Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Первый, второй... третий!

Первый, второй... третий! 20 Окт 2016 17:06 #1

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Всем здравствуйте. Хотелось бы попросить вас помочь мне разобраться в мотивации человека,о котором пойдет речь в моей истории. В конце мая я начал встречаться с девушкой,однокурсницей. Все было хорошо до ее отъезда домой в Ульяновск (она не из моего города). Там она начала пропадать. Мы могли общаться,и в один момент она могла резко пропасть на несколько часов,а то и на сутки и более. Объясняла потом она это тем,что ее отец не любит,когда она в телефоне,и потому она при его появлении всегда его убирала. Я думал,что ладно,отцы разные бывают,и ни о чем плохом не помышлял. Но, по ее возвращении осенью это продолжилось,и я начал подозревать неладное. В результате месяц назад меня окрылила мысль просканировать ее страницу в соц.сети на предмет скрытых друзей. И я нашел. Скрытый друг. Парень. Сначала я проверил,правда ли он скрыт,или программа врет. Он был правда скрыт. Потом я спросил у нее,кто он .И когда я увидел,что она занервничала,я понял: бинго, после чего написал ему,с вопросом,откуда он знает мою девушку. Утром он мне ответил: я ее молодой человек,а что? И вся картина сложилась воедино.Это был тот, о ком она говорила мне,что с ним она разошлась перед поступлением в ВУЗ. Тот,с кем она встречалась три года до меня в своем городе.И с которым продолжала встречаться параллельно со мной. Мы разговаривали все утро и весь день с этим молодым человеком,и пересылали друг другу то,что она пишет. Как она писала мне о том,как ей со мной хорошо,и ему,что она пошла *готовиться* к встрече с ним. Мы с ним встретились,все обсудили,и решили устроить ей засаду. И устроили. Ее лицо я не забуду никогда. Когда я вынырнул из-за их спин,когда они шли по парку за руку,и мы с тем молодым человеком поздоровались с рукопожатием. Она встала в ступор на несколько секунд от шока,а потом,со словами: Мальчики,ну вы все узнали,а потому можно я пойду? - ушла. И нормальный молодой человек закончил бы на этом историю,но не я. Я с высоты своего идиотизма,влюбленности и/или великодушия простил ее,и дал ей второй шанс. Три недели после этого шли непонятки,то я делаю шаг к ней,и она отстраняется,то наоборот. А потом я узнал про существование третьего. Мой хороший товарищ увидел,как она выходила из общежития с неизвестным мне молодым человеком,и села к нему в машину,после чего уехала в неизвестном направлении.И,когда она заметила,что мой товарищ ее увидел,она сделала вид,что идет не с ним. Меня это вывело из себя,и я попрощался с ней. Но потом,когда мы встретились на занятии,она мне навешала лапши о том,что они просто друзья. И я поверил. Но на следующий день,когда я предложил ей провести время вместе,она сказала,что пойдет к подруге заниматься курсовой работой. А потом,вечером,другой мой хороший товарищ раскрыл мне правду,правду о том,что в тот же вечер, она пошла с тем,с кем уезжала на машине и из-за которого я сорвался,с моим товарищем и их одногруппницей на каток,и на катке она с тем молодым человеком каталась все время за руку,как пара,и ушли они тоже вместе. После чего я сделал то,что должен был сделать еще месяц назад до этого момента - ушел,не сказав ни слова.
И теперь я задаюсь вопросом - что двигало человеком и мотивировало его поступать таким образом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первый, второй... третий! 20 Окт 2016 17:16 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Максим, прекрати страдать ерундой. Ты все правильно сделал. Вычислил и все понял про нее. А теперь ты просто теряешь время, сам себе мозги выносишь. Уже прошло уйма времени, а ты все "задаешься" вопросами. Оно тебе надо? Уже бы встречался с другой или делами своими занимался. Девочку в игнор однозначно. Учись быстро рубить канаты и забывать. Таких дамочек будет еще до москвы и раком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Первый, второй... третий! 20 Окт 2016 20:45 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Максим, пройдись по списку статей сайта этого, почитай, не стоит тратить силы и нервы на выяснение почему попалась ожп вида "постоянно в поиске".
Основная причина такого поведения - ожп ищет вариант повыгоднее покомфортнее пристроить свою попу. К этому может ещё прибавится поиск мачо, чтоб и богатый и мачо, ну а чо, если инстинкты ей рулят, сиеминутные удовольствия для неё важнее чем серьёзные планы на будущее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первый, второй... третий! 20 Окт 2016 20:45 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Максим пишет:
И теперь я задаюсь вопросом - что двигало человеком и мотивировало его поступать таким образом?
Ну, на вопрос ответить не сложно. Если любит ништяки, комфорт, бабки, то определение её на ША начинается и на ХА заканчивается, а если просто любит ухаживания, внимание мужчин, то обыкновенная - на Б начинается и на ДЬ заканчивается. Вам нужно знать мотивацию поступков данных категорий? Зачем? Шваль она и есть шваль. Логики там нет, одни инстинкты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Первый, второй... третий! 21 Окт 2016 00:04 #5

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
И теперь я задаюсь вопросом - что двигало человеком и мотивировало его поступать таким образом?
Какая разница, что двигает какой-то там шаболдой? Ты ведь не собираешься с такими жизнь свою связывать?
Лучше задайся вопросом, почему ты, узнав все подробности, вместо ухода и тотального игнора продолжал с ней общаться, пытаться восстановить отношения и верить на слово? Сможешь ли ты в следующий раз при необходимости прекратить другие дефектные отношения? Следовать логике и здравому смыслу, а не минутной слабости и эмоциям?
Как верно сказал Дмитрий, с ней больше не контактируй, если будет писать/звонить - не отвечай. Общаться нужно с нормальными девушками, а на неликвид времени не тратить и голову себе не забивать.
Читай сайт и форум, формируй критерии подходящих для отношений женщин. Критерий "шлюха" явно к таковым не относится.
Последнее редактирование: 21 Окт 2016 00:05 от Putnik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Первый, второй... третий! 23 Окт 2016 13:39 #6

Ух ты какая полигамная самка!))
Вот я всегда говорил, что если в отношениях муть и непонятки и одна из сторон против раскрытия информации, то дело фиговое.
А девочка молодец. Параллельно аленит несколько парней. "Ну ладно, ребята, раз вы всё знаете, то я пошла. У меня на такой случай третий припасён". А то и четвёртый с пятым.
Только вот вы-то почему тупили? Ведь вывели её на чистую воду, что ещё надо-то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Первый, второй... третий! 23 Окт 2016 14:59 #7

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Тупил - потому что до этого подобное видел лишь в так называемых пранках, и не думал, что сам попаду когда-либо во что-то подобное)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первый, второй... третий! 23 Окт 2016 18:23 #8

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Offline
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Максим пишет:
Мой хороший товарищ увидел...
потом,вечером,другой мой хороший товарищ раскрыл мне правду...

не удивлюсь если оба эти товарища в ней с ней побывали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум