016 07:43 #9

  • Иван
  • Иван  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Спасибо вам всем большое за советы. Прозрел. Кстати я изначально ей не доверял. Проверял, вплоть до блефа и провокаций. Она иногда раскалывалась, потом снова врубала демо-версию. Хорошо что я в свои 23 рано с таким явлением столкнулся, хорошо что все продлилось неделю. Моя честь, мои нервы дороже. От привычки к ней отошел за 3-4 дня - ушел шлак, что ж горевать?! Пыталась мне звонить - типа номером ошиблась, была послана. В общем отношусь ко всему как страшному сну. Всем добра!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Святогор

Что меня ждет в отношениях с "женщиной-танком"? 22 Нояб 2016 21:33 #10

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Ээээх ! Прочитать бы мне эту темку лет 10 назад... Вся жизнь по другому бы пошла.
А так - да. Могу рассказать чем бы все это обернулось.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум